Перейти к публикации

Россия, ЕС и США: астрологический прогноз на 2017 год


Рекомендованные сообщения

видимо целесообразней предсказывать ценовой тренд по нефти

 

зависимость уж больно высокая

 

да и америкосы сейчас главная страна бензоколонка, добывают и продают больше России

и это же кстати и без астрологии показывает что не будет большого роста по ценам на нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на эти войска !У Вас есть фото или видео? Или это просто бла,бла,бла

Господи ты боже мой, и этот тут нарисовался. Поклонник неадеквата от Носовского - Фоменко. Где разговоры о России и США, так и Таерусс тут как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то из присутствующих может был во взрослом возрасте в прошлый цикл вхождения Сатурна в свой Зодиак (1986) а далее в Водолей (год вхождения не помню, примерно 1990-91). Тогда вверх мы не пошли, в этот раз тоже не думаю, что будет легко. Лет эдак через 6....7.. а то и 8 может жизнь начнёт налаживаться, пока легко не будет

 

а что думаете о выборах в США.. Клинтон или Трамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что думаете о выборах в США.. Клинтон или Трамп?

Если вопрос ко мне, то тут я не могу сказать.. хорору я не верю, может, конечно, не умею им пользоваться, а чтобы по транзитам сказать, надо дату и время рождения кандидатов. Сомневаюсь, что массам даже правильная дата известна, уж очень это важная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то тут я не могу сказать.. хорору я не верю, может, конечно, не умею им пользоваться, а чтобы по транзитам сказать, надо дату и время рождения кандидатов. Сомневаюсь, что массам даже правильная дата известна, уж очень это важная информация.

Ну вот например если использовать нумерологию..там Клинтон будет президентом у неё этот год равен -9 это число завершения а следующий год равен 1-это начало нового периода в жизни . А у Трампа никаких чисел перемен нет не на этот год не на следующий .Так что нумерология однозначно за Клинтон.

методика расчёта отсюда http://www.oculus.ru/numerologiya/prognoz_na_god.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью Russia Today предположил, что кандидату в президенты США от Республиканской партии бизнесмену Дональду Трампу не позволят победить на выборах.

 

Julian Assange: Under Hillary Clinton – and the Clinton emails reveal a significant discussion of it – the biggest-ever arms deal in the world was made with Saudi Arabia: more than $80 billion. During her tenure, the total arms exports from the US doubled in dollar value.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл Маккол, глава комитета по внутренней безопасности палаты представителей конгресса США, обвинил кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон в государственной измене. Об этом он заявил, выступая в эфире телеканала Fox News.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки решила глянуть их гороскопы на день выборов. дома не известны, смотрим только аспекты.

Клинтон:

положительные аспекты (пройдемся кратенько)

1. Луна Солнце.аспект краткосрочный, но он тоже играет свою роль. итак. Луна (народ) светит на ее Солнце (личность). очень благоприятный момент на день выборов. аспект также означает эмоциональный подъем, работоспособность.

2. Меркурий Луна. день благотворен для деловых контактов. общения с публикой. обмена информации.

3. Марс Юпитер. секстиль. замечательный аспект для дня выборов. а Юпитер у нее силен!!! по космическому статусу (стоит в начале Стрельца). добавляет ему силы натальный аспект тригон от Луны. а тут еще такой аспект на день выборов. Марс у нее тоже в натале не плох. активен во Льве, в коньюкции с Плутоном. нахождение Сатурна его тут мало ограничивает, т.к. Марс в знаке своей стихии, а Сатурн слабоват. Одним словом сильный Марс (из Козерога, знака своей экзальтации) поддерживает Юпитер положительным сильным аспектом.

4. Тригон Уран Сатурн. повторяет натальный положительный аспект, правда секстиль, а теперь тригон, но Уран и не сможет в этой жизни успеть сделать ей секстиль. так что считаем это за повторение натального. аспект сильный, от сильных планет. Сатурн позиционирует себя как жесткий руководитель. Уран проводит его цели в жизнь

на фоне этого всего лишь

один напряженный аспект на 20 час местного времени.

1. оппозиция Венера Уран -- раздражительность, опрометчивость, своеволие своенравие...

 

 

теперь Трамп. вот так так...

у Трампа все тригоны и один секстиль . совсем позитивненько

положительные аспекты:

1. секстиль Уран ЛУ.

2. трины Уран Луна. (аспект хороший, но сомневаюсь что имеет отношение к политике, тем более в натале Луна имеет оппозицию к Солнцу, а значит по факту рождения планета слаба и все ее позитивные транзитные аспекты будут не сильны, больше носить счастливый случай для повседневной жизни, для личной жизни)

3. Венера Марс (к политике сложно отнести, тем более кратковременый, значит не судьбоносный для политики, вот если бы речь шла о знакомстве с женой на этот день, уместнее было бы его учитывать)

4. Меркурий Сатурн (я бы назвала конструктивное ведение дел)

5. Нептун Меркурий. (какой то литературный аспект)

тут аспекты слабее чем у Клинтон (для дня выборов), да и натальная карта у Трампа слабее Клинтон.

 

не слежу за выборами и их риторикой, но сейчас у меня перевес на победу Клинтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADB дает RR на уровне AA для Трампа, поэтому в его случае еще можно делать какие-то прогнозы, а по Клинтон только DD - без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADB дает RR на уровне AA для Трампа, поэтому в его случае еще можно делать какие-то прогнозы, а по Клинтон только DD - без вариантов.

поясните. что значит АА и DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните. что значит АА и DD

Что-то изменится, если посмотреть на гороскоп Трампа с учетом полей (на то время, которое дает ADB)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Я лично слышал, что 95% бюджета РФ выплачивает Израилю за разработку военной техники в 50-00-е годы, поэтому денег в казне давно нет,--- не знаю, правда это или нет, --- но во всяком случае, факт тот, что на 32-м году перестройки и 100-м году "советской власти" люди живут в полуразвалившихся домах без воды и канализации, даже газеты и журналы уже нигде не выходят, за исключением крупных городов. Если у кого-то что-то якобы "есть", то, в основном, в кредит, - это не в счет. Так что какое может быть еще ухудшение - дальше уже некуда. Ничего ровным счетом не изменится. Лично для меня интереснее другое - когда начнутся крупные экологические катастрофы, мелкие уже повсюду, куда ни глянь включая усыхание озер и морей, провалы грунта и т.п., не говоря уже о качестве продуктов. Политики давно уже ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вывод: правительству стоит рассчитывать на силы страны, а не грезить об иностранных инвестициях, которые возможно станут еще более скудными. Также не рекомендуется вступать в открытое противостояние, как на военном поле, так и в области финансов, ибо это приведет к краху. Необходимо действовать как умный ослик, тихой сапой идя к цели, действовать закулисными играми.

 

Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Надеюсь, что "умные ослики" из правительства РФ последуют вашим рекомендациям, ибо разворачивание событий вашего "прогноза", уже на подходе)))

"Да что бы мы делали без "прогнозов" Романа Иванова" Сказал на заседании кабинета премьер министр.

Теперь надо подумать, когда и как подводить итоги по этой ахинее, что вы тут накалякали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так что какое может быть еще ухудшение - дальше уже некуда. Ничего ровным счетом не изменится. Политики давно уже ничего не решают.

 

Вывод: правительству стоит рассчитывать на силы страны, ... Необходимо действовать как умный ослик, тихой сапой идя к цели, действовать закулисными играми.

 

Правительство продолжает рассчитывать только на силы страны, продолжая дожимать. Под подписью Медведева прожиточный минимум снова снижен, при том что цены продолжают расти. А еще Путин подписал "закон Тимченко", облегчив бремя олигархов.

Поэтому смело можно говорить, что прогноз Виталия сбывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный Вы, .. Вы хотите чтобы правительство рассчитывала на силы других стран? Это что кредиты МВФ? Или может развязать войну в Пуэрто-Рико?

Каким именно олигархам облегчили бремя? И почему против тех введены санкции -может потому чтобы их капиталец не "таял" за рубежом? не знаю деталей, но основной принцип, кмк, держать деньги на расчетный счетах России. И Чем плохо-то?

Заметьте, сейчас нет олигархов , бегающих в полотенцах по Камбодже, а те которые в такой сложный период позволяют брать взятки в 140 млн ( между прочим выделенные на дороги Удмуртии ГОСУДАРСТВОМ!) отправились вчера за решетку....

 

Прожиточный минимум используется для расчетов социальный пособий, но откуда брать деньги для неработающего населения?

С работающего - и для этого МРОТ растет, наличку с рынка убрали, что стимулирует всех переходить на официальные зарплаты, так что все делается в правильном направлении. Начните с себя - вы много платите налогов? У вас зарплата 400 000 и вы ежемесячно отстегиваете 40 000? Сомневаюсь, а кто будет - платить 40-ка млн пенсионерам? Или вы думает их содержит Виталий? Может он со своих гороскопчиков отстегивает малоимущим?? Конечно, НЕТ.

 

К тому же мост в Крым... люди Донбасса.. никто не вытащит из кармана пятерку, а государство тянет и эти проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный Вы, .. Вы хотите чтобы правительство рассчитывала на силы других стран? Это что кредиты МВФ? Или может развязать войну в Пуэрто-Рико?

Что за мода переходить на личности? Вам легче общаться, если предварительно оппонента обосрали?

Не хочу. Я имел ввиду, что правительство в своем понимании рассчитывает на силы страны. Денег в федеральном бюджете предостаточно. Тратить только их надо по назначению.

 

Каким именно олигархам облегчили бремя? И почему против тех введены санкции -может потому чтобы их капиталец не "таял" за рубежом? не знаю деталей, но основной принцип, кмк, держать деньги на расчетный счетах России. И Чем плохо-то?

Тимченко, например. Плохо тем, что налоги он будет платить в казну другого государства, а не нашего.

 

Прожиточный минимум используется для расчетов социальный пособий, но откуда брать деньги для неработающего населения?

Из бюджета в общем должны эти деньги браться, а не только с работающего населения. Налоги с населения это мизер в общем потоке. Вы упомянули про рост МРОТ... По факту этот МРОТ у нас ниже плинтуса. Так что и здесь государству только минус.

 

Что касается меня, то я исправно плачу 13% налога, хоть и зарплата у меня несколько меньше 400000. И не нужно в этом сомневаться.

 

А при чем тут Виталий, я вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег в федеральном бюджете предостаточно. Тратить только их надо по назначению.

 

нет денег, все распизханы по тем на ком санкции - и дабы не потерять и их из виду - были выделены "льготы" по налогам. И попробуй только этими "дарами" не воспользоваться....) имхо.

 

весь жилой фонд обветшался и чтобы не ремонтировать - была придумана бесплатная приватизация. Теперь ремонт старого и разрушеного под нашей ответственностью. Сейчас катастрофически приходят в негодность все коммуникации ( каждую зиму прорывы труб) и чтобы их не ремонтировать - сейчас идет продажа Водоканала... Нет денег у государства ни на что.

 

И чтобы взять из бюджета надо туда положить.. Ну что мы можем положить туда со своего МРОТа)

 

А это ведь это Вы ссылались на некоего Виталия, чей прогноз ( тупой прогноз) якобы сбывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности