Перейти к публикации

ОБМАНЕТ ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ. ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Ну ты и дурик, лысый, не знаком с базовыми понятиями. О чем я и говорю. Время в итоге справедливо рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, не буду тебя бесплатно учить. Хочешь узнать что-то нового -чаще книжки читай, может быть, и грамотным станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дурик, лысый, не знаком с базовыми понятиями. О чем я и говорю. Время в итоге справедливо рассудит.

Все, не буду тебя бесплатно учить. Хочешь узнать что-то нового -чаще книжки читай, может быть, и грамотным станешь.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бездарь.

Нуль просто, кисельные знания, все напутал, ужас, альмутен у него питающая планета)))))))))))))))))))))) Спрашиваю его почему в звезде магов так распределены планеты, он пишет звезда магов = халдейский ряд)))))))))))))) Это как если посмотреть на Солнце оно кажется желтым

 

 

Сергей, теперь я постараюсь выделить время и буду следить за вашими шедеврами и показывать ваши астрологические ошибки, чтобы все понимали какой вы астролог. Переходить на пошлость и писать гадости - не хочу опускаться до вашего уровны, да я вас в этом и не осилю, вы профессор по написанию оскорблений и выливанию помой, все диванные богатыри сильны в этом. Буду вам писать только по астрологии. От таких шарлатанов нашу науку нужно освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS наверное с годами злопамятным стал, ранее мимо глупости проходил спокойно

... мудрость не будет дискутировать с глупостью. Зачем доказывать очевидное. Вы кого пытаетесь научить.... ему это надо? А вам? Доказать что он/она дура/к? Так все равно не поверят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все ждет, когда же Сергей перейдет от ругательств базарной бабы к пояснению почему планеты распределены определенным образом в звезде магов, но .... ему лучше написать глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности