Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А у меня аспект с Юпитером, но толстячки не привлекают :lol:

ну, не знаю, что сказать...А секс-то вообще был? Если не было, то это ни о чем!!!

Ссылка на комментарий

Вообще, у меня один знакомый с Юпитером в 1-м доме, до армии был очень худой, а потом вот его понесло, расширяться.

В армии, да, щас такая лафа, что можно)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

вообще, конечно! Если однократный, то это тоже не показатель, чтобы рассуждать о пристрастиях Марса и Венеры, кто сильнее правит в теме секса.

Ссылка на комментарий

Ну, Марси, я на тему интима вообще не склона рассуждать на форумах, да и вообще в целом рассуждать не с партнером, но как бэ, мне 23, как вы думаете, был ли?)

Я знаю, что мне нравится, так что за себя могу ответить, что в натале не вижу подтверждения данным теориям)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ну, Марси, я на тему интима вообще не склона рассуждать на форумах, да и вообще в целом рассуждать не с партнером, но как бэ, мне 23, как вы думаете, был ли?)

Я знаю, что мне нравится, так что за себя могу ответить, что в натале не вижу подтверждения данным теориям)

Ну, Вы ж спросили, а я ответила. Мне тоже не видно, мало ли кто отвечает и какой указывает возраст и пишет ли правду. По-крайней мере с моим Марсом всего 2 аспекта...но вот по квадрату с Юпитером, так точно не ищу и не искала юпитерианцев...и не знаю, выдержу ли их капризы. А по Венере , да, сатурниане мне нравятся! Если говорить о солнечных Овнах, такая моя оппозиция, вот реально со многими Овнами встречалась.

Ссылка на комментарий

Про себя могу сказать, что имея секстиль с Сатурном, мне нравились всегда худощавые и подвижные мужчины, наверно, квадрат к Юпитеру проигрывантся в том, что мне такие противны, а именно холеные, капризные и с брюшком.

Мне кажется, что вот нереально проиграть образ заранее, понятно, что есть какие-то общие предпочтения; ожидания. Вся эта символика "проигрывается" по подобию уже в контакте, соответствия "натягиваются", в синастриях заметны подобия.

А на деле иногда и не понимаешь, что в человеке нашел))

 

Ну кому нравится брюшко???)

Тем более взрослые женщины более внимательны к подыбным деталям.

Ссылка на комментарий

Да, пофиг) вот я на этого парня посмотрела, уже симпатия возникла из за его чувства юмора) мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны - не зря говорят) главное, чтобы он был мужчиной внутри!) а красоту оставьте девочкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Мне кажется, что вот нереально проиграть образ заранее, понятно, что есть какие-то общие предпочтения; ожидания. Вся эта символика "проигрывается" по подобию уже в контакте, соответствия "натягиваются", в синастриях заметны подобия.

А на деле иногда и не понимаешь, что в человеке нашел))

 

Ну кому нравится брюшко???)

Тем более взрослые женщины более внимательны к подыбным деталям.

У мужчин брюшко практически в почете, у многих, они полагают, что это признак солидности и денег. Ну, и не мне Вам говорить, что у юпитерианцев это часто встречается.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Да, пофиг) вот я на этого парня посмотрела, уже симпатия возникла из за его чувства юмора) мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны - не зря говорят) главное, чтобы он был мужчиной внутри!) а красоту оставьте девочкам :rolleyes:

"Внутри мужчина"-эта фраза мне реально непонятна, секс есть секс, а не другая тема.

Ссылка на комментарий

 

У мужчин брюшко практически в почете, у многих, они полагают, что это признак солидности и денег. Ну, и не мне Вам говорить, что у юпитерианцев это часто встречается.

Какая разница, что у кого в почете, я вот не понимаю. Жизнь наша и в ней важных мужчин Не много.

Деньги - уже мотивация, далеко не каждая женщина закроет глаза на внешность из-за состояния.

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Мне нравятся красивые)), другое дело, что всё относительно.

Без юмора никто неинтересен.

ааа..в этом и засада! Красивые- это не постоянная величина, у всех свое понятие красоты, некоторым нравятся мужчины с брюшком и т.п. , напрмер, некоторым реально нравится партнер старый,немолодой!

А хохмить в сексе не нужно, на мой взгляд!!!! Лучше бы делом, т.е. сексом занимался, как тебе нравится. А юмор, да, при знакомстве меня можно этим зацепить!

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Какая разница, что у кого в почете, я вот не понимаю. Жизнь наша и в ней важных мужчин Не много.

Деньги - уже мотивация, далеко не каждая женщина закроет глаза на внешность из-за состояния.

я не закрою глаза, Марсу нужна эстетика и результат в сексе, а не состояние. Мы же про секс говорим!

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Кстати, Марсианка, у меня ж Юпитер управляет Дсц. В квадрате к Марсу. Муж бывший тренер по теннису, очень спортивный вообще.

ой, ну, брак-это все же более объемное понятие, не один же секс....как пишут, что тут у женщин часто Луна в ответе!

Ссылка на комментарий

 

ой, ну, брак-это все же более объемное понятие, не один же секс....как пишут, что тут у женщин часто Луна в ответе!

Не поняла, за что Луна в ответе?

 

Для женской карты очень важна по теме секса))

 

А уж у кого какие предпочтения и вообще важна ли тема, всю карту смотреть надо.

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Как пишут, что Луна за брак в ответе-а это уже не только секс, а совокупность многого в мужчине, а так, да, как всегда, вся карта в целом в ответе, нельзя что-то одно выдернуть и рассматривать.

Ссылка на комментарий

Как пишут, что Луна за брак в ответе-а это уже не только секс.

 

Контекст обсуждения важен, если чисто секс-её Луна, его Марс - один из показателей взаимодействия в этом плане, яркий причём.

Ссылка на комментарий

Контекст обсуждения важен, если чисто секс-её Луна, его Марс - один из показателей взаимодействия в этом плане, яркий причём.

:rolleyes: трам пам пам)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности