Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли у меня брак и когда? И почему до сих пор не складывается.

Гражданский брак был очень давно в 18-21 примерно. После ни с кем толком не получалось . Отношения были, и серьезные, но до загса не доходили.

Мои данные 9.12.1986 в 3.50 Тольятти. Самарская раньше Куйбышевская область.

Oxsana, это хорарный раздел, рассматриваю хорарные карты.

 

Ссылка на комментарий

Хорар

Через сколько времени после развода возможны новые отношения?

2 марта 2017 год

23-42

г.Тимашевск

Anna123rus, добрый день. Вы из хорошего маленького города, где пахнет кофев.

Не вижу, но вам стоит обратить внимание на старых поклонников.

 

Ссылка на комментарий

 

Anna123rus, добрый день. Вы из хорошего маленького города, где пахнет кофев.

Не вижу, но вам стоит обратить внимание на старых поклонников.

Да вы правы, по утрам кофе можно собирать с машин на улице...))))вы не видите новые отношения вообще или видите через сколько времени?)))спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

 

Да вы правы, по утрам кофе можно собирать с машин на улице...))))вы не видите новые отношения вообще или видите через сколько времени?)))спасибо за ответ

 

Anna123rus, не знаю как там у вас по утрам, но проезжая ваш город, а там есть завод по производству, точнее переработке кофе, вот там очень вкусно пахло кофе.

Еще говорят, что у вас есть ликероводочный завод) и коньяк очень хороший.

Пока не вижу, я на всю жизнь не смотрел.

Ссылка на комментарий

я имею ввиду появится ли кто-то в перспективе

Если человеку это нужно,то он создает соответствующие условия для появления всего,что ему нужно через материализацию своих мыслей.А они доносятся до Небес по определенному правилу работы энергетик.

Вот допустим,ваше изголовье кровати(это китайская астрология) обладает определенной энергетикой ,которая состоит из двух составов:земного и небесного.Так есть правило,что Небесная энергетика всегда должна быть как ИНь.Это создается через работу определенного потока-столпа,коих для данного действа ровно десять штук из шестидесяти и каждый отвечает за конкретную верхнюю энергетику,которая окажется в вашем изголовье.

По вашему азимуту высчитывается столп изголовья и к нему столп,по которому начнется активность мыслей.Это как в сотовой связи:думаю,что никто против сотовой не возражает,ну только какой-нибудь абориген в сельве,но и таких уже не осталось.А по тому,что мысль материальна,то еще находятся такие типчики,кто думает,что он самый умный и такого не может быть.

Кроме этого самый изыск это то,что вашей верхней энергетике придаются свойства максимума по полярности и вот этот максимум пускают в Инь-поток.

 

Могу по вашей схеме и изображению стрелки компаса рассказать когда у Вас было хоть чуточку везения,если оно было и в дальнейшем выработать рекомендации,как сделать сильное подключение к Небесной структуре.

 

Надумаете,то обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Могу по вашей схеме и изображению стрелки компаса рассказать когда у Вас было хоть чуточку везения,если оно было и в дальнейшем выработать рекомендации,как сделать сильное подключение к Небесной структуре.

 

Надумаете,то обращайтесь.

 

Вот моя дата рождения 13.03.1991,10:30,курск.что можете сказать?

Ссылка на комментарий

Могу по вашей схеме и изображению стрелки компаса рассказать когда у Вас было хоть чуточку везения,если оно было и в дальнейшем выработать рекомендации,как сделать сильное подключение к Небесной структуре.

 

Надумаете,то обращайтесь.

 

Вот моя дата рождения 13.03.1991,10:30,курск.что можете сказать?

Если на события с нами влияет энергетика спальни,которой я пока не знаю,то что я сейчас могу такое сказать?Да и нет времени сейчас осмысливать просто вашу энергетику рождения,так как я только зашел в сеть и у меня работа по текущим клиентам стоит.

Вам,обычно,должна везти весной и особо на Гуа 7,которое было в 2011 году и сейчас по месяцу началось с праздника восьмое марта и продолжится ровно месяц.Это просто по вашей энергетике рождения.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

i5veka2ltc9mwz39mq5t0qxvc5t00t2hgy.gif

Добрый вечер!

Прошу помощи в трактовке хорара: Он скучает?

Он - Марс в соединении с Луной в 8 доме(секс).

Я - Венера.Занята проблемами здоровья и рабочими неурядицами. Квадрат с Сатурном(мужчина-ограничитель моих рабочих действий).- Всё так и обстоит у меня.

 

Марсу не до меня.Так?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Скажите, пожалуйста, можно ли ребёнку посещать секцию синхронного плавания. Любит спорт, не знаем что лучше выбрать. 28.05.2009, 12-45. г.Омск

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ева-120 сказал:

Скажите, пожалуйста, можно ли ребёнку посещать секцию синхронного плавания. Любит спорт, не знаем что лучше выбрать. 28.05.2009, 12-45. г.Омск

У вашего ребенка приличная энергетика рождения(китайская астрология),и он может посещать все что угодно,так как не очень велик риск несчастных случаев.Но,если его спальня в водных цветах,то не стоит понижать его энергетику реальной водой.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, меня волнует вопрос касаемо замужества.  Многим моя Натальная карта видится как поздний брак. Кто-то говорит что ближайшие пару лет.  Могли бы вы посмотреть и сказать что-то на сей счет?  Дата рождения 18.1.94 в 14.20. Г. Волгоград. Так же если что-то о будущем избранникк хочется узнать.  Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

 

В 14.09.2016 в 00:06, vtemepro сказал:

В рамках программы "Консультация астролога", отвечает ведущий российский астролог ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

Передачи с его участием часто выходят на телеканалах и радиостанциях. Точные прогнозы проверены множеством раз. Его научные труды в области астрологии печатаются в специализированных газетах. Накопленные опыт позволил разработать автоский курс по астрологии, с помощью которого любой желающий научится делать точные прогнозы.

Описание: http://vteme.pro/products/education

Всем привет:) Vtemepro, помогите пожалуйста разобраться в синастрии, натальные карты напряженные, а синастрия нам все сглаживает. Но в жизни все равно ощущаются проблемы столкновения характеров.. Так вот, вопросы: есть ли у него чувства ко мне? Или нужен только секс? Какой нужен подход к нему? И при квадрате венера-плутон, кто все таки больше привязан/одержим? Если другие астрологи прочитают, подскажите тоже пожалуйста:rolleyes: хочу побольше информации

capture-20171209-003546.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Дата рождения:  24.09.1987. 
Азербайджан, г. Агджабеди, 
Время 06:30

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности