Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

"У меня есть образование" - хоть какое то оправдание для человека, который никак из этого образования ничего не выжал.

Это говорит пустобрех, который даже не понимает, что такое альмутен и ищет его по рецепции)))))))))))))))))))))))) а дуальные знаки называет мутабельными)))))))))))))))))))

 

Да тут у всех есть в.о - просто боль-во народа скромны. Насчет меня - я чисто физически не успел его получить, если только бы начал учиться года эдак в 2-3. Но по крайней мере, уже работал в сфере, св-й со специальностью (страховые компании, банки), но у меня есть еще варианты, которые хочу попробовать.

 

Ну вот и все понятно, мальчик рассказывает, что он супер специалист и достиг олимпа в карьере, стал страховым агентом)))))))))) и даже работал менеджером по продажи кредитов в супермаркете на островке))))))))))))))))))))))

Сергунь туда любых берут - это твоя высшая планка

 

Твои скромняги алинки и эльфы высшего образования не имеют и корочка похвастаться не могут, как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все-всё увидели, я думаю балаган можно закрыть. Но теперь ты точно не сможешь здесь спокойно вести свои темы, ибо такого понтореза и пустозвона еще поискать надо. А еще мне говорили, что у меня ЧСВ завышено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь до конца жизни диалог вести с Ириной здесь. Ты то кто? Где работал, чего добился??? А то пустые слова на ветер пускаешь - ни доказательств, ни-че-го!!! Одни слова-слова-слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все-всё увидели, я думаю балаган можно закрыть. Но теперь ты точно не сможешь здесь спокойно вести свои темы, ибо такого понтореза и пустозвона еще поискать надо. А еще мне говорили, что у меня ЧСВ завышено.

Мальчик пустозвон - это ты, как и бездарь, поэтому и "о"стролог)))

 

Можешь до конца жизни диалог вести с Ириной здесь. Ты то кто? Где работал, чего добился??? А то пустые слова на ветер пускаешь - ни доказательств, ни-че-го!!! Одни слова-слова-слова.

Какие тебе доказательства привести, мальчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было написано условно-беспатно

О чём и речь))) И вы - экономист, не знаете что это означает :lol:

Расскажите нам про эту поверхность, очень интересно

А тебе, лысый, я телефона не дам (с) :lol: :lol: Даже за стотысячмиллионов :P Ведь не поймёшь всё равно)) Лучше у Марка спроси, он продаст за недорого ;)

Что поделаешь, оставайтесь с мыслью Я вас всех подебил :lol:, потрясайте дипломами, пишите разную фигню.

А мы бедные и без образования пойдём скучать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём и речь))) И вы - экономист, не знаете что это означает

знаю и повторяю, вы не интересны практикующему астрологу.

 

А тебе, лысый, я телефона не дам (с) :lol: :lol: Даже за стотысячмиллионов :P Ведь не поймёшь всё равно))

Думаю всем стало понятно, это их единственные аргументы, ну если нет ума то откуда он прибавится. Просто обычные бабаболы.

 

Что поделаешь, оставайтесь с мыслью Я вас всех подебил :lol:, потрясайте дипломами, пишите разную фигню.

А мы бедные и без образования пойдём скучать))))

Верно у меня есть диплом в отличие от вас, а про ваше нищебродство - это в жирную точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обычные Бабоболы" и "Я Вас всех Подебил"- это, конечно, опечатка, но так долго я еще не смеялся. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обычные Бабоболы" и "Я Вас всех Подебил"- это, конечно, опечатка, но так долго я еще не смеялся. Не знаю почему.

Единственная радость для дурака при отсутствие мозгов поржать. "о"стролог ты все таки расскажешь почему так планеты распределены в звезде магов или нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обычные Бабоболы" и "Я Вас всех Подебил"- это, конечно, опечатка, но так долго я еще не смеялся. Не знаю почему.

Разочарую, Подебил это была не Очепятка))))

Я даже не знаю как реагировать на эту глупость. Знания их не пощупать, они не могут быть товаров и следовательно при продаже выступают как услуга

Сказал василиус убиваясь об стену)))

Вас это может удивить, но знания, не являются услугой. Знания, человек может получить или не получить, и от денежной суммы это не зависит. Например в институте, есть бюджетные места, а есть хозрасчётные. Все эти студенты посещают одни и те же лекции и семинары, сдают те же экзамены, занимаются вместе в одной группе. Но кто то из них может получить великолепные знания, кто то посредственные( из серии ..Ну, я согласен на три), а кто то не получить их совсем, не смотря на то, что активно "покупал" экзамены, зачёты и проч, и поступал на хозрасчёт.

Марк(как и любой другой), не может продать свои знания. Он может продать мастер-класс, вебинар, свою лекцию, книгу. А потребитель, может это купить, но получит он знания или нет, продавец гарантировать не может. Равно как и переместить свои знания в чужую голову.

Что же касается Условно -бесплатного, то понимание этого термина однозначное, и как я уже писал, знакомо даже школьнику. И я думаю, тут многие это понимают.

Термин условно - бесплатно, например употреб.яется в ПО. Это услуга или товар, предоставляемая бесплатно, на определённых договором условиях. Так же есть условно-досрочное освобождение. Человека выпускают из мест не столь отдалённых до истечения присужденого ему срока наказания))) на определённых условиях, которые так же прописаны.

Ваше личное не понимание сути слов, которые вы пишите, вызывает у вас же дикое желание обвинить окружающих, в собственно-лично выдуманных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный индивидуальный мастер-класс для Виталиуса.....

 

Вас это может удивить, но знания, не являются услугой. Знания, человек может получить или не получить, и от денежной суммы это не зависит. Например в институте, есть бюджетные места, а есть хозрасчётные. Все эти студенты посещают одни и те же лекции и семинары, сдают те же экзамены, занимаются вместе в одной группе. Но кто то из них может получить великолепные знания, кто то посредственные( из серии ..Ну, я согласен на три), а кто то не получить их совсем, не смотря на то, что активно "покупал" экзамены, зачёты и проч, и поступал на хозрасчёт.

Марк(как и любой другой), не может продать свои знания. Он может продать мастер-класс, вебинар, свою лекцию, книгу. А потребитель, может это купить, но получит он знания или нет, продавец гарантировать не может. Равно как и переместить свои знания в чужую голову.

Что же касается Условно -бесплатного, то понимание этого термина однозначное, и как я уже писал, знакомо даже школьнику. И я думаю, тут многие это понимают.

Термин условно - бесплатно, например употреб.яется в ПО. Это услуга или товар, предоставляемая бесплатно, на определённых договором условиях. Так же есть условно-досрочное освобождение. Человека выпускают из мест не столь отдалённых до истечения присужденого ему срока наказания))) на определённых условиях, которые так же прописаны.

Ваше личное не понимание сути слов, которые вы пишите, вызывает у вас же дикое желание обвинить окружающих, в собственно-лично выдуманных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас это может удивить, но знания, не являются услугой.

Ваш бред меня давно не удивляет.

 

Знания, человек может получить или не получить, и от денежной суммы это не зависит.

У вас да, вы платить не готовы, для вас должно быть все на халяву.

 

Чтобы попасть на бюджетные места нужно быть хорошо подготовленным, вам это не светит.

 

Марк(как и любой другой), не может продать свои знания. Он может продать мастер-класс, вебинар, свою лекцию, книгу. А потребитель, может это купить, но получит он знания или нет, продавец гарантировать не может. Равно как и переместить свои знания в чужую голову.

Дурдом, почему бы вам не пойти на экономические курсы, я вот просто не пойму как отвечать на эту глупость. Знания есть информация, а если вы не в состояние ее усвоить, это только ваши проблемы, чтобы написать лекцию, книгу провести вебинар, нучно в него в ложить информацию, свои знания.

 

Что же касается Условно -бесплатного, то понимание этого термина однозначное, и как я уже писал, знакомо даже школьнику. И я думаю, тут многие это понимают.

Термин условно - бесплатно, например употреб.яется в ПО. Это услуга или товар, предоставляемая бесплатно, на определённых договором условиях. Так же есть условно-досрочное освобождение. Человека выпускают из мест не столь отдалённых до истечения присужденого ему срока наказания))) на определённых условиях, которые так же прописаны.

Я уже писал, что для вас главное это бесплатно, все остальное раздражает. Вы считаете, что информацию, знания вам должны дать нахаляву.

 

Ваше личное не понимание сути слов, которые вы пишите, вызывает у вас же дикое желание обвинить окружающих, в собственно-лично выдуманных проблемах.

Ее раз повторяю, это просто смешно. Вы вообе понимаете экономические термины, у вас есть экономическое образование????? Ну как можно писать такую глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом, почему бы вам не пойти на экономические курсы, я вот просто не пойму как отвечать на эту глупость.

Так вы и не можете ничего ответить, кроме бреда который пишите.

Знания есть информация

Попка-дурак))) не надо съезжать. Продаётся, в данном случае, не информация, а мероприятие)))

Я уже писал, что для вас главное это бесплатно, все остальное раздражает. Вы считаете, что информацию, знания вам должны дать нахаляву.

А для вас главное за деньги?

Два образования экономических, два образования острологических, магическое образование... три образования. Образованный весь с головы до ног, только на форуме то и дело садится в лужу, из которой густо ругает всех оказавшихся рядом)))))

Тотальная безграмотность вас и топикастера на лицо. Только вы будите до усёра доказывать обратное. Вас полагаю, когда очередным дипломом награждали, били по голове))) и ваш мозг чуток повредился))))

К вам буду теперь обращаться не иначе как Ваша серость или глупость Василиус. Это очень точно вас характеризует, да и аватарка очень подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы и не можете ничего ответить, кроме бреда который пишите.

Есть экономические понятия и если вам они не понятны, что я могу сказать ... отвечать на бредовые размышления человека, который в экономики не разбирается, даже не имеет начальных знаний, ну что я могу сказать, как можно комментировать глупость. Для вас главное халява

 

Попка-дурак))) не надо съезжать. Продаётся, в данном случае, не информация, а мероприятие)))

Ну вот как это комментировать?????? Сейчас есть курсы по экономики, пройдите, тогда не будете писать такой ужас.

 

А для вас главное за деньги?

Да, не люблю халявщиков и сам им не являюсь

 

Два образования экономических, два образования острологических, магическое образование... три образования. Образованный весь с головы до ног, только на форуме то и дело садится в лужу, из которой густо ругает всех оказавшихся рядом)))))

Сесть в лужу перед вами)))) это не проблема))))) когда говоришь, что за информацию/знания нужно платить, для вас это сесть в лужу)))))))

Не завидуйте моим образованиям, пойдите и хоть одно получите. Хомо брутус

 

Тотальная безграмотность вас и топикастера на лицо. Только вы будите до усёра доказывать обратное. Вас полагаю, когда очередным дипломом награждали, били по голове))) и ваш мозг чуток повредился))))

Видите, вы уверены, что в вузах всех бьют по голове, так и живете в своем мирке страшилок и глупостей, нищеты и лобы.

 

К вам буду теперь обращаться не иначе как Ваша серость или глупость Василиус. Это очень точно вас характеризует, да и аватарка очень подходит)))

 

Elf,

 

мне не интересно мнение глупых, нищих и злых особ, как вы будете меня именовать, мне до одного места. Вы мне не интересны, ни как клиент, потому что никогда ни за что не заплатите, ни как человек, потому что кроме глупости вам поделиться не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Вы читаете, но Фроули прямо назвал мутабельные знаки дуальными, если точнее - указал, что они обладают этим свойством, причем только они, и никакие другие. После того, что Вы написали, лично я не смогу относиться к Вам серьезно - Вы либо врете, либо ничего не соображаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Вы читаете, но Фроули прямо назвал мутабельные знаки дуальными, если точнее - указал, что они обладают этим свойством, причем только они, и никакие другие. После того, что Вы написали, лично я не смогу относиться к Вам серьезно - Вы либо врете, либо ничего не соображаете.

Ну что тут скажешь, вы хотите видеть только то,что вам удобно. Фроули написал

"Мутабельные знаки также называются двутелыми. ТОЧКА.

 

 

Потом он пишет о своем понимание мутабельности через понятие дуальности, но мутабельность не есть удальность и он это указывает

 

"Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих."

 

То, как вы будете ко мне относиться, ну некоторые форумчане говорят, что вы это и иван и сергей, в общем обличий много и все неудачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА! Я написала Джону!!! и он мне ответил!!!

Вот мой запрос:

 

Dear John

 

The Russian astrologer Mark Rusborn (as he writes in the summary) is a graduate of the London Academy of medieval predictive astrology. Unfortunately, no information on this Academy to me managed to find. You could not confirm that this Academy exists, and also the address of its location.

We will be grateful for any information which you could give us.

 

Best regards,

 

Перевод:

 

Уважаемый Джон

 

Российский астролог Марк Русборн (как он пишет в резюме) является выпускником Лондонской Академии средневековой прогнозирующей астрологии. К сожалению, никакой информации об этой Академии мне не удалось найти. Вы не могли подтвердить, что эта Академия существует, и также адрес ее местоположения.

Мы будем благодарны за любую информацию, которую Вы могли дать нам.

 

С уважением,

 

 

Сегодня пришел ответ

 

Hello Anlin,

 

If Mark Rusborn tells you that water is wet, don't believe him! I have heard the most horrible things that he has told people, claiming that they are what I taught him - ideas that would never enter my mind or cross my lips.

 

I've never heard of this Academy. I'm not involved with the British astrology scene, so this does not necessarily mean that it doesn't exist, but I would treat anything he says with extreme caution.

 

Best regards,

John

 

Перевод:

 

Привет Anlin,

 

Если Марк Rusborn говорит вам, что вода мокрая, не верь ему! Я слышал самые ужасные вещи, которые он говорил людям, утверждая, что они, чему я его учил - идей, которые не войдут в мой разум или слетит с моих губ.

 

Я никогда не слышал об этой Академии. Я не связан с британской сцене астрологии, так это не обязательно означает, что он не существует, но я бы воспринимал, что он говорит с особой осторожностью.

 

С наилучшими пожеланиями,

Джон

 

 

 

 

2d4bf0d6ce30.png

 

Тупой ты Иа , Виталиус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, конечно, молодец! Как Фроули оперативно отвечает! Я вот лично бы поленился кому-то написывать, или компромат искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой ты Иа , Виталиус!

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин: 1. английский с ошибками), гугл вас подводит, 2. обращение не "нелоу")))), 3. Фроули расположен к Марку хотя бф потому, что рецензировал его книгу, 4. слова, которые вы приводите не соответствует Фроули, он себя как хабалка не ведет и это все ближе к Вам, причем я ему тоже написал и вот ответ по глупости, которой вы распространяете))))

 

http://forum.astrologics.ru/topic/7201-dualnie-znaki-mif-i-realnost/

 

Как вы типо написали, что Русборн указывает, что является членом этой организации, но не я, при этом вы и ваши тупотрубадуры высказали все, что думают обо мне в свойственной вам манере - наговорить гадостей оппоненту.

 

Так, что кто из нас тупой, хам и полный дебил, думаю ясно все, даже при вашем скудоумие очевидно изображение, которое вы видите в зеркале.

 

Вы просто шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности