Перейти к публикации

Солнце мужчины и солнце женщины


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, maksims2017 сказал:

скорпион и дева прекрасно, стрелец и рыбы в квадратуре, плюс они огонь и вода, точно гремучая смесь. Я про то, что оппозиционные знаки не предназначены для тесных контактов. Поначалу люди противоположных знаков бывают очарованы друг другом, но в конце концов это выливается в противоборство двух диаметрально противоположных жизненных подходов.

Да ну, от натала же еще зависит :ch7_30:  Мне вот с тригональными и своим знаком скучно, с секстильными и квадратурными - интересно, но чисто по-дружески, со знаками квиконса и полусекстиля - непонятно, как с разных планет, а вот оппозиция - очень даже, у меня натал боевой, люблю преодолевать трудности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

Слышала что 8ой знак посчету - роковой)

Это пошло от расчета совместимости. Только сравниваются не Солнца, а Луны. Если Луна партнера находится в 6/8 или 2/12 знаке от вашего знака это является неблагоприятным показателем совместимости на уровне мышления. 6/8 несет конфликты, сражения, 2/12 несет чувство отстранения и долги, не только материальные. Но это лишь один из показателей) Затем просто заменили Луну на Солнце (легче же определять), провели аналогию 8 знак=8дом=Плутон=рок, вот вам и огонь статья)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

Ну 8ой по счету. Для близнеца например Козерог)

 

 

например, для меня 8-м по счету являются близнецы. Но у меня к ним нет ни малейшей тяги. Любители потрясти воздух и что. Мне непонятно это воздухотрясение, в принципе.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

например, для меня 8-м по счету являются близнецы. Но у меня к ним нет ни малейшей тяги. Любители потрясти воздух и что. Мне непонятно это воздухотрясение, в принципе.

Ну и ладно, не больно-то и хотелось :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Блин, Няша я подумала, тебе ж два рта кормить сразу по знаку)))как ты справляешься?:ch7_6:

Перечитала трижды. Не поняла. Какие два рта? :1290:

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Перечитала трижды. Не поняла. Какие два рта? :1290:

Да ладно, просто вспомнила кто что ест)))в другой теме)Ты ж близнецы, я вот травку))а тебя сразу две))))

 

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Да ладно, просто вспомнила кто что ест)))в другой теме)Ты ж близнецы, я вот травку))а тебя сразу две))))

 

Аа... Одна голова хорошо, а две лучше. У кого четыре глаза, тот похож на водолаза. Так чёт, вспомнилось в тему :ch9_4:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астроняшка сказал:

А мне вот интересны Стрельцы... Оппа моя:showing-ass-1:

Мне хватает в своей собственной карте оппы между Близнецами и Стрельцом:140:Марс-Сатрун))Я сама себе та еще оппозиция))еще АСЦ и плутон и Луна:ch7_6:мне хватит))

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Мне хватает в своей собственной карте оппы между Близнецами и Стрельцом:140:Марс-Сатрун))

У меня тоже есть такая оппа :ch9_4: в натале, но это не умаляет интереса к кентаврам :9:

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

например, для меня 8-м по счету являются близнецы. Но у меня к ним нет ни малейшей тяги. Любители потрясти воздух и что. Мне непонятно это воздухотрясение, в принципе.

Не должны они нас обязательно интересовать - просто это может проиграться так - совсем левый человек однажды привнесет в жизнь какие то события - например не очень приятные - и потом выяснится что это был 8ой знак по счету. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астроняшка сказал:

А меня вот Козеры никогда не интересовали, как мужчины :ch7_33:

А тут не обязательно вас должен интересовать этот знак и не обязательно это может быть мужчина. Может это вообще подруга или кто то из женского пола:x_23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности