Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

Ссылка на комментарий

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

Добрый вечер. Карту открыть не могу, не за компом. Профессию в некоторых картах сложно определить. Могла бы привести массу примеров, но долго.

Обратите ещё внимание на Солнце. В каком доме. Солнце сильные стороны человека. Желательно) без напряженных аспектов.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

Здравствуйте! У вас по домарным связям 2-8-11 еще подключается 7 дом, то есть партнерство. Талантливы вы по 11 дому, ищите поддержку в надежном партнере, так как Асцендент в Овне, а Марс в 7 то нужна энергетическая поддержка, нет автономии в действиях.

Сатурн в 1 не дает уверенности в собственных силах, пока слабы энергетически, после 30ти станете увереннее в себе и свободнее.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Карту открыть не могу, не за компом. Профессию в некоторых картах сложно определить. Могла бы привести массу примеров, но долго.

Обратите ещё внимание на Солнце. В каком доме. Солнце сильные стороны человека. Желательно) без напряженных аспектов.

 

А почему без напряженных? У меня солнце гармоничные и квадраты аспекты, то есть должно давать способности и энергию, то есть планет вентиль

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, буду благодарна если вы посмотрите - какую мне выбирать профессию, работу? дата рожения 27.05.1989 22:27 Екатеринбург.Спастбо большое!

Здравствуйте! Активна ось 1-7 домов, Солнце,Венера в Близнецах в 7ом - это либо продажи какие-то, может быть сфера красоты, может быть продавца-консультант, либо какой-то консалтинг.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спрашивала у вас кем мне лучше работать, а можно узнать есть ли у меня шансы в ближайшее время найти работу? 02.04.1984 г. Киров в 11.10 Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спрашивала у вас кем мне лучше работать, а можно узнать есть ли у меня шансы в ближайшее время найти работу? 02.04.1984 г. Киров в 11.10 Благодарю за ответ.

Здравствуйте! А вы Соляр свой сами строили? Смотрели?
Ссылка на комментарий

Я смотрела соляр на 2016, марс попадает в 10 дом, то есть усилия будут направлены на поиск работы, но сатурн в 10-это какие-то ограничения, солнце и меркурий во 2-это означает мысли и разговоры о деньгах. как-то не очень понимаю картину в целом. Буду благодарна за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А вы Соляр свой сами строили? Смотрели?

Отправлено Сегодня, 19:55

Я смотрела соляр на 2016, марс попадает в 10 дом, то есть усилия будут направлены на поиск работы, но сатурн в 10-это какие-то ограничения, солнце и меркурий во 2-это означает мысли и разговоры о деньгах. как-то не очень понимаю картину в целом. Буду благодарна за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 19:55

Я смотрела соляр на 2016, марс попадает в 10 дом, то есть усилия будут направлены на поиск работы, но сатурн в 10-это какие-то ограничения, солнце и меркурий во 2-это означает мысли и разговоры о деньгах. как-то не очень понимаю картину в целом. Буду благодарна за ваш ответ.

Посмотрела Соляр на 2016, да Сатурн в 10ом, но и Марс на куспиде 10го - усилия по трудоустройству? А когда смотрю Соляр на 2017 там прям в ряд планеты в 11 доме, а это либо какая-то неформальная деятельность, либо во фрилансе что-то, либо это внутри трудового коллектива какая-то деятельность.
Ссылка на комментарий

Посмотрела Соляр на 2016, да Сатурн в 10ом, но и Марс на куспиде 10го - усилия по трудоустройству? А когда смотрю Соляр на 2017 там прям в ряд планеты в 11 доме, а это либо какая-то неформальная деятельность, либо во фрилансе что-то, либо это внутри трудового коллектива какая-то деятельность.

Спасибо. А может ли это означать рождение, читала, что 11 дом может быть связан с детьми? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, Уважаемые Астрологи, помогите определить в какой области может достичь успехов сын, профессионально занимается спортом и интересуется финансами, спасибо. 14 ноября 2002г 17:15 Россия Кемерово

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые Астрологи, помогите определить в какой области может достичь успехов сын, профессионально занимается спортом и интересуется финансами, спасибо. 14 ноября 2002г 17:15 Россия Кемерово

Здравствуйте! Все-таки ставку надо сделать на работу в области финансов - МС в Козероге,управитель Сатурн во 2 доме (для него крайне важна финансовая состоятельность) в тригоне с Венерой в Скорпионе в 6 доме. Луна в Рыбах дает интуитивное чувствование финансового потока.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Родилась 16.05.1995 11:43 г. Тольятти, Какая профессия лучше всего подходит? Спасибо большое заранее))))

Займитесь выстраиванием своей карьеры, вступите в политическую партию, из Вас будет хороший спортсмен, политик, гос.служащий. Как я и говорил ранее Вы астрологический монстр, на одном месте все равно не задержитесь, Вам все интересно, Для Вас главное заняться любимым делом, то что Вам нравится делать, ответственность брать на себя не умеете - учитесь этому.

Ссылка на комментарий

 

Займитесь выстраиванием своей карьеры, вступите в политическую партию, из Вас будет хороший спортсмен, политик, гос.служащий. Как я и говорил ранее Вы астрологический монстр, на одном месте все равно не задержитесь, Вам все интересно, Для Вас главное заняться любимым делом, то что Вам нравится делать, ответственность брать на себя не умеете - учитесь этому.

А каким видом деятельности мне заняться ? Сама увлекаюсь поверхностно психологией , интересует астрология , очень люблю пофилософствовать и поразмышлять о бркнности бытия ..))) 04.08.1995 14:30 г. Октябрьский (рядом уфа)

Ссылка на комментарий

А каким видом деятельности мне заняться ? Сама увлекаюсь поверхностно психологией , интересует астрология , очень люблю пофилософствовать и поразмышлять о бркнности бытия ..))) 04.08.1995 14:30 г. Октябрьский (рядом уфа)

 

вам нужно увлечься книгой "о вежливости".

вы здесь в роли просителя,

а ведёте себя так, будто сейчас астрологи рванут со всех ног вас обслуживать, пихаясь жопами, вопя: я скажу! НЕТ Я СКАЖУ!

Ссылка на комментарий

 

 

вам нужно увлечься книгой "о вежливости".

вы здесь в роли просителя,

а ведёте себя так, будто сейчас астрологи рванут со всех ног вас обслуживать, пихаясь жопами, вопя: я скажу! НЕТ Я СКАЖУ!

И где же я написала в такой манере, чтобы астрологи рванули обслуживать меня, простите, пихаясь жопами?) По моему это у вас проблемы с вежливостью) указываете мне что делать, брызжете слюной)) вот вам цветочек @>~>- , всего вам доброго ))

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, чем себя в жизни занять молодому человеку 24.11.1994 Московская область, Жуковский 12.00. Никак не может определиться. У меня вышли невеликие музыкальные способности, работа "с клиентами" (официант, продавец), переводы (может, как хобби). Особо волнует момент заграницы, можно ли там попытать счастья.

Ссылка на комментарий

Светлана Саргеевна, не сочтите за критику, но в вопросе напрочь отсутствует какой-либо здравый смысл.

 

Как можно ограничивать приведенным списком возможности столь молодого человека?

 

Вопрос выбора учебного заведения.

Или хотите сказать, что в 22 года, у человека выбор: продавец; официант???!))!

 

Переводы как хобби - это ваааще, улет!

Вы просто не вкурсе, видимо, о чём говорите. Хотя, очевидно, что совсем не в курсе.

Так не стоит в таком случае и темы касаться, и сбивать с толку других, рассматривая их карты.

 

"Счастье" не пытают, его планируют, изучая рынок труда и практику оформления документов.

Ссылка на комментарий

Невеликие музыкальные способности - что это???

 

У него музыкальное образование и есть желание продолжить или что:-))?

 

В 22 вообще ничего не поздно и способности оценивают не на астро сайтах.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Хочу решиться поменять профессию, помогите понять стоит ли. Сейчас работаю в сфере строительства, преимущественно с людьми и документами. Но думаю сменить, на что то более женское...

Анастасия

11.09.1984.

Город Москва

Время 15:00

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности