Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

просто по первому вопросу, был шанс какой-то,что парню (марку) я нравлюсь,но сам он не решится, и нужно взять инициативу в свои руки. А сейчас я понимаю что смысла нет и это ни к чему не приведёт.

Ирина пока не попробуете не узнаете, а так просто .. имейте ввиду, чтобы потом не разочероваться
Ссылка на комментарий

Вопрос: "Как ко мне относится мужчина, астрологи не помогают?"

Ответ от ведущего российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

Ссылка на комментарий

Программа: "Консультация астролога"

Вопрос: "Будет ли платить алименты?"

Ответ от ведущего российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

 

Ссылка на комментарий

Программа: "Консультация астролога"

Вопрос: "Пройдёт ли дисморфофобия?"

Ответ от ведущего российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

vk.com - https://vk.com/horarschool

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Давно ведущим то стал? Просто я тут занят был, пропустил, наверное, все главные события. Извини, не признал эксперта.

Ох, давно!!! Самый главный, ведущий российский астролог...правда, с грамотностью не в ладах! :P

Ссылка на комментарий

Давно ведущим то стал? Просто я тут занят был, пропустил, наверное, все главные события. Извини, не признал эксперта.

Может мне тоже в тегах нужно было указать на ваше мимо? Пройдите мимо, вы скучны и неинтересны со свой подмигивающей глупой подружкой.

Ссылка на комментарий

Вопрос: "Будет ли платить алименты?"

резюме:

вопрос:будет ли платить алименты, присужденные судом? Не платит уже 9 месяцев.подал на аппеляцию.

Ответ Виталиуса: мужчина платить не хочет и подал на аппеляцию( все итак известно из заданного вопроса).суд проиграет( потому что они уже присуждены т.е. это не добровольная сумма которую можно обговаривать, эта сумма установлена законодательно специально и уменьшать ее нельзя).платить будет возможно через приставов))ну а как не платить то-конечно будет. Будет увеличивать долг?не будет работать? По минимуму но будет-здесь закон на стороне детей стоит крепко...

все это прогнать под убаюкивающую музыку с лунами и юпитерами и вуаля-"ведущий" астролог с консультациями за 1500 рэ. Но...как грится дураков лет на сто припасено

Ссылка на комментарий

vtemepro

 

Добрый день! Искать ли мне в срочном порядке новую работу до нового года? Уходить ли со старой работы?

Посмотрите мне тоже про замужество. Юлия, 07.01.1984г. 22-33, Ростовская обл. ,г. Волгодонск. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

резюме:

вопрос:будет ли платить алименты, присужденные судом? Не платит уже 9 месяцев.подал на аппеляцию.

Ответ Виталиуса: мужчина платить не хочет и подал на аппеляцию( все итак известно из заданного вопроса).суд проиграет( потому что они уже присуждены т.е. это не добровольная сумма которую можно обговаривать, эта сумма установлена законодательно специально и уменьшать ее нельзя).платить будет возможно через приставов))ну а как не платить то-конечно будет. Будет увеличивать долг?не будет работать? По минимуму но будет-здесь закон на стороне детей стоит крепко...

все это прогнать под убаюкивающую музыку с лунами и юпитерами и вуаля-"ведущий" астролог с консультациями за 1500 рэ. Но...как грится дураков лет на сто припасено

 

Анлинка, прогноз астрологически обоснован, у вас относительно астрологии есть вопросы, хотя у вас врядли они могут быть

Ссылка на комментарий

Анлинка, прогноз астрологически обоснован, у вас относительно астрологии есть вопросы, хотя у вас врядли они могут быть

есть один вопрос: где находится та самая Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии?

Ссылка на комментарий

есть один вопрос: где находится та самая Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии?

Спросите у Джона, он вам ответит, если не посчитает ваш вопрос глупым http://www.johnfrawley.com

Ссылка на комментарий

есть один вопрос: где находится та самая Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии?

Спросите у Джона, он вам ответит, если не посчитает ваш вопрос глупым http://www.johnfrawley.com

АААА! Я написала Джону!!! и он мне ответил!!!

Вот мой запрос:

 

Dear John

 

The Russian astrologer Mark Rusborn (as he writes in the summary) is a graduate of the London Academy of medieval predictive astrology. Unfortunately, no information on this Academy to me managed to find. You could not confirm that this Academy exists, and also the address of its location.

We will be grateful for any information which you could give us.

 

Best regards,

 

Перевод:

 

Уважаемый Джон

 

Российский астролог Марк Русборн (как он пишет в резюме) является выпускником Лондонской Академии средневековой прогнозирующей астрологии. К сожалению, никакой информации об этой Академии мне не удалось найти. Вы не могли подтвердить, что эта Академия существует, и также адрес ее местоположения.

Мы будем благодарны за любую информацию, которую Вы могли дать нам.

 

С уважением,

 

 

Сегодня пришел ответ

 

Hello Anlin,

 

If Mark Rusborn tells you that water is wet, don't believe him! I have heard the most horrible things that he has told people, claiming that they are what I taught him - ideas that would never enter my mind or cross my lips.

 

I've never heard of this Academy. I'm not involved with the British astrology scene, so this does not necessarily mean that it doesn't exist, but I would treat anything he says with extreme caution.

 

Best regards,

John

 

Перевод:

 

Привет Anlin,

 

Если Марк Rusborn говорит вам, что вода мокрая, не верь ему! Я слышал самые ужасные вещи, которые он говорил людям, утверждая, что они, чему я его учил - идей, которые не войдут в мой разум или слетит с моих губ.

 

Я никогда не слышал об этой Академии. Я не связан с британской сцене астрологии, так это не обязательно означает, что он не существует, но я бы воспринимал, что он говорит с особой осторожностью.

 

С наилучшими пожеланиями,

Джон

 

 

 

Тупой ты Иа, Виталиус.

 

 

2d4bf0d6ce30.png

Ссылка на комментарий
  • Тролли

есть один вопрос: где находится та самая Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии?

Спросите у Джона, он вам ответит, если не посчитает ваш вопрос глупым http://www.johnfrawley.com

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вопрос: "Стоит ли надеяться?"

Здесь больше людям не отвечают?

 

Ирина отвечают, просто по своей глупости потратил много времени на пререкания с пустыми людьми.

Ссылка на комментарий

Перефразирую вопрос. что ожидает в отношениях с Андреем и как он ко мне относится? Курск, 23.16

 

Вы уж задавали этот вопрос?

Обратите внимание, если вы частите с одним и тем же вопросом, то карта просто начнет врать или выдавать ваши желания.

 

Ну всё Вася! Давайте видео-обзор!!!

 

Вам других тем мало, где вы их засрали, перешли и сюда пустой и глупый человек, полный злобы от своей нищеты и мракобесия.

 

АААА! Я написала Джону!!! и он мне ответил!!!

Вот мой запрос:

 

Dear John

 

The Russian astrologer Mark Rusborn (as he writes in the summary) is a graduate of the London Academy of medieval predictive astrology. Unfortunately, no information on this Academy to me managed to find. You could not confirm that this Academy exists, and also the address of its location.

We will be grateful for any information which you could give us.

 

Best regards,

 

Перевод:

 

Уважаемый Джон

 

Российский астролог Марк Русборн (как он пишет в резюме) является выпускником Лондонской Академии средневековой прогнозирующей астрологии. К сожалению, никакой информации об этой Академии мне не удалось найти. Вы не могли подтвердить, что эта Академия существует, и также адрес ее местоположения.

Мы будем благодарны за любую информацию, которую Вы могли дать нам.

 

С уважением,

 

 

Сегодня пришел ответ

 

Hello Anlin,

 

If Mark Rusborn tells you that water is wet, don't believe him! I have heard the most horrible things that he has told people, claiming that they are what I taught him - ideas that would never enter my mind or cross my lips.

 

I've never heard of this Academy. I'm not involved with the British astrology scene, so this does not necessarily mean that it doesn't exist, but I would treat anything he says with extreme caution.

 

Best regards,

John

 

Перевод:

 

Привет Anlin,

 

Если Марк Rusborn говорит вам, что вода мокрая, не верь ему! Я слышал самые ужасные вещи, которые он говорил людям, утверждая, что они, чему я его учил - идей, которые не войдут в мой разум или слетит с моих губ.

 

Я никогда не слышал об этой Академии. Я не связан с британской сцене астрологии, так это не обязательно означает, что он не существует, но я бы воспринимал, что он говорит с особой осторожностью.

 

С наилучшими пожеланиями,

Джон

 

 

 

Тупой ты Иа, Виталиус.

 

 

2d4bf0d6ce30.png

 

Скучное и глупое существо с брехливым сканом письма из гугл-переводчика. Вашу фальшивку уже опровергли. И Фроули эту академию знает, потому что в ней учился и школа эта известного астролога Золлера, а что она называется академией - никто не запрещал. И такие же .... как и вы, кто вам лайки наставил))))) смотрю шобла ваша активно флудит по всему форуму, пишт глупости, а чтобы хоть как-то не выглядеть убогими друг дружку лайкают, коль нет ума надеются взять количеством))))

 

Это ж вы брхливый ник писали про то, что Фроули ни рецензировал книгу Русборна, а как заговорили про суд, так в кусты и скрываетесь на кличкой Анлин)))))))

 

 

во дела!!! ... Вот тебе и Русборн. .... Я в шоке. :)

 

Прдлагаю тебе написать какую-то гадость про РУсборна, типо он шарлатан и воспользовался именем Фроули, я отсканю и перешлю Марку, посмотрим как ты тогда запоешь))) правда сначала нужно будет понять, кто скрывается за ником 'Yuri'.

 

Ты селен на пустые слова, за которые не несешь ответственность. А что ты ха астролог поято всем, так и е можшь ответить на

 

у это зат даж ачиаюий

 

Вера и Юпитр бефакторы, почму?

 

Это ж суство смогло отвтить и почму так платы распрдлены в звезд магов, как и ответить смогли все из го шайки, они могут только писать пакости за которы е нсут ответствность и лайкать друг друга.

Ссылка на комментарий

Западают Н и Е

 

продолжаем

 

Ты силен на пустые слова, за которые не несешь ответственность. А что ты за астролог понято всем, так и не можешь ответить на

 

 

Венера и Юпитер бефакторы, почему?

 

Это ж суТы селен на пустые слова, за которые не несешь ответственность. А что ты за астролог поято всем, так и не можешь ответить на

 

 

Венера и Юпитр бефакторы, почему?

 

Это ж существо не смогло ответить и почему так планеты распределены в звезде магов, как и не смогли ответить все из его шайки, они могут только писать пакости за которы не несут ответственность и лайкать друг друга.

 

Аргументов у их нет потому что нет знаний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности