Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Мне просто не нравится, что некоторые называют себя астрологами, но в этом не разбираются, или активно комментируют, но тоже нуль, их же устраивает ответ по профессиям Рака (когда написали я долго смеялся)

 

Вы сказали, что меня трогает непонятная речь, а можете привести примеры или как Сергей или Скуби предпочитаете говорить голословно

Я уже приводила примеры, про лайки же шла речь? Будьте внимательны! Кстати, чему Вы там смеялись, если не знаете мою натальную карту? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что втемепро разбушевался?)

 

Anlin, а вы заметили только меня, а остальные как вам кажется молчат))) Вот это двойные стандарты троллей. Приступайте, ждем от вас гадостей и обязательно пройдитесь по моей физиономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приводила примеры, про лайки же шла речь? Будьте внимательны! Кстати, чему Вы там смеялись, если не знаете мою натальную карту? :blink:

Рачные профессии - эта такая же глупость, что и все остальное вы пишите ...

 

Простите, но глупые люди меня, честно, быстро утомляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, вас никто не боится, я удивлюсь, если вы не будете писать гадости и станете вести себя прилично. Тогда вы разрушите мое всякое представление, что я могу разбираться в людях.

Ну, Слава Богу, хорошо, что не боитесь! Сомневаюсь, что в людях Вы разбираетесь...ну, если также, как в астрологии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рачные профессии - эта такая же глупость, что и все остальное вы пишите ...

 

Простите, но глупые люди меня, честно, быстро утомляют

умные вас тоже утомляют....не напрягайтесь и не буяньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны, можно сказать, я и за Сергея.

Сами посудите:

-Ему 19 лет, сам не понимает что творит еще, а ВТемеПроЭто несет муйню сознательно

-Сергей сидит только на этом форуме - он, лояльный человек, а ВТемеПроЭто бегает между форумами и везде постит свою писанину

-Сергей - простой колхозник местного масштаба, пошедший неверному пути, но прозреет рано или поздно и будет зарабатывать, разводя коров, а ВТемеПроЭто погряз в этой всей тягомотине настолько, что уже потерял душу и нет надежды на его прозрение

Сергей рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рачные профессии - эта такая же глупость, что и все остальное вы пишите ...

 

Простите, но глупые люди меня, честно, быстро утомляют

Не Рачные профессии!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ПИШЕТЕ, а не пишите!!!! Вы своей головой думаете перед отправкой сообщения? или тормозов нет? Значит на форуме глупые люди? ну, ну...Может корону надо снять, отец русской астрологии?!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умные вас тоже утомляют....не напрягайтесь и не буяньте

Вы себя причисляете?)))) Смелое заявление. Тролли здесь очень смелые и как всегда отвечают за всех)

 

Не Рачные профессии!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ПИШЕТЕ, а не пишите!!!! Вы своей головой думаете перед отправкой сообщения? или тормозов нет? Значит на форуме глупые люди? ну, ну...Может корону надо снять, отец русской астрологии?!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Сергей кстати очень коротко мне отвечал, профессии Рака http://forum.astrologics.ru/topic/7147-obmanet-li-rabotodatel-os/

 

Вот так бывает)))))) и как мы видим по астрологии ничего. Я не про всех говорю, а конкретно про вас и ваших друзей троллей. А кроме вас на сайте еще много человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рачные профессии - эта такая же глупость, что и все остальное вы пишите ...

 

Простите, но глупые люди меня, честно, быстро утомляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны, можно сказать, я и за Сергея.

Сами посудите:

-Ему 19 лет, сам не понимает что творит еще, а ВТемеПроЭто несет муйню сознательно

-Сергей сидит только на этом форуме - он, лояльный человек, а ВТемеПроЭто бегает между форумами и везде постит свою писанину

-Сергей - простой колхозник местного масштаба, пошедший неверному пути, но прозреет рано или поздно и будет зарабатывать, разводя коров, а ВТемеПроЭто погряз в этой всей тягомотине настолько, что уже потерял душу и нет надежды на его прозрение

Сергей рулит!

 

Спасибо, только он не только на этом форуме еще активно пишет глупости на астропро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro, что-то я не увидела разбор моей карты Сергеем по ссылке Вашей, Вы как всегда куда-то торопитесь и все путаете! Остыньте или, наоборот, озверину примите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro, что-то я не увидела разбор моей карты Сергеем по ссылке Вашей, Вы как всегда куда-то торопитесь и все путаете! Остыньте или, наоборот, озверину примите! :)

Что пишет марсианка: "Сергей кстати очень коротко мне отвечал, профессии Рака и еще какая-то выборка была, без конкретики, в теме профориентации."

Ну что тут скажешь, у нее есть же рачные профессии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ща лопну от смеха

Марсианка, лучше почитайте книжку, перестаньте писать глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пишет марсианка: "Сергей кстати очень коротко мне отвечал, профессии Рака и еще какая-то выборка была, без конкретики, в теме профориентации."

Ну что тут скажешь, у нее есть же рачные профессии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ща лопну от смеха

Марсианка, лучше почитайте книжку, перестаньте писать глупости.

Вы даже этого не знаете? Профессии Рака?! Почему-то меня не удивляет это, особенно после перла "Вторник- день Юпитера"!!!! Это шедевр из Ваших уст!!! Говорят, что Вы его размножили на всех астросайтах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже этого не знаете? Профессии Рака?! Почему-то меня не удивляет это, особенно после перла "Вторник- день Юпитера"!!!! Это шедевр из Ваших уст!!! Говорят, что Вы его размножили на всех астросайтах!!!!

Профессии Рака - это чушь, как и все остальное, что вы пишите. Профессии по знаку не определяются, хотя вам с вашими знаниями можно)))))))))))))

Повторяю, в статье я сразу исправил и сам это написал, потому что писал ночью. Усталось делала свое дело. И меня никто не поправил, я поправил себя сам. Говорят вам, что-то рассказывают. Я смотрю вы любительница сплетен ... чему здесь удивляться все таки человек в профессиях Рака

Лучше бы вы прокомментировали статью, через призму астрологии.

Ах, ой, простите, для этого нужно в астрологии разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессии Рака - это чушь, как и все остальное, что вы пишите. Профессии по знаку не определяются, хотя вам с вашими знаниями можно)))))))))))))

Повторяю, в статье я сразу исправил и сам это написал, потому что писал ночью. Усталось делала свое дело. И меня никто не поправил, я поправил себя сам. Говорят вам, что-то рассказывают. Я смотрю вы любительница сплетен ... чему здесь удивляться все таки человек в профессиях Рака

Лучше бы вы прокомментировали статью, через призму астрологии.

Ах, ой, простите, для этого нужно в астрологии разбираться

 

Сам себя??? На другом форуме тебя женщина поправила. Сам бы не за что не признал. Да, профессии Рака (Юп владыка) и Овна (Сол владыка, но пад дом, менее перспективное направление). Связок нет. У тебя своего то метода нет. Ни за что в жизни ничего не скажешь дельного, только пустозвонить может наш эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя??? На другом форуме тебя женщина поправила. Сам бы не за что не признал. Да, профессии Рака (Юп владыка) и Овна (Сол владыка, но пад дом, менее перспективное направление). Связок нет. У тебя своего то метода нет. Ни за что в жизни ничего не скажешь дельного, только пустозвонить может наш эксперт.

Посмеемся над вами дальше, день недели вы определяете по звезде магов, правильно. Как думаете почему там так расположены планеты?

Думаю не сможете сказать. Вопрос как же астролог и такого не знает?

 

Профессии определяются по другому, удивительно, что вы называя себя астрологм этого не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю, что уже написал в другой теме

 

Сергей, надеюсь теперь вам понятно, если вы человека называете мудаком, он вам может и ответить и не только писанной гадостей, как здешние тролли, привет марсианке. Очень хочется верить, что вы впредь будете вести себя достойно. Понятно, что вы молоды, но думаю вам наука. И хорар - это не только учебник Фроули

 

и интересна ваша интерпритациязвезды халдеев или марсианку можно послушать наверняка будет одинаково смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю, что уже написал в другой теме

 

Сергей, надеюсь теперь вам понятно, если вы человека называете мудаком, он вам может и ответить и не только писанной гадостей, как здешние тролли, привет марсианке. Очень хочется верить, что вы впредь будете вести себя достойно. Понятно, что вы молоды, но думаю вам наука. И хорар - это не только учебник Фроули

 

и интересна ваша интерпритациязвезды халдеев или марсианку можно послушать наверняка будет одинаково смешно )))

 

Мне интересно про твои сказочки и мифы послушать, жги, клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще можно ожидать от человека, который строит карты на вхождение Солнца в знак Овна (причем сам это отмечает), и при этом говорит, что Солнце находится в Рыбах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще можно ожидать от человека, который строит карты на вхождение Солнца в знак Овна (причем сам это отмечает), и при этом говорит, что Солнце находится в Рыбах???

0 градусов Овна - это 29 градусов рыб 59 угловых минут и 59 угловых секунд, кто еще из нас клоун, бездарь.

 

Мне интересно про твои сказочки и мифы послушать, жги, клоун!

 

Про звезду магов отвечать не будешь? ))))))

думаю теперь всем понятно, какой ты астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 градусов Овна - это 29 градусов рыб 59 угловых минут и 59 угловых секунд, кто еще из нас клоун, бездарь.

 

 

 

Про звезду магов отвечать не будешь? ))))))

думаю теперь всем понятно, какой ты астролог

 

0 градусов - это 29.59.59??? Ты сам читаешь, что пишешь??? Ноль - он в любом случае ноль. Это - 0.00.00 Овна. И карты научись строить, вечно у тебя другие куспиды. Как у тебя язык поворачивается себя экспертом называть, умник???

 

Я думаю, это ты показываешь свой уровень!!! На этом все, некогда мне сейчас время на тебя тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 градусов - это 29.59.59??? Ты сам читаешь, что пишешь??? Ноль - он в любом случае ноль. Это - 0.00.00 Овна. И карты научись строить, вечно у тебя другие куспиды. Как у тебя язык поворачивается себя экспертом называть, умник???

 

Я думаю, это ты показываешь свой уровень!!! На этом все, некогда мне сейчас время на тебя тратить.

Сейчас просто лопну от смеха. Умник посчитай сам весь Зодиак, тогда поймешь, что за бред пишишь. У меня все нормально с куспидами, просто начись программой пользоваться))))))) Классические хорарщики в регио работают, думаю для тебя вселенную открыл))))))))))))))))

 

У меня никак не укладывается, как человек может упиваться своей глупостью, ее выпячивать и радоваться. нужно у марсианке спросить ...(

 

Сергей, про звезду магов расскажите или вы и в этом тоже не разбираетесь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вот Сергей рассматривал мою профориентацию:

Наиболее хорошо выглядит Юпитер в Раке в 9 доме(+Юпитер косигнификатор доходов + рецепции со стороны упр.10 дома - карьера):

 

Моряки, рыбаки, работники рыбообрабатывающей промышленности, посудомощики, санитары, психологи и психотерапевты. Дизайнеры, в том числе одежды, граверы высшего разряда, делатели всего, что очень дорогое - эксклюзивных ковров, гостиничных номеров. Сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса, как руководящие, так и среднего и мелкого звена. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Меркурии, Близнецах, Рыбах, Деве или Скорпионе), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Юристы - консультанты.

 

Неплохо расположена Луна в Деве в 10 доме(триплицитет + угол). Но, Вы уже сказали. что не хотите быть врачом. По Деве также идут консультанты, продавцы, диспетчеры, писатели, философы, научные деятели, политологи и аналитики(общефинансовые и пр.). Журналисты. Разработчики сайтов. Экскурсоводы и библиотекари. Фермеры, а также оформители дома, дачи и сада.

 

Но! Наиболее органично смотрится Юпитер в Раке, поэтому и советовал бы профессии Рака. Может умеете вышивать? Бисером выкладывать или пр? Ковры вышивать(или как их делают - ткут?).

P.S.

Ну, и бухгалтером могу быть, как я понимаю (это я уже от себя пишу). Впрочем об этом тоже Сергей мне писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кусочек потеряла от консультации:

Раки отлично проявляют себя в разных сферах: торговле, живописи, музыке, литературе, фотографии, банковском деле, недвижимости. Они превосходные лекторы, учителя, садоводы и политики. Практически, нет таких профессий, которые неподвластны Ракам, и мужчинам, и женщинам.

Юпитер, он весьма силен(Рак) - поэтому еще подчеркнул бы профессии Рака: модельеры, дизайнеры, работники гостиничного бизнеса всех мастей, ювелиры и психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности