Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

О юпитерианской внешности)), нашла очень интересный разбор).

Брэд Питт типичный :D , "сухой" и ведь действительно, чуваку-то за 50 :P

br1.jpg

Юпитер - управитель Асц. в рецепции по обителли с Солнцем - в 1-м доме.

У Депардье Асц. в Стрельце, Юпитер в 1-м в падении, в соединении с Солнцем. В случае с последним по его "объему", почитайте о темпераменте)

https://sacralife.wo...тт-и-его-двойн/

У меня на работе начальник цеха очень похож на этого чувачка. Не смогла удержаться, чтоб не написать)). Прям полностью физа. Улыбка точно такая. Ростом не большой, примерно 170. Но крепыш, с мышцами такой. Волосы, конечно, стрижет. Ох, любитель женщин. Они его тоже любят. Одна так изнывает, невооруженным взглядом видно. Как-то слышу разговаривает по телефону, расстроенный. "Я домой не пойду".... слушает.... дальше "Меня домой не пустят". Понимаю, мужичок накосячил. И мне ясно в чем))). Посмотрела на выражение лица, взгляд бегающий (хоть смотрит в стол), виноватый, но улыбающийся. Сдрефил мужик конкретно. Но ниче. Пришёл на следующий день без царапин на лице.
Ссылка на комментарий

Стабильную работу в Натале считается можно увидеть по акцентрированным 1 2 6 10 домах. И то в случае отсутствия в них злых планет с негативными аспектами. Я сразу рассматривал свой случай. Злые планеты Нептун, Сатурн, Марс, Плутон. Что интересно, то все кроме Сатурна, у меня имеют отношение к 1 2 10 дому - будучи либо в этих домах, либо управителями этих домов. Все аспектированы, только положительно. Сатурн даже делает зловредную оппу к Нептуну в 10 дом. Работа моя всегда была стабильна, не знаю как в этот раз будет. До этого 20 лет на одном месте.

Очень хорошо, когда планеты в 2 6 10 домах сочетаются тринами между собой. Если управитель асц находится в трине с Юпитером. У меня всего этого нет.

Есть ещё много условий для стабильности в работе. У меня тоже всего этого нет. Вероятно достаточного хотя бы чтобы было совпадение одного из них. Вот они эти условия (понятно, что имеется ввиду, что планеты должны быть не повреждённые, сильные, иначе все время будет, что то не хватать для полного счастья):

Управитель 6-го на асц в хорошей конфигурации с Солнцем, Юпитером, Луной, Меркурием.

Управитель 6-го на Мс. В хорошем аспекте с управителем 1-го, с Асц. Либо Упр 6 в хорошем аспекте с Мс.

Сильный, не повреждённый Сатурн в 6-Ом, на Мс или на Асц в хорошей конфигурацией с Юпиком, управ 1-го или Венерой.

 

Но Сатурн в этом случае должен быть сильным. Есть у меня пример, когда Сатурн в 10 доме в Раке, хоть без негативных аспектов, у человека низкое соц положение. Но работа есть всегда.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, очень прошу помочь!

Стою на перепутье: менять профессию и работу или оставаться в профессии (юристом, и все равно менять работу))) ситуация стрессовая и неразрешимая пока. Буду благодарна за помощь:

Место рождения: Москва

Дата: 04.02.1987

Время: 10:20

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемые форумчане, очень прошу помочь!

Стою на перепутье: менять профессию и работу или оставаться в профессии (юристом, и все равно менять работу))) ситуация стрессовая и неразрешимая пока. Буду благодарна за помощь:

Место рождения: Москва

Дата: 04.02.1987

Время: 10:20

 

Добрые вечер. А что смущает в этой профессии? Могли бы остаться в ней.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, хотелось бы полюбопытствовать, что моя натальная карта говорит о профессии, а то ловлю себя на мысли, что может я не тем занимаюсь и стоит что-то поменять. (29.03.1988 16:40, г. Павлоград, Днепропетровская обл., Украина) P.S. Пыталась сама почитать, но как-то расброс большой и творчество и аналитика. В общем не сильно понятно. Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий

Помогите отпределиться со сферой, в которой получится построить неплохую карьеру и которая будет по душе

сейчас учусь на юридическом, но это не моё мне кажется

СПб 10:10 04.05.1995

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может ли кто-нибудь из астрологов проконсультировать насчет выбора профессии? Я выпускник 11 класса , выбрал в качестве профилирующих предметов на ЕГЭ физику и информатику(обществознание запас), т.к. хорошо понимаю технические точные науки. Но данные экзамены предоставляют широкий спектр профессий, который у меня не получается сузить)) Был бы рад, если бы вы мне помогли в выборе профессии.

14 января 2000 г. 18:35:00

 

56°01'с - 93°04'в Krasnoyarsk

P.S. сам пользовался платным сервисом диаграмм профессий(вроде программа Антарес "Предрасположенность к профессиям и видам деятельности"), но он мне показался каким-то неточным.

 

http://astrology.org.ua/ap.htm?m140120001135005601n09304e192jegqss02Без%20имени&loct=14012000183500700_=-c=_00Krasnoyarsk#ex2

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте
Пожалуйста, посмотрите, в каком направлении мне двигаться и развиваться , хоть лет мне не мало, но своё призвание, как мне кажется, в жизни я не нашла.
Почему то, не могу работать долго на одном месте, пол года и мне хочется менять работу.
Помогите, пожалуйста, понять с чем это связанно: либо нужно менять себя, либо менять направление (я всю жизнь работаю в продажах)
Родилась Украина, г Харьков.
19.12.1982
13:40

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nadiaya сказал:

Здравствуйте
Пожалуйста, посмотрите, в каком направлении мне двигаться и развиваться , хоть лет мне не мало, но своё призвание, как мне кажется, в жизни я не нашла.
Почему то, не могу работать долго на одном месте, пол года и мне хочется менять работу.
Помогите, пожалуйста, понять с чем это связанно: либо нужно менять себя, либо менять направление (я всю жизнь работаю в продажах)
Родилась Украина, г Харьков.
19.12.1982
13:40

Здравствуйте!

Призвание и склонность долго работать на одном месте никак не связаны друг с другом. В вашем гороскопе управитель 10 дома (дома карьеры) Сатурн поврежден элементами 11 дома, что дает частые смены работы, резкие перемены вида деятельности, профессии.

1) Сатурн 7 (10,11);

2) Сатурн 7 (10,11) квадратура Луна 11 (4,5);

3) Сатурн 7 (10,11) квадратура Марс 11 (7,8).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Призвание и склонность долго работать на одном месте никак не связаны друг с другом. В вашем гороскопе управитель 10 дома (дома карьеры) Сатурн поврежден элементами 11 дома, что дает частые смены работы, резкие перемены вида деятельности, профессии.

1) Сатурн 7 (10,11);

2) Сатурн 7 (10,11) квадратура Луна 11 (4,5);

3) Сатурн 7 (10,11) квадратура Марс 11 (7,8).

Спасибо большое за ответ, а все таки, какая работа мне больше подходит есть ли склонность к индивидуальному предпринимательству, посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
В ‎04‎.‎04‎.‎2017 в 17:44, Данила сказал:

Здравствуйте, может ли кто-нибудь из астрологов проконсультировать насчет выбора профессии? Я выпускник 11 класса , выбрал в качестве профилирующих предметов на ЕГЭ физику и информатику(обществознание запас), т.к. хорошо понимаю технические точные науки. Но данные экзамены предоставляют широкий спектр профессий, который у меня не получается сузить)) Был бы рад, если бы вы мне помогли в выборе профессии.

14 января 2000 г. 18:35:00

 

56°01'с - 93°04'в Krasnoyarsk

P.S. сам пользовался платным сервисом диаграмм профессий(вроде программа Антарес "Предрасположенность к профессиям и видам деятельности"), но он мне показался каким-то неточным.

 

http://astrology.org.ua/ap.htm?m140120001135005601n09304e192jegqss02Без%20имени&loct=14012000183500700_=-c=_00Krasnoyarsk#ex2

Добрый день!

Рекомендую строительство и сферу ЖКХ (инженер)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какая профессия подойдет. Родилась  03 августа 1998г. в 8ч.50 мин Каневская (Красноарский кра) В данный момент студентка филологического ф-та.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, бося сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какая профессия подойдет. Родилась  03 августа 1998г. в 8ч.50 мин Каневская (Красноарский кра) В данный момент студентка филологического ф-та.

Добрый день!

В вашем вопросе нет конкретики. Подойдет для чего??? Некоторым подходит быть свободным художником, но зарабатывать при этом копейки. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какая профессия подойдет. Родилась  03 августа 1998г. в 8ч.50 мин Каневская (Красноарский кра) В данный момент студентка филологического ф-та.

Ну, во-первых,  хотелось бы реализовать свои таланты, найти себя  и, во-вторых, иметь неплохой заработок. Не могу определиться с профессией Хотела быть журналистом, потом психологом, потом фотографом, потом режиссером ...Сейчас не знаю  что  лучше. Помогите советом.  

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 25.04.2017 в 20:11, бося сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какая профессия подойдет. Родилась  03 августа 1998г. в 8ч.50 мин Каневская (Красноарский кра) В данный момент студентка филологического ф-та.

Ну, во-первых,  хотелось бы реализовать свои таланты, найти себя  и, во-вторых, иметь неплохой заработок. Не могу определиться с профессией Хотела быть журналистом, потом психологом, потом фотографом, потом режиссером ...Сейчас не знаю  что  лучше. Помогите советом.  


Тут акцентированы Лев, Стрелец и Рыбы, так что, мое мнение, из перечисленных Вами профессий подойдет филология, фотограф, с натяжкой психолог (Юпитер ретрограден, как и Меркурий), по Льву могут идти административные должности и (вкупе с Рыбами) профессии в сфере развлечений, типа кейтеринга; еще есть показатели на туристическую сферу (Рак, Стрелец).

Надо заметить, что планеты, в целом, не особо сильны, кошелек тоже, гармония планет довольно-таки средняя, так что наиболее вероятно, что профессиональное развитие будет с трудом идти, в любой из этих областей, все время придется работать над созданием мотиваций ("йога") и мириться с финансовыми проблемами или препятствиями другого рода. Карта человека, который заработал нажитое собственным тяжким трудом.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, нонна сказал:

Юрий,а ретроградный юпитер способствует занятию психологии?можно ли с таким положением быть практикующим психологом?

смотря какой Юпитер по эссенции - в Рыбах, Раке или Стрельце да, подходит. Ретроградность дает некоторые трудности и задержки в работе с информацией подобного рода, поскольку это акцидентальная слабость, сложности в восприятии новых техник или некоторый консерватизм, но в целом, если эссенция Юпитера хороша, человек должен справиться с такой работой; конечно только если Юпитер не в падающих (6,8 или 12)домах, в этом случае акцидентальная слабость может быть критичной, и даже хорошие аспекты Юпитера в этом случае не слишком сильно помогут.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Гостья сказал:

Юрий,а какие показатели в карте хороши для фотографа?

 

я считаю, "творческие" знаки должны быть акцентированы (там должна стоять сильная планета), обычно Рыбы, но может быть и Лев или Весы, но еще важна хорошая пара Меркурий - Сатурн, работа с техникой (которая в нео-астрологии ассоциируется с Ураном).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri сказал:

 

я считаю, "творческие" знаки должны быть акцентированы (там должна стоять сильная планета), обычно Рыбы, но может быть и Лев или Весы, но еще важна хорошая пара Меркурий - Сатурн, работа с техникой (которая в нео-астрологии ассоциируется с Ураном).

Ага,спасибо 

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

смотря какой Юпитер по эссенции - в Рыбах, Раке или Стрельце да, подходит. Ретроградность дает некоторые трудности и задержки в работе с информацией подобного рода, поскольку это акцидентальная слабость, сложности в восприятии новых техник или некоторый консерватизм, но в целом, если эссенция Юпитера хороша, человек должен справиться с такой работой; конечно только если Юпитер не в падающих (6,8 или 12)домах, в этом случае акцидентальная слабость может быть критичной, и даже хорошие аспекты Юпитера в этом случае не слишком сильно помогут.

А если в  козероге,1 дом?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, нонна сказал:

А если в  козероге,1 дом?

а как Козерог связан с психологией? Имхо, никак, тем более Юпитер там вообще изгнан. Кроме Юпитера, конечно, нужно смотреть еще и другие показатели, например, водные знаки если в карте выражены, какой Меркурий, 9 дом и т.п., то есть всю карту в целом.

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

а как Козерог связан с психологией? Имхо, никак, тем более Юпитер там вообще изгнан. Кроме Юпитера, конечно, нужно смотреть еще и другие показатели, например, водные знаки если в карте выражены, какой Меркурий, 9 дом и т.п., то есть всю карту в целом.

Ну теоретически никак,но по факту нравится.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности