Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Только что, Puma сказал:

да вот я это знаю,но не могу понять почему в зет 9 ночью к примеру плутон в 8 доме,а через чем уже может быть в 7,и так все планеты,не могу понять.оюбясните пожалуста как посмотреть ?

Подозреваю, что вы смотрите транзитные дома :D Сейчас Плутон у вас идет по первому натальному дому, Уран по третьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

в интернете есть примеры, которые сорвали джек пот!и говорят что показатель миллионеров у кого в натальной карте солнце во 2 доме.

Плутон и Юпи во втором тоже отменно работают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля же одна недавно выиграла крупную сумму в русское лото:ch2_13: Сделайте ей кто-нибудь ректификацию по фото и значимому событию:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Бабуля же одна недавно выиграла крупную сумму в русское лото:ch2_13: Сделайте ей кто-нибудь ректификацию по фото и значимому событию:ch2_13:

Аааааа,Няшка))))))  я смотрела тот выпуск :ch7_6:

Задумалась...

Думаю,может на днюху и мне повезёт :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрела по сотису ,у меня 1 декабря,т.е. завтра  Секстиль Транзитное Солнце-Натальный Юпитер- Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п.еще смотрю чтоб луна не была без курса.  Тригон Транзитное Солнце-Натальное Солнце - один из самых удачных дней в году)) ну короче надеюсь на лучшее)) так во хочу сегодня ночью опять попробовать!отпишусь завтра о результатах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Аааааа,Няшка))))))  я смотрела тот выпуск :ch7_6:

Задумалась...

Думаю,может на днюху и мне повезёт :776:

Ты когда-нибудь выигрывала? Посмотри транзиты на тот день, что было:ch7_14:

Только что, Puma сказал:

я извиняюсь ,а как  и где можно глянуть эти транзиты,я только вникаю,чем дальше в лес тем сложнее)))

Вы же говорите, у вас есть зетка. Там и стройте, только смотрите, в каких домах натала  (а не транзита) стоят транзитные планеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

смотрела по сотису ,у меня 1 декабря,т.е. завтра  Секстиль Транзитное Солнце-Натальный Юпитер- Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п.еще смотрю чтоб луна не была без курса.  Тригон Транзитное Солнце-Натальное Солнце - один из самых удачных дней в году)) ну короче надеюсь на лучшее)) так во хочу сегодня ночью опять попробовать!отпишусь завтра о результатах))

Хорошо, скажите еще, где билетики покупаете:935m: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Ты когда-нибудь выигрывала? Посмотри транзиты на тот день, что было:ch7_14:

Вы же говорите, у вас есть зетка. Там и с

Ооооо, даааа, это было в начальной школе, лотерейки покупала в киосках "спорт лото", не помню я уже те времена. Выигрыш  был на теперешние деньги рублей по 100 :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лотерею вообще никогда не выигрывала... Но так-то я билеты никогда не покупала:1290: Попробую на удачном транзите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на день выигрыша транзитная Луна и Юпитер соединились с натальным управителем 8-го дома в 11-м и сделали аспект к натальному Юпитеру))

Играла, потому что приснились цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

У меня на день выигрыша транзитная Луна и Юпитер соединились с натальным управителем 8-го дома в 11-м и сделали аспект к натальному Юпитеру))

Играла, потому что приснились цифры.

Удачно приснились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Удачно приснились?

Да, такое вот случилось у меня.

Приснились цифры, сходила, купила билетик и выиграла тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже снились числа, половина совпадало,знаю что люди используют маятник чтоб угадать выигрышные номера,в транс погружаются,что только не делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Я в лотерею вообще никогда не выигрывала... Но так-то я билеты никогда не покупала:1290: Попробую на удачном транзите

Я тоже хочу попробовать.  На др и ещё после ретро мерка :142:

Ну а че,  разок то можно выиграть :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лерочка сказал:

У меня на день выигрыша транзитная Луна и Юпитер соединились с натальным управителем 8-го дома в 11-м и сделали аспект к натальному Юпитеру))

Играла, потому что приснились цифры.

Вот же я глупая,мне снился 5 этаж (в лифте кнопка), может это было 5 млн :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

мне тоже снились числа, половина совпадало,знаю что люди используют маятник чтоб угадать выигрышные номера,в транс погружаются,что только не делают))

Да даже если половина - это невероятно. Ибо угадать невозможно даже 1/4. 

Но со мной случилось только однажды, я даже не поняла сразу, что надо играть. Я не играю вообще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вот же я глупая,мне снился 5 этаж (в лифте кнопка), может это было 5 млн :140:

Масштабно мыслишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Вот же я глупая,мне снился 5 этаж (в лифте кнопка), может это было 5 млн :140:

Мне приснились конкретно цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала в интернете что одной женщине комбинация чисел приснилась ,она 10 лет покупала билет с этими числами и через 10 лет выиграла джек пот)))а мне кстати сегодня приснился король бубновый = надежда на благоприятный исход!ЖДЕМСС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности