Перейти к публикации

Ссоры и примирения в транзитах.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

У кого какой опыт? :) Делимся.

 

Сама хочу с одним мужчиной помириться, смотрю, у него скоро как раз будет транзитный Меркурий в секстиле к Венере, транзитная Венера в соединении с Меркурием. И транзитная Луна в трине к Юпитеру (если разговор будет вечером).

Вроде чел настроен на конструктивный диалог будет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий такой быстрый, что за ним не угнаться. Да и секстиль слабоватые аспект. Если не ошибаюсь старые отношения лучше возвращать на ретроград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий такой быстрый, что за ним не угнаться. Да и секстиль слабоватые аспект. Если не ошибаюсь старые отношения лучше возвращать на ретроград

Мне как раз нужны отношения в новом формате. Постараюсь так подгадать, чтоб аспект был максимально точен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз нужны отношения в новом формате. Постараюсь так подгадать, чтоб аспект был максимально точен :)

главное расскажите как пройдет аспект) будут ли результаты

у моего знакомого вчера-сегодня было повторение натального трина Венера (6 Дева) сатурн (11 Рыбы ). глухо. пытала пытала, говорят все как обычно, ровно.

планеты конечно слабые, но все же надеялась. Возможно на Сатурн когда зайдет ему в 11 будет что, но так долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности