Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Кверент: Всем привет! Мой ненаглядный купил мне лотерейный билет.Розыгрыш завтра.Очень интересно,выиграю или нет? Отчет обязательно будет.Что самое интересное,мне в лотерее никогда не везло,а он выигрывал по крупному.

 

Новая карта (W), 17.09.2016 18:54:19 (+03:00), Воронеж, Россия, 51n40.00, 039e10.00

 

И.Д.: Кверент у1 и Лун, выигрыш в лотерею - у11

 

Аспекта между у1 и у11 - нет; аспект между у1 и у11 - есть, но!

у11 перегрин в падающем доме (очень-очень маленький выигрыш), чей антис попадает на Плутон (в целом, Плутон, Уран и Нептун - это вредители). Нет и рецепций, что очень важно в случае лотереи - тут нужна удача, любовь денег от лотереи к кверенту, если метафорически выражаться. Луна дополнительно в падении у11 - неуверенность, страх, или безверие (сами уверены в том, что не выиграете). .Нет, ничего не выиграете.

 

Кверент: УВЫ.НЕ ВЫИГРАЛА.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные темы про выигрыши, для меня по крайней мере. Вот заметила, что хорары не всегда срабатывают на эти волнующие темы (где азарт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорарный вопрос на выигрыш. Приглашаю также Moralite посмотреть и всех, кому интересно. Необязательно же футбольные матчи рассматривать. Выиграю ли я курс обучения англ. языка в интернете? Курс бесплатный на 12 месяцев для счастливчика. У меня карта радикальна.

 

22.09.2016 г, Волгоград, время 22:55:38 ч.(+3gmt) 48n44 44e25

P.S. Карта события- 22.09.2016 в 21:41 ч.,так сказать "крутанула рулетку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только своим трудом. Только hardcore =)

Или как вариант вы знаете матч по наводке (договорняк).

Это по хорару видно или по карте на момент участия в лотерее? Договор платный заключать не планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мой вопрос снимается, невнимательно прочитала, эта лотерея только для жителей Москвы и Санк-Петербурга. Я играть люблю, будет что-либо другое. Интересно, а такой вариант событий виден по карте события, т.е. на момент участия в лотерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные темы про выигрыши, для меня по крайней мере. Вот заметила, что хорары не всегда срабатывают на эти волнующие темы (где азарт).

 

Конечно интересна эта карта для тех, кто не разбирается в хорарной астрологии.

Иван пропагандирует себя фроулистом, что пишет Фроули, я сейчас не могу найти у негов книге, но вот что пишет Русборн в своем запретном искусстве, я думаю вам не нужно рассказывать кто это?

Верно, лоторея 11, но также нужно рассмотреть не только сходящийся аспект с управителем асцендента, но и вторым, как кошельком кверента, да и Луна делает аспект к Сатурну

 

Так,ч то Сергей Иван, перед тем как подтрунивать над кем-то и называть мудаком, стоит поучить хорарную астрологию, а не писать, что вы хорарщик. Сейчас вы можете быть только интересны кисейным барышням "интересен ваш псевдоразбор"

 

чей антис попадает на Плутон (в целом, Плутон, Уран и Нептун - это вредители)

ужас - это вообще откуда такие сказки. Вы знаете, что такое антис??????? Антис на Плутоне))))))))))))))))

 

Что пишет Сергей: "Василий Виталиус - рад, что Вы рассматриваете в точности (с некоторыми нюансами), как я. Хоть один человек схожей школы (Фроули). А то сплошные Лилит и Плутоны у людей на уме". http://astropro.ru/?p=frum&id=43038

Какой он непоследовательный))))) и тут Плутон с антисом)

 

Нет и рецепций, что очень важно в случае лотереи - тут нужна удача, любовь денег от лотереи к кверенту, если метафорически выражаться.

Даже не знаю, как комментировать, но марсианке точно понравится, желаю ей стать учеником Ивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересна эта карта для тех, кто не разбирается в хорарной астрологии.

Иван пропагандирует себя фроулистом, что пишет Фроули, я сейчас не могу найти у негов книге, но вот что пишет Русборн в своем запретном искусстве, я думаю вам не нужно рассказывать кто это?

Верно, лоторея 11, но также нужно рассмотреть не только сходящийся аспект с управителем асцендента, но и вторым, как кошельком кверента, да и Луна делает аспект к Сатурну

 

Так,ч то Сергей Иван, перед тем как подтрунивать над кем-то и называть мудаком, стоит поучить хорарную астрологию, а не писать, что вы хорарщик. Сейчас вы можете быть только интересны кисейным барышням "интересен ваш псевдоразбор"

 

чей антис попадает на Плутон (в целом, Плутон, Уран и Нептун - это вредители)

ужас - это вообще откуда такие сказки. Вы знаете, что такое антис??????? Антис на Плутоне))))))))))))))))

 

Что пишет Сергей: "Василий Виталиус - рад, что Вы рассматриваете в точности (с некоторыми нюансами), как я. Хоть один человек схожей школы (Фроули). А то сплошные Лилит и Плутоны у людей на уме". http://astropro.ru/?...p=frum&id=43038

Какой он непоследовательный))))) и тут Плутон с антисом)

 

Нет и рецепций, что очень важно в случае лотереи - тут нужна удача, любовь денег от лотереи к кверенту, если метафорически выражаться.

Даже не знаю, как комментировать, но марсианке точно понравится, желаю ей стать учеником Ивана)

Так видно в хорарной карте или не видно, что именно сегодня я поняла свою ошибку и участвовать в лотерее для меня не имело смысла ? (так как я житель другого региона).

P.S. Сергей учеников не набирает, у него другие планы. А Вы,vtemepro, здесь вообще учеников не найдете, это очевидно!!!! Без всяких хораров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспекта между у1 и у11 - нет; аспект между у1 и у11 - есть, но!

 

 

Иногда даже и я делаю опечатку, но это простительная опечатка (у1 и у2); главное не злоупотреб.ять с грамматическими ошибками. Луна, как правило, дает события в сфере отношений и деторождения (ее природа), реже в других сферах (не буду перечислять), если она проявлена - угловая, или в обители, или на королевской звезде и пр. Но и про нее я все сказал - она слаба, а самая главное - не намотивирована.

 

 

Да, знаю, что такое антис. И я все чаще замечаю его роль во всех картах в особенности, в спорт хорарах, прогнозах на акции; да и Натале они могут по новому взглянуть на карту. Если бы я был 100 %-ым последователем Фроули, то я бы не учился на ошибках, скорее всего набирал бы учеников и говорил, какой я эксперт. Это Вы умеете работать только по шаблону, и то, все шиворот-навыворот.

 

Насчет моей фразы одни Лилит и Плутоны: тут подразумевалось использование Лилит и Плутона не только в соединении с сигнификаторами, но и тот факт, что люди слишком много уделяют им внимания, отдавая им обители, рассматривая каждый аспект, даже с широким орбисом. Но такому эксперту не понять. Такому эксперту нужно говорить, как заикающийся эстонец под таинственную музыку.

 

 

Так что - оставьте свои ля-ля тем, у кого Юпитер во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить и общую слабость Сатурна (чем слабее планета, тем меньше вероятность, что она даст событие; особенно, учитывая и пр. свидетельства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.png Можно бесконечно смотреть на три вещи:

-как горит огонь

-как бежит вода

-как спорят меж собой т.н. "астрологи-классики"

 

И Яхонтовая доканывает их вопросами об одном и том же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.png Можно бесконечно смотреть на три вещи:

-как горит огонь

-как бежит вода

-как спорят меж собой т.н. "астрологи-классики"

 

И Яхонтовая доканывает их вопросами об одном и том же

 

Вопрос астрологический и по теме, почему бы и нет! :D Карта радикальна! Только один человек высказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видно в хорарной карте или не видно, что именно сегодня я поняла свою ошибку и участвовать в лотерее для меня не имело смысла ? (так как я житель другого региона).

P.S. Сергей учеников не набирает, у него другие планы. А Вы,vtemepro, здесь вообще учеников не найдете, это очевидно!!!! Без всяких хораров!!!

 

Вам смотреть в карту, что многим в капот, все равно ничего не понятно. Рекомендую заниматься чем-то другим, вам хорар не осилить. Конечно не набирает, с такими познаниями только вы и пойдете к нему.

 

 

Да, знаю, что такое антис. И я все чаще замечаю его роль во всех картах в особенности, в спорт хорарах, прогнозах на акции; да и Натале они могут по новому взглянуть на карту. Если бы я был 100 %-ым последователем Фроули, то я бы не учился на ошибках, скорее всего набирал бы учеников и говорил, какой я эксперт. Это Вы умеете работать только по шаблону, и то, все шиворот-навыворот.

 

 

 

Ну а что ему еще сказать)))))))))

Что пишет Сергей: "Василий Виталиус - рад, что Вы рассматриваете в точности (с некоторыми нюансами), как я. Хоть один человек схожей школы (Фроули). А то сплошные Лилит и Плутоны у людей на уме". http://astropro.ru/?...p=frum&id=43038

 

Ну это было раньше, разьве будет он отвечат за свои прошлые слова))))))))))))))))

Вы никак в хораре не работаете и из-за таких "О"стрологов над нами и смеются.

Удивляюсь как вам еще марсианка плюсик не поставила, это же так в ее духе.

В том, что вы в чем-то там разбираетесь и где-то антис увидели: ждем статью с подтверждениями. Особенно по акциям. У меня клиенты на чикагской бирже и это вообще мой конек. Напишите статейку, сделаю рецензию ваших исследований))))))))))))) хоть поржом.

 

 

<p><strong><span style="color: #000000">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос астрологический и по теме, почему бы и нет! :D Карта радикальна! Только один человек высказался!

Требуем продолжения банкета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос астрологический и по теме, почему бы и нет! :D Карта радикальна! Только один человек высказался!

Скуби вы не правы, сравнивая меня с Сергеем, он такой же астролог как вы здравомыслящий человек, который периодически сбегает из писхбольницы, его отлавливают и на время он со своими комментариями пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы читать не умеете? Глухой? Или тупой???

 

Одно дело школа (то, по чему я учился), другое дело - к чему я в конечном итоге пришел и продолжаю идти. На какой бирже??? Да с Вашими эк. познаниями только предсказывать курс стоимости фирменной одежды "Абъебос".

 

Ржут на форуме НАД ВАМИ. ПРИЧЕМ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КАК АСТРОЛОГИ, ТАК И МЕСТНЫЕ ТРОЛЛИ. Эксперт хренов: безграмотный, безумный. Я буду называть Вас "Тормозная жидкость", или большего тормоза я в жизни не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить и общую слабость Сатурна (чем слабее планета, тем меньше вероятность, что она даст событие; особенно, учитывая и пр. свидетельства).

 

Ага, круто.

 

Что пишет этот человек, это для марсианки

 

Качественные авторские статьи (анализ хорарных вопросов, разборы натальных карт, мунданные прогнозы).

 

Консультации астролога - гарантии! Высокая квалификация! По всем вопросам по ссылке ниже.

 

Иван Дорогов: https://vk.com/id272802236

 

А это марсианка, что у него дургие планы https://vk.com/topic-89822941_34335900 Он ждет вашего звонка, расскажет вам про слабость планет и рассмотрит тау-квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеников он набирает. Его видео ("10 человек") - просмотрели подавляющее большинство слепых, и прослушали подавляющее большинство глухих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в хорарной астрологии ничего не понимаю, даже не скрываю этого.Иначе бы вопросы свои тут не выкладывала, это всем понятно! С какой целью Вы отправляете меня к Сергею учиться? Вы сами можете это вразумительно объяснить? Да и своем хорарном вопросе я не спрашивала про обучение астрологии, а интересовалась английским.

vtemepro, очень уж круто Вы обобщаете!!! Если Вам Сергей наступил на больную мозоль, то причем здесь я?

Аааа...опять лайки? Да я вижу, что Вы Хелу поддерживаете, это о многом мне говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуби вы не правы, сравнивая меня с Сергеем, он такой же астролог как вы здравомыслящий человек, который периодически сбегает из писхбольницы, его отлавливают и на время он со своими комментариями пропадает.

Скубы пока, увы, нет....Но он обязательно придет!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы читать не умеете? Глухой? Или тупой???

 

Одно дело школа (то, по чему я учился), другое дело - к чему я в конечном итоге пришел и продолжаю идти. На какой бирже??? Да с Вашими эк. познаниями только предсказывать курс стоимости фирменной одежды "Абъебос".

 

Ржут на форуме НАД ВАМИ. ПРИЧЕМ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КАК АСТРОЛОГИ, ТАК И МЕСТНЫЕ ТРОЛЛИ. Эксперт хренов: безграмотный, безумный. Я буду называть Вас "Тормозная жидкость", или большего тормоза я в жизни не видел.

 

По экономике, это вы вот такую фигню называете прогнозом: http://forum.astrologics.ru/topic/7141-akonomicheskii-prognoz/#entry126586

На год, который уже подошел к концу))))))))))))))))))))

 

Вы обещали, что выложите развернутый прогноз для стран на следующий год, т.к. вам показалось, что я не все смог выжить из карт. Надеемся, что слово свое сдержите.

 

Вы не учились, прочитать бегло учебник Фроули, это не значит выучиться.

 

Ни к чему вы на бирже не пришли. Напишите хоть одну статью на эту тему с использованиями антисов, я с большой радостью укажу вам на ошибки, на полное не понимание вами астрологии.

 

Вы не правы, ржут над вами, ибо люди которые называют себя астрологами, разбирают какие-то карты, а в итоге оказывается, что в астрологии они не смыслят - это очень смешно. Меня же покусывают тролли, это единственное, что они умеют и вы в этом профессор, ученик скуби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По экономике, это вы вот такую фигню называете прогнозом: http://forum.astrolo...oz/#entry126586

На год, который уже подошел к концу))))))))))))))))))))

 

Вы обещали, что выложите развернутый прогноз для стран на следующий год, т.к. вам показалось, что я не все смог выжить из карт. Надеемся, что слово свое сдержите.

 

Вы не учились, прочитать бегло учебник Фроули, это не значит выучиться.

 

Ни к чему вы на бирже не пришли. Напишите хоть одну статью на эту тему с использованиями антисов, я с большой радостью укажу вам на ошибки, на полное не понимание вами астрологии.

 

Вы не правы, ржут над вами, ибо люди которые называют себя астрологами, разбирают какие-то карты, а в итоге оказывается, что в астрологии они не смыслят - это очень смешно. Меня же покусывают тролли, это единственное, что они умеют и вы в этом профессор, ученик скуби.

 

 

Cтатья от 2015-го года. Нет, теперь это Я БУДУ УКАЗЫВАТЬ на ошибки в каждой ТВОЕЙ статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности