Перейти к публикации

Проблемы в бизнесе. Помогите


andrew1985

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Решил написать сюда, может кто то сможет что то посоветовать или как то помочь, так как я верю во влияние планет. Мне неудобно об этом говорить и кого то просить помочь разобратья, но ситуация такая, что с начала 2015 г я закрыл свой интернет магазин, которым занимался прочти 7 лет с некоторыми перерывами небольшими. И до сих пор ( уже почти 2 года) никаких продвижений и результатов нет, т.е я не зарабатываю, за это время были только потери денежных средств, и у меня уже ощущение что мне не выбраться из этого пике. К тому мое состояние заметно ухудшилось на фоне этого, бывают приступы очень плохого настроение и депрессии. Думал пойти работать по найму, но отработав 1 мес уволился, так как понял , что уже не смогу , работать по найму. Да и работодатели когда узнают что у меня был свой бизнес достаточно негативно ко мне настроены, поэтому не брали долго на работу до тех пор пока я не стал им придумывать легенду что работал по найму( те не говорил что был свой бизнес). при этом я чувствовал себя очень не комфортно. К слову мои родственники, и знакомые когда узнали о моих проблемах очень обрадовались этому, некоторые с иронией ко мне теперь относятся, пытаясь всячески морально задеть или пнуть при возможности показав свое превосходство. Так же разошелся и с девушкой в то же время. Я читал некоторые книги, связанные с астрологией и знаю что могут быть периоды негативные. Но учитывя что это длится так долго у меня сейчас уже нет веры и надежды что это когда то закончится, так как чувствую себя абсолютно не нужным для общества. Из за этого я не могу ни создать отношения , ни как то проявиться себя. Есть некоторые идеи чтобы создать новые проекты в сфере интернет торговли, но учитывая крупные потери на протяжении всего этого времени мне очень трудно что ли бо предпринять. Я знаю ,что есть какие то астрологические браслеты или камни, которые позволяют снизить влияние планет. Я буду очень благодарен каждому, кто откликнется помочь мне разобраться в данной ситуации и сделаю все возможное что от меня зависит

Имя: Андрей

Дата рождения: 14.08.1985

Время рождения: 4.15 утра по мск

Место рождения: г.Данков Липецкой области

Место проживания: г.Подольск Моск область

Ссылка на комментарий

я обратила внимание, что неприятности у вас начались на 30 году жизни.... период возврата Сатурна на натальное место. он у вас находится в доме любви, азартных игр.....

в натале у вас есть аспект, достаточно сильный. Солнце в качестве управителя находится в доме дохода. Сатурн делает к нему напряженный аспект. я думаю когда он вошел в 5 дом в 2014-2015 тогда у вас начали зарождаться проблемы. в то же время я вижу Юпитер делал напряженный аспект к тому же натальному Сатурну. все в целом возможно отразилось на вашей жизни. т. обр. Сатурн для вас вредитель для дохода.

я не делаю сейчас подробного разбора карты. потому что нужно отследить многое, сопоставить, сделать выводы.просто саму заинтересовало, что сработало пусковым моментом, что было на тот период и что у вас в натале.

могу предположить.... в конце лета 2017 дела у вас наладятся. но это что касается по Сатурну. если нет других отрицающих факторов от других планет, которые могут перебить все добро.

Ссылка на комментарий

я обратила внимание, что неприятности у вас начались на 30 году жизни.... период возврата Сатурна на натальное место. он у вас находится в доме любви, азартных игр.....

в натале у вас есть аспект, достаточно сильный. Солнце в качестве управителя находится в доме дохода. Сатурн делает к нему напряженный аспект. я думаю когда он вошел в 5 дом в 2014-2015 тогда у вас начали зарождаться проблемы. в то же время я вижу Юпитер делал напряженный аспект к тому же натальному Сатурну. все в целом возможно отразилось на вашей жизни. т. обр. Сатурн для вас вредитель для дохода.

я не делаю сейчас подробного разбора карты. потому что нужно отследить многое, сопоставить, сделать выводы.просто саму заинтересовало, что сработало пусковым моментом, что было на тот период и что у вас в натале.

могу предположить.... в конце лета 2017 дела у вас наладятся. но это что касается по Сатурну. если нет других отрицающих факторов от других планет, которые могут перебить все добро.

 

 

спасибо большое, а можно ли с помощью камней или браслетов как то снизить влияние планет негативное?

Ссылка на комментарий

спасибо большое, а можно ли с помощью камней или браслетов как то снизить влияние планет негативное?

я с сомнением отношусь к решению вопросов с помощью камней....., поэтому тут я вам не советчик). найдете единомышленника в этом вопросе
Ссылка на комментарий

Неудобно говорить и кого-то просить разобраться? Как человека Льва я вас понимаю, такие вещи бьют по самолюбию. Но вот сотрудничать и обращаться к людям за помощью и советом надо. Проверено не раз, один в поле не воин. Или воин, но тогда путь тяжелый и одинокий. И он может показаться вечностью.

Родственники и знакомые обрадовались? Не завидую им… Надеюсь вы когда были на коне не пинали никого доказывая свое превосходство? Потому что Сатурн штука такая, возвращает ВСЁ.

Ссылка на комментарий

Планетарный посыл какой собственно в районе 30 лет? Жизнь не сахар. Придется подчиниться судьбе, замедлиться, смириться…. На время. Но начало следующего позитивного этапа определяете не вы. Вы сами написали чувствуете что уже не выбраться из этого пике. Через некоторое время начнется подъем. И он будет таким же сильным как нынешнее разочарование.

Ссылка на комментарий

Ваш Плутон подсказывает мне что прошлое не возвратится. Программа интернет торговли стерта. Девушка покинула вашу жизнь скорее всего навсегда. И вы чувствуете себя абсолютно не нужным обществу. Это означает что программы обнулены и вы готовы к загрузке принципиально нового софта, в результате чего вы получите гораздо более мощное развитие, чем было до этого.

Ссылка на комментарий

Астрологические браслеты ? и камни купите для собственного успокоения, вам станет легче. Можно что-то простое оникс например. Конкретно оникс сатурновский камень. Подумайте что хотите усилить или от чего защититься

И andrew1985, ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Просто вы не привыкли к такому. И должны понять, что все меняется а потому надеяться и желать чтобы все вернулось и стало таким как было раньше не стоит. Позже все новое преобразит вашу жизнь и вы обязательно себя проявите

 

Вы улыбнетесь и пойдете дальше преобразовав происходившее с вами в полезный опыт которого уже никто не отнимет

Ссылка на комментарий

спасибо большое, а можно ли с помощью камней или браслетов как то снизить влияние планет негативное?

Если любите камни и верите в них, то самый лучший камень Сатурна шерл (черный турмалин), лучше необработанный, а еще лучше с примесью сопутствующей породы, обычно это кристаллы кварца.

Ссылка на комментарий

спасибо большое, а можно ли с помощью камней или браслетов как то снизить влияние планет негативное?

тут важно понимать, что именно "корректировать", что "активизировать", вообще, ориентироваться в критериях подбора и по прогностике.

 

"Камень Сатурна", может быть и Нет, Сатурн управляет 8-м, он абсциссор.

 

Спецов, по данной методике, похоже, что нет на форуме. Но курсы, даже дистанционные и они не дорогие, есть! можно написать специалисту.

Ссылка на комментарий

... с начала 2015 г я закрыл свой интернет магазин, которым занимался прочти 7 лет с некоторыми перерывами небольшими. И до сих пор ( уже почти 2 года) никаких продвижений и результатов нет, т.е я не зарабатываю, за это время были только потери денежных средств, и у меня уже ощущение что мне не выбраться из этого пике.

Дата рождения: 14.08.1985

Время рождения: 4.15 утра по мск

...

У вас ветвь рождения северо-восточная,а с 2015 по август этого года работала противоположная ветвь,что не есть хорошо для засыла мыслей в Небесный интернет.Далее,для того,чтобы шел нормальный сигнал в пространство нужны специфические условия работы в потоках и они четко указывают на работу элемента Земли,а сейчас в пространстве календарно работает противоположный ствол,т.е. большой огонь.

Там еще много-много чего еще.В таких случаях как-раз и правится энергетика жилья при помощи которой все,что невозможно получить по календарю,получается методом активации некалендарных энергетик.

У Вас типичный случай тех проблем,с которыми люди приходят ко мне на консультацию.

Ссылка на комментарий

Нужно отставить пессимизм! Есть разные заговоры и молитвы , также ритуалы чтобы улучшить бизнес, даже интернет-бизнес. Нужно знать как и свой благоприятный период. Может вы не в благоприятное время открыли свой бизнес или вам позавидовали, может действительно плохое влияние плане . Вот обратитесь ко мне за консультацией, обо всём расскажу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности