Перейти к публикации

ПРОШЕЛ ЛИ Я ЭКЗАМЕН


Сергей

Рекомендованные сообщения

ПРОШЕЛ ЛИ Я ЭКЗАМЕН?

21 октября 2015, Норвич, Англия, GMT+1

 

Несложный хорарный вопрос. Кверент сдал один из последних экзаменов, необходимых для приема на работу, и теперь его волновал вопрос, прошел ли он его, будет ли решение экзаменационной комиссии положительным. Час Луны, Асцендент в Раке, таким образом, карта радикальна и пригодна для суждения.

 

Кверент представлен Луной, управителем Асцендента, предстоящее решение экзаменационной комиссии - Юпитером, управителем 10 дома (2-й дом от 9-го - "прибыль от экзамена"), сам экзамен - Сатурном, управителем 9 дома карты. Видим, что Луна недавно отошла от секстиля с Сатурном, что демонстрирует факт состоявшегося события.

 

Для определения результата нам не нужен аспект между кверентом и квезитом, поскольку и так ясно, что какое-то решение будет принято; хотя если аспект есть, необходимо принять во внимание его природу, ибо оппозиция, например, всегда свидетельствует о значительном затруднении, в любом вопросе. Здесь аспекта между Луной и Юпитером нет. Посмотрим на рецепции между сигнификаторами: в отсутствие аспекта, в такого рода вопросах именно они определяют результат дела. Видим, что негативных рецепций нет, более того, Юпитер (результат экзамена) находится в триплицитете Луны (кверента), +3, это хорошая рецепция.

 

Вывод: решение комиссии будет положительным. Спустя некоторое время кверент сообщил, что так и произошло.

 

Это пример простой карты, но она наглядно демонстрирует простоту и эффективность хорарной астрологии в решении конкретных практических вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не указано, хотя час Луны был где-то до 22:45 и смог попасть только в 3 градуса Рака. Автор пишет о радикальности и забывает, что первые 3 градуса, как и последние говорят о нерадикальности. Тогда будьте последовательны.

Видим, что Луна недавно отошла от секстиля с Сатурном, что демонстрирует факт состоявшегося события.

Как она могла видимо отойти, если между ними еще не наступил сходящийся аспект? Если время брать больше, то там уже час Сатурна.

Для определения результата нам не нужен аспект между кверентом и квезитом, поскольку и так ясно, что какое-то решение будет принято; хотя если аспект есть, необходимо принять во внимание его природу, ибо оппозиция, например, всегда свидетельствует о значительном затруднении, в любом вопросе.

И этот человек будет говорить, что это я шаблонист))))))))))))))))))))))))))) Кстати оппозиция не говорит о затруднениях, она четко указывает, что результат не стоит усилий)))))))))))))))))) "о"стролог

Видим, что негативных рецепций нет, более того, Юпитер (результат экзамена) находится в триплицитете Луны (кверента), +3, это хорошая рецепция.

Вы понимаете, что такое рецепция. Какое здесь имеет значение как Луна относится к Юпитеру, кстати она его и не любит (В Близнецах Юпитер в изгнание).

Прогнозист.

Вывод: решение комиссии будет положительным. Спустя некоторое время кверент сообщил, что так и произошло.

Прогноз взятый из воздуха, лучше марсианке расскажите про профессии Рака, ужас и этот человек называет себя астрологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro, лучше мой хорар по лотерее наглядно для всех разберите, тогда я поверю, что Вы что-то соображаете, карта радикальна! И даже результат известен! Тогда, возможно, кто-то и захочет у Вас обучаться. А вдруг я захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro, лучше мой хорар по лотерее наглядно для всех разберите, тогда я поверю, что Вы что-то соображаете, карта радикальна! И даже результат известен! Тогда, возможно, кто-то и захочет у Вас обучаться. А вдруг я захочу?

Смысл мне разбирать и что-то вам доказывать, когда вы в астрологии вообще ничего не разбираетесь.

Мне все равно поверите вы или нет, вы мне уже давно своими коментами не интересна.

Спасибо, учеников хватает, вы мне точно не нужны, потому что .. вам не дано быть хорарщиком.

Удачи в написание гадостей: в этом вы мастер, совершенствуйтесь лучше в своей стихии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, надеюсь теперь вам понятно, если вы человека называете мудаком, он вам может и ответить и не только писанной гадостей, как здешние тролли, привет марсианке. Очень хочется верить, что вы впредь будете вести себя достойно. Понятно, что вы молоды, но думаю вам наука. И хорар - это не только учебник Фроули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, надеюсь теперь вам понятно, если вы человека называете мудаком, он вам может и ответить и не только писанной гадостей, как здешние тролли, привет марсианке. Очень хочется верить, что вы впредь будете вести себя достойно. Понятно, что вы молоды, но думаю вам наука. И хорар - это не только учебник Фроули

 

Слышь, что ты заладил про Фроули? Я уже несколько десятков перечитал, а самое главное -закрепил на ОБШИРНОЙ практике. Несколько тем вел на нескольких форумах, когда опыт нужен был. Нет, я думаю, с тобой стоит продолжить. Совсем обнаглел, эксперт. Тебя здешние тролли поддерживают - привет Джинксу. Марсианка адекватный человек, а грубит, в основном, лишь пользователю Хела (и она мне объясняла почему и я с ней согласен, что поступок верен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот прогноз был уже сделан не мною. Ты уже гонишь на более профессиональных людей, и думаю, он это отметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мне разбирать и что-то вам доказывать, когда вы в астрологии вообще ничего не разбираетесь.

Мне все равно поверите вы или нет, вы мне уже давно своими коментами не интересна.

Спасибо, учеников хватает, вы мне точно не нужны, потому что .. вам не дано быть хорарщиком.

Удачи в написание гадостей: в этом вы мастер, совершенствуйтесь лучше в своей стихии

Вот и весь ответ! Пришли сюда доказывать, что самый умный, а не получается! Только и делаете, что брюзжите и забрасываете форум своей рекламой, себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, что ты заладил про Фроули? Я уже несколько десятков перечитал, а самое главное -закрепил на ОБШИРНОЙ практике. Несколько тем вел на нескольких форумах, когда опыт нужен был. Нет, я думаю, с тобой стоит продолжить. Совсем обнаглел, эксперт. Тебя здешние тролли поддерживают - привет Джинксу. Марсианка адекватный человек, а грубит, в основном, лишь пользователю Хела (и она мне объясняла почему и я с ней согласен, что поступок верен).

Дай ссылки, опыт у него)))) опыт глупости и наглости?

Вы астролог такой же как я балерина с кривыми ногами)))))

 

Вот и весь ответ! Пришли сюда доказывать, что самый умный, а не получается! Только и делаете, что брюзжите и забрасываете форум своей рекламой, себя любимого.

 

Родная, вы хамите, а потом думаете я буду рассматривать ваши карты? Вам доказывать? Вы смеетесь? Мне все равно, что лично вы думаете, я много выкладываю карт с детальным разбором и не вы не ваш Сергуня придраться не могут, только написать пакости, в чем вы и сильны. Вы по астрологии по сути ничего не пишите, только .... Ко мне в ученицы, если ... да такая не нужна, учитесь у других, дурь из вас все равно не выбить.

 

Что поменяется, если я рассмотрю вашу карту? Вы признаете, что хамка и попросите извинения за все глупость что написали? Или как ванька будете выкручиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылки, опыт у него)))) опыт глупости и наглости?

Вы астролог такой же как я балерина с кривыми ногами)))))

 

 

 

Родная, вы хамите, а потом думаете я буду рассматривать ваши карты? Вам доказывать? Вы смеетесь? Мне все равно, что лично вы думаете, я много выкладываю карт с детальным разбором и не вы не ваш Сергуня придраться не могут, только написать пакости, в чем вы и сильны. Вы по астрологии по сути ничего не пишите, только .... Ко мне в ученицы, если ... да такая не нужна, учитесь у других, дурь из вас все равно не выбить.

 

Что поменяется, если я рассмотрю вашу карту? Вы признаете, что хамка и попросите извинения за все глупость что написали? Или как ванька будете выкручиваться?

Минуточку!!!! Доказательства в студию, где я Вам хамила!!! Вообще-то даже и не начинала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу придраться??? Да я постоянно на ошибки указываю, посл время перестал, так как мне надоело, но ты просто подогрел мой энтузиазм, Уася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас, vtemepro, с тем же успехом в клевете, могу обвинить! Не знаю, что там Вам мерещится оскорбительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати нет желания, чтобы в моей натальной карте кто-то копался! Для себя уже давно определила, что мне нужна реализация по Меркурию, впрочем она и была + ювелирка! С меня здесь хватило соляра на 2015 год, который мне составила астролог, закончившая ВШКА. Поищите, я его целиком выкладывала, если интересно,тему не помню. А то, что Вы у Русборна учились, это тоже мне ни о чем не говорит...Что-то вторичный асцендент мало кто использует в практике...И,да, парс Фортуны тоже не рассматривают в домах Фортуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку!!!! Доказательства в студию, где я Вам хамила!!! Вообще-то даже и не начинала!

Кстати астролог-эта профессия идет по Раку, а у Вас не получается, вот Вам и смешно! Смейтесь над собой и своим прогнозированием! Горе-астролог, vtemepro !!!! http://forum.astrologics.ru/topic/7147-obmanet-li-rabotodatel-os/

 

P.S. Сергей учеников не набирает, у него другие планы. А Вы,vtemepro, здесь вообще учеников не найдете, это очевидно!!!! Без всяких хораров!!! http://forum.astrologics.ru/topic/7148-viigraju-li-ja-v-lotereju-os/

 

Ну что? Лысина, пожалуй, в пользу vtemepro!!!! http://forum.astrologics.ru/topic/7148-viigraju-li-ja-v-lotereju-os/page__st__20

 

и еще много чего, но для вас разве это оскорбления, для вас сказать гадость только за радость, вы же не со зла, просто язык такой, а диванные богатыри все очень сильные.

 

Марсианка, я уже объяснял, что "поганные люди" ... мне не интересно с ними общаться. Сергею пишу только по тому, что это чудо себя называет астрологом. Теперь буду проходится по всем его темам, указывая на астрологические ошибки.

 

Переходить на ваш язык и скотится, т.е. писать гадости и переходить на личности считаю ниже своего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где здесь оскорбления?????? Горе-астролог или лысина? Но ведь это реальная действительность!!!! Вы меня вообще к Сергею не приплетайте, мне это порядком надоело, одна меня в подружки какой-то астрологине записывает, с которой я даже никогда не общалась. Вы,vtemepro, отправляете меня учиться к Сергею.

P.S.Мне кстати Yuri хорар разобрал, который видимо больше никто осилить не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Скубы на Вас нет!!! Мне надоело отвечать, видите оскорбления, пожалуйста, как Вам приятнее, чувствуйте тогда себя униженным и оскорбленным. Я закругляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где здесь оскорбления?????? Горе-астролог или лысина? Но ведь это реальная действительность!!!! Вы меня вообще к Сергею не приплетайте, мне это порядком надоело, одна меня в подружки какой-то астрологине записывает, с которой я даже никогда не общалась. Вы,vtemepro, отправляете меня учиться к Сергею.

P.S.Мне кстати Yuri хорар разобрал, который видимо больше никто осилить не может!!!

Я же не говорю, что вы глупая, хотя это тоже действительность и понятно, что теперь выкручиваетесь как уж на сковородке.

Мне с вами не приятно общаться, надеюсь больше мы не пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, от глупца слышу. А выкручиваться Вам, а не мне, я мозги никому не пудрю!!!

 

Асталависта, чем вы можете пудрить, коль башка пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности