Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

это на мой вопрос ответ или нет?

 

Я же вам написал

 

Строю карту на сейчас, т.к. Лилли указывал, что можно использовать время астролога. Картина получается такая, что вам не стоит рассчитывать на этого молодого человека, который скоро потеряет к вам интересен. Тем более не рекомендую вступать с ним в близкую связь, т.к. потом сами пожалеете.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Можно,задам свой вопрос?

"Встречу ли я парня в следующем году,с которым будут отношения?" 26.10.2016,14:45:54,г.Резекне,Латвия

У вас был разрыв месяца три назад?

 

Пока новых отношений не вижу

Ссылка на комментарий

ага, Вы больше слушайте этого о"стролога. Вот что он пишет:

 

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин:4. слова, которые вы приводите не соответствует Фроули, он себя как хабалка не ведет

 

Вы просто шелуха.

 

юрасик через своего бота сергунька очень много себе позволяет... Юрасик ты через своего бота...

 

Обратил внимание, как только вы в онлайне, Сергунек в офф, как и наоборот, как думаете почему?

 

Я вот тут трачу кучу времени для того, чтобы этого шарлатана, он же сергей вывести на чистую воду.

Юрасик ты через своего бота можешь писать что угодно

 

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий

vtemepro, почему Вы до сих пор не обратитесь к модераторам, чтобы они проверили, Сергей бот мой или нет? Как Вам, кстати, многие тут уже советовали?

Вместо этого Вы предпочитаете распространять клевету и лжесвидетельствовать?

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi,

 

А кто хозяин группы то :D

 

5de7a0a480c3.png

 

Вы очень нечестный человек, я бы сказал подлец и как видите я за слова отвечаю, а вы врете.

Ссылка на комментарий

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

Ты это уже писал, и я тебе на это уже ответил

 

Вот мои реквизиты даже банковские

http://vteme.pro/cash

 

Мы видим, как сергей, он же юрасик откровенный врун и балабол, диваный юогатырь, который не отвечает за свои слова.

 

в свою очередь ты написал

 

Эх, Вася-Вася) Всем НАСРАТЬ!) НАХРЕН никому твои реквизиты не нужны)

 

Юра уже все подустали от твоего вранья, успокойся и веди себя как мужчина, а не базарная баба.

Ссылка на комментарий

Василий здравствуйте!А Вы мне импонируете очень.Сама я новичок,но задумаюсь и хорарной астрологии,скорее всего обращусь именно в Вам)у меня 2 вопроса,но если Вы так не отвечаете то хочу узнать ответ на вопрос о работе.Устроюсь ли я на работу в ноябре месяце этого года?23:54 время вопроса.Нахожусь и задаю вопрос из г.Люберы.Если Вы пойдете мне на встречу и ответ те на второй то вот он.Выйду ли я замуж за своего парня?23:57 время вопроса.Жду с нетерпением видео)

Ссылка на комментарий

Изменений относительно трудоустройство не видно. Брак, Венера скоро сделает соединение с Сатурном. Вы больше сосредоточены на семье, доме, чем на нем, не переживайте препятствий нет.

Ссылка на комментарий

Изменений относительно трудоустройство не видно. Брак, Венера скоро сделает соединение с Сатурном. Вы больше сосредоточены на семье, доме, чем на нем, не переживайте препятствий нет.

Препятствий нет на брак с ним?)Очень плохо что изменений нет по поводу работы!Я хочу переехать и жить как раз с мч,тоесть и переезда не видать?

Ссылка на комментарий

А что значит Венера скоро соединится с Сатурном?)Я обещаю ,я отстану)

:)

6a28c793e712.png

В любовных вопросах кверент получает кроме управителя 1, еще и Луну и Венеру (для женщин), если они не заняты,

квезит (с латыне квезитум - вопрос) получают управитель 7 и Солнце (для мужчин), если оно не санято.

 

Вы: Солнце, Луна и Венера, он только Сатурн.

ПОсмотрите, Венера и Сатурн делают через градус точное соединение. Градус может быть как месяц, так и год. Просто мне кажется выйти замуж через месяц как-то ранова-то? Слеовательно получается, что выдите замуж в течение года.

 

Посмотрите на чем вы сосредоточены, Солнце и Луна в 4 (по правилам планета видет впереди себя до 5 градусов), т.е. на доме, семье и на себе по Фортуне.

Ваш молодой человек на Юпитере и это его кошелек, который в его 9 доме. Это может быть как впросы заработка из-за переезда, или как способ заработать через дальние поездки и т.д.

 

Ваш переезд, Марс, управитель 4 будет менять знак, но через 8 градусов.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый вечер,Василий.Вопрос такой к вам, чем мне заняться в жизни, что бы это приносило мне деньги и удовольствие?!Наталья 7.10.1982.Кривой Рог 8.40 утра.

Эта хорарная ветка, для натальных вопросов есть другие темы

Ссылка на комментарий

А можно спросить?

 

мы с мужем разведёмся? так для меня будет лучше?

 

Москва 26.11.16 время мск 21-23-48

 

благодарю

 

Вы находитесь около куспида 5 дома и муж в этом доме, вас обоих интересует видимо вопрос связанный с детьми. Планета мужа имела связь с левой планетой, видимо ... Но разрыва не видно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности