Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

Впервые в истории астрологии Марк Русборн публично раскрывает секреты успешного астрологического бизнеса. Марк начал как обычный астролог-консультант с 2-3 клиентами в неделю по 1500 рублей за консультацию.

 

Менее чем за год Марк сделал многомиллионный бизнес на астрологии — он учился этим техникам у американцев и 6 октября в 20-00 он поделится с вами своими секретами.

  • Техника «Сплинтеринг» или как астрологу правильно подать свою услугу

  • Техника «Максимайзер». Три волшебных слова, которые увеличат вашу прибыль вдвое

  • Техника «Возвращение». Что делать с теми, кто заинтереовался, но не обратился к вам

  • Основы конверсионного туннеля

Для кого этот мастер-класс?

 

Этот мастер-класс для тех кто практикует или собирается практиковать астрологию и хочет зарабатывать на любимом деле. Цена символическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые в истории астрологии Марк Русборн публично раскрывает секреты успешного астрологического бизнеса. Марк начал как обычный астролог-консультант с 2-3 клиентами в неделю по 1500 рублей за консультацию.

 

Менее чем за год Марк сделал многомиллионный бизнес на астрологии — он учился этим техникам у американцев и 6 октября в 20-00 он поделится с вами своими секретами.

  • Техника «Сплинтеринг» или как астрологу правильно подать свою услугу

  • Техника «Максимайзер». Три волшебных слова, которые увеличат вашу прибыль вдвое

  • Техника «Возвращение». Что делать с теми, кто заинтереовался, но не обратился к вам

  • Основы конверсионного туннеля

Для кого этот мастер-класс?

 

Этот мастер-класс для тех кто практикует или собирается практиковать астрологию и хочет зарабатывать на любимом деле. Цена символическая.

Статус шкет добавляет инфе убедительности :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что многие здесь кривляки не знают кто ракой Русборн)))))) и они на астросайте)))))

 

Верно я учился и у Марка тоже. Согласен цены теперь его сумашедшие, но те, когда я учился. Про его миллионы не знаю, но получил много полезной и интересной информации во время учебы. Все кривляки просто завидуют, что в отличие от низ есть те, кто умеют зарабатывать. Для кривляк не понятно, что зарабатывать , это не значит украсть у кого-то.

Для них прибыль - это стащить у соседа что-то с огорода, пока тот не видит.

 

И друзья было бы не плохо, если бы вы прочитали его книгу про запретное искусство, глядь хоть в астрологии будете разбираться.

 

Продавать свои знание - это нормально, не понятно только тем, у кого знаний нет и по этой причине им нечего продавать. Марк провда в этом семинаре рассказывает о техниках бизнес молодости в их укороченном виде.

Наверное кривлякам и про бизнес молодость тоже не известно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт. Месье Василиус действительно считает себя самым умным. И по неизвестной причине, не допускает мысли о том, что его могут окружать те, кто тоже кое что знает об этой жизни;-))) Причём наш Василиус, не стесняясь в выражениях, выдумывает идиотические формулировки к понятию прибыль, зарабатывать, после чего приписывает их не известным "кривлякам". А в конце убивает нафиг выражением "продавать свои знания")))) наводя меня на мысли о своём не полном понимании сути понятия "продажа". Но всё вполне на уровне выражения условно-бесплатно но с обозначенной ценой))))

И да, Василиус, тут про бизнес конечно никто не знает кроме вас)))) ну и вашего учителя)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, что на форум приходят астрологи, делятся знаниями, ну или хотя бы статьями, астро. форум становится таким, каким должен быть, а не сплошной флудилкой (спасибо Эльф, Джинксед, Скуба). Но Василий, ты меня бесишь этой понтовщиной и лжеутверждениями. И карты строить научись - что у тебя с программой??? На АстроПро также отмечали глюки (давай, пошути про региомонтана, просвети, еперный театр). И борьбы нет никакой за клиентов (это не мое - лучше использовать астрологию в личных целях и периодически скидывать статьи).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"приходите, я вам расскажу как заработать миллион.входной билет тасяча".кто еще не знает таких разводов)))новое поколение подросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, что на форум приходят астрологи, делятся знаниями, ну или хотя бы статьями, астро. форум становится таким, каким должен быть, а не сплошной флудилкой (спасибо Эльф, Джинксед, Скуба). Но Василий, ты меня бесишь этой понтовщиной и лжеутверждениями. И карты строить научись - что у тебя с программой??? На АстроПро также отмечали глюки (давай, пошути про региомонтана, просвети, еперный театр). И борьбы нет никакой за клиентов (это не мое - лучше использовать астрологию в личных целях и периодически скидывать статьи).

Сергей, не стоит путать флуд и личную неприязнь, возникшую в ходе обсуждения темы. Вы ведь на меня обижены не за флуд. То же касается и Василиуса. Он вас просто бесит))) Сергей, все люди разные и без необходимости, подбирать к вам ключ никто не будет. Это реальность жизни. Борьба за существование)))

Кстати, это ваше сообщение является самым настоящим флудом, по скольку не соответствует теме топика)) Так что, не спешите обвинять не разобравшись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт. Месье Василиус действительно считает себя самым умным. И по неизвестной причине, не допускает мысли о том, что его могут окружать те, кто тоже кое что знает об этой жизни;-))) Причём наш Василиус, не стесняясь в выражениях, выдумывает идиотические формулировки к понятию прибыль, зарабатывать, после чего приписывает их не известным "кривлякам". А в конце убивает нафиг выражением "продавать свои знания")))) наводя меня на мысли о своём не полном понимании сути понятия "продажа". Но всё вполне на уровне выражения условно-бесплатно но с обозначенной ценой))))

И да, Василиус, тут про бизнес конечно никто не знает кроме вас)))) ну и вашего учителя)))

 

Можно уточнить, это вы себя считаете умным человеком и конечно же фактов не дадите и видимо это вас возмущает, что я не допускаю мысли?

Elf, я не говорил, что вы глупы и я не говорил, что умнее всех. Я только, что виимо вас адело, написал, что у некоторых есть знания и нормально, если они их продают. У вас же есть работа и вы будете возмущаться, если работодатель вам перестанет платить. Вы же настоящих астрологов рассматриваете с позиции (среди астрологов такую группу называют кошатники, это люди которые вечно недовольны, постоянно возмущаются, но в жизни не заплатят), а при это забываете,что знания просто так не приходят. Чтобы мне сейчас знать, что я знаю, в свое время я потратил не мало денег, я окончил две серьезные астрологические школы, у меня большая библиотека, а как вы понимаете астролитература выпускается небольшим тиражом и по этой причине книги стоят дорого, я много заказываю переводов с греческого и других языков и как вы понимаете это тоже не бесплатно. Вот, чтобы хоть как-то с экономить стал изучать латынь.

Русборн потратил не меньше, а как бы не больше. И если его цены вас не устраивают, вы просто к нему не идете, а громкое возмущение, я не понимаю на чем основано. Есть марки дорогих машин, у вас нет денег, так вы в эти салоны не заходите, а покупаете б/у или китайку.

 

Относительно того, что я понимаю или нет в экономике. Elf, я окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансом (тогда он так назывался) им. Вознесенского в народе просто Финэк, он в ходит в десятку лучших вузов страны. Не нужно мне рассказывать об экономике, я ее лучше вас знаю. Я учился на бюджете и поступал за счет своих мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, что на форум приходят астрологи, делятся знаниями, ну или хотя бы статьями, астро. форум становится таким, каким должен быть, а не сплошной флудилкой (спасибо Эльф, Джинксед, Скуба). Но Василий, ты меня бесишь этой понтовщиной и лжеутверждениями. И карты строить научись - что у тебя с программой??? На АстроПро также отмечали глюки (давай, пошути про региомонтана, просвети, еперный театр). И борьбы нет никакой за клиентов (это не мое - лучше использовать астрологию в личных целях и периодически скидывать статьи).

 

Сергей, давайте вспомним с чего все началось. Вы прилюдно и просто вам так захотелось назвали меня мудаком. Я понимаю, что диванная богатырство, коим сейчас болеют многие: сидеть дома и писать гадости, но некоторым это может не понравится. Сабачиться и писать пакасные слова ну как-то не хочется. Я просто показал ваши слабые знания в астрологии. Прилюдно вы стали утверждать и все ждут вашей супер статьи прогноза для стран.

Я виду к тому, что я не позвалаю себе переходить на личности и если меня сильно дастают, могу, но потом жалею, потому что все это глупо. Но я не понимаю людей, которые пишут гадости и я предположил, что вы стали меня оскорблать потому что увидели сильного конкурента.

Я не знаю кто вы и как вас зовут, но с людьми нужно общаться нормально, если вы в них плюете не думйте, что вам будут улыбаться. Вы написали, что скуба флуд, ну а вы кто, чем вы от него отличаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня,например, странно что в нашей стране, и в том числе на этом форуме, очень много людей, которые считают, что красть продукты в магазине - это норма. Судя по ерническим замечаниям, что все должны работать за бесплатно, ...интересно, она сами тоже за бесплатно работают? ... Благотворительность не запрещена, но это, сколько я понимаю, личное дело, а не дело трусов и плавок. которые шас тут и повылезали на всеобщее обозрение, публично показать, кто они такие, --- по сути, воры... :):) :) Другое дело, что эффективность указанных курсов, как утверждается, самая высокая в мире (или около того), в чем лично у меня большие сомнения. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сильный конкурент... Пойду отсмеюсь. А там еще и астролог миллионер... Прям понты на понтах. И да, согласен, бесплатно работать личное дело каждого, и если кто-то заинтересован стать новой матерью Терезой - то это прекрасно, но в мат.мире - безрассудно. Другое дело - качество оказываемых работ.

 

Эльф, я на Вас не обижен так-то. Просто Вы меня раздражаете, потому что больно язык у кого-то длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, это вы себя считаете умным человеком и конечно же фактов не дадите и видимо это вас возмущает, что я не допускаю мысли?

Давайте уточним! И хотя я, честно говоря не совсем понимаю, что вы хотели сказать этим предложением. Образование моё узнать что ли?

Но не в этом дело. Месье, в своём сообщении вы называете всех форумчан "кривляками". В этом сообщении вы не обратились к кому либо лично, а произнесли свою фразу для всех.

Удивлен, что многие здесь кривляки не знают кто ракой Русборн)))))) и они на астросайте)))))

Знаете, не все обязаны быть знакомы с Русборном. Это не может являться поводом для оскорблений.

Вы же настоящих астрологов рассматриваете с позиции (среди астрологов такую группу называют кошатники, это люди которые вечно недовольны, постоянно возмущаются, но в жизни не заплатят), а при это забываете,что знания просто так не приходят.

С позиции чего или кого, вы считаете я рассматриваю астрологов? Извините, не понятен ваш слог.

Далее мне всё ясно, включая и вашу библиотеку, которая по моему мнению, представляет из себя "маленький музей", и обсуждать нам тут на самом деле нечего.

Относительно того, что я понимаю или нет в экономике. Elf, я окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансом (тогда он так назывался) им. Вознесенского в народе просто Финэк, он в ходит в десятку лучших вузов страны. Не нужно мне рассказывать об экономике, я ее лучше вас знаю. Я учился на бюджете и поступал за счет своих мозгов.

Об этом мне было известно. Именно это стало второй причиной для написания сообщения, которое вы процитировали. Если вы обратили внимание, то под аватаром указан город, и ФинЭк окончило много моих друзей))))

Меня удивила ваша фраза Продавать свои знание. Скажите, вы действительно считаете, что Марк Русборн продаёт свои знания? Меня интересует само действие "продаёт". Вы, как дипломированный специалист, что можете сказать о продаже как таковой? А после и я, с удовольствием поделюсь своими мыслями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточним! И хотя я, честно говоря не совсем понимаю, что вы хотели сказать этим предложением. Образование моё узнать что ли?

Но не в этом дело. Месье, в своём сообщении вы называете всех форумчан "кривляками". В этом сообщении вы не обратились к кому либо лично, а произнесли свою фразу для всех.

Как я успел заметить у вас склонность интерпретировать так как вам хочется и даже не выдирать слова из контекста, а просто подменять. Я сказал, что те, кто писали посты в этой теме, смеясь, что астролог за свой труд берет деньги - кривляки. Видимо вы думаете, что на форуме все такие, но стоило бы вам не соотносить свою персону со всем человечеством. Относительно образование, тоже было бы не плохо.

 

Знаете, не все обязаны быть знакомы с Русборном. Это не может являться поводом для оскорблений.

Вы перевираете, я не стремился оскорбить. Речь идет о том, что мы на астрофоруме и не знать кто такой Русборн, это как учиться на автомеханика и не знать, что в машине есть мотор.

 

С позиции чего или кого, вы считаете я рассматриваю астрологов? Извините, не понятен ваш слог.

Далее мне всё ясно, включая и вашу библиотеку, которая по моему мнению, представляет из себя "маленький музей", и обсуждать нам тут на самом деле нечего.

Повторю, вы считаете, что астролог должен работать бесплатно и вас возмещает, если он выставляет прайс. Вашу библиотеку мы не обсуждаем.

 

Об этом мне было известно. Именно это стало второй причиной для написания сообщения, которое вы процитировали. Если вы обратили внимание, то под аватаром указан город, и ФинЭк окончило много моих друзей))))

Не понял о чем вы, что ваши знкомые учились в Финэки, а это к чему, что вы знаете, что это сильный вуз

 

Меня удивила ваша фраза Продавать свои знание. Скажите, вы действительно считаете, что Марк Русборн продаёт свои знания? Меня интересует само действие "продаёт". Вы, как дипломированный специалист, что можете сказать о продаже как таковой? А после и я, с удовольствием поделюсь своими мыслями))

Кошки-мышки, вам сколько лет? Вы зарплату за что получаете? За труд, который вы выполняете и если не метети улицы, то получаете за квалифицированный труд, который вы получили во время учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Финэк теперь выпускает квалифицированных астрологов? И вообще если вы выпускник Финэка это просто пятно позора для Финэка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знать, кто такой, например, Птолемей, Лилли, Дарио, Боннати, Фроули, Эзра, отчасти, Лявуа - да, проблема для астролога. Не знать кто такой Русборн - обычная ситуация для большинства астрологов. Сам Русборн наверное поразился бы твоим словам, хотя не знаю что он за человек. Натыкался как-то на его статью про магию с деньгами, но... понеслась фантазия - астрология, магия, большие деньги.

 

Сами себе короны надели и вот радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что те, кто писали посты в этой теме, смеясь, что астролог за свой труд берет деньги - кривляки

Интересно, приведите цитату которая однозначно покажет что именно это вы имели ввиду, а не что либо другое.

Повторю, вы считаете, что астролог должен работать бесплатно и вас возмещает, если он выставляет прайс.

Где я об этом сказал? Это лишь ваши домыслы.

Кошки-мышки, вам сколько лет?

А похвалялись тут, что на личности не переходите))) Как я понимаю, разговора о "продаже" не получится))

Речь идет о том, что мы на астрофоруме и не знать кто такой Русборн, это как учиться на автомеханика и не знать, что в машине есть мотор.

Вы называете себя астрологом, у Русборна учились, а почему знаки зодиака имеют определённые характеристики и графические символы не знаете. А это как учиться на автомеханика но не понимать принципа работы двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Финэк теперь выпускает квалифицированных астрологов? И вообще если вы выпускник Финэка это просто пятно позора для Финэка...

Я у выпускника ФинЭка Василиуса, всего лишь хотел узнать его мнение: он действительно считает, что Русборн продаёт знания, или по факту он продаёт нечто другое? Ну и конечно астрологического факультета в ФинЭке нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Финэк теперь выпускает квалифицированных астрологов? И вообще если вы выпускник Финэка это просто пятно позора для Финэка...

 

Глупость видимо заразна.

Анлин - это вы пятно позора на теле человечества. Финэк выпускает в частности экономистов и я указал, что по одному из образований являюсь дипломированным экономистом. Я понимаю, вас распирает злоба и зависть с вашими подмигивающими друзьями, что некоторые могут иметь образование и не одно.

Вы указали, что я пятно позора, но как всегда, как и ваши "коллеги" не привели довыдов, потому что вы балабол. Как вы себя даже не ведут базарные бабы. Относительно экономики могу и вас и ваших кОлег заткнуть за пояс, про астрологию вообще молчу, где вы и где астрология.

 

А так, вы много пишите, но все не по теме. Скучные, глупые люди. Теперь я думаю эльфу понятно, почему я некоторых так называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у выпускника ФинЭка Василиуса, всего лишь хотел узнать его мнение: он действительно считает, что Русборн продаёт знания, или по факту он продаёт нечто другое? Ну и конечно астрологического факультета в ФинЭке нет)))

 

По второму образованию я бухгалтер-экономист. Вам наверное удивительно, что астролог может иметь два высших светских образования. А у вас есть хоть одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности