Перейти к публикации

Змееносец правда есть такой знак?


Цветусик

Рекомендованные сообщения

По последним данным NASA, все знаки зодиака уже сдвинулись, т.е. ,например, Близнецы-это уже Тельцы, Львы-это уже Раки, Скорпионы стали Девами !

 

"Насе" нечем больше заняться, как только изучать Астрологию и Знаки Зодиака. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Насе" нечем больше заняться, как только изучать Астрологию и Знаки Зодиака. :))

Серьёзный тупняк! Тока никто не знает как )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пусть будет Змееносец, мне он не мешает ! :) По последним данным NASA, все знаки зодиака уже сдвинулись, т.е. ,например, Близнецы-это уже Тельцы, Львы-это уже Раки, Скорпионы стали Девами ! :P

 

по логике --- скорпионы стали весами...

 

вот здорово, тогда б гармония пришла в мир! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и ответы здесь! Такое впечатление, что грамотные астрологи здесь не появляются.

 

Называть знак (именно знак, а не созвездие!) Змееносца 13-ым действительно некорректно. О знаке Змееносца смотрим следующее:

- выступление П.П.Глобы на III академической конференции Московской академии астрологии (2013 г.): http://www.astro-academia.com/konferentsii/15-16-iunya-2013/globa3

- недавнее видео на официальном канале YouTube Астрологического института Павла Глобы: https://www.youtube.com/watch?v=cU4dR8Cnamc

- читаем книгу "Двойное кольцо зодиака" П.П.Глобы.

 

P.S. Все несогласные с системой двойного зодиака посылают претензии к Глобе как к популяризатору этой идеи! Со мной по этому поводу спорить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и ответы здесь! Такое впечатление, что грамотные астрологи здесь не появляются.

 

Называть знак (именно знак, а не созвездие!) Змееносца 13-ым действительно некорректно. О знаке Змееносца смотрим следующее:

- выступление П.П.Глобы на III академической конференции Московской академии астрологии (2013 г.): http://www.astro-aca...nya-2013/globa3

- недавнее видео на официальном канале YouTube Астрологического института Павла Глобы: https://www.youtube....h?v=cU4dR8Cnamc

- читаем книгу "Двойное кольцо зодиака" П.П.Глобы.

 

P.S. Все несогласные с системой двойного зодиака посылают претензии к Глобе как к популяризатору этой идеи! Со мной по этому поводу спорить не надо!

Ответ грамотного астролога Моралита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще "куда ни шло" - это Хлоба....там давно все ясно и понятно.

 

Но встречаются и совсем клинические случаи (скрин снизу).

 

Обратите внимание, как "по ласковому" иронично и снисходительно, этот "великий" (видимо) астронеадекват отзывается о братьях наших меньших... - астрономах....еще и уточняет, что они, бедняги, только тем и занимаются, что подсчитывают знаки Зодиака...и делают сочные "вбросы" в массы... (видимо им больше заняться нечем)).

 

А еще обратите внимание, на каком ресурсе размещена эта ахинея. Это ВАМ не астрологикС.ру...это СОЛИДНЯК....АВТОРИТЕТ....)) Ну чем не ДУРДОМ , А ? cool.png И я, как внимательный наблюдатель, хочу сказать, что ЭТО прогрессирует...В общем - пИчаль пИчальная.

 

http://astrolog.ru/i...imi-teleskopami

 

5b6cce1e0157.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darker-76, не знаю, на какой сайт ты выкладываешь картинки, но у меня практически ни одна не отображается (во всех темах)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно только поздравить Борю Израителя с тем, что после прочтения этой статьи, адекватно мыслящие люди избавят себя от чтения других его работ по астрологии. Поскольку это 3,14здец)))))), а он не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Боря Израитель в свое время писал очень неплохие статьи и даже, несколько, шагал в стороне от классической, догматической астрологии....даже критиковал ее, т.е чувак мыслил достаточно прогрессивно, понимал, что не все так просто в этом "царстве".

 

Но то, что он строчит сейчас...Не знаю, у меня только одно предположение....., возможно что это старческий маразм, ведь товарищ уже не молод...)

 

А вообще, все это походит на какое то массовое помешательство....с выдачей дипломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю...

не узнала ленина.

думала ты сэлфи выложил..

 

высокое внутричерепное давление у него или базедова болезнь--глаза навыкате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросила тебя глянуть моего сына, проблемный он у меня.

 

я поняла--ты не хочешь смотреть.

озвучивать надо.

 

впрочем, я и не надеялась :D

 

ни разу никто и никогда не отвечал на мои вопросы в области астрологии.

я привыкла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща твое сЭлфи выложу.

 

аккурат на коленях перед расстегнутой ширинкой Владимра Владимировича....который "хорошо" работает.....

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросила тебя глянуть моего сына, проблемный он у меня.

 

я поняла--ты не хочешь смотреть.

озвучивать надо.

 

впрочем, я и не надеялась biggrin.png

 

ни разу никто и никогда не отвечал на мои вопросы в области астрологии.

я привыкла. rolleyes.gif

 

Меня это уже давно не интересует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот казлина-то :rolleyes:

а я -то думала, и кто меня отталкивает, пытаясь занять моё место...

а он щаз сэлфи с ширинкой ВВП пришлёт...

дождалси таки моего ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,

ты же знаешь, мой язык острый как бритва,

и тут же подставляешь свою шейную артерию.

самоубивец что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности