Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

... вот Сергей говорит, что при разборе спортхорара самое главное - определить акцидентальную силу, т.к. в спорте многое решает случай. ...

 

Сергей, как всегда, оказался прав. :)

На самом деле, в отличие от "Корягина", где все слишком очевидно, это сложная карта - акцидентальный перевес может и не сработать, если он уравновешен другими показателями, и особенно рецепциями. Посмотрите - Венера во власти Марса (плюс Марс собирается в экзальтацию), так что тут оценить результат очень сложно - что перевесит, акцидентально сильный Трамп, или давление на него со стороны Клинтон. Это основная трудность (есть еще - Венера в изгнании, но это просто поврежденная экстравагантность Трампа, Луна делает аспект к Марсу, но он настолько далеко, что по сути, не успевает сформироваться, Луна, по сути, без курса). Такие сбалансированные карты - совершенно обычное явление, в том числе и у астрологов экстра-класса, таких как Лилли, в таких случаях он обычно откладывал решение вопроса на более позднее время. (ха-ха-ха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    17

  • Moralite

    13

  • Ягиорнат

    13

  • Астрокот

    11

Наибольшая активность

(можно было последовать Лилли и составить карту позднее, думаю, это единственное серьезное упущение в этом разборе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Трамп побеждает.. - неожиданно......

Хилари говорила, что в случае победы миллиардера она улетит на Луну. Сильное смелое заявление( т.е. она была в себе уверена).

Спасибо, Анлин, наконец-то американцы побывают на Луне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анлин, наконец-то американцы побывают на Луне

ооо, у вас моя бенгалочка на пуантах, какая прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся)

И в ком его только не подозревали.

Я вернулся)

В ком бы меня ни подозревали, я изменился...

И теперь я просто обязан стать всеобщим любимцем :) Такова астрология, детка

 

Но это правда, меня с первого дня на этом форуме все всё время подозревают. Но я ж такой какой есть. И потом подозрения лучше, чем равнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур пуанты из подписи не убирать.

Хорошо, не буду убирать. Но вы должны мне подсказать, как совместить игру на гитаре и балет :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, у вас моя бенгалочка на пуантах, какая прелесть

Я опять угадал чью-то кошку?

Или этот приём называется "замануха" :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокотик вернулся))) УРА!!!!!

 

Сменил клавиатуру на гитару)))

Да))) УРА!!!!! Я здесь пару-тройку телеграмм получил за это время, некоторыми был приятно удивлён :rolleyes: А то знаете ли подозреваемый пробирался сквозь кромешную темноту (dark) наощупь.

 

Да, то я был всё время на цели (клавиатура), а теперь я сама романтика...

 

Я не пропустил каких-то серьёзных публикаций, научных статей с блаженным выносом мозга во Вселенную? Доза астрологии не помешала бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не пошли бы Трамп и Клинтон в ж***

в женский отдел женского нижнего белья жарким летним днём?, потому что квадратура Солнце-Плутон у меня не сработала :o

Если бы кое-кто когда-то узнал или хотя бы всерьез задумался, что разговаривает с противоположным полом, в жизни бы не раскололся никогда :P

Ммм... видимо настолько хорошо было, что не было необходимости...))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять угадал чью-то кошку?

Или этот приём называется "замануха" :D ?

Это моя красавица, она очень крутая во всех смыслах, порвет не глядя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пропустил каких-то серьёзных публикаций, научных статей с блаженным выносом мозга во Вселенную? Доза астрологии не помешала бы ;)

нет, один космический мусор.....все так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас им видимо не до вас. Сейчас я звезда.

B) Добрый вечер, понятия "всеобщий любимец" и "звезда" (даже главная) - для меня сильно отличаются. Боюсь, боремся за разные места под Солнцем

 

Анлин, кто это? Почему я её не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привела к вам девушек. :D

Без меня бы не вспомнили.

Я молодец

Кажется я понял. Это же астрофорум. Вероятно мы с вами были близки в прошлой жизни, там и познакомились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ac6ab3441797.jpg

Мне очень нравится :)

Но ведь для этого потребуется девушка, притом светловолосая, и кажется я только что видел тут одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас им видимо не до вас. Сейчас я звезда.

А вы переменная, двойная, сверхновая, пульсар

или может быть падающая звезда и достаточно протянуть ладонь, чтобы поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности