Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Я выигрывала 1000 рублей в 2003 или 2002 году. Тогда это было много:)

Не помнишь транзиты?

Я даже не помню, сколько это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Не помнишь транзиты?

Да где там, я и себя тогдашнюю уже плохо помню. Было какое-то межсезонье. Весна или осень. Остальное как в тумане:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Да где там, я и себя тогдашнюю уже плохо помню. Было какое-то межсезонье. Весна или осень. Остальное как в тумане:ch7_6:

Да уж, давно очень. У меня чуть больше года назад случилось, я здесь уже писала где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Да уж, давно очень. У меня чуть больше года назад случилось, я здесь уже писала где-то.

А ну воот же тоже год назад в декабре я выиграла скидку в школу инглиша!)))Просто натыкала на авось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

А точно! помню.

Главное тыкнуть не забыть и выигрыш становится возможным)!

Точно-точно! Главное что бы это было почаще, чем раз в 15 лет:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Точно-точно! Главное что бы это было почаще, чем раз в 15 лет:ch7_6:

С лото думаю, что даже раз в 15 не получится), о том и речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Puma сказал:

в интернете есть примеры, которые сорвали джек пот!и говорят что показатель миллионеров у кого в натальной карте солнце во 2 доме.

А были дни, когда вы покупали билет и ничего не выигрывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

А были дни, когда вы покупали билет и ничего не выигрывали?

по началу да,не выигрывала,решила просто попробовать,а вот с лета начало получаться,и как месяц я начала увлекаться астрологией и пока мелочь выигрываю))но я редко играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

по началу да,не выигрывала,решила просто попробовать,а вот с лета начало получаться,и как месяц я начала увлекаться астрологией и пока мелочь выигрываю))но я редко играю.

Просто интересно еще сравнить с теми днями, когда вы не выигрывали :lol: Помните даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
       
 
Швейцария - Лото
2017/49 21 июн 2017 17:00

-

 

 

 
Испания - Эль Гордо
2017/15 9 апр 2017 19:30 -

 

Испания - Ла Примитива

2017/5024 июн 2017 19:30-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела транзиты у Puma на все эти дни, хотя без точного времени, конечно, сомнительное занятие)

Смотрим управителей 2, 5, 8, 11 домов
У вас это Сатурн, Венера, Луна, Плутон (+Марс, как соуправитель 11:lol:). Ну и Юпитер естессно.

24.11.2017:
Венера на куспиде 11 в соединении с ЮУ
Луна в соединении с Юпитером на вершине тау-квадрата во 2-м (Луна, Юпитер, Марс)
Плутон квадрат Венера в 3

Одни напряженные аспекты...


29.11.2017:
Венера в соединении с Сатурном
Квадрат Юпитер в 10 - Юпитер во 2
Квадрат Луна в 3 - Луна в 7
Плутон в 1 - квадрат Венера в 3

Тоже ничего обнадеживающего:lol:


28.06.2017:
Венера в 5 доме
Луна в 8 доме
И в этот день я не поняла, как вы выиграли, да еще самую большую сумму :lol: Никаких подходящих аспектов в транзите для этого нет... Практически все то же самое было 24.06, когда вы ничего не выиграли... :1290:

Вывод: либо у вас время рождения неточное, либо астрология не работает, либо я ни хрена не понимаю :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время четкое на бирке смотрела,а может зависит время когда я брала билет,может надо считать время страны где идет розыгрыш.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Астроняшка сказал:

Посмотрела транзиты у Puma на все эти дни, хотя без точного времени, конечно, сомнительное занятие)

Смотрим управителей 2, 5, 8, 11 домов
У вас это Сатурн, Венера, Луна, Плутон (+Марс, как соуправитель 11:lol:). Ну и Юпитер естессно.

24.11.2017:
Венера на куспиде 11 в соединении с ЮУ
Луна в соединении с Юпитером на вершине тау-квадрата во 2-м (Луна, Юпитер, Марс)
Плутон квадрат Венера в 3

Одни напряженные аспекты...


29.11.2017:
Венера в соединении с Сатурном
Квадрат Юпитер в 10 - Юпитер во 2
Квадрат Луна в 3 - Луна в 7
Плутон в 1 - квадрат Венера в 3

Тоже ничего обнадеживающего:lol:


28.06.2017:
Венера в 5 доме
Луна в 8 доме
И в этот день я не поняла, как вы выиграли, да еще самую большую сумму :lol: Никаких подходящих аспектов в транзите для этого нет... Практически все то же самое было 24.06, когда вы ничего не выиграли... :1290:

Вывод: либо у вас время рождения неточное, либо астрология не работает, либо я ни хрена не понимаю :ch2_13:

Дата и время 28 июн 2017 10:31 это я покупала билет 28 июня 2017,розыгрыш был 17 00 по их времени,у нас плюс один,результаты узнала через 2 часа,по нашему в 8 вечера. я сама все пересматриваю и не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Puma сказал:

время четкое на бирке смотрела,а может зависит время когда я брала билет,может надо считать время страны где идет розыгрыш.?

Метод транзитов смотрят на то место, где вы находитесь.

 

 

Выигрыши, разного рода везения; помощь смотрят по оси 5/11 домов. По традиции, куспид 11-го в равнодомной системе (дом = 30 гр.) у Вас в начале Скорпиона, а управитель- Марс в 5-м доме. Т.е. такая яркая связь между домами, которые рассматриваются, относительно вопроса везения.

(это вкратце) но тут такое дело, что нужно учитывать и арабские точки))

 

 

Примечательна рецепция по управлению (принятие планет по знакам) Марса и Венеры - они и интересны относительно транзитных ситуаций и в целом сильная связь.

Юпитер - естественный "сигнификатор дохода" и обсуждаемой темы, вообще, в транзитах как раз в опозиции к Венере, на момент самого для Вас значимого выигрыша. И эта оппозиция в напряжении к транзитному Марсу на вершине тау - 

в общем-то, "главные участники".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой страх и риск )) купила я билет сегодня ночью в 00-50, и розыгрыш сегодня в 21-45,будут результаты отпишусь!последний раз!завязываю я с этим делом))))уже по карте глянула что не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Puma сказал:

На свой страх и риск )) купила я билет сегодня ночью в 00-50, и розыгрыш сегодня в 21-45,будут результаты отпишусь!последний раз!завязываю я с этим делом))))уже по карте глянула что не светит!

И я купила :ch7_6:  но у меня ещё 2 недели ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Puma сказал:

На свой страх и риск )) купила я билет сегодня ночью в 00-50, и розыгрыш сегодня в 21-45,будут результаты отпишусь!последний раз!завязываю я с этим делом))))уже по карте глянула что не светит!

Ждемс! Я вот тоже решила билетики покупать и отслеживать по своей карте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности