Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

Не знать, кто такой, например, Птолемей, Лилли, Дарио, Боннати, Фроули, Эзра, отчасти, Лявуа - да, проблема для астролога. Не знать кто такой Русборн - обычная ситуация для большинства астрологов. Сам Русборн наверное поразился бы твоим словам, хотя не знаю что он за человек. Натыкался как-то на его статью про магию с деньгами, но... понеслась фантазия - астрология, магия, большие деньги.

 

Сами себе короны надели и вот радуются.

 

 

Уважаемый псевдоастролог! Перестаньте позорить нашу науку. Птолемея он читал, Лилли и Эзру))))) Кроме глупостей, которые вы написали в типа своей книжонки (которую никто не видел, но отрывки бреда из которой вы приводите) более думаю в руки ничего не брали. Ищите лучше профессию по 10 дому или по альмутену)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне успешно занимаюсь профориентацией, а вот от тебя ничего толкового так и не увидел, как и от Русборна. Если объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще мало того писать не умеешь, так еще и читать. Сто раз говорю одно и тоже - а ты как глухая бабка!!! Слушай, ты меня своим кретинизмом уже задавил. Я не знаю, что еще написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне успешно занимаюсь профориентацией, а вот от тебя ничего толкового так и не увидел, как и от Русборна. Если объективно.

 

Интересно сделает мальчик обещанную супер статью по мировому прогнозу или все только .... От Русборна он не увидел, а как ты можешь увидеть, если про него только услышал)))) "о"стролог. Ты писал, что много практикуешь, успешно на разных сайтах ведешь чуть ли не рубрики, но не скинул ни одной ссылки. Все от тебя, как и от дружков твоих - пустое голословие.

 

По профориентации, как и по другим направлениям, ты нулик, особено по той глупости, что ты написал марсианке, такую ерунду даже начинающие изучать астрологию не напишут.

 

Кто такой Бируни он знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои карты, буду давать перечень из 10 профессий - твои выводы.

 

Мальчик, я бесплатно ликбез для тебя проводить не собираюсь. А чтобы ты впредь не писал глупости, через месяц проведу бесплатный вебинар по профориентации.

 

Давай продемонстрируй на 10 картах профессионализм на предмет профориентации, раз такой крутой.

 

"О"стролог я постоянно и в большом количестве выкладываю и прогнозы и разбор карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где??? Выкладывай карты с ОС, а то бла-бла-бла, а потом надеешься, что все забудут. Не надо бесплатного ликбеза - просто покажи кто ты в реальном споре, а то что сразу уходишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где??? Выкладывай карты с ОС, а то бла-бла-бла, а потом надеешься, что все забудут. Не надо бесплатного ликбеза - просто покажи кто ты в реальном споре, а то что сразу уходишь???

 

Без вопросов, повторю еще раз: любые карты с типо твоим разбором, которые ты будешь выкладывать, я пристально проанализирую, укажу на твою бредовость и обосную астрологически. Выкладывай любые карты, я пройдусь по ним. Ссылку даешь на супер прогноз или ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что многие здесь кривляки не знают кто ракой Русборн)))))) и они на астросайте)))))

 

Верно я учился и у Марка тоже. Согласен цены теперь его сумашедшие, но те, когда я учился. Про его миллионы не знаю, но получил много полезной и интересной информации во время учебы. Все кривляки просто завидуют, что в отличие от низ есть те, кто умеют зарабатывать. Для кривляк не понятно, что зарабатывать , это не значит украсть у кого-то.

Для них прибыль - это стащить у соседа что-то с огорода, пока тот не видит.

 

И друзья было бы не плохо, если бы вы прочитали его книгу про запретное искусство, глядь хоть в астрологии будете разбираться.

 

Продавать свои знание - это нормально, не понятно только тем, у кого знаний нет и по этой причине им нечего продавать. Марк провда в этом семинаре рассказывает о техниках бизнес молодости в их укороченном виде.

Наверное кривлякам и про бизнес молодость тоже не известно. :rolleyes:

 

Хватит фигню нести для тех, кто ни черта не понимает! Очередной психолог и Тренинг-менеджер решил заработать. К какой астрологической школе Марк относится и имеет право вещать? Я могу точно сказать - нет такого астролога. Где его астрологическая степень , чтоб что-то внушать?

Ни один профессиональный астролог не будет выкладывать тренинговую поверхностную чушь самоучки на своих страничках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне успешно занимаюсь профориентацией, а вот от тебя ничего толкового так и не увидел, как и от Русборна. Если объективно.

 

 

Сергей, не отвечайте Бывалому - Это ПИАР их Ерунды!

А профориентация не может смотреться только по 10 дому. Берутся показатели 1, 6, 10 дома, марса, куспиды этих домов и кармические узлы в определенных аспектах.

 

А если мерятся регалиями и образованием -я профессор 3 московских ВУЗов с ученой степенью в области маркетинга и логистики, но за 20 лет никогда не смешивала мои профессии. Применяю знания по астрологии в ВУЗе только для удержания аудитории от 100 человек и ведения мастер классов на МВА, т.к. умею сразу считывать ACS эзотерически, что бывает и помогает в маркетинге , объясняя клиентоориентированность, товародвижения по ЖЦТ, выработки стратегий.

В остальном астрология - это моя вторая профессиональная область консультирования в третьем поколении.

Несколько раз в голу собираются круглые столы по астрологии, куда меня приглашают и я там участвую с удовольствием, общаясь с коллегами. Там собираются астрологи академий Левина, Шестопалова, Бойко-Диланян. Безумно интересен этот батл, составления карт в "слепую", медицинский прогноз (выступают титулованные по астрологии медики), хорар, синастрия и т.д. Завершает это мероприятие, которое длится около 8 часов, доклады космонавтов, астрономов и астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что те, кто писали посты в этой теме, смеясь, что астролог за свой труд берет деньги - кривляки

Интересно, приведите цитату которая однозначно покажет что именно это вы имели ввиду, а не что либо другое.

Повторю, вы считаете, что астролог должен работать бесплатно и вас возмещает, если он выставляет прайс.

Где я об этом сказал? Это лишь ваши домыслы.

Кошки-мышки, вам сколько лет?

А похвалялись тут, что на личности не переходите))) Как я понимаю, разговора о "продаже" не получится))

Речь идет о том, что мы на астрофоруме и не знать кто такой Русборн, это как учиться на автомеханика и не знать, что в машине есть мотор.

Вы называете себя астрологом, у Русборна учились, а почему знаки зодиака имеют определённые характеристики и графические символы не знаете. А это как учиться на автомеханика но не понимать принципа работы двигателя.

 

Перестаньте писать и пиарить эту фамилию Р.....Вас специально драконят, чтоб в поисковике выходить в виде рекламы. Забудьте эту тему и переходите на другие ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мерятся регалиями и образованием -я профессор 3 московских ВУЗов с ученой степенью в области маркетинга и логистики, но за 20 лет никогда не смешивала мои профессии. Применяю знания по астрологии в ВУЗе только для удержания аудитории от 100 человек и ведения мастер классов на МВА, т.к. умею сразу считывать ACS эзотерически, что бывает и помогает в маркетинге , объясняя клиентоориентированность, товародвижения по ЖЦТ, выработки стратегий.

В остальном астрология - это моя вторая профессиональная область консультирования в третьем поколении.

Несколько раз в голу собираются круглые столы по астрологии, куда меня приглашают и я там участвую с удовольствием, общаясь с коллегами. Там собираются астрологи академий Левина, Шестопалова, Бойко-Диланян. Безумно интересен этот батл, составления карт в "слепую", медицинский прогноз (выступают титулованные по астрологии медики), хорар, синастрия и т.д. Завершает это мероприятие, которое длится около 8 часов, доклады космонавтов, астрономов и астрологов.

Да у нас тут с каждой минутой всё интереснее становится)))) Панты всё жирнее, краснее и длиннее))) Хотя для меня, эта демонстрация более чем странна. Просто по причине того, что в реальной жизни, за специалиста говорит его понимание предмета с которым он работает, а "бумажка-диплом" штука вторичная.

LUVR, у нас тут есть интересные вопросы на которые ФинЭковский "остролог" василиус скорее всего не ответит. Может вы подскажете?

На сколько это грамотно цену в 500р назвать условно-бесплатной?

Как вы считаете что именно за эту цену продаёт топикастер(не будем называть его фамилию :D) Василиус считает что он "продаёт свои знания". А я считаю, что это выражение не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит фигню нести для тех, кто ни черта не понимает! Очередной психолог и Тренинг-менеджер решил заработать. К какой астрологической школе Марк относится и имеет право вещать? Я могу точно сказать - нет такого астролога. Где его астрологическая степень , чтоб что-то внушать?

Ни один профессиональный астролог не будет выкладывать тренинговую поверхностную чушь самоучки на своих страничках.

 

LUVR, я так понимаю - это новое обличие Сережки :rolleyes: Русборн является учеником Фроули, лично у него учился, его в живую видел. Сергей Фроули родился не во времена Лилли и Мидллтона))))

Он сертифицированный астролог со званием QHP и CMA, Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии, член Британской ассоцииации астрологов.

Так что, мальчик тебе до него далеко. Кстати, этот его коммент лишнее подтверждение компетенции моих оппонентов "о"стрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут с каждой минутой всё интереснее становится)))) Панты всё жирнее, краснее и длиннее))) Хотя для меня, эта демонстрация более чем странна. Просто по причине того, что в реальной жизни, за специалиста говорит его понимание предмета с которым он работает, а "бумажка-диплом" штука вторичная.

LUVR, у нас тут есть интересные вопросы на которые ФинЭковский "остролог" василиус скорее всего не ответит. Может вы подскажете?

На сколько это грамотно цену в 500р назвать условно-бесплатной?

Как вы считаете что именно за эту цену продаёт топикастер(не будем называть его фамилию :D) Василиус считает что он "продаёт свои знания". А я считаю, что это выражение не соответствует действительности.

 

Вы как всегда перевираете мои слова. Я сказал, что человек, который имеет знания, может их продавать, а не за 500 рублей. Второе, про бумашку обычно говорят так те, кто ее никогда не имел.

 

Относительно кривляния: вы прекрасно знаете, что Финэк - это экономический вуз и видимо для вас удивительно, что астролог может иметь светское высшее образование. Относительно экономических терминов вы и в этом показали профаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Лувр)) Теперь Вы это я)) Так Вася решил - он вообще жираф, если по чесноку. Нет, Вася, просто все больше и больше людей понимает, что ты жираф с заурядными способностями и плохо работаешь с информацией, не понимая порою, что тебе даже пишут.

 

Взять мой отрывок: "...в профориентации нужно учитывать не только сильную акц.планету, но и природу знака - Меркурий в Овне на углу- профессии Овна; Марс в Скорпионе на углу - профессии Скоопиона; трин Мер-Сат, нах-ся в терме и в посл.домах - аналитика, программирование, и пр). Знаешь почему я не боюсь слить теорию? Потому что у ост своя есть, а ты ЖИРАФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где??? Выкладывай карты с ОС, а то бла-бла-бла, а потом надеешься, что все забудут. Не надо бесплатного ликбеза - просто покажи кто ты в реальном споре, а то что сразу уходишь???

ТемаПро Яценюка предсказал!

И президента узбекистана, а также - мэра краснодара.

да что там, у ТемыПро вообще ни одного несбывшегося прогноза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Лувр)) Теперь Вы это я)) Так Вася решил - он вообще жираф, если по чесноку. Нет, Вася, просто все больше и больше людей понимает, что ты жираф с заурядными способностями и плохо работаешь с информацией, не понимая порою, что тебе даже пишут.

 

Взять мой отрывок: "...в профориентации нужно учитывать не только сильную акц.планету, но и природу знака - Меркурий в Овне на углу- профессии Овна; Марс в Скорпионе на углу - профессии Скоопиона; трин Мер-Сат, нах-ся в терме и в посл.домах - аналитика, программирование, и пр). Знаешь почему я не боюсь слить теорию? Потому что у ост своя есть, а ты ЖИРАФ!!!

 

О чем написал, ну что тут скажешь))))) Мальчик, где твоя обещенная супер статья с прогнозом для стран, дай уже ссылку и на твой супер опыт на куче форумов, где ты ведешь многолетнюю практику, о чем ты писал. Профориентация как и вся астрология, от тебя настолько же далеки, как от меня японский язык, т.е. пропасть))))

Одно дело учиться, а другое дело - получить знания и распоряжаться ими. Да и что эти бла-бла - трепло ты

 

Мальчик, а ты хоть где-нибудь учился, или как твой дружок только трепаться умеешь, рассказывая сказки, что бумажка ничего не значит. У тебя хоть одна бумашка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость видимо заразна.

Анлин - это вы пятно позора на теле человечества. Финэк выпускает в частности экономистов и я указал, что по одному из образований являюсь дипломированным экономистом. Я понимаю, вас распирает злоба и зависть с вашими подмигивающими друзьями, что некоторые могут иметь образование и не одно.

Вы указали, что я пятно позора, но как всегда, как и ваши "коллеги" не привели довыдов, потому что вы балабол. Как вы себя даже не ведут базарные бабы. Относительно экономики могу и вас и ваших кОлег заткнуть за пояс, про астрологию вообще молчу, где вы и где астрология.

 

А так, вы много пишите, но все не по теме. Скучные, глупые люди. Теперь я думаю эльфу понятно, почему я некоторых так называю.

Додогой Иа! вот мои вам "довЫды")

 

Финэк - это высшее учебное заведение Санкт-Петербурга класса "D". Это чтобы было понятно как и Воронежская медицинская академия им. Бурденко, Пермский национальный исследовательский институт, Тюменский государственный нефтегазовый университет и еще целый список.

 

Что простите, такое Лондонская академия средневековой предсказательной астрологии?????!!! Где это?

 

Прошу пояснить.

 

"член Британской ассоцииации астрологов." - любое членство стоит денег. Любой желающий может примкнуть заплатив n-сумму. Так что это мимо.

 

"Он сертифицированный астролог со званием QHP и CMA" - это не звание на секундочку а титул. Я таких титулов на рынке пучок за пятачок куплю. Мимо.

 

Шарлатан, ах нет, "продающий "знания"))) и вы "прилежный" его покупатель ученик - не знающий откуда характеристики знаков, Земля у вас в ИСО, все диалоги сводятся " ах оставьте меня скучные и глупые люди, моя консультация 1500 рэ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности