Перейти к публикации

Солнце мужчины и солнце женщины


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Julia сказал:

А тут не обязательно вас должен интересовать этот знак и не обязательно это может быть мужчина. Может это вообще подруга или кто то из женского пола:x_23:

Ну так-то есть в моей жизни парочка козерогов, которые периодически гадят мне в тапки 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2017 в 21:52, maksims2017 сказал:

скорпион и дева прекрасно, стрелец и рыбы в квадратуре, плюс они огонь и вода, точно гремучая смесь. Я про то, что оппозиционные знаки не предназначены для тесных контактов. Поначалу люди противоположных знаков бывают очарованы друг другом, но в конце концов это выливается в противоборство двух диаметрально противоположных жизненных подходов.

а козерог и скорпион и овен с козерогом???и рыбы с козерогом?

Ссылка на комментарий
В 05.06.2017 в 03:37, Астроняшка сказал:

Ну и ладно, не больно-то и хотелось :ch7_30:

ахаах))))

В 05.06.2017 в 03:08, Julia сказал:

Ну 8ой по счету. Для близнеца например Козерог)

 

 

неее ващрпееее!какой там:lol:весь порядок разбазарят у менгя)))только в качестве дружбана.мне больше водные знаки...воздушные я как партнеров вобще не люблю.слишком легкие.либо огонь либо вода мне))))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не особо верю в совместимость по солнечным знакам, но по себе могу сказать, что с квадратами к моему Солнцу нормально общаюсь, а вот оппозиция - это да, ужас, с Тельцами не очень...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 07.06.2017 в 07:29, Topaza сказал:

а козерог и скорпион и овен с козерогом???и рыбы с козерогом?

у меня есть пример семейной пары, ж козерог - м скорпион

4 года отношений и 1 год в браке, но здесь скорее мужчина подстраивается (у них так), ну и плюс он мудрее, конечно... у них 7 лет разницы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности