Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи! Жутко интересно мнение профессионалов - в какой сфере в полной мере можно реализоваться с подобной картой 11.02.1993 время точное 22:13, город Муравленко ЯНАО. Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие астрологи, надеюсь вы мне подскажете и я смогу принять правильное решение. Мне 39 лет и несколько лет из-за маленьких детей я запустила свою карьеру, которая в принципе и не была никогда моим приоритетом, так как никогда и не занималась любимым делом. Я сейчас осталась одна с маленькими детьми и мне нужно начать работать. Подскажите пожалуйста в какой сфере я лучше всего реализуюсь сама и смогу обеспечить свою семью самостоятельно. У меня довольно много талантов, ну кроме оперного пения наверное почти все, я неусидчивая, мне нравится много передвигаться, у меня всегда много оригинальных идей и меня любят коллеги, хотя всегда подсадят без зарничные совести. Но как это применить в работе не знаю. Мой день рождения 26 января 1978 года, Бишкек, Кыргызстан, 7:15 утра. Заранее благодарна за любые советы!

 

 

Ссылка на комментарий

Может кто посоветует ,можно ли мне заниматься медициной?

23.06.84,20:56.Кисловодск.

А почему нельзя, если хочется? Тем более 2 планеты в 6-м доме, я так поняла, чтобы это не отыгралось болезнью, то лучше в сфере медицины какое-то время проработать, а может и навсегда. А какие специальности в приоритете? Пластическая хирургия? Может чиновником медицинским будете?

Ссылка на комментарий

 

А почему нельзя, если хочется? Тем более 2 планеты в 6-м доме, я так поняла, чтобы это не отыгралось болезнью, то лучше в сфере медицины какое-то время проработать, а может и навсегда. А какие специальности в приоритете? Пластическая хирургия? Может чиновником медицинским будете?

Мне говорят что я могла бы быть врачом.У меня в 6 доме 3 планеты:Солнце,Меркурий,Венера.Возможно предпосылки есть,я не знаю.

Нравится мед.литература,интересна терминология.

Но мне годочков уже огого,и учиться еще 8 лет терпения не хватит.

То есть с одной стороны хочется,а с другой понимаю что непродуктивно.

Как и где можно применить интерес к медицине,и на нем заработать?

Ссылка на комментарий

Я помню сейчас, что смотрела доход в карте, сигнификатор - сильный Марс в скорпионе, в 10 -м, но саму карту помню плохо.

И важна инфа по времени рождения, бирочное ли, насколько доверять можно?

 

Эт, если что, всё довольно на глазок.

Ссылка на комментарий

 

Не знаю,может деток лечить.

Но как без образования зто делать .

С образованием надо торопиться, есть ещё время, 100%.

Если тянет, то надо рисковать.

А карту посмотрю, как только возможность появиться.

Ссылка на комментарий

Звучит как то странно: "А можно мне заниматься медициной....А ну да, не получилось..."

 

Виктория89, если что идите учится, время есть. В сорок лет жизнь только начинается)

Ссылка на комментарий

Не знаю,может деток лечить.

Но как без образования зто делать .

А что говорят в плане дохода? А то в медицине сейчас не сладко, еще и учиться надо долго...хотя вдруг к тому времени ситуация изменится? Мне вот откровенно не хочется заниматься лечением больных, хотя потенциально я могу вернуться к медицинской, врачебной деятельности. Я пока готова внутренне рассмотреть только профессию дерматолога-косметолога, но надо в это дело немало денег вложить...и. если практиковать самой, в частном порядке, то тоже сейчас конкуренция большая, занимаются многие этими ботоксами, очень многие, даже те, у кого и в помине нет медобразования, а только хлипкие, не очень профессиональные курсы.

У Вас с чем работа была ранее связана? Может реально найти какую-то параллель с медицинской конторой, клиникой или как-то примкнуть каким-то винтиком к чиновничьей структуре в сфере здравоохранения? А может мужа надо найти, владеющего собственной клиникой?

Ссылка на комментарий

 

А что говорят в плане дохода? А то в медицине сейчас не сладко, еще и учиться надо долго...хотя вдруг к тому времени ситуация изменится? Мне вот откровенно не хочется заниматься лечением больных, хотя потенциально я могу вернуться к медицинской, врачебной деятельности. Я пока готова внутренне рассмотреть только профессию дерматолога-косметолога, но надо в это дело немало денег вложить...и. если практиковать самой, в частном порядке, то тоже сейчас конкуренция большая, занимаются многие этими ботоксами, очень многие, даже те, у кого и в помине нет медобразования, а только хлипкие, не очень профессиональные курсы.

У Вас с чем работа была ранее связана? Может реально найти какую-то параллель с медицинской конторой, клиникой или как-то примкнуть каким-то винтиком к чиновничьей структуре в сфере здравоохранения? А может мужа надо найти, владеющего собственной клиникой?

Да,то что сейчас происходит с медициной навевает грусть.Разваливают бесплатную медицину,переводят все на платную основу.

У врачей нет сейчас мотивации лечить.

Учиться 8 лет чтобы потом быть менеджером по продажам в клинике-та еще перспектива.

Я ведь и так менеджер по продажам.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Учиться 8 лет чтобы потом быть менеджером по продажам в клинике-та еще перспектива.

Я ведь и так менеджер по продажам.

 

Сейчас работать будем "до гроба")), всю жизнь. Важна сильная специальность.

 

Ссылка на комментарий

Да,то что сейчас происходит с медициной навевает грусть.Разваливают бесплатную медицину,переводят все на платную основу.

У врачей нет сейчас мотивации лечить.

Учиться 8 лет чтобы потом быть менеджером по продажам в клинике-та еще перспектива.

Я ведь и так менеджер по продажам.

Вот и я возврат в медицину рассматриваю с низкой долей вероятности, мне легче выучиться платно на фармацевта, оказывается, что на основании справки, что я начала обучаться, уже смогу в ряд сетевых аптек устроиться как фармацевт, т.е. уже зарабатывать сразу. А уже попутно, но скорее всего, только, когда закончу это обучение и получу диплом, смогу и врачебный подтвердить и пройти специализацию по дерматологии, затем по косметологии (все же платно теперь). И даже смогу открыть свою мелкую аптеку, а попутно развивать, пробовать себя в зарабатывании денег как врач-косметолог. В моем случае и представлении, имея диплом фармацевта, я всегда буду трудоустроена, меня совсем эта работа не раздражает в отличие от вечно ноющих больных в ЛПУ, да хоть в частной клинике.

Ссылка на комментарий

Я помню, Вы рассказывали))

еще раз выносила, позвонила и долго мне вещала на эту тему, хм, на коридоре затмений,спрашивала меня, смогу ли я на поминки ее матери придти в понедельник где-то через полгода :blink: , буду ли я работать в этот день....

Ссылка на комментарий

Марси, Вы наверное очень терпеливый человек?

 

Я сразу прощаюсь)))

Меня долго доводить надо, чтобы реально разозлилась, несмотря на оппу Марса и Солнца. В общем, похвалила себя! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности