Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К обсуждению предлагается хорарная карта, построенная для ответа на вопрос о результатах выборов президента США, которые состоятся в ноябре 2016 г. Вопрос был сформулирован мною следующим образом: "Трамп или Клинтон?" и не учитывал возможность снятия/замены любого из кандидатов по ходу избирательной кампании. Так как мои симпатии на стороне Трампа, то в качестве управителя I поля выступает Трамп, управитель II поля - Клинтон.

 

11578071.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    17

  • Moralite

    13

  • Ягиорнат

    13

  • Астрокот

    11

Наибольшая активность

Так конечно нельзя делать и вопрос почему вы соперника берете 2 домом?

Если Трамп Венера, то Клинтон есть Марс, который скоро улучшит свои показатели, так что будет наверное веселая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно нельзя делать и вопрос почему вы соперника берете 2 домом?

Если Трамп Венера, то Клинтон есть Марс, который скоро улучшит свои показатели, так что будет наверное веселая

Василий, по поводу сигнификации соперника - см. сообщение #2 (ошибка). Что именно "нельзя так делать" (не понял, что вы имеет в виду)?

 

Что может, на ваш взгляд, обозначать нахождение Марса (Клинтон): 1) в шахте и 2) в градусе Анареты? Вы учитываете эти факторы при анализе? Интересно ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, по поводу сигнификации соперника - см. сообщение #2 (ошибка). Что именно "нельзя так делать" (не понял, что вы имеет в виду)?

Вижу, что исправили. Мне кажется, вы не вовлечены и это может вызвать ошибку.

 

Что может, на ваш взгляд, обозначать нахождение Марса (Клинтон): 1) в шахте и 2) в градусе Анареты? Вы учитываете эти факторы при анализе? Интересно ваше мнение...

Конечно учитываю, но Марс войдет в экзальтацию, интересно соединение с неподвижной звездой, которая связана с бесправием, по моему все поясняет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы темните, vtemepro, или, как минимум, не говорите напрямую. Еще раз убеждаюсь, что у вас сильное влияние Нептуна/знака Рыб в карте; уже не первый раз вижу их проявления в вашем поведении. Давайте так: вот Сергей говорит, что при разборе спортхорара самое главное - определить акцидентальную силу, т.к. в спорте многое решает случай. Что главное в деле выборов? Как я понял, вы делаете упор на будущую эссенциальную силу У7, хотя акцидентально он намного слабее У1, который находится в угловом I поле (и им управляет) против падающего III поля У7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moralite, карта событий к хорару мало имеет отношения и как показал здесь опыт имеет малый эффект прогноза. Акцидент важен, но при ущербности рассчитывать на акцидент, с моей точки зрение не верно. Я вижу по карте только то, что Марс скоро поменяет знак, где станет преувеличено сильным, а Венера ничего менять не собирается и находится в фиксированном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна есть народ и интересная вещь получается, Луна как только поменяет знак сразу сделает квадрат к Марсу

Очевидно, вы хотели сказать "трин"? Т.к. после перехода Луны в Деву, обе планеты окажутся в начале земных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, вы хотели сказать "трин"? Т.к. после перехода Луны в Деву, обе планеты окажутся в начале земных знаков.

Верно, я Луну передвинул, а про Марс забыл))) лучше на ночь не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы в принципе не писать

Опять это всплыло .. я смотрю уже любители твоего стиля плюсике тебя ставят, осталось дождаться ... Сергунь, где статья прогноз развернутый для стран, который ты всем обещал??? Или только глупости можешь писать и пакости с своей групкой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой на астрофорум.

 

3b4.png

 

Видишь тему про "хорар Трамп-Клинтон".

 

903.png

 

Открываешь тему:

 

mouseclick.gif

 

Глядите-ка, кто там:

Моралита, Сережа, Ксена, ТемаПроЭто, в общем, компашка в сборе.

 

В общем, весь такой в предвкушении их потраллить:

 

21624-trollface-meme-crazy.png

 

Но вдруг, кидаешь свой взгляд на теги к теме:

 

a8f1de31143f.gif

 

 

Ну млять, ничего не поделаешь, придется уйти ни с чем.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в тему - Джинксед пишет. Думаю, ну, сейчас парнишка шутить будет, но вот наблюдаю, что сдает он позиции - шутки не шутятся, не растет кокос. Стареет.

 

*Здесь много всяких смешнявых картиночек, но мне как-то в ломину их вставлять и искать, если по чесноку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ешкин кот, сначала такой серьезный удар с тегами от Моралиты, а теперь еще Сережа так траллит.

 

Ладно, пойду плакать.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить пошел, чтобы потом на форум написывать - помогите, поддержите, бросаю пить. Пить то бросил? Много девушек за неделю спас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасают полицейские, врачи, пожарные, когда существует угроза жизни/здоровью человека.

Я только отреагировал на просьбу помочь избавиться от домогательств, к-ые девушке были неприятны.

Уверен, на моем месте ты бы поступил точно также.

 

:)

 

Нет, такое не каждый день происходит, к сожалению, или к счастью.

 

Что у тебя новенького в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много новенького так то, но тут как в суде: все сказанное тобою может быть использовано против тебя. Как с Вами вообще люди общаются - ну противознейший же народ, или себя так только в интернете ведешь?

 

Ладно тролли - к вам уже привык, но еперный театр - понторезы всякие начали подтягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки что там хорар? Трамп или Клинтон? Мне тоже интересно. Возможности всего две. Кстати, можно монетку кинуть или книгу и-дзин открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку обсуждения (пока) не получилось и наскребли только на одну страницу, то озвучу свое мнение: склоняюсь к победе Трампа.

 

P.S. Jinxed'у: заранее признаю, что ошибся, если выиграет Клинтон.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чисто логически, то в политике выиграет тот, у кого больше власти, денег и покровительства. 2:1 в пользу Клинтон. А возможно и вовсе 3:0 в пользу Клинтон, так как ее поддерживают и самые влиятельные мира сего. Хорар не уверен, что стоит рассматривать, особенно, если он не радикален (не могу проверить, нет доступа к компьютеру). Все-таки, тут нужно самому быть вовлеченным в дела государственные. Моралите, карта радикальна по управителю часа? Скажите все акц.достоинства у1 и у7, а также их эссенцию; а также у10 и у4. Досконально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinxed, признаюсь честно думал, что вы хуже, но если человек умеет шутить и впервую очередь над собой, то это признак ума. Думаю мне отвас еще много неприятных фраз достанется, но не признать очевидное тоже не могу.

 

Прикольно было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности