Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста с профессией. Не могу найти себя, мучает этот вопрос.

Благодарю за ответы! (Достаточно ли этой информации?)

 

Asc в Тельце в 5 доме

2 дом в Близнецах в 6 доме

IC в Раке в 6 доме

5 дом во Льве в 5 доме

6 дом в Деве в 6 доме

MC(Козерог)в 10 доме

 

Солнце в Деве в 5 доме

Луна в Весах в 6доме

Меркурий в Деве в 6 доме

 

Венера во Льве в 5 доме

Юпитер во Льве в 4 доме

Селена во Льве в 4 доме

Церера во Льве в 5 доме

 

Юж.Узел во Льве в 5 доме

Ссылка на комментарий

Меня долго доводить надо, чтобы реально разозлилась, несмотря на оппу Марса и Солнца. В общем, похвалила себя! :D

А почему этот аспект должен давать агрессию или отсутствие терпения к другим?) Ведь, если логически, это планеты мужские и скорей тут будет затронута сфера отношений с мужчинами, неудовлетворенность ими, если исходить из того, что Марс образ любовника, а Солнце мужа.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А почему этот аспект должен давать агрессию или отсутствие терпения к другим?) Ведь, если логически, это планеты мужские и скорей тут будет затронута сфера отношений с мужчинами, неудовлетворенность ими, если исходить из того, что Марс образ любовника, а Солнце мужа.

Да? никто до этого такое не говорил, но я думала, что выбираю по Венере, а она ж в Близнецах.... точно, устойчивого интереса к мужчинам не было, точнее к одному. Про мужа нечего сказать, замуж не выходила.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста с профессией. Не могу найти себя, мучает этот вопрос.

Благодарю за ответы! (Достаточно ли этой информации?)

 

Asc в Тельце в 5 доме

2 дом в Близнецах в 6 доме

IC в Раке в 6 доме

5 дом во Льве в 5 доме

6 дом в Деве в 6 доме

MC(Козерог)в 10 доме

 

Солнце в Деве в 5 доме

Луна в Весах в 6доме

Меркурий в Деве в 6 доме

 

Венера во Льве в 5 доме

Юпитер во Льве в 4 доме

Селена во Льве в 4 доме

Церера во Льве в 5 доме

 

Юж.Узел во Льве в 5 доме

А как это асц. в Тельце и в 5-м доме? :blink:

Ссылка на комментарий

Да? никто до этого такое не говорил, но я думала, что выбираю по Венере, а она ж в Близнецах.... точно, устойчивого интереса к мужчинам не было, точнее к одному. Про мужа нечего сказать, замуж не выходила.

Я рассуждаю:) Утверждать не берусь, но как я учила)) Венера это у девушки, то как мы любим, наше Я-поведение, вкусы. А мужчины это Марс и Солнце, что вполне логично, если это мужские знаки, а Луна и Венера женские, поэтому и логично, что женские отражают все женское, а мужские мужское)

Ссылка на комментарий

Марси, но я не фанат астро и чисто то, что читала пишу, а сама в это не особо верю. Поскольку с реалом мало, что совпадает. Вот у вас опп, а у знакомой секстиль, ей 40+ и она всю жизнь мужиков унижала, постоянно не довольна была.

 

Кстати..недвано копалась в базе данных и нашла странное совпадение, что у Ж, у которых Солнце в соед с Мерком мужья с Венерой в Деве.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А я прочитала, что Марс дает просто предпочтения в сексе, а аспекты его тоже говорят о предпочтениях, а по Венере-кто нравится, на истину не претендую.

Ссылка на комментарий

А я прочитала, что Марс дает просто предпочтения в сексе, а аспекты его тоже говорят о предпочтениях, а по Венере-кто нравится, на истину не претендую.

Ну по Венера у мужчин по идее смотрят, какой типаж им нравится :) если ЧО - я Дарагана читаю и блоги Софи)

А где про аспекты и секс можно читануть?) Я бы проверила.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Я сегодня где-то прочитала...типа, если у женщины Марс с аспектом Плутона, то любят грубый секс или чтобы их унижали. Где? не помню. У меня такого нет. Но могу подтвердить, что я такого точно не люблю! у меня соед. Марс-Арктур менее 1 градуса, квадрат с Юпитером, ну,почти...87 и аспекта нет, но тем не менее неполная оппа Марс-Солнце-172.

Ссылка на комментарий

А я прочитала, что Марс дает просто предпочтения в сексе, а аспекты его тоже говорят о предпочтениях, а по Венере-кто нравится, на истину не претендую.

Если без истин))

То мне никогда не нравились воздушные мужчины, а Венера у меня воздушная.

По Венере-эт у мужчин предпочиения, по идее.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А вот по Венере, все подходит. Секстиль с Сатурном, например, это то, что я категорически не признаю блондинов, западаю на темноволосых, либо на эстетически привлекательных (Марс в Весах). С близнецами, кстати! тоже встречалась.

Ссылка на комментарий

Асц в тельце, упр Венера в 5 доме. Тоже сначала не поняла) )))

 

помогите пожалуйста. мне плохо психологически от того, что я не знаю в какую сферу себя падать.. :( :( :(кому-то пофиг может..ради денег идут или просто скучно. а я хочу чтобы мне это нравилось..чтобы кайф испытывать, а не ходить как на каторгу.

Ссылка на комментарий

Я сегодня где-то прочитала...типа, если у женщины Марс с аспектом Плутона, то любят грубый секс или чтобы их унижали. Где? не помню. У меня такого нет. Но могу подтвердить, что я такого точно не люблю! у меня соед. Марс-Арктур менее 1 градуса, квадрат с Юпитером, ну,почти...87 и аспекта нет, но тем не менее неполная оппа Марс-Солнце-172.

Чтобы их унижали? Хм, если логически рассуждать, Плутон - это скорей власть над людьми, + Марс возможно это любовь к доминированию? А унижение это уже нотки садо-мазо.

Не, я как то пробежалась по картам, не вижу, что аспекты с Марсом показывали реальные предпочтения.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста. мне плохо психологически от того, что я не знаю в какую сферу себя падать.. :( :( :(кому-то пофиг может..ради денег идут или просто скучно. а я хочу чтобы мне это нравилось..чтобы кайф испытывать, а не ходить как на каторгу.

Ну так вы напишите, что вам нравится, "астрологи" вам ткнут на что то пальцем и распишут "реальные" показания на успех в этой сфере)

А вообще, не в ваш адрес, но понимаю, что это полный бред спрашивать о том, что подходит, ведь это мы должны сами знать, что нам нравится, какие сейчас есть задатки,опыт) а астрологи уже исходя из ваших рассказов вам напишут)

Ссылка на комментарий

Ну так вы напишите, что вам нравится, "астрологи" вам ткнут на что то пальцем и распишут "реальные" показания на успех в этой сфере)

А вообще, не в ваш адрес, но понимаю, что это полный бред спрашивать о том, что подходит, ведь это мы должны сами знать, что нам нравится, какие сейчас есть задатки,опыт) а астрологи уже исходя из ваших рассказов вам напишут)

 

я вас поняла. в том году пробовала заниматься организацией праздников. мне это нравилось. занималась и свадьбами и детскими праздниками. остановила это дело, требуется много денег на рекламу.без нее никак

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Про себя могу сказать, что имея секстиль с Сатурном, мне нравились всегда худощавые и подвижные мужчины, наверно, квадрат к Юпитеру проигрывантся в том, что мне такие противны, а именно холеные, капризные и с брюшком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности