Перейти к публикации

Стрельцовские уши


NikitA

Рекомендованные сообщения

Здесь не раз беседы доходили до стрельцовских ушей))) Если здесь есть опытный глаз пусть подскажет мне так или не так выглядят уши юпитерианца

 

 

oMncT0FX9b.jpg

 

 

 

 

jWC29X2774.jpg

 

 

cm8I7GVOvm.jpg

 

 

T26DbVoGas.jpg

 

FQKUqF296J.jpg

 

cntsR0MFgb.jpg

 

 

bIe8750G98.gif

 

Точное время рождения мне не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост высокий-178 см, в детстве угловатая пацанка, мать ее хотела на танцы отдать, а ей они были неинтересны, наряды тоже. Родной младший брат как-то должен быть отображен а карте? Коллекционирует старые раритетные авто, сама же их ремонтирует. По идее, Солнце должно быть выше горизонта, чтобы дать высокий рост. Но тут же стеллиум в Скорпионе. Когда ей было 15 лет-развод родителей.

Так интересно откуда же стрельцовские ушки!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только рост, ранняя реализаця, около Солнца Юпитер в районе МС. Какой-то знакомый ей посоветовал сходить на кастинг, куда она не собиралась, и так она появилась совсем молодая в известном сериале. Везение.

Если карте верить, то куспид 9-го в Весах (где пара планет), перетекает в Скорпиона под управлением 9-го (здесь погранично МС) и все перетекает в Стрельца. С 9-го дома начинается и Стрельцом заканчивается. Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды она в РФ приезжала, беседовала с Вовой Путиным) Может внешность подходит, роль классная, но она тупая как валенок умственно. Это с чем связано? Перевод неудачный был может :P Актеры редко бывают сильно умными, им это и не нужно, у них другие потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост высокий-178 см, в детстве угловатая пацанка, мать ее хотела на танцы отдать, а ей они были неинтересны, наряды тоже. Родной младший брат как-то должен быть отображен а карте? Коллекционирует старые раритетные авто, сама же их ремонтирует. По идее, Солнце должно быть выше горизонта, чтобы дать высокий рост. Но тут же стеллиум в Скорпионе. Когда ей было 15 лет-развод родителей.

Так интересно откуда же стрельцовские ушки!!!! :P

Стрелец хорошо технику седлает) Коллекционирование и ремонт авто им подходят

Ну 3-й дом. Кто знает, родной на самом деле или нет. мало ли. и какой возраст

Мож до 15 лет у родителей все хорошо было (на тригон) :) а потом разладилось

или надо добавить или убавить несколько часов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень импонирует одна моя знакомая по интернету, Стрелец!!! 19.12.1969 в 7 ч. 10 мин. Москва. Много общего во взглядах. :) Уши- стрельцовские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не раз беседы доходили до стрельцовских ушей))) Если здесь есть опытный глаз пусть подскажет мне так или не так выглядят уши юпитерианца

 

 

oMncT0FX9b.jpg

 

 

 

 

jWC29X2774.jpg

 

 

cm8I7GVOvm.jpg

 

 

T26DbVoGas.jpg

 

FQKUqF296J.jpg

 

cntsR0MFgb.jpg

 

 

bIe8750G98.gif

 

Точное время рождения мне не известно

Это не восходящий стрелец ACS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не раз беседы доходили до стрельцовских ушей))) Если здесь есть опытный глаз пусть подскажет мне так или не так выглядят уши юпитерианца

 

 

oMncT0FX9b.jpg

 

 

 

 

jWC29X2774.jpg

 

 

cm8I7GVOvm.jpg

 

 

T26DbVoGas.jpg

 

FQKUqF296J.jpg

 

cntsR0MFgb.jpg

 

 

bIe8750G98.gif

 

Точное время рождения мне не известно

 

Асs в Весах и ураном в первом доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды она в РФ приезжала, беседовала с Вовой Путиным) Может внешность подходит, роль классная, но она тупая как валенок умственно. Это с чем связано? Перевод неудачный был может :P Актеры редко бывают сильно умными, им это и не нужно, у них другие потребности

Она не может быть глупой. Поверхностной в суждениях -да и достаточно богата на идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да...некоторые актеры потом, как минимум, в политике, отдельные личности становятся президентами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только рост, ранняя реализаця, около Солнца Юпитер в районе МС. Какой-то знакомый ей посоветовал сходить на кастинг, куда она не собиралась, и так она появилась совсем молодая в известном сериале. Везение.

Если карте верить, то куспид 9-го в Весах (где пара планет), перетекает в Скорпиона под управлением 9-го (здесь погранично МС) и все перетекает в Стрельца. С 9-го дома начинается и Стрельцом заканчивается. Юпитер.

При чем тут Юпитер. Ранюю реализацию дает Сатурн - он у нее высокий. ACS в Весах, уран в первом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 10-м доме у нее в Раке. Все же часто это указывает на деспотичную мать, а не на авторитетную. После развода родителей, Пета осталась с матерью, а ее родной брат (на 4 года моложе)-с отцом. Однако Пета быстро свалила от матери к бабушке с дедушкой (к Сатурну прибилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 10-м доме у нее в Раке. Все же часто это указывает на деспотичную мать, а не на авторитетную. После развода родителей, Пета осталась с матерью, а ее родной брат (на 4 года моложе)-с отцом. Однако Пета быстро свалила от матери к бабушке с дедушкой (к Сатурну прибилась).

Ценную информацию дали, Марсианка :)

Если Луна в Раке то рождение ночное где-то 2.15 и картинка сильно меняется

Интресно когда ты сгначала называешь себя кем-то а потом выясняешь что он собой представляет

Меркурий тогда на куспид третьего попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я вчера вечером с ними связывалась,писала в саппорт, пока не получила ответ...

Как же не хочется разочаровываться в поставщике, ведь среди моих знакомых есть люди - счастливые обладатели изумительных шапочек! :)

Эти шапочки не с ушками случайно?))

 

00m7ndr3sZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё рекламы начиталась))

 

Иногда о женщине говорят, что она грациозная, ласковая и очень своенравная, прямо как кошка. С появлением шапки с ушками кошки, каждая женщина может примерить на себя образ с характером такого милого пушистика. И всего-то нужно связать или купить эту миленькую шапочку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности