Перейти к публикации

Оппозиция по марсам!


rina_kot

Рекомендованные сообщения

У нас с мужем оппозиция по марсам, мой в козероге, его в раке... я постоянно лечу вперёд, он очень долго копается, не может решать проблемы, я постоянно ему что-то советую и как он говорит "лезу" не в свои дела. Но я не могу успокоиться, не могу видеть его бездействие, мне хочется самой взять и все сделать, он раздражается от этого... скажите, как нам быть?

Ссылка на комментарий

Марс в Козероге в экзальтации, будьдозер, прет быстро напролом. Марс в Раке в падении, медленный, осторожный, еле дышит. Всё как вы оеписываете.

1-й самый мощный из существующих (сверхактивный и беспокойный, неугомонный)

2-й самый слабый из существующих (супертормоз улитка)

 

Козерожий Марс может изнасиловать Рачьего Марса. В браке это перманентно и оба не удовлетворены. Он испытывает давление, вы испытываете разочарование от его бездействия. Вы наверное всё в жизни семейной выволакиваете на себе а он недоволен.

 

Многие женщины с мощным Марсом испытывают подобные сложности. Хорошо бы было чтоб у мужчины он был сильным, а у женщины послабее.

 

Крайность конечно у вас в отношениях. Антагонизм

Ссылка на комментарий

тут наверно перестановка ролей возможна женщина зарабатывает и принимает решения, а мужчина домохозяин

 

Вам чтоб меньше его дергать надо максимум энергии расходовать на работе в спорте в хобби общении с друзбями

Ему надо чем-то поспокойнее заниматься ведь есть же унего свои плюсы, умения, таланты, за что-то вы его выбрали

Ссылка на комментарий

тут наверно перестановка ролей возможна женщина зарабатывает и принимает решения, а мужчина домохозяин

 

Вам чтоб меньше его дергать надо максимум энергии расходовать на работе в спорте в хобби общении с друзбями

Ему надо чем-то поспокойнее заниматься ведь есть же унего свои плюсы, умения, таланты, за что-то вы его выбрали

зарабатывает больше он. Деньгами в семье заведует он. У него Дева в солнце, венере, сатурну, меркурию, лилит и узлы. У меня в Козероге венера, марс, нептун, уран, сатурн. Он хочет быть главой семьи, я не против, но слишком уж он медлительный в делах(((
Ссылка на комментарий

зарабатывает больше он. Деньгами в семье заведует он. У него Дева в солнце, венере, сатурну, меркурию, лилит и узлы. У меня в Козероге венера, марс, нептун, уран, сатурн. Он хочет быть главой семьи, я не против, но слишком уж он медлительный в делах(((

Чем же вы недовольны? Там где ему платят его Рачий Марс полностью устраивает :) Оба вы на материальную сторону жизни ориентированы. только вас помимо материальной стороны сильно заботит еще статус. социальное положение, престиж и чтоб муж непременно на хорошей должности работал. Я понимаю так что вы просто хотите бОльшего от него, в частности больше материальных ценностей. С таким стиллумом в Козероге всегда будете хотеть
Ссылка на комментарий

NikitA, стиль изложения как у Скубы. Даже узнаю его любимые словечки! :)

)))))) Только не хватает многоточий и смайлов повсюду….

 

)))

 

Вы меня насмешили

 

Мы и впрямь с ним похожи…. Только он уже не Скуба а РЕСПЕКТ ИДИОТС насколько помнится, а можнт уже заблокировали тоже

В его отсутствие могу стать им… я вообще могу стать кем угодно, я ведь НикитА

 

8494363.jpg

Ссылка на комментарий

NikitA, стиль изложения как у Скубы. Даже узнаю его любимые словечки! :)

Представьте он вернется а тут такое…место уже занято…….

 

)))

 

Любопытно на реакцию посмотреть, но все равно он прррикольный

 

Мне –кажется на парней он более критично реагирует а с девчонками поласковей

Ссылка на комментарий

Чем же вы недовольны? Там где ему платят его Рачий Марс полностью устраивает :) Оба вы на материальную сторону жизни ориентированы. только вас помимо материальной стороны сильно заботит еще статус. социальное положение, престиж и чтоб муж непременно на хорошей должности работал. Я понимаю так что вы просто хотите бОльшего от него, в частности больше материальных ценностей. С таким стиллумом в Козероге всегда будете хотеть

вот не правда, материальные ценности для меня не так важны. Солнце у меня в Рыбах, луна в Овне, Юпитер в Раке. Мне не нравится как он решает дела семейные, все время надо подталкивать. Я знаю что я лезу в мужские дела, но не могу смотреть, когда они не решаются. Еще мне не хватает от него чувств... знаю, он дева, это него их не дождаться...
Ссылка на комментарий

тут наверно перестановка ролей возможна женщина зарабатывает и принимает решения, а мужчина домохозяин

 

Вам чтоб меньше его дергать надо максимум энергии расходовать на работе в спорте в хобби общении с друзбями

Ему надо чем-то поспокойнее заниматься ведь есть же унего свои плюсы, умения, таланты, за что-то вы его выбрали

и если не сложно, не могли бы вы посмотреть наши карты. я сколько не смотрю, проблемы нахожу только в оппозиции марсов) Не пойму еще, наши луны хоть на что-то влияют? Я 27.02.1990, 22:00 часа, Данков( Липецкая обл.) Он 12.09.1979, 23:00 часа, Фрязино (Московская обл)
Ссылка на комментарий

вот не правда, материальные ценности для меня не так важны. Солнце у меня в Рыбах, луна в Овне, Юпитер в Раке. Мне не нравится как он решает дела семейные, все время надо подталкивать. Я знаю что я лезу в мужские дела, но не могу смотреть, когда они не решаются. Еще мне не хватает от него чувств... знаю, он дева, это него их не дождаться...

Для Солнца в Рыбах важен комфорт и чтобы не было угрозы бедности, чтобы всего хватало и чтобы особенно не напрягаться в жизни. Для Юпитера в Раке тоже важен достаток он для них синоним безопасности + стиллум козерожьих планет. Укрепляюсь в своем мнении что достаток очень важен для вас. И да можете страдать от холодности партнера, Рыба и Рак в любом виде проявленные нуждаются в чувствах. Они их испытывают сами, отдают и хотят получать от партнера (нуждаются в этом)

Ваш муж земного типа человек. Принципы холода и сухости распространяются и на брак, который такие люди обычно заключают не по любви. Зато браки стабильны. Но вы и другое окружение оказываете на него большое влияние.

 

Много планет в Деве… всё в дом тянуть должен что надо и что не надо (всякий хлам тоже)))

Ссылка на комментарий

и если не сложно, не могли бы вы посмотреть наши карты. я сколько не смотрю, проблемы нахожу только в оппозиции марсов) Не пойму еще, наши луны хоть на что-то влияют? Я 27.02.1990, 22:00 часа, Данков( Липецкая обл.) Он 12.09.1979, 23:00 часа, Фрязино (Московская обл)

О 4-х оппозициях коротко напишу, а так Марс его в оппозиции ко всем планетам в Козероге по идее

 

Оп-я Мерк-Юп – бесконечные споры обо всем

Оп-я Вен-Марс – сначала сильное влечение, позднее ревность, агрессивность, сверхчувствительность, одна из сторон чувствует себя откровенно используемой

Оп-я Марс-Сатурн – дисгармония и разногласия во всех сферах совместной жизнедеятельности. Жизнь партнеров генетически протекает в противофазе. Резкие возражения, ярость партнеров

Оп-я Марс-Марс – агрессивность, доходящая до физической конфронтации

Квадратура Марс-Плутон – нежелание подчиняться друг другу , уступать. Снова агрессия.

 

По моему мнению собака зарылась тут

Марс мужчины в оппозиции к Сатурну женщины

Мужчина борется за освобождение от отцовской фигуры, которую он видит в своем партнере. Она олицетворяет кристаллизовавшиеся правила, традиции и формальности, частью которых он предпочел бы не быть. Она считает его безответственным. Из-за сильного различия двух точек зрения возникает напряжение. Мужчина сталкивается с выбором между самовыражением и возможностью утвердиться в качестве авторитетной фигуры. В кармическом смысле он привлек к себе эти взаимоотношения, чтобы в итоге научиться разрывать оковы своих запретов и стать самостоятельным человеком. Таким образом, чем больше женщина пытается ограничить и удержать его в рамках своих ожиданий, тем больше учится тому, что невозможно вечно контролировать другого человека. В результате женщина должна дать мужчине свободу, чтобы обрести чувство собственного достоинства.

 

В 7-ой дом (дом партнерства) вашего мужа попадают ваши Марс Уран Нептун. Почитайте что значит «мои планеты в 7-ом доме партнера». Коротко Он испытывает не всегда приятные ощущения, ВЫ постоянно его активизируете и ВАМ что-то нужно. Ваши Марс и Уран гармоничные в целом а то могло бы дойти до развода. У этого положения немало и преимуществ.

 

Ваши Венера и Сатурн в его 8-м доме.

Если дойдет до развода возможны судебные тяжбы и др неприятности. А так хорошее положение для партнерства в бизнесе и браке.

 

Уран и Нептун партнера в вашем 2 доме.

 

Солнце, Мерк, Венера, Сатурн партнера в вашем 11 доме. Почитайте тоже.

Ссылка на комментарий

Чуть не забыла. Квадратур всего 2 у вас. Вторую нельзя не упомянуть

Квадратура Солнце - Луна

 

Этот аспект характеризует довольно сложные взаимоотношения между людьми в вопросах любви, семьи и брака. Ваш партнёр считает Вас нечувствительным и невыносимым, в то время как Вы считаете его легко поддающимся смене настроений, эмоционально-лабильным, угрюмым и ленивым. Весьма сомнительно, что такие люди могут соответствовать друг другу по темпераменту, а также по основным жизненным принципам и мировоззрению. Существенны разногласия по финансовым, деловым и педагогическим (в отношении воспитания детей) вопросам. Зачастую это объясняется глубинными эмоциональными корнями

 

Ваши Луны хорошо понимают друг друга (совместимы)

 

Ваши Солнца «ни рыба, ни мясо»

Ссылка на комментарий

Не знаю почему вы сконцентрировались на негативе, хороших и оч хороших аспектов у вашей пары намного больше. В отношениях много позитивного, но немалая конкурентная составляющая. Это при том что партнер на 11 лет старше вас. Вот это уже я считаю серьезным. Разные поколения. Возможно, он уже просто не может дать вам то что вы хотите (романтика, чувства, бешеную активность). Ну а из каких соображений вы выходили замуж мне не известно.

Ссылка на комментарий

вот не правда, материальные ценности для меня не так важны. Солнце у меня в Рыбах, луна в Овне, Юпитер в Раке. Мне не нравится как он решает дела семейные, все время надо подталкивать. Я знаю что я лезу в мужские дела, но не могу смотреть, когда они не решаются. Еще мне не хватает от него чувств... знаю, он дева, это него их не дождаться...

Да простит меня ваша Луна в Овне.....
Ссылка на комментарий

Да простит меня ваша Луна в Овне.....

ахаха) вот этот комментарий рассмешил) да, овен вспыхивает у меня часто, но не в этом случае) Спасибо за обьяснение! Не много была в шоке от стольких негативных фаз...вообще пока на нас это не похоже( в браке год, вместе два). Мы ооооочень редко ругаемся. Бывают разные точки зрения на вещи, при этом он настырно хочет свою мне навязать, мне тяжело как Козерогу это принять, но я принимаю. Мне всегда хочется создать ему благоприятную атмосферу, хочу чтобы дома он отдыхал. Он ко мне ушел от проблемных отношений с раком( марс в скорпионе, и много планет в огненных знаках), там были постоянны скандалы. Ко мне он просто прибежал со слезами, хотя уйти ему было очень тяжело, тогда я наверное первый раз увидела от него такое количество чувств. Прошлые отношения он вспоминает с ужасом и говорит что со мной ему хорошо. Со мной он смог реализовать свои многие идеи( покупка своей квартиры например). Скажите, какие у него ожидания от меня? какую мне тактику выбрать?
Ссылка на комментарий

Марс в Козероге в экзальтации, будьдозер, прет быстро напролом. Марс в Раке в падении, медленный, осторожный, еле дышит. Всё как вы оеписываете.

1-й самый мощный из существующих (сверхактивный и беспокойный, неугомонный)

2-й самый слабый из существующих (супертормоз улитка)

 

Козерожий Марс может изнасиловать Рачьего Марса. В браке это перманентно и оба не удовлетворены. Он испытывает давление, вы испытываете разочарование от его бездействия. Вы наверное всё в жизни семейной выволакиваете на себе а он недоволен.

 

Многие женщины с мощным Марсом испытывают подобные сложности. Хорошо бы было чтоб у мужчины он был сильным, а у женщины послабее.

 

Крайность конечно у вас в отношениях. Антагонизм

 

А если у мужчины Марс в Козероге а у женщины в Овне?

Ссылка на комментарий

ахаха) вот этот комментарий рассмешил) да, овен вспыхивает у меня часто, но не в этом случае) Спасибо за обьяснение! Не много была в шоке от стольких негативных фаз...вообще пока на нас это не похоже( в браке год, вместе два). Мы ооооочень редко ругаемся. Бывают разные точки зрения на вещи, при этом он настырно хочет свою мне навязать, мне тяжело как Козерогу это принять, но я принимаю. Мне всегда хочется создать ему благоприятную атмосферу, хочу чтобы дома он отдыхал. Он ко мне ушел от проблемных отношений с раком( марс в скорпионе, и много планет в огненных знаках), там были постоянны скандалы. Ко мне он просто прибежал со слезами, хотя уйти ему было очень тяжело, тогда я наверное первый раз увидела от него такое количество чувств. Прошлые отношения он вспоминает с ужасом и говорит что со мной ему хорошо. Со мной он смог реализовать свои многие идеи( покупка своей квартиры например). Скажите, какие у него ожидания от меня? какую мне тактику выбрать?

Какую тактику выбрать хороший козерожный вопрос. Луна его конечно в Близнецах но все же от девьих качеств ему никуда не деться значит он не может начать жить совместно и тем более жениться без того чтобы долго присматриваться решать достойна-не достойна. Как-то так. Потому если решил жениться на вас, то у него самого должна быть тактика.

Ссылка на комментарий

А как он может отдыхать дома в спокойной обстановке, если вы не можете мириться с его бездеятельностью? Вы ему даете ведь это понять, не можете удержаться. А мож это происходит неосознанно.

Мне кажется так как он проходил все это ,возможно просто уже не хочет сознательно слишком вкладываться в отношения, хочет пожить для себя с комфортом. А это даже в моем понимании означает что работать каждую минуту жизни и думать только о работе неправильно. То есть в этом случае он будет партнера подстраивать под это, чтоб не мешал созидать .

Ссылка на комментарий

Тоже что-то видела по поводу того, что вашей паре что-то доастанется в наследство от родственников или как сработало у мужа купил квартиру. В общем что-то по поводу приличных (ощутимых )денег или недвижимости. Так или иначе которые достанутся вам с ним.

Ссылка на комментарий

Марс в Скорпионе, Марс в Козероге выбор одного и того же мужчины)))

А вы хороший пример как женский Марс в Козероге создал семью)) Многие девушки никак не могут личную жизнь устроить с такими показателями.

А вам любой мужчина возможно будет казаться недостаточно активным. Это может касаться отца, брата, бывших мужчин.

Ссылка на комментарий

ахаха) вот этот комментарий рассмешил) да, овен вспыхивает у меня часто, но не в этом случае) Спасибо за обьяснение! Не много была в шоке от стольких негативных фаз...вообще пока на нас это не похоже( в браке год, вместе два). Мы ооооочень редко ругаемся. Бывают разные точки зрения на вещи, при этом он настырно хочет свою мне навязать, мне тяжело как Козерогу это принять, но я принимаю. Мне всегда хочется создать ему благоприятную атмосферу, хочу чтобы дома он отдыхал. Он ко мне ушел от проблемных отношений с раком( марс в скорпионе, и много планет в огненных знаках), там были постоянны скандалы. Ко мне он просто прибежал со слезами, хотя уйти ему было очень тяжело, тогда я наверное первый раз увидела от него такое количество чувств. Прошлые отношения он вспоминает с ужасом и говорит что со мной ему хорошо. Со мной он смог реализовать свои многие идеи( покупка своей квартиры например). Скажите, какие у него ожидания от меня? какую мне тактику выбрать?

2 года это только начало совместной жизни.

Но мне ваша совместимость понравилась. Лучшие аспекты (трины) задают тон отношений. Так что тут на две трети положительно.

 

Козерожья Венера до брака хорошо восприняла свою же стихию Деву. Вступив в брак вы стали Луной в Овне, которая опять же хорошо гармонирует с Близнецами. Не удивительно что до брака что после сохраняются хорошие отношения. И Солна ваши в своем земном тригоне. И соответственно большинство планет (они у вас сконцентрированы в стиллумах) у вас в Козероге, у него в Деве. находятся в тригоне между собой.

 

Качество отншений оч хорошее всесторонне. Во всем хорошая совместимость. Интеллектуальное чувственное эмоциональное духовное материальное амбициозное социальное отношение ко многим вещам будет одинаковым или похожим. Единственное мне ничего не попадалось по поводу того какими родителями будет пара. Но вы про это и не спрашивали. Когда будет актуально, разберетесь.

 

Насколько помню ваше Солнце в его 10-м доме, его Юпитер в вашем 10-м. Вы можете и должны стимулировать друг друга к достижениям, хорошему социальному положению, поддерживать развитие карьер друг друга. Может быть он ждет от вас что в ы тоже будете развиваться в направлении карьеры, хорошо зарабатывать. Его 2 планеты в вашем втором доме, по идее, он может подсасываться к заработанным вами деньгам и помогать их тратить, что вряд ли вам понравится.

 

Он старше его мнения более устоявшиеся потому пытается навязывать свое видение , чтобы не выходить из зоны своего комфорта, воспитывает вас под себя и свои нужды. Опытный уже и четко понимает что ЕМУ надо от женщины в отношениях. Говорит что ЕМУ с вами хорошо, что ОН смог реализовать СВОИ многие идеи. ВАМ! должно быть хорошо не меньше.

 

Да вы и сами неплохо разбираетесь, так что удачи! :) С таким Юпитером (в экзальтации) она вам обеспечена!

 

P.S.: Из всего этого я поняла, что никакой проблемы тут нет! За сим удаляюсь

Ссылка на комментарий

2 года это только начало совместной жизни.

Но мне ваша совместимость понравилась. Лучшие аспекты (трины) задают тон отношений. Так что тут на две трети положительно.

 

Козерожья Венера до брака хорошо восприняла свою же стихию Деву. Вступив в брак вы стали Луной в Овне, которая опять же хорошо гармонирует с Близнецами. Не удивительно что до брака что после сохраняются хорошие отношения. И Солна ваши в своем земном тригоне. И соответственно большинство планет (они у вас сконцентрированы в стиллумах) у вас в Козероге, у него в Деве. находятся в тригоне между собой.

 

Качество отншений оч хорошее всесторонне. Во всем хорошая совместимость. Интеллектуальное чувственное эмоциональное духовное материальное амбициозное социальное отношение ко многим вещам будет одинаковым или похожим. Единственное мне ничего не попадалось по поводу того какими родителями будет пара. Но вы про это и не спрашивали. Когда будет актуально, разберетесь.

 

Насколько помню ваше Солнце в его 10-м доме, его Юпитер в вашем 10-м. Вы можете и должны стимулировать друг друга к достижениям, хорошему социальному положению, поддерживать развитие карьер друг друга. Может быть он ждет от вас что в ы тоже будете развиваться в направлении карьеры, хорошо зарабатывать. Его 2 планеты в вашем втором доме, по идее, он может подсасываться к заработанным вами деньгам и помогать их тратить, что вряд ли вам понравится.

 

Он старше его мнения более устоявшиеся потому пытается навязывать свое видение , чтобы не выходить из зоны своего комфорта, воспитывает вас под себя и свои нужды. Опытный уже и четко понимает что ЕМУ надо от женщины в отношениях. Говорит что ЕМУ с вами хорошо, что ОН смог реализовать СВОИ многие идеи. ВАМ! должно быть хорошо не меньше.

 

Да вы и сами неплохо разбираетесь, так что удачи! :) С таким Юпитером (в экзальтации) она вам обеспечена!

 

P.S.: Из всего этого я поняла, что никакой проблемы тут нет! За сим удаляюсь

Благодарю! вы очень хороший специалист)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности