Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Программа: "Консультация астролога".

Вопрос: "Соглашаться ли на работу в другом городе?"

Ответ от ведущего (подчеркнуто мною. - Moralite) российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

 

 

Вот так прогресс: только 2-ая страница, а астролог уже стал ведущим в России. Такими темпами и до всемирной популярности недалеко!)

Ссылка на комментарий

Вот так прогресс: только 2-ая страница, а астролог уже стал ведущим в России. Такими темпами и до всемирной популярности недалеко!)

:D А то. себя не похвалишь ведь никто не похвалит)))
Ссылка на комментарий

Вот так прогресс: только 2-ая страница, а астролог уже стал ведущим в России. Такими темпами и до всемирной популярности недалеко!)

Завидовать нужно молча, я даю прогнозы не только на этом сайте и давно.

:D А то. себя не похвалишь ведь никто не похвалит)))

рад буду увидеть ваши прогнозы или хотя бы почитать ваши дельные статьи, а то говорить ... не мешки

Ссылка на комментарий

Что-то слишком агрессивно вы мне ответили для уверенного в себе "ведушего" астролога, Василий! А основания усомниться в ваших словах мне дало количество просмотров выкладываемых вами видео - не более.

Ссылка на комментарий

Что-то слишком агрессивно вы мне ответили для уверенного в себе "ведушего" астролога, Василий! А основания усомниться в ваших словах мне дало количество просмотров выкладываемых вами видео - не более.

Относительно просмотров - не переживайте. Остальное - я выкладываю видео и объясняю как это делается, от вас только ... вы флудите от зависти

Ссылка на комментарий

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

 

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

Ссылка на комментарий

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

 

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

Это раздел хорарной астрологии, т.е. карта строится на вопрос и натал не нужен.

Ссылка на комментарий

все абсолютно точно! Меня к нему тянет,но я не уверена в себе,что ему понравлюсь,что будет взаимность. И он мне пишет,я чувствую намеки на встречу, что я нравлюсь ему по фото и общению, у нас взаимная тяга друг к другу, но я боюсь его разочаровать,а он боится быть настойчивым. Я не знаю что делать, написали все точно, но есть ли смысл встречаться? Я боюсь что если пойдёт не так,я потеряют уверенность в себе,и очень разочаруюсь,потому что я хотела с ним отношений и любви. Нельзя ли посмотреть гороскопы с датами рождения? Большое спасибо
Ссылка на комментарий

все абсолютно точно! Меня к нему тянет,но я не уверена в себе,что ему понравлюсь,что будет взаимность. И он мне пишет,я чувствую намеки на встречу, что я нравлюсь ему по фото и общению, у нас взаимная тяга друг к другу, но я боюсь его разочаровать,а он боится быть настойчивым. Я не знаю что делать, написали все точно, но есть ли смысл встречаться? Я боюсь что если пойдёт не так,я потеряют уверенность в себе,и очень разочаруюсь,потому что я хотела с ним отношений и любви. Нельзя ли посмотреть гороскопы с датами рождения? Большое спасибо

Ирина в начале знакомства любовь по главным сигнификаторам бывает редко. В основном по планетам сексуального притяжения, так что почему бы не броситься в омут с головой. По наталам, нет времени, но я дам вам развернутую методику

Ссылка на комментарий

Ирина в начале знакомства любовь по главным сигнификаторам бывает редко. В основном по планетам сексуального притяжения, так что почему бы не броситься в омут с головой. По наталам, нет времени, но я дам вам развернутую методику

спасибо!
Ссылка на комментарий

Не могли бы посмотреть мой брак?

ирина 13.03.1991, курск,10:30 утра

Юрий 20.10.1984, родился самарканд,живёт курск,время рождения вечернее.

 

Дата брака 3.10.2014,курск, 15.00, развод 5.05.1016 г,

 

хочется узнать реальные причины развода,захочет ли он все вернуть? у бывшего мужа это второй развод.

И выйду ли я ещё замуж?

Ссылка на комментарий

Не могли бы посмотреть мой брак?

ирина 13.03.1991, курск,10:30 утра

Юрий 20.10.1984, родился самарканд,живёт курск,время рождения вечернее.

 

Дата брака 3.10.2014,курск, 15.00, развод 5.05.1016 г,

 

хочется узнать реальные причины развода,захочет ли он все вернуть? у бывшего мужа это второй развод.

И выйду ли я ещё замуж?

 

Ссылка на комментарий

что означает солнце скорее сойдется с юпитером нежели с Сатурном,это означает другую женщину? Как это понять,он хочет,но что то препятствует? И про меня не могли бы уточнить,мои планеты любят кого то другого?

Не могли бы вы рассмотреть мой повторный брак,будет ли он?

Ссылка на комментарий

Видмо он сойдется с другой барышней, т.е. останется не с вами.

Ваша "любовь к Юпитеру" - это указывает на то, что вы понимаете соперница сильнее вас и не больше.

Ваша планета не собирается менять знак, соединятся с какой-то другой планетой, так что пока никого не вижу,а нахождение на МС может указывать, возможно вы сосредоточитесь на карьере.

Ссылка на комментарий

Видмо он сойдется с другой барышней, т.е. останется не с вами.

Ваша "любовь к Юпитеру" - это указывает на то, что вы понимаете соперница сильнее вас и не больше.

Ваша планета не собирается менять знак, соединятся с какой-то другой планетой, так что пока никого не вижу,а нахождение на МС может указывать, возможно вы сосредоточитесь на карьере.

а как долго она не будет менять знак,временной интерва? Может ли что то произойти чтобы знак поменялся? Карьеры у меня нет,я в декрете с 1,5 годовалым ребёнком..
Ссылка на комментарий

а как долго она не будет менять знак,временной интерва? Может ли что то произойти чтобы знак поменялся? Карьеры у меня нет,я в декрете с 1,5 годовалым ребёнком..

10 дом отвечает за работу, что я и предположил, но так же за желания изменения статуса.

Я не могу вас порадовать на ближайшую перспективу, пока так.

Ссылка на комментарий

10 дом отвечает за работу, что я и предположил, но так же за желания изменения статуса.

Я не могу вас порадовать на ближайшую перспективу, пока так.

то есть пробовать встречаться с парнем про которого я задавала харарный вопрос смысла нет?по звёздам ничего не будет..
Ссылка на комментарий

да, но помните звезды конечно важны, но и нам тоже нужно что-то делать.

просто по первому вопросу, был шанс какой-то,что парню (марку) я нравлюсь,но сам он не решится, и нужно взять инициативу в свои руки. А сейчас я понимаю что смысла нет и это ни к чему не приведёт.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности