Перейти к публикации

Россия, ЕС и США: астрологический прогноз на 2017 год


Рекомендованные сообщения

Сколько замечательных прогнозов!

 

Чем бы ватники себя не тешали...

Уважаемый бандерлог, по Украине даже выкладывать не стал, потому там все грусно, государство и дальше будет распадаться, а в 2017 вас будет ждать децентрализация, ужасная для вас федерализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый бандерлог, по Украине даже выкладывать не стал, потому там все грусно, государство и дальше будет распадаться, а в 2017 вас будет ждать децентрализация, ужасная для вас федерализация

 

Ваш прогноз политический и можно выбрасывать на... А я к слову из Владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не, ну теперь то всё понятно. Чтоб я без астрологического прогноза для России делал? Наверное мечтал бы что в следующем году всё внезапно станет лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш прогноз политический и можно выбрасывать на... А я к слову из Владимирской области.

 

Сколько замечательных прогнозов!

 

Чем бы ватники себя не тешали...

 

Видимо и в нашей стране есть нравственные уроды, ну что тут сделаешь, они себя гордо именуют либералами и радуются убийству людей на Донбассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну теперь то всё понятно. Чтоб я без астрологического прогноза для России делал? Наверное мечтал бы что в следующем году всё внезапно станет лучше)))

 

Не совсем понимаю над чем вы ерничаете. Я обосновал свой прогноз астрологически, у вас к астрологической аргументации есть вопросы или просто захотелось написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Не совсем понимаю над чем вы ерничаете. Я обосновал свой прогноз астрологически, у вас к астрологической аргументации есть вопросы или просто захотелось написать

А я вам, дорогой вы наш человек, поясню. В своих "двух словах", вы представили логичное развитие существующих ныне ситуаций. Но это понятно и без привлечения астрологии.

В чём же по вашему смысл астропрогноза для государства, и как с пользой для дела мы его можем использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все аналитики во главе с президентом обозначили рост экономики лишь в 2019 году!!! Внимание - на 2% . Все что сейчас "недобирается "на нефти а это на секундочку 1 трлн руб. Будет покрываться за счет.... ну скажем бабушек. И если раньше никто соцпрограммы не трогал то сейчас они залезли и в пенсию, и в зарплаты бюджетников, и в медицину.... ситуация не критическая только для "верхушки" но волна по сбору дани слишком близко к ним подкатывает... поэтому все депуатыт сейчас будут придумывать все что угодно -повысить налоги, проезд, безработные будут платить за медицину, работающие будут платить в сырую "пенсионную программу", залезут и в сбережения людей понизив ставки... в коммунальные услуги...в общем брать есть где и пока не выберут свое не отдадут.. а там глядишь года через два бюджет начнет наполняться и дышать станет легче всем. Через два года ... не раньше.

Боинг малазийский повесят на проигравшую сторону, но пока она не определена... но это будет украина. Просто с нее еще не все выжали...дадут ли украинцам безвизовый режим. Да. Но украинцам уже не на что будет туда ехать, загранпаспорт сейчас они оценили в 1000 гривен... а вот беженцы с европы попрут в украину так сказать через открытые двери. Что будет если украинцы по контракту пойдут в сирию и вот там будут по другую сторону с Россией.. вот это будет ад и холокост..

В президентских выборах победит клинтон. Конечно для россии лучше трамп, но ему не дадут и чтобы смешать карты возможно выведут еще одну фигуру. Трамп слишком открыто поддерживает Россию. За клинтон проголосуют все льготники, безработные и женщины а это добрая половина американцев ну плюс еще те кто против России. Более того трамп хочет сменить курс а положение в америке кризисное - да еще страны опек наконец то снизили добычу... что укрепляет рубль..поэтому рисковать никто не будет.

Военные действия в днр будут продолжаться, нотпоскольку в украине властвует правый сектор которому даже аваков не указ то проблемы перетекут на территорию западной украины, тем более непросто так согласовали договор о поставках военной техники на украину-замес там будет ...

В сирии как и с боингом к России прислушиваться никто не будет. Здесь уже не боинг а гумконвой... запретят пересекать воздушное пространство и все... на тачанках технику не попрешь.....но Россия будет настойчива и в сирии-все таки контроль средиземного моря...единственная наша база в дальнем зарубежье. Но здесь легче так как с башаром асадом можно договариваться и уговариваться...

В 2018 году наш президент переизберется.

Что хорошего-взяточников станет в разы меньше. Надо сказать что эта схема работает...не сажать а штрафовать в 100 кратном размере, а если учесть какие обычно размеры взяток, человек считай на пожизненном...и если всех сразу не одолеть то по одному в самый раз...

В двух словах проплыват кризис будем по прежнему на нефти газе угле лесе....а ничего другого нет...

мы доджны как тот самый мюнхаузен- тащить себя из болота сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь, в целом, об этом и сказал. Следовало попробовать хотя бы сменить власть, но... Видимо, все давно куплено и проплачено. А революции вряд ли кто то пойдет устраивать, учитывая, что сил.структуры преданны власти (видимо, после реформы МВД от 2012). Есть интересный прогноз: http://svpressa.ru/world/article/141696/

 

В нем сравнивается нынешняя ситуация с ситуацией 1917 года - раскол страны, дефолт. Я в этом сомневаюсь, это "теневое цру" совсем сгустило краски, но... Тут хоть кто нибудь на выборы ходил, или только бла-бла устраивает? Хотя какой черт ходить... Все равно единая Россия набрала бы 154 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем революция-Путин взял страну в полном развале и ситация явно улучшилась, но не все сразу-мы же не дети чтобы этого не понимать. Результат налицо- Россия империя с которой будут считаться.

Выборы это конечно фикция как голосуют военные и служащие госпредприятий не секрет да и депутатов не могут назначить на должность, они могут быть только всенародно избраны. Но надо отметить что на этих самых предприятих и зарплаты не плохие-"маляр" ставящий точки на подводной лодке получает 80 тыщ. Но и "левых" там нет.....сила лишь в сплочености и в этом нет ничего плохого.

Более того все разворовывалось со скоростью поезда алегро, все что было накоплено "пилилось" на месте. И конечно возглавив страну и не сломать себе шею на первом сроке тоже кое чего стоит...

И все же топливо не кончилось, но вся беда в том что мы не в самолете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все аналитики во главе с президентом обозначили рост экономики лишь в 2019 году!!! Внимание - на 2% . Все что сейчас "недобирается "на нефти а это на секундочку 1 трлн руб. Будет покрываться за счет.... ну скажем бабушек. И если раньше никто соцпрограммы не трогал то сейчас они залезли и в пенсию, и в зарплаты бюджетников, и в медицину.... ситуация не критическая только для "верхушки" но волна по сбору дани слишком близко к ним подкатывает... поэтому все депуатыт сейчас будут придумывать все что угодно -повысить налоги, проезд, безработные будут платить за медицину, работающие будут платить в сырую "пенсионную программу", залезут и в сбережения людей понизив ставки... в коммунальные услуги...в общем брать есть где и пока не выберут свое не отдадут.. а там глядишь года через два бюджет начнет наполняться и дышать станет легче всем. Через два года ... не раньше.

Боинг малазийский повесят на проигравшую сторону, но пока она не определена... но это будет украина. Просто с нее еще не все выжали...дадут ли украинцам безвизовый режим. Да. Но украинцам уже не на что будет туда ехать, загранпаспорт сейчас они оценили в 1000 гривен... а вот беженцы с европы попрут в украину так сказать через открытые двери. Что будет если украинцы по контракту пойдут в сирию и вот там будут по другую сторону с Россией.. вот это будет ад и холокост..

В президентских выборах победит клинтон. Конечно для россии лучше трамп, но ему не дадут и чтобы смешать карты возможно выведут еще одну фигуру. Трамп слишком открыто поддерживает Россию. За клинтон проголосуют все льготники, безработные и женщины а это добрая половина американцев ну плюс еще те кто против России. Более того трамп хочет сменить курс а положение в америке кризисное - да еще страны опек наконец то снизили добычу... что укрепляет рубль..поэтому рисковать никто не будет.

Военные действия в днр будут продолжаться, нотпоскольку в украине властвует правый сектор которому даже аваков не указ то проблемы перетекут на территорию западной украины, тем более непросто так согласовали договор о поставках военной техники на украину-замес там будет ...

В сирии как и с боингом к России прислушиваться никто не будет. Здесь уже не боинг а гумконвой... запретят пересекать воздушное пространство и все... на тачанках технику не попрешь.....но Россия будет настойчива и в сирии-все таки контроль средиземного моря...единственная наша база в дальнем зарубежье. Но здесь легче так как с башаром асадом можно договариваться и уговариваться...

В 2018 году наш президент переизберется.

Что хорошего-взяточников станет в разы меньше. Надо сказать что эта схема работает...не сажать а штрафовать в 100 кратном размере, а если учесть какие обычно размеры взяток, человек считай на пожизненном...и если всех сразу не одолеть то по одному в самый раз...

В двух словах проплыват кризис будем по прежнему на нефти газе угле лесе....а ничего другого нет...

мы доджны как тот самый мюнхаузен- тащить себя из болота сами...

да конечно Клинтон победит, но у нас ничего не изменится от этого, она продолжит политику Обамы да и все.Но вот про кризис у нас, мне кажется стало лучше, наверное народ привык. Я смотрю по своей работе, иногда прячусь от заказчиков, не успеваю, а так было в 2011 году только. Пенсию повышают, детские платят, мат. Капитал увеличивается, когда у нас в стране такое было,а больницы как оснащенны, аппараты какие, зп медикам увеличили, в больнице хоть человеком себя чувствуешь. ндс сильно напрягает,вот это проблема, иногда мне кажется, что от мелкого бизнеса просто хотят избавиться, они что не придумают в этом плане, все хуже только становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметила, но никто не отметил, что скоро будет важное астрологическое событие вхождение в Козерог Сатурна, а там соединение Плутона, Сатурна, Марса и Юпитера. Не знаю по поводу войн, смен полит.режимов, в конце концов это событие не только для России действует, может в этот раз оно нас и не заденет, но я ожидаю новый фин кризис, пройдет по мировым фин площадкам, в том числе и по ММВБ.

Не знаю где в это время будет доллар..... поскольку долг США запредельный, удастся ли в этот раз им выйти сухими из воды.... может и удастся, поскольку сильный всегда прав, а мы все-таки привыкли что они сильны.

если доллар будет расти, то нефть соответственно, будет падать, что не может не сказаться снова на нашей экономике, а цена нефти, по астрологическим понятиям, ещё долго в зоне риска. Думаю ещё один рывок на 30 она может сделать.

если евро будет расти, за ним пойдёт нефть, но думаю это ещё рано, тут и по астрологическим факторам да и по геополитическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндс сильно напрягает,вот это проблема, иногда мне кажется, что от мелкого бизнеса просто хотят избавиться, они что не придумают в этом плане, все хуже только становится.

а что ндс и почему он вдруг начал напрягать...потому что за счет ндс бюджет и не добирал. Его просто никто не платил(проще -воровали из бюджета все).а почему вдруг стал напрягать.. принудили платить?)но ведь это всего лишь 18% от полученного и если вам надо заплатить 200 тыщ ндс то это не грабеж, это говорит о том что получили вы 1.3 млн. Так что здесь как раз таки все по уму... но самый "чес" с населения еще впереди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо и в нашей стране есть нравственные уроды, ну что тут сделаешь, они себя гордо именуют либералами и радуются убийству людей на Донбассе.

 

Россия развязала войну на Донбассе, оккупировав своими войсками часть Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия развязала войну на Донбассе, оккупировав своими войсками часть Украины.

Вы не туда зашли. Сайт про астрологию а не политику

Весной слушала укроастрологов... вещали о том, что война была начата Россией в ретромарс. Значит этим летом, когда марс пойдёт снова в ретроград, война будет закончена, проигравший тот кто начал (по смыслу сказанного -- Россия)...

Что имеем в сухом остатке. Ретро Марс закончился. Война закончилась? Кто проиграл?

qwerty, не верещали бы вы тут со своей Украиной, оскомину уже на било, подобных вам читать на остальных сайтах. Ладно бы как-то с астрологическим обоснованием, но в качестве диванного генерала - не то место выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela

Вы не туда зашли. Сайт про астрологию а не политику

 

Так прогнозы явно политические.

 

Вот

 

Видимо и в нашей стране есть нравственные уроды, ну что тут сделаешь, они себя гордо именуют либералами и радуются убийству людей на Донбассе.

 

No politics не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ндс и почему он вдруг начал напрягать...потому что за счет ндс бюджет и не добирал. Его просто никто не платил(проще -воровали из бюджета все).а почему вдруг стал напрягать.. принудили платить?)но ведь это всего лишь 18% от полученного и если вам надо заплатить 200 тыщ ндс то это не грабеж, это говорит о том что получили вы 1.3 млн. Так что здесь как раз таки все по уму... но самый "чес" с населения еще впереди....

Вы знаете,налог больше чем прибыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,налог больше чем прибыль

Когда-то я тоже сделала себе совсем маленький бизнес.пришлось закрыться именно по причине что он был совсем маленький, мог обрабатывать только зпл мизерную обслижвающему персоналу, налоги, другие ничего типа не значащие сборы, о которых нигде не упоминается и поддержание ассортимента. После нескольких лет такой работы, это было параллельно с работой на предприятии, я поняли, что такой маленький бизнес кормит всех кроме его учредителя. И закрылась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я тоже сделала себе совсем маленький бизнес.пришлось закрыться именно по причине что он был совсем маленький, мог обрабатывать только зпл мизерную обслижвающему персоналу, налоги, другие ничего типа не значащие сборы, о которых нигде не упоминается и поддержание ассортимента. После нескольких лет такой работы, это было параллельно с работой на предприятии, я поняли, что такой маленький бизнес кормит всех кроме его учредителя. И закрылась

не, это не то, я бы таким сейчас не занималась. Работа ради работа это ужасно, у меня салон красоты такой был, вспоминаю как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, какой там бизнес, ... конституция и та не соблюдается. :) Бизнес в нашей стране можно вести или продав душу Дьяволу :) или имея хорошие Сатурн и Венеру, чтобы успешно сотрудничать с криминальными структурами. :) Россия - в лучшем случае, аграрная страна, всегда аграрной была и всегда такой останется. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам, дорогой вы наш человек, поясню. В своих "двух словах", вы представили логичное развитие существующих ныне ситуаций. Но это понятно и без привлечения астрологии.

В чём же по вашему смысл астропрогноза для государства, и как с пользой для дела мы его можем использовать?

Поясню а примере, http://astropro.ru/?p=blog&id=11171 в 2013 году все делали ставки скорого вторжния НАТО в Сирию, прогоз показал, что этого не будет и хорар тоже. Вы ж не отвергаете синомтику только потому, что ее прогноз согласуется с действительностью?

 

Россия развязала войну на Донбассе, оккупировав своими войсками часть Украины.

 

И это чудо рассказывает, что оно из России, а все в стиле свидомых.

 

Вы не туда зашли. Сайт про астрологию а не политику

Весной слушала укроастрологов... вещали о том, что война была начата Россией в ретромарс. Значит этим летом, когда марс пойдёт снова в ретроград, война будет закончена, проигравший тот кто начал (по смыслу сказанного -- Россия)...

Что имеем в сухом остатке. Ретро Марс закончился. Война закончилась? Кто проиграл?

qwerty, не верещали бы вы тут со своей Украиной, оскомину уже на било, подобных вам читать на остальных сайтах. Ладно бы как-то с астрологическим обоснованием, но в качестве диванного генерала - не то место выбрали.

 

Крутой ответ

 

да ну, какой там бизнес, ... конституция и та не соблюдается. :) Бизнес в нашей стране можно вести или продав душу Дьяволу :) или имея хорошие Сатурн и Венеру, чтобы успешно сотрудничать с криминальными структурами. :) Россия - в лучшем случае, аграрная страна, всегда аграрной была и всегда такой останется. :) :) :)

 

Где факты и в чм не соблюдается конституция?

Про душу Дьяволу у всех предпринимателей - эта расхожее мнение у тех, кто никогда бизнес не имел и иметь его не будет по разным причинам (умолчим о них).

 

Сильные Сатурн и Венера дают сотрудничество с криминальными структурами - это что-то новенькое)))))))))))))))))))))

 

Россия - в лучшем случае, аграрная страна, всегда аграрной была и всегда такой останется - еще мы создаем ракеты и запускаем в космос, делаем лучшее оружие, активно стали развивать электроннику и только у нас и у вашей любимой США есть спутниковые системы навигации, а так конечно аграрные)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А что ждет Россию по прогнозам, я так и не поняла.

18 лет назад в интервью Дмитрию Гордону Павел Глоба поведал, что «роковым для США станет 44-й президент, во время правления которого развитие Америки пойдет по обратному пути»

Надо сказать, что кризис толком еще не начался. Настоящие проблемы ожидают мир с 2010 до конца 2020 года.

Боюсь, чтобы сегодняшние трудности не вылились в вооруженное противостояние, когда ведущие державы будут бороться между собой за лидерство. В прошлом веке это стало причиной двух мировых войн. В любом случае Америка больше не будет сверхдержавой. Реальными лидерами станут нынешние страны-аутсайдеры.

http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s46_62512/4954.html

по Глобе Америка вниз мы вверх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части.

 

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

 

По его прогнозам, миру грозят экономические и геополитические потрясения до конца 2020 года: все государства переживут непростые времена, однако по окончании трудных лет Россия превратится в могущественную империю и окажется новым мировым лидером.

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/astrolog-globa-predskazal-ukraine-raspad-v-2014-godu.d?id=21024211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия развязала войну на Донбассе, оккупировав своими войсками часть Украины.

 

Интересно посмотреть на эти войска !У Вас есть фото или видео? Или это просто бла,бла,бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bulvar.com.ua...62512/4954.html

по Глобе Америка вниз мы вверх ...

кто-то из присутствующих может был во взрослом возрасте в прошлый цикл вхождения Сатурна в свой Зодиак (1986) а далее в Водолей (год вхождения не помню, примерно 1990-91). Тогда вверх мы не пошли, в этот раз тоже не думаю, что будет легко. Лет эдак через 6....7.. а то и 8 может жизнь начнёт налаживаться, пока легко не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности