Перейти к публикации

На границе знаков. Не могу точно определить.


Getsbi

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Если не трудно помогите мне разобраться. Я не профи, а любитель, иногда составляю карты через онлайн сервисы и смотрю. Но вот сегодня сделал гороскоп одной девушки и появились вопросы. Всем известные ресурсы такие как astro-online и антерес, а также и окулус дали разные результаты, хотя данные введены были одинаковые.

 

Кому не сложно скажите точно:

1. В каком знаке и градусе солнце?

2. В каком знаке и градусе луна?

3. АSC и DSC?

 

Потому что я окончательно запутался.((

Вот данные: дата рождения 21.12.1992, время 19ч. 40мин. место рождения Узбекистан город Ташкент

 

Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если не трудно помогите мне разобраться. Я не профи, а любитель, иногда составляю карты через онлайн сервисы и смотрю. Но вот сегодня сделал гороскоп одной девушки и появились вопросы. Всем известные ресурсы такие как astro-online и антерес, а также и окулус дали разные результаты, хотя данные введены были одинаковые.

 

Кому не сложно скажите точно:

1. В каком знаке и градусе солнце?

2. В каком знаке и градусе луна?

3. АSC и DSC?

 

Потому что я окончательно запутался.((

Вот данные: дата рождения 21.12.1992, время 19ч. 40мин. место рождения Узбекистан город Ташкент

 

Буду признателен за помощь!

Солнце 30й градус Стрельца (29.60), Луна 2й градус Стрельца (1.04). Асц Лев-6 градус.(5.00.38-зет) Дсц-очевидно где.

Ссылка на комментарий

Есть небольшие расхождения между Зетом, Сотисом и Астровизором, но они не значительны, что бы сменился знак, например.

Привет! Сегодня специально поставил Zet 9, так он показал солнце в нулевом градусе козерога...

Ссылка на комментарий

Привет! Сегодня специально поставил Zet 9, так он показал солнце в нулевом градусе козерога...

Не знаю, как это возможно)))У меня Зет 9, еще можно загрузить зет Гео, и еще 2 проги))Все показывают Солнце в Стрельце :) Вообще сейчас поглядела,в это время. как говорит зет в Ташкенте рождались Стрельцы (+5), а вот в Тбилиси (+4)нулевые Козероги :lol: Поправку смотрите)

Ссылка на комментарий

Привет! Сегодня специально поставил Zet 9, так он показал солнце в нулевом градусе козерога...

Нулевого градуса не бывает, это или 1-ый или 3-ый...очевидно, что самое элементарное пока не знаете.

Ссылка на комментарий

Хватит фигнёй заниматься! Идите учиться и стройте гороскопы как подобает -все равно их правильно никогда не прочитаете по программам. Надо много знаний разных техник, чтоб взять ответственность и читать карту. Из 30 обученных только для 2-5 человек это дано. Говорю, как астролог с огромным стажем работы, обучающий группы. После первого этапе отсеиваются ровно половина, которые просто узнают о знаках и планетах. А потом с каждым этапом людей все меньше и меньше -потому-что понимают, что не дано. В результате человек 5 остаются из которых 2 реально астрологи , а 3 кретина, которые считают, что если они выдержали это до конца, то могут составлять и читать карту. Составить карту -да, считывать информацию - нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как это возможно)))У меня Зет 9, еще можно загрузить зет Гео, и еще 2 проги))Все показывают Солнце в Стрельце :) Вообще сейчас поглядела,в это время. как говорит зет в Ташкенте рождались Стрельцы (+5), а вот в Тбилиси (+4)нулевые Козероги :lol: Поправку смотрите)

 

гы-гы.... :) :) :) А откуда такая точность рождения? Очевидно, автор не допускает, что рождение могло состояться на минуту позже или минуту раньше? Имхо, нужно обе карты смотреть по любому вопросу, где задействован Асц. Так что спор НИ О ЧЕМ. Разве что ректификацию проводил сам Господь Бог, взял карту, и проводил, проводил, проводил, проводил, проводил... методом сгущения среднеквадратичной дисперсии, пока требуемая точность рождения не было достигнута - ровно 19.40 и ни минутой раньше (или позже, кому как нравится) :)

Ссылка на комментарий
гы-гы.... :) :) :) А откуда такая точность рождения? Очевидно, автор не допускает, что рождение могло состояться на минуту позже или минуту раньше? Имхо, нужно обе карты смотреть по любому вопросу, где задействован Асц. Так что спор НИ О ЧЕМ. Разве что ректификацию проводил сам Господь Бог, взял карту, и проводил, проводил, проводил, проводил, проводил... методом сгущения среднеквадратичной дисперсии, пока требуемая точность рождения не было достигнута - ровно 19.40 и ни минутой раньше (или позже, кому как нравится) :)

Дали данные с временем рождения 19.40, значит смотрим 19.40)Какая проблема-то?))Здесь и спора нет. Солнце там может поменять знак если немного другое время, например в 19.50, а АСЦ -нет. Но Есть здесь великий ректификатор?Вот-вот, никто и не возьмется. Значит Солнце в Стрельце-на это время оно в Стрельце.Вопрос задан-ответ дан. Хочется в Козероге-пусть будет в Козероге :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности