Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

ахтыж, в друзьях крыса схоронилась...deleted. хэппи энд.

Однако vtemepro захаживает в Ваш профиль, продолжает крысятничать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, Фроули предельно ясно высказался о Русборне, и спорить тут нечего :). Так же как спорить про "дуальные" Раки-Козероги: ... ну надо было придумать такую чушь. :) Обычная оппозиция. Тоже, наверное, "неоклассика" от Русборна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, Фроули предельно ясно высказался о Русборне, и спорить тут нечего :). Так же как спорить про "дуальные" Раки-Козероги: ... ну надо было придумать такую чушь. :) Обычная оппозиция. Тоже, наверное, "неоклассика" от Русборна. :)

 

Чушь - это то, что вы несете. Фроули точно сказал, что мутабельные знаки не равны дуальные и все это ваши бредовые фантазии, относительно оппозиции, правильно дуальность и есть оппозиция и как заметила WITHOUT, нет смысла выдумывать новые термины, когда есть уже известные. Видимо вам очень захотелось придумать свое колесо)))) Но ума хватило только на то, чтобы завести кучу аккаунтов и с ним выражать свои позиции)))))

 

Относительно высказывания о Русборне, думаю ваша подрушка из вашей шайки письмо подделыла, потому что оно очень не по английски составлено)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно высказывания о Русборне, думаю ваша подрушка из вашей шайки письмо подделыла, потому что оно очень не по английски составлено)))))

В последние несколько дней, вы столько думаете всякого...)))

А то, что можете ошибаться, вы случайно не думали? Ну, просто всякое бывает. Марк может оказаться не тем за кого себя выдаёт например. А ваши собеседники совсем другими людьми, в отличии от того, что вы о них пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь - это то, что вы несете. Фроули точно сказал, что мутабельные знаки не равны дуальные и все это ваши бредовые фантазии, относительно оппозиции, правильно дуальность и есть оппозиция и как заметила WITHOUT, нет смысла выдумывать новые термины, когда есть уже известные. Видимо вам очень захотелось придумать свое колесо)))) Но ума хватило только на то, чтобы завести кучу аккаунтов и с ним выражать свои позиции)))))

 

Относительно высказывания о Русборне, думаю ваша подрушка из вашей шайки письмо подделыла, потому что оно очень не по английски составлено)))))

 

Гавкать, что ли, сюда пришел? Мудаком видимо, правильно тебя обозвали.

Сделай хотя бы один натальный разбор, тогда посмотрим, чего ты стоишь. Гавкать мы все умеем... не хуже тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гавкать, что ли, сюда пришел? Мудаком видимо, правильно тебя обозвали.

Сделай хотя бы один натальный разбор, тогда посмотрим, чего ты стоишь. Гавкать мы все умеем... не хуже тебя.

Юрий, выдыхайте)))

Вы ведь вроде по хорарам специализируетесь. У василиуса есть тема с его разборами. Видео под музыку, с ним в главной роли. Посмотрите, по критикуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, выдыхайте)))

Вы ведь вроде по хорарам специализируетесь. У василиуса есть тема с его разборами. Видео под музыку, с ним в главной роли. Посмотрите, по критикуйте.

 

почему по хорарам? хорары- лишь малая часть того, чем я занимаюсь.

У него в теме одни ссылки, никаких разборов на форуме, да и ссылки на хорарные карты только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да взять хотя бы его мунданный прогноз на 2017... по сути, он сводится к тому, что некие "враги", надо полагать, марсиане, будут плести сети заговора, ... и они сильнее нас, поэтому правительству следует спрятаться под кровать, и лежать там тише воды, ниже травы.

 

... по поводу ухудшения экономики - не новость, откуда она будет улучшаться, если вся промышленность давным-давно развалилась, а малый бизнес уничтожен.

 

... то, что правительству удастся "контролировать ситуацию внутри страны" ... наверное, имелось в виду, что народ будет продолжать жить на 100 долл. в мес. или за счет кредитов, погашая их все новыми кредитами ... ... что Белоруссия и Казастан будут продолжать клянчить деньги - это тоже не новость. Что еще? Вроде ничего основное не упустил. ... там что-то еще про каких-то ослов написано, но я ничего не понял. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы хотя бы какой-нибудь один дом нормально рассмотреть - скажем, казна у11 - что за достоинства, какая величина, дом и аспекты, рецепции, к каким конкретно планетам, то есть откуда доходы, не будет ли она разворовываться (понятно, что она и так разворовывается, но хотя бы тенденции можно было бы написать). Так же и 8 дом, торговля, доходы от нефти и проч. - достоинства, рецепции, аспекты, движение сигнификатора. Ничего этого нет, ... вообще нет, ... в лучшем случае анализируются ЗНАКИ и ПЛАНЕТЫ, типо "влияние".

 

Уверен, что так же наш "эксперт" анализирует натальные карты. Представляю, что он может написать, если профессия у нашего "эксперта в области точного прогнозирования" определяется по Управителю Часа и Управителю Дня, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :) :) :) Сила планет и знаки в натальной астрологии теперь уже не в цене, какая-нибудь Луна в изгнании в 12 доме на Фациесе может быть сигнификатором профессии, ой-ой-ой, бедный клиент, которому такое посоветуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней, вы столько думаете всякого...)))

А то, что можете ошибаться, вы случайно не думали? Ну, просто всякое бывает. Марк может оказаться не тем за кого себя выдаёт например. А ваши собеседники совсем другими людьми, в отличии от того, что вы о них пишите.

Гавкать, что ли, сюда пришел? Мудаком видимо, правильно тебя обозвали.

Сделай хотя бы один натальный разбор, тогда посмотрим, чего ты стоишь. Гавкать мы все умеем... не хуже тебя.

 

Шавка, диваый богатырь: совокупность трусости и дури. Шут , у которого множство аккаутов.

 

да взять хотя бы его мунданный прогноз на 2017... по сути, он сводится к тому, что некие "враги", надо полагать, марсиане, будут плести сети заговора, ... и они сильнее нас, поэтому правительству следует спрятаться под кровать, и лежать там тише воды, ниже травы.

 

... по поводу ухудшения экономики - не новость, откуда она будет улучшаться, если вся промышленность давным-давно развалилась, а малый бизнес уничтожен.

 

... то, что правительству удастся "контролировать ситуацию внутри страны" ... наверное, имелось в виду, что народ будет продолжать жить на 100 долл. в мес. или за счет кредитов, погашая их все новыми кредитами ... ... что Белоруссия и Казастан будут продолжать клянчить деньги - это тоже не новость. Что еще? Вроде ничего основное не упустил. ... там что-то еще про каких-то ослов написано, но я ничего не понял. :) :) :)

Юрий, через своего бота Сергея вы обеали супер статью по пронозу для стран, но кроме пустых криков от вас ничго нет. Статья где?????

 

а то наезжать на других и обзывать Фроули "хабалкой" особого ума не надо. Умник.

 

Вы бршит в превычой для вас форм. Фроули я обзывал, я сказал, что вы его н правильно интерпрптируете.

 

Вот вам разбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, шутник. Может скажешь, что и Эльф мой аккаунт??? Или Анлин??? Недавно Лувр был мною, теперь еще и Юрий (ну или наоборот). Просто ТЫ ИДИОТ, и это отмечает БОЛЬШИНСТВО по твоим бестолковым суждениям и выводам. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, шутник. Может скажешь, что и Эльф мой аккаунт??? Или Анлин??? Недавно Лувр был мною, теперь еще и Юрий (ну или наоборот). Просто ТЫ ИДИОТ, и это отмечает БОЛЬШИНСТВО по твоим бестолковым суждениям и выводам. Вот и вся история.

Всем известно, что у тебя куча аккаунтов и если бы администрация использовало как правило - один чловк = один аккаунт, то половина крикунов и похабиков изчезло бы.

 

У тебя много аккаутов потому что н хватает ума и огромная боязнь допустить ошибки, вот так ты пробуешь через сергушу, как только он окажется ... ты заведешь нового. Кстати ты обал рассказать на каких же ты сайтах ведшь многолтнюю практику и где твоя большая статья по прогнозам для стран)))))) или как указали на идиотизм мутабльные = даульны, так слился и прешл на поятный тебе язык - хамство, такой любимым марсианки.

 

Словоблуд, ты статью то публике представишь)))))) и ссылки а то, гд ж ты мастр астрологии))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня один аккаунт на этом форуме - Сергей. Все остальные люди - вполне себе живые люди. Не неси чепухи. Ты просто идиот и не знаешь, как тебе выкрутиться, или как себя оправдать, вот и начинаешь всякие сказки сочинять (возможно, даже сам в них веришь - умом то судьба тебя обделила; вроде говоришь много, а толку мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям выдумщик... Книжки что-ли лучше бы начал читать - и грамотней писать будешь, и знать больше (про религию, про языки, про астрологию, в конце-концов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот скажи - кто ВСЕ то знают??? Только ты там какие-то теории строишь (хорар задай - один ли тут человек орудует; заодно и покажешь, что из себя строишь целому ряду лиц). Для чего строишь??? Понятное дело, против себя настроил весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиус пишет:

Всем известно, что у тебя куча аккаунтов и если бы администрация использовало как правило - один чловк = один аккаунт, то половина крикунов и похабиков изчезло бы.

 

У тебя много аккаутов потому что н хватает ума и огромная боязнь допустить ошибки, вот так ты пробуешь через сергушу, как только он окажется ... ты заведешь нового. Кстати ты обал рассказать на каких же ты сайтах ведшь многолтнюю практику и где твоя большая статья по прогнозам для стран)))))) или как указали на идиотизм мутабльные = даульны, так слился и прешл на поятный тебе язык - хамство, такой любимым марсианки.

 

Словоблуд, ты статью то публике представишь)))))) и ссылки а то, гд ж ты мастр астрологии))))))))

 

 

 

 

Я это скопирую, чтобы потом каждый мог почитать, что пишет свихнувшийся Вася и оценить по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через своего бота Сергея вы обеали супер статью по пронозу

Вот вам разбор

 

"через своего бота Сергея вы обеали супер статью по пронозу". ------ ПЕРЛ !!!

Думаю, мой бот пришлет Вам прогноз к 8 марта, Международному Женскому Дню. :) :) :)

 

Я не хочу даже заходить к Вам после всего, что тут произошло тут с Вами на форуме; ... если у Вас осталось хоть малейшее желание вести ЧЕСТНЫЙ диалог, опубликуйте разбор здесь, в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него в теме одни ссылки, никаких разборов на форуме, да и ссылки на хорарные карты только.

Странно, у меня ссылки от василиуса открывают видео с его разборами хораров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шавка, диваый богатырь: совокупность трусости и дури. Шут , у которого множство аккаутов.

Если вы сейчас обращались ко мне, то...

Предлагаю вам, когда вы очередной раз окажетесь в Санкт-Петербурге, встретиться и повторить мне эти слова в лицо. Ну а я, если окажусь в Краснодаре, обязательно загляну к вам в гости. Так что, как соберётесь - дайте знать, обязательно найду время для личной встречи с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня ссылки от василиуса открывают видео с его разборами хораров.

 

возможно потому что у меня немного устаревший браузер, отображаются только ссылки; ... меня интересуют не хорары, а НАТАЛЬНЫЕ разборы, --- по которым у Василия такие претензии к Сергею, --- мне очень интересно, что там может быть, в его натальных разборах, которые столь тщательно скрываются и вокруг которых поднялся весь этот сыр-бор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сергуньком все понятно, ни ссылок на форумы, где он там что-то ведет, ни статью с прогнозом ... Юрий опять ....

 

Эльф у вас мания все к себе применять? Это было обраено к Сергею на хамство ответил тем же. Относительн встречи, ну пустые слова)))) Когда будете в Краснодаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно потому что у меня немного устаревший браузер, отображаются только ссылки; ... меня интересуют не хорары, а НАТАЛЬНЫЕ разборы, --- по которым у Василия такие претензии к Сергею, --- мне очень интересно, что там может быть, в его натальных разборах, которые столь тщательно скрываются и вокруг которых поднялся весь этот сыр-бор. :)

 

Сыр-бор поднялся потому, что вы ведете себя как хам через бота Сергунька,

Про вашу компетенцию вообе молчу, натальные разборы он мои хочет посмотреть))))) Для того, чтобы смотреть в этом нужно разбираться))))) А от вас ни прогнозов, ни статей, только сергеевы глупости печатаете про дуальные знаки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности