Перейти к публикации

Совместимость по дате рождения. Правда ли?


Viozor1988

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!

Меня очень волнует вопрос меня и мужа. Я в браке 1 год, детей пока нет. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом. Появились ссоры, недопонимания. Раньше воспринимала все близко к сердцу, но теперь мне уже немножко все равно.. Я стала разбираться в данном вопросе и изучать, подходим ли мы с ним друг другу или нет? После перебора большого количества информации, я наконец наткнулась на сайт совместимости и начала изучать "чакры", а точнее что это и какая должна быть у них связь с нашими отношениями. Проанализировав я поняла что мы не сочетаемся почти никак. Я это уже восприняла как должное. И вот тут недавно произошел случай. Муж мне изменил, я никак не отреагировала. Потому что ко мне постоянно проявляет интерес мой близкий друг, я ради интереса проверила с ним совместимость и О чудо!! Мы с ним практически полностью подходим друг другу. Я никогда его не воспринимала как человека для отношений, но он всегда меня поддерживает. Вот я и думаю, стоит ли нам разводиться с мужем и идти своей дорогой? Детей нет. Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

Ссылка на комментарий

если астрологически спрашивать, нужно смотреть рецепции, здесь есть тема по рецепциям между управителями Асц М и Ж. Или обратиться к профессиональному астрологу, платно. Если "астропсихологически" - можно выйти замуж за любого. Имхо, в инете много всякой лабуды.

Ссылка на комментарий

. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом.

 

Скажите,а Вы с ним в какой квартире жили до брака и после.и поменялось ли положение кровати(направление-азимут) после брака?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!

Меня очень волнует вопрос меня и мужа. Я в браке 1 год, детей пока нет. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом. Появились ссоры, недопонимания. Раньше воспринимала все близко к сердцу, но теперь мне уже немножко все равно.. Я стала разбираться в данном вопросе и изучать, подходим ли мы с ним друг другу или нет? После перебора большого количества информации, я наконец наткнулась на сайт совместимости и начала изучать "чакры", а точнее что это и какая должна быть у них связь с нашими отношениями. Проанализировав я поняла что мы не сочетаемся почти никак. Я это уже восприняла как должное. И вот тут недавно произошел случай. Муж мне изменил, я никак не отреагировала. Потому что ко мне постоянно проявляет интерес мой близкий друг, я ради интереса проверила с ним совместимость и О чудо!! Мы с ним практически полностью подходим друг другу. Я никогда его не воспринимала как человека для отношений, но он всегда меня поддерживает. Вот я и думаю, стоит ли нам разводиться с мужем и идти своей дорогой? Детей нет. Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

 

Какой сайт соместимости, какие чакры? Что Вы ерундой занимаетесь. Первый год самый сложный: два чужих человека пытаются терпеть друг-друга.

А чтоб проверить совместимость нужны показатели дат, времени и места рождения.

Ссылка на комментарий

Какой сайт соместимости, какие чакры? Что Вы ерундой занимаетесь. Первый год самый сложный: два чужих человека пытаются терпеть друг-друга.

А чтоб проверить совместимость нужны показатели дат, времени и места рождения.

 

Да и что вы понимаете под любовью? Страсть и искра начальной заинтересованности заканчивается через 4-6 месяцев совместной жизни, а дальше пошли "тяжелые" показатели: уважение, общие цели и интересы. И очень важное - можете ли Вы принять подход к построению семьи вашего избраника. А у вас он разный. Муж жил до вас долгое время и у него свое понимание семьи, а у вас другое. Все это надо учесть. Остальное скажет синастрия.

Ссылка на комментарий

Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

Всё, можно после этой фразы ставить точку. Если Вы ОБА это понимаете, зачем Вам астрология, какие-то сайты совместимости? Что, если астрология "скажет", Вы его сразу полюбите или разлюбите???

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности