Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Хорошо, вот Сергей рассматривал мою профориентацию:

Наиболее хорошо выглядит Юпитер в Раке в 9 доме(+Юпитер косигнификатор доходов + рецепции со стороны упр.10 дома - карьера):

 

Моряки, рыбаки, работники рыбообрабатывающей промышленности, посудомощики, санитары, психологи и психотерапевты. Дизайнеры, в том числе одежды, граверы высшего разряда, делатели всего, что очень дорогое - эксклюзивных ковров, гостиничных номеров. Сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса, как руководящие, так и среднего и мелкого звена. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Меркурии, Близнецах, Рыбах, Деве или Скорпионе), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Юристы - консультанты.

 

Неплохо расположена Луна в Деве в 10 доме(триплицитет + угол). Но, Вы уже сказали. что не хотите быть врачом. По Деве также идут консультанты, продавцы, диспетчеры, писатели, философы, научные деятели, политологи и аналитики(общефинансовые и пр.). Журналисты. Разработчики сайтов. Экскурсоводы и библиотекари. Фермеры, а также оформители дома, дачи и сада.

 

Но! Наиболее органично смотрится Юпитер в Раке, поэтому и советовал бы профессии Рака. Может умеете вышивать? Бисером выкладывать или пр? Ковры вышивать(или как их делают - ткут?).

P.S.

Ну, и бухгалтером могу быть, как я понимаю (это я уже от себя пишу). Впрочем об этом тоже Сергей мне писал.

 

Ужас, так профессию не ищут. Спросите Сергея астролога))))) Я так понимаю, он Юпитер рассматривал как управитель МС и вы как знаток астрологии в этом с ним согласны, ну что тут скажешь)))) Хотя у вас как я понял МС в Деве? он что вообще от балды взял планету, типа сильна эссенциально это и сигнификатор профессиии

 

удачи

 

Простите Мидлтона, тогда поймете как искать в карте профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10м домом у меня управляет Солнце.

т.е. он у вас во Льве, а вы написали

 

Неплохо расположена Луна в Деве в 10 доме(триплицитет + угол). Но, Вы уже сказали. что не хотите быть врачом. По Деве также идут консультанты, продавцы, диспетчеры, писатели, философы, научные деятели, политологи и аналитики(общефинансовые и пр.). Журналисты. Разработчики сайтов. Экскурсоводы и библиотекари. Фермеры, а также оформители дома, дачи и сада.

 

Дева у вас включенный, или вы не знаете, что чем управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно осознал, что профессии идут под знаком Владыки, альмутена или связок планет, это у тебя давно устаревший метод, который очень плохо работает. Список дополняется, что-то включается, что-то исключается, это же ты шаблонный астролог с очень слабыми показателями к астрологии, на уровне доп.подработки и манерных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно осознал, что профессии идут под знаком Владыки, альмутена или связок планет, это у тебя давно устаревший метод, который очень плохо работает. Список дополняется, что-то включается, что-то исключается, это же ты шаблонный астролог с очень слабыми показателями к астрологии, на уровне доп.подработки и манерных высказываний.

под знаком владыки)))))))))))))))))))) еще круче, я думал вы прогрессируете, а у вас все наоборот. По альмутену он определяет)))))) вам хоть известно, что это такое или также как звезда магов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и дурак же ты, Вася...

это пишет человек, который себя называет астрологом, но в астрологии нолик? Который профориентацию ищет то по 10, то теперь по владыке чего-то, или новое слово выучил по альмутену)))))) Кстати альмутену чего? Ой, он наверное и не знает, что их ... не один.

По звезде магов ответить не может, да что касается астрологии, так в кусты, зато на хамство он бравый перец, первый среди диванных богатырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я новичок в астрологии , и пару раз брала билет в лотерею один раз выиграла 80 $ ))),но астрологией не увлекалась.И вот заметила что когда уран у меня транзитный в 8 доме и плутон в 5 ,я без выигрыша не остаюсь)))правда выигрываю по 5,10 ,20 долларов)))!сегодня у меня уран,фортуна и луна в 8 доме,юпитер во 2,буду пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Puma сказал:

И вот заметила что когда уран у меня транзитный в 8 доме и плутон в 5 ,я без выигрыша не остаюсь)))

И часто у вас такое бывает?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 ноября я выиграла 20 долларов,брала билет в ночь с 23 на 24 ноября,после 12 часов ночи!купила билет 29 в ночь тоже после 12 ночи ,выиграла 6 долларов)))я может не особо понимаю все,в другой теме хотела поинтересовалась как  долго длятся транзиты? но пока не ответили.смотрю в программе зет 9,там уран у меня был с 12 ночи по 12.30 в 8 доме,сегодня у меня уран луна и фортуна в 8 доме в с 12 ночи ,так по программе,а как оно на самом деле я только учусь)не судите строго!Родилась в 2.30 ночи,30 марта 1985 года в Молдове город Кишинев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Puma сказал:

24 ноября я выиграла 20 долларов,брала билет в ночь с 23 на 24 ноября,после 12 часов ночи!купила билет 29 в ночь тоже после 12 ночи ,выиграла 6 долларов)))я может не особо понимаю все,в другой теме хотела поинтересовалась как  долго длятся транзиты? но пока не ответили.смотрю в программе зет 9,там уран у меня был с 12 ночи по 12.30 в 8 доме,сегодня у меня уран луна и фортуна в 8 доме в с 12 ночи ,так по программе,а как оно на самом деле я только учусь)не судите строго!Родилась в 2.30 ночи,30 марта 1985 года в Молдове город Кишинев!

Спасибо, поизучаю ваши транзиты) Уран с Плутоном долго идут, годами могут топтаться в одном доме, вот я и хотела посмотреть, какие аспекты они делали в период выигрышей (а может, там вообще не они замешаны):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я это знаю,но не могу понять почему в зет 9 ночью к примеру плутон в 8 доме,а через чем уже может быть в 7,и так все планеты,не могу понять.оюбясните пожалуста как посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Puma сказал:

24 ноября я выиграла 20 долларов,брала билет в ночь с 23 на 24 ноября,после 12 часов ночи!купила билет 29 в ночь тоже после 12 ночи ,выиграла 6 долларов)))я может не особо понимаю все,в другой теме хотела поинтересовалась как  долго длятся транзиты? но пока не ответили.смотрю в программе зет 9,там уран у меня был с 12 ночи по 12.30 в 8 доме,сегодня у меня уран луна и фортуна в 8 доме в с 12 ночи ,так по программе,а как оно на самом деле я только учусь)не судите строго!Родилась в 2.30 ночи,30 марта 1985 года в Молдове город Кишинев!

Блин, у вас куспиды прям пограничные, как назло :s6403:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Интересно было бы рассмотреть карту обладателя крупненького выигрыша :935m:

в интернете есть примеры, которые сорвали джек пот!и говорят что показатель миллионеров у кого в натальной карте солнце во 2 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности