Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

В конфликте между Сергеем и ВТемеПроЭто, я лично за ВТемеПроЭто.

Сами посудите:

-возраст на стороне ВТемеПроЭто

-ВТемеПроЭто не скрывает своего реального имени и персоналии

-ВТемеПроЭто участвует в экспериментах, хоть и все равно никогда не признает, что он провалился, но СергеЮрий даже обычно боится просто поучаствовать.

В общем, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж раз развиваешь конфликт, то я поддержу. Мало не покажется. У меня есть опыт общения с мудак*ми на данном форуме (психопат-истеричка Скуба, просто Мудак с большой буквы и Шалава), поэтому мне не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфликте между Сергеем и ВТемеПроЭто, я лично за ВТемеПроЭто.

Сами посудите:

-возраст на стороне ВТемеПроЭто

-ВТемеПроЭто не скрывает своего реального имени и персоналии

-ВТемеПроЭто участвует в экспериментах, хоть и все равно никогда не признает, что он провалился, но СергеЮрий даже обычно боится просто поучаствовать.

В общем, так.

 

 

Потому что мы разрабатываем между собой и рядом лиц систему. Публиковать на данный момент нет смысла. Хотя можно начать эксперимент: создай тему и раз в неделю от каждого будет спорт хорар. Результаты, например, раз в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеников он набирает. Его видео ("10 человек") - просмотрели подавляющее большинство слепых, и прослушали подавляющее большинство глухих.

"О"стролог Сергей под псевдонимом Иван, посмотрите сколько проссматривают мои вебинары http://vteme.pro/vebinar

 

а темы про консультирование по средствам видео, я создал новый канал и в среднем один ролик уже просмотрело 20 человек. А у вас и видео нет, потому что показывать не чего, вот и слюной брызжите, что у других есть знания, а вы только гадости можете писать

 

Ты еще тему создай, эксперт в области бредологии.

и заметьте именно под этим марсианка вам плючик поставила. Какой человек, то ее и трогает

 

Я в хорарной астрологии ничего не понимаю, даже не скрываю этого.Иначе бы вопросы свои тут не выкладывала, это всем понятно! С какой целью Вы отправляете меня к Сергею учиться? Вы сами можете это вразумительно объяснить? Да и своем хорарном вопросе я не спрашивала про обучение астрологии, а интересовалась английским.

vtemepro, очень уж круто Вы обобщаете!!! Если Вам Сергей наступил на больную мозоль, то причем здесь я?

Аааа...опять лайки? Да я вижу, что Вы Хелу поддерживаете, это о многом мне говорит.

Почему к нему, ну относительно какие гадости вы лайкаете, то вам только у него и учиться. Я поддерживаю нормальных людей, не хамов, не глупых, не тех кто называют себя астрологами, а к этой науке как я к японскому, т.е. никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж раз развиваешь конфликт, то я поддержу. Мало не покажется. У меня есть опыт общения с мудак*ми на данном форуме (психопат-истеричка Скуба, просто Мудак с большой буквы и Шалава), поэтому мне не трудно.

Сложно меня заподозрить в симпатии к скубе, но имхо, он тебя затраллил со счетом 10-0 в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно меня заподозрить в симпатии к скубе, но имхо, он тебя затраллил со счетом 10-0 в его пользу.

 

И я не скрывал возраст, учитывая, сколько раз я публично заявлял истинную дату рождения и пр. нюансы из жизни. Я мог бы даже фото выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтатья от 2015-го года. Нет, теперь это Я БУДУ УКАЗЫВАТЬ на ошибки в каждой ТВОЕЙ статье.

 

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:12 Можете ли вы подтвердить, что вы ее где-то ранее указанной даты выкладывали. Также, где астрологические данные к статье, что за карта? Вы лапшу на уши вешайте марсианке, она вас обожает. Она всех любит, кто несет чушь.

 

В конфликте между Сергеем и ВТемеПроЭто, я лично за ВТемеПроЭто.

Сами посудите:

-возраст на стороне ВТемеПроЭто

-ВТемеПроЭто не скрывает своего реального имени и персоналии

-ВТемеПроЭто участвует в экспериментах, хоть и все равно никогда не признает, что он провалился, но СергеЮрий даже обычно боится просто поучаствовать.

В общем, так.

Скуби не нужно быть на моей стороне, пожалуйста, вы меня компрометируете.

 

Уж раз развиваешь конфликт, то я поддержу. Мало не покажется. У меня есть опыт общения с мудак*ми на данном форуме (психопат-истеричка Скуба, просто Мудак с большой буквы и Шалава), поэтому мне не трудно.

Сергей вы заговорили привычным для вас языком, смотрю и речь полилась, это не туфту нести про знания астрологии.

 

Потому что мы разрабатываем между собой и рядом лиц систему. Публиковать на данный момент нет смысла. Хотя можно начать эксперимент: создай тему и раз в неделю от каждого будет спорт хорар. Результаты, например, раз в квартал.

Я готов, тольк жду от вас эк. прогноз, как вы тут всем наобещали, а то говорить могут многие, диванный богатырь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^ темапро, я не на вашей стороне, просто из двух 'блаженных', вы по сравнению с Сергеем, гигант мысли, отец русской астрологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигант мысли - это да. Сейчас посмотрю наиболее яркие афоризмы от ТемаПро; а его манера повествования... Будь я глухим, то каждую ночь переслушивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфликте между Сергеем и ВТемеПроЭто, я лично за ВТемеПроЭто.

Сами посудите:

-возраст на стороне ВТемеПроЭто

-ВТемеПроЭто не скрывает своего реального имени и персоналии

-ВТемеПроЭто участвует в экспериментах, хоть и все равно никогда не признает, что он провалился, но СергеЮрий даже обычно боится просто поучаствовать.

В общем, так.

Сергей тоже вроде свои данные не скрывал!!! Джинксед, Вам даже № телефона давал!

Ну что? Лысина, пожалуй, в пользу vtemepro!!!!

P.S.И, да, мне сейчас позвонили по поводу лотереи. В 15:31 ч....Я не участвую, т.к. специально в Москву и Питер, увы не поеду в случае выигрыша! :( Невнимательность подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^ темапро, я не на вашей стороне, просто из двух 'блаженных', вы по сравнению с Сергеем, гигант мысли, отец русской астрологии :)

даже в таком усеченном виде, вы обнуляете все мои очки, когда пациенты из психбольницы кого-то поддерживают - это не красит. Напишите, что вы не на моей, ну хотя бы в нейтралитете. А то меня засмеют сдешние тролли, мне им даже ответить будет нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тоже вроде свои данные не скрывал!!! Джинксед, Вам даже № телефона давал!

Ну что? Лысина, пожалуй, в пользу vtemepro!!!!

P.S.И, да, мне сейчас позвонили по поводу лотереи. В 15:31 ч....Я не участвую, т.к. специально в Москву и Питер, увы не поеду! :(

Ну что можно ждать от этих, "лысина" и т.д., все на личность перейти, базарность у них в крови, а по делу. Этоже астро сайт ... ничего. Скучная. Теперь понимаю, почему они с Сергеем друг друга понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^ темапро, я не на вашей стороне, просто из двух 'блаженных', вы по сравнению с Сергеем, гигант мысли, отец русской астрологии :)

+100 за отца русской астрологии!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигант мысли - это да. Сейчас посмотрю наиболее яркие афоризмы от ТемаПро; а его манера повествования... Будь я глухим, то каждую ночь переслушивал бы.

 

Будем ждать экономического погноза, развернутого, обоснованного - это лучший способ доказать, что вы астролог. Хотя думаю, вам привычнее перейти на базарность со словами на м ... диванный богатырь.

 

Марсианка жду от Вас новых гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно ждать от этих, "лысина" и т.д., все на личность перейти, базарность у них в крови, а по делу. Этоже астро сайт ... ничего. Скучная. Теперь понимаю, почему они с Сергеем друг друга понимают.

Я за Вас болеть буду, vtemepro, успокойтесь! С чего взяли, что у нас взаимопонимание с Сергеем? Мотивируйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Вас болеть буду, vtemepro, успокойтесь! С чего взяли, что у нас взаимопонимание с Сергеем? Мотивируйте!!!!

почему как тролль так за меня болеть, как спамер или ужас ... флудист, так за меня. Марсианка вы ставите плюсики Сергею, так что не нужно на меня наговаривать. Мне одобрение от Jinxed перебор, если еще и вы.

Мотивирую: вы ставите плюсы и именно под теме комментариями, которые содержат грубые высказывания, хорактерные для личностей базарных. А мы отмечаем только то, что нас трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы отмечаем только то, что нас трогает.

Тоже подметила, что именно Вас трогает бессвязная речь некоторых форумчан!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я удивлюсь, если их не будет, но это к вам не относится.

Улыбаюсь! Взрослый дядька, чуть побитый молью, а боится меня ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подметила, что именно Вас трогает бессвязная речь некоторых форумчан!!! :lol:

Мне просто не нравится, что некоторые называют себя астрологами, но в этом не разбираются, или активно комментируют, но тоже нуль, их же устраивает ответ по профессиям Рака (когда написали я долго смеялся)

 

Вы сказали, что меня трогает непонятная речь, а можете привести примеры или как Сергей или Скуби предпочитаете говорить голословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаюсь! Взрослый дядька, чуть побитый молью, а боится меня ! :)

Вы не поняли, вас никто не боится, я удивлюсь, если вы не будете писать гадости и станете вести себя прилично. Тогда вы разрушите мое всякое представление, что я могу разбираться в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности