Перейти к публикации

Венера в изгнании\падении


Айрис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу обсудить весьма болезненный для меня вопрос, касающийся венеры. У меня она в изгнании, а если точнее то в скорпионе, в 4 доме. Характеристику и описания этого положения я знаю досконально, а интересует именно то, каким образом можно ее проработать. Как прорабатывается вообще венера в падении и изгнании?

В отношениях мне катастрофически не везет, во многом я не знаю даже как себя вести с противоположным полом. Вернее, как бы это было адекватно и правильно. Понятно, что много страданий и неудач из-за этого.

Подскажите пожалуйста, как это проработать и вообще как изменить? 7 дом у меня пуст... Если что, моя дата рождения - 02.10.1994.

Как это все изменить, чтобы построить гармоничные крепкие отношения? А то очень мучает, особенно из-за неведения того, что я могу сделать с этой ситуацией.

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже Венера в Скорпионе, правда в 7 доме, что ничуть не лучше и я хочу сказать,что никак вы пока не проработаете, надо выпить эту чашу мук любовных до дна и только с определённого возраста, после 30ти вам станет легче. А до этого, к сожалению, все отношения будут разрушаться и вы будете подсознательно это чувствовать, все в кого вы влюбитесь или будут женаты или не будут любить вас или полные отморозки, а того, кто полюбит вас уже вы отправите в ад, будете вытирать о него ноги и т.д. Но, отстрадав свое, вы станете первоклассным психологом и люди будут тянуться к вам, просто всему своё время. Пока же старайтесь, чтобы уйти от депрессии и человеконенавистничества, помогать в меру сил тому, кому еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношениях мне катастрофически не везет, во многом я не знаю даже как себя вести с противоположным полом. Вернее, как бы это было адекватно и правильно. Понятно, что много страданий и неудач из-за этого.

Подскажите пожалуйста, как это проработать и вообще как изменить? 7 дом у меня пуст... Если что, моя дата рождения - 02.10.1994.

Как это все изменить, чтобы построить гармоничные крепкие отношения? А то очень мучает, особенно из-за неведения того, что я могу сделать с этой ситуацией.

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших советов

Для рассмотрения качеств отношений, (брака) нужно учитывать множество условий в карте и нужна карта точная, по одной венере не стоит делать выводов.

А о катастрофическом невезении в столь юном возрасте, тем более, рановато говорить.

Венера находится в терме в месте положения натального Марса, Марс в обители у Венеры - они "принимают" друг друг, сама в угловом доме, с Ваших слов; усилена соединением с благодетелем (Юпитер).

Сам Марс в ночном триплицитете и он сигнификатор брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для рассмотрения качеств отношений, (брака) нужно учитывать множество условий в карте и нужна карта точная, по одной венере не стоит делать выводов.

А о катастрофическом невезении в столь юном возрасте, тем более, рановато говорить.

Венера находится в терме в месте положения натального Марса, Марс в обители у Венеры - они "принимают" друг друг, сама в угловом доме, с Ваших слов; усилена соединением с благодетелем (Юпитер).

Сам Марс в ночном триплицитете и он сигнификатор брака.

юный-не юный возраст, но на протяжении всей жизни и во всех любовных вопросах определенно чувствуется какой-то камень преткновения. Постоянная склонность к не совсем адекватным реакциям на симпатию, на пример преувеличение или сильная привязанность к людям, к которым ее не должно быть. Это очень мучительно, особенно тот факт, что я вроде как понимаю, как правильно, но ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня противоположно. Венера в рыбах, в экзальтации. Что даёт это положение?

Я только новичок, но если планета в экзальтации или обители - это хорошо. Планетные принципы будут раскрываться гармонично и так как надо. С другой стороны, надо смотреть на кучу других факторов, - другие планеты, аспекты, ретроградность, гармоничность самой планеты, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже Венера в Скорпионе, правда в 7 доме, что ничуть не лучше и я хочу сказать,что никак вы пока не проработаете, надо выпить эту чашу мук любовных до дна и только с определённого возраста, после 30ти вам станет легче. А до этого, к сожалению, все отношения будут разрушаться и вы будете подсознательно это чувствовать, все в кого вы влюбитесь или будут женаты или не будут любить вас или полные отморозки, а того, кто полюбит вас уже вы отправите в ад, будете вытирать о него ноги и т.д. Но, отстрадав свое, вы станете первоклассным психологом и люди будут тянуться к вам, просто всему своё время. Пока же старайтесь, чтобы уйти от депрессии и человеконенавистничества, помогать в меру сил тому, кому еще хуже.

а вот мой пример : Венера в Овне в 12 доме, в шахте... совсем не лучше вариант. может даже один из самых худших. девушке везет в любви. к этому есть другие астрологические причины, помимо Венеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять же Венера в Тельце в 1 доме,но в отношениях вообще не везет(( так что я согласна,что по одной Венере нельзя судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

 

а если 5 дом в стрельце и пуст? Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 5 дом в стрельце и пуст? Что бы это могло значить?

а управитель где и какие аспекты.

вы понимаете что все одной строчкой не ответишь. вас интересуют просто любовные приключения или брачные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а управитель где и какие аспекты.

вы понимаете что все одной строчкой не ответишь. вас интересуют просто любовные приключения или брачные?

Извините, так как я новичок и еще не очень то хорошо ориентируюсь. Управитель 5 дома Лев, верно?У меня луна во льве, к стати негармоничная.И 1 дом (соответственно asc) - во льве. К луне у меня только один аспект - квадрат с Плутоном

Интересуют какие-то нормальные адекватные отношения, не обязательно даже чтобы до свадьбы дело дошло. Просто у меня никогда таковых не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, так как я новичок и еще не очень то хорошо ориентируюсь. Управитель 5 дома Лев, верно?У меня луна во льве, к стати негармоничная.И 1 дом (соответственно asc) - во льве. К луне у меня только один аспект - квадрат с Плутоном

Интересуют какие-то нормальные адекватные отношения, не обязательно даже чтобы до свадьбы дело дошло. Просто у меня никогда таковых не было.

 

вы можете написать мне в личку, мы разберем вашу ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете написать мне в личку, мы разберем вашу ситуацию

Здравствуйте.У меня Венера в Козероге, она в шахте в 3 доме и в соединении с Солнцем. Влюбляюсь с трудом. Первый гражданский брак в 24 года, длился 4 года, потом мы расстались. Следующего мужчину встретила в 33 года. Сейчас замужем за ним. Но мой муж всегда говорит мне, что я его не люблю. Хотя у него такое же положение Венеры ( в Козероге в 3 доме). Что значит Венера в шахте? Может от этого все проблемы? Или от сожжения Солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня Венера в Козероге, она в шахте в 3 доме и в соединении с Солнцем. Влюбляюсь с трудом. Первый гражданский брак в 24 года, длился 4 года, потом мы расстались. Следующего мужчину встретила в 33 года. Сейчас замужем за ним. Но мой муж всегда говорит мне, что я его не люблю. Хотя у него такое же положение Венеры ( в Козероге в 3 доме). Что значит Венера в шахте? Может от этого все проблемы? Или от сожжения Солнцем?

да у вас Венера действительно сожжена если она в соединении с Солнцем, а то что в Козероге, Венера сдержанная, вы проявляете холодность, стараетесь держать чувства под контролем разума. в любви отдаетесь рассудку.

я повторюсь, одна Венера не показатель любви и брака. карту надо смотреть в целом. это знаете, как вырвать слово из песни... и попробуй по одному слову воспроизвести песню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Венеру квадратит Плутон, что это значит?

например, если Венера в 1 доме то властолюбие, агрессивность, разлад в браке, может даже вдовство.

если во 2-м ветренность, разгульный образ жизни

3-й критичность нервозность

4-й разлад с родственниками

это кратко.

далее смотрим насколько сильна Венера, т.е. Зодиак в котором она находится. в общем снова слово из песни не выкинешь. надо смотреть карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela,можно и мне вам написать в личку и задать свой вопрос?

пишите. индивидуально конечно можно подробнее поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, если Венера в 1 доме то властолюбие, агрессивность, разлад в браке, может даже вдовство.

если во 2-м ветренность, разгульный образ жизни

3-й критичность нервозность

4-й разлад с родственниками

это кратко.

далее смотрим насколько сильна Венера, т.е. Зодиак в котором она находится. в общем снова слово из песни не выкинешь. надо смотреть карту

 

Венера в рыбах, в экзальтации. Находится на ДСЦ(так что очень сложно сказать - в шестом она или седьмом доме). Сам Плутон в 4 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоняюсь больше а 7 дому.

могут быть мат потери, потери репутации, интриги, зависть, разрыв отношений с партнерами из-за аморального образа жизни

тоже кратко.

Венера в рыбах, в экзальтации. Находится на ДСЦ(так что очень сложно сказать - в шестом она или седьмом доме). Сам Плутон в 4 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности