Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

26.11.16, 21:33, Владимирская область, Киржач

 

Будут отношения с девушкой(познакомился в институте)?

 

Заранее благодарю.

 

По карте вас ничего не связывает и связи нет, только если приятное, но очень временное времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий

Ответ от ведущего российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

Куда ведёт этот астролог?

Пока что остаётся тайной!

Ссылка на комментарий

Сидите со своей шайкой в свежезасранной теме по профориентации и не мешайте консультациям ведущего астролога; а будуте мешать - сделаем так, что ваш Карякин проиграет! :D

Ссылка на комментарий

Каллдуны...

 

Эльф вы знаете почему так мало астрологов делают свои прогнозы публичными и заранее? Из-за таких как вы. Вы охотитесь за ошибками и делаете из мухи слона. Я убежден, что вы и ваша шайка-лейка смаковала в ожидание моей ошибки по шахматному прогнозу

и как вам неприятно признать, хотя вы и не признали. Ваша коллега заявила, что я "угадал". Хотя карта астрологически обоснована и никто к ней не может предраться и по другому там не увидеть.

Возможно мало хейтеров у тех же синоптиков, вот они не взирая на ошибки, развивают свою науку.

 

Многие астрологи боятся делать ошибки, потому что услышать крики и улюлюкивание таких как вы, которые везде потом будут об этом говорить, правда они тихо промалчат про успехи астрологов.

 

Вот такая однобокость.

 

Предполагаю, что вы ответите и поэтому пишу - Я НЕ БОЮСЬ ДОПУСТИТЬ ОШИБКИ И НЕ БОЮСЬ, ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПОТОМ БУДУТ МНЕ ИМИ ТЫКАТЬ. Бывают у меня ошибки? Конечно. А точные прогнозы - безусловно. Ошибки для меня это не минус репутация, а повод совершенствоваться.

 

Вот анлинка активно гадости писала про мою книгу, хотя правды там нет, но я подумал, что не плохо бы пойти на писательские курсы, лишним не будет и пошел.

Ссылка на комментарий

Вот такая однобокость.

Присутствует в вашей голове на данный момент

Я НЕ БОЮСЬ ДОПУСТИТЬ ОШИБКИ И НЕ БОЮСЬ, ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПОТОМ БУДУТ МНЕ ИМИ ТЫКАТЬ.

То что вы не боитесь допускать ошибки это хорошо. Но было бы ещё лучше, если бы вы перестали выдавать желаемое за действительное.

А в целом, вы конечно настоящий "астролог", ничем особенным от других "астрологов" не отличающийся. Ну и карту свою на 100% отрабатываете))))) Люди разные нужны - люди разные важны)))

Ссылка на комментарий

Вот такая однобокость.

Присутствует в вашей голове на данный момент

Я НЕ БОЮСЬ ДОПУСТИТЬ ОШИБКИ И НЕ БОЮСЬ, ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПОТОМ БУДУТ МНЕ ИМИ ТЫКАТЬ.

То что вы не боитесь допускать ошибки это хорошо. Но было бы ещё лучше, если бы вы перестали выдавать желаемое за действительное.

А в целом, вы конечно настоящий "астролог", ничем особенным от других "астрологов" не отличающийся. Ну и карту свою на 100% отрабатываете))))) Люди разные нужны - люди разные важны)))

 

И это пишет человек, который совершенно не разбирается в астрологии, ее не знает и не пытается понять. Кто никогда не предсказывает, потому, что не умеет делать, а когда пытается попасть пальцем в небо, получается

Обойдёт думаю его Карякин. Но время покажет))))

Лайкивающие его, из его шайки также предсказывают

Карякин)

И никто из них не пояснят как они сделали прогноз))))) хотя весь их инструмент - это палец в небо)))))

 

 

Вы кривляки хоть что-то предсказали, хоть что-то написали, хоть кому-то помогли? Пустословы

 

Ссылка на комментарий

И это пишет человек, который совершенно не разбирается в астрологии, ее не знает и не пытается понять. Кто никогда не предсказывает, потому, что не умеет делать, а когда пытается попасть пальцем в небо, получается

 

Лайкивающие его, из его шайки также предсказывают

 

И никто из них не пояснят как они сделали прогноз))))) хотя весь их инструмент - это палец в небо)))))

 

 

Вы кривляки хоть что-то предсказали, хоть что-то написали, хоть кому-то помогли? Пустословы

Вася так и у тебя пальцем в Норвежца))) тем более в быстрых шахматах, а девушке ты прогнозировал какие то препятствия при трудоустройстве, но ей позвонили на следующий день)))
Ссылка на комментарий

У Васи опять обострилось "Чувство Собственной Значимости" на фоне его "хорарной победы" Ну что-ж, оставим его наедине с его долбоебизмом.

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_8669103_orig_.jpg?2mcqs

 

Что можно ждать еще от этого человека?

Ссылка на комментарий

Вася так и у тебя пальцем в Норвежца))) тем более в быстрых шахматах, а девушке ты прогнозировал какие то препятствия при трудоустройстве, но ей позвонили на следующий день)))

 

Прочтите статью. Удивительная у вас способность не видеть очевидное, огда вам это не выгодно. Относительно девушки опять подлог, я что сказал, что ее не возьмут? Откуда вы знаете, что там не будет проблем, причем вам-то известно, что ее пригласили на испытательный срок и вы первая кто возмущались, теперь все пишите по другому.

Где вы писали правду?

Ссылка на комментарий

Прочтите статью. Удивительная у вас способность не видеть очевидное, огда вам это не выгодно. Относительно девушки опять подлог, я что сказал, что ее не возьмут? Откуда вы знаете, что там не будет проблем, причем вам-то известно, что ее пригласили на испытательный срок и вы первая кто возмущались, теперь все пишите по другому.

Где вы писали правду?

вы написали что её возьмут если она устраивается через агенство, а если сама- то Юпитер вас напрягает, но она устроилась и устроилась самостоятельно на следующий день)
Ссылка на комментарий

вы написали что её возьмут если она устраивается через агенство, а если сама- то Юпитер вас напрягает, но она устроилась и устроилась самостоятельно на следующий день)

 

Давайте посмотрим, что я написал

 

 

 

Вы Сатурн, который сидит на куспиде 11 дома в соединение с Меркурием, управителем 8 дома. Вас интересует зарплата сильно и Меркурий возможно это долги, возможно вас стимулирует, что отягощают чужие деньги.

Луна находится в 7 доме, вы очень переживаете за то, что может достаться конкурентам, хотя Луна также управляет 7 домом.

 

Работа Юпитер просто восхищена вами. Работа должна быть очень хорошей, потому что она в казмим.

 

Вы идете на секстиль с ней, но вот мешает Меркурий, который ранее вас сделает аспект с Юпитером.

 

Как трактовать Меркурий, а вы устраиваетесь не через посредничество кого-то?

 

Просто, если Меркурий например кадровое агенство, то работа у вас в кармане, а вот если конкурент ....

 

В общем Меркурий сделает аспект через 1 градус, возможно это неделя (или дни), а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

 

 

 

Только начала отвечать Вам, как мне перезвонили и пригласили на стажировку завтра! Безумно счастлива! Благодарю Вас еще раз за ответы.

 

а что анлинка

 

А втемепро промахнулся, ну ничего

 

ее распирает просто

 

что ей ответили

 

 

За стажировку деньги платят?

P.S. Интересно, на стажировку приходите...а собственно пока не прозвучала фраза, что приходите трудоустраиваться завтра. Это даже не по хорару, просто считаю странноватым поведение работодателя.

 

 

 

 

Да, стажировка оплачиваемая, длится 1 месяц, затем официальное трудоустройство.

 

Что я указал вначале. ОДИН градус, кто разбирается в астрологии поймет, что градус может указывать как на один день, так и на неделю в зависимости в какой знак и дом попадает планета.

Я это и указал

 

 

В общем Меркурий сделает аспект через 1 градус, возможно это неделя (или дни), а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

 

Но для анлинки главное очернить, нагадить, зафлудить

Ссылка на комментарий

"В общем Меркурий сделает аспект через 1 градус, возможно это неделя (или дни), а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

Ссылка на комментарий

"В общем Меркурий сделает аспект через 1 градус, возможно это неделя (или дни), а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

 

ПОВТОРЯЮ

 

1 градус может быть здесь как день, так и неделя, два градуса в свою очередь как два дня или две недели, ей ответили на второй день после того как она разместила вопрос и я на него ответил.

Ссылка на комментарий

ПОВТОРЯЮ

 

1 градус может быть здесь как день, так и неделя, два градуса в свою очередь как два дня или две недели, ей ответили на второй день после того как она разместила вопрос и я на него ответил.

то есть Меркурий уже и не причем??

 

Кто как не вы занимаетесь "подлогом" -натягиванием))))))))))))

 

Натягивайте дальше

Ссылка на комментарий

то есть Меркурий уже и не причем??

 

Кто как не вы занимаетесь "подлогом" -натягиванием))))))))))))

 

Натягивайте дальше

 

Анлин,я предположил, что Меркурий может выступать посредником и уточник у вопрощающего. Для вас это не понятно, вы никогда ничего не уточняете, потому, что для вас не важен результат, вы делаете только подлог, далее указал про два градуса, ей позвонили на второй день от даты вопроса и моего ответа.

Но вы же стараетесь увидеть другое и если этого нет, то придумываете, в надежде очернить и что вам поверят. Вы неприятны и я не очень хочу с вами общаться. Я вам уже писал об этом. И как видите стараюсь коротко отвечать.

Ссылка на комментарий

"Вы идете на секстиль с ней, но вот мешает Меркурий, который ранее вас сделает аспект с Юпитером"

 

это же вы писали))) м-е-ш-а-е-т, но как мы увидели ничего не мешало)))

Ссылка на комментарий

"Вы идете на секстиль с ней, но вот мешает Меркурий, который ранее вас сделает аспект с Юпитером"

 

это же вы писали))) м-е-ш-а-е-т, но как мы увидели ничего не мешало)))

 

и что и что я дальше написал

 

а вы через два гладуса.

 

Меркурий управитель 8 дома и я описываю

 

Вы Сатурн, который сидит на куспиде 11 дома в соединение с Меркурием, управителем 8 дома. Вас интересует зарплата сильно и Меркурий возможно это долги, возможно вас стимулирует, что отягощают чужие деньги.

 

 

 

 

Анлин, но вы всего этого не видите, а нужно ли вам это? Как вам хочется очернить меня и как вы беситесь, что этого не получается, вот и занимаетесь подлогом, в котором вы мастер.

Ссылка на комментарий

вы проигнорировали свои же слова

 

"Вы идете на секстиль с ней, но вот мешает Меркурий, который ранее вас сделает аспект с Юпитером"

 

 

а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

 

 

натягивайте дальше

Ссылка на комментарий

вы проигнорировали свои же слова

 

"Вы идете на секстиль с ней, но вот мешает Меркурий, который ранее вас сделает аспект с Юпитером"

 

 

а вы через два, если Меркурий посредник, то вам ответят в течение двух недель.

 

 

натягивайте дальше

 

Анлин карту построй, глаза свои разуй.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности