Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

О, как раз об этом последние дни думала!!!! Время рождения знаю со слов мамы, но сомневаюсь в его точности, смущает мой Юпитер в 5 доме, Управитель 10, т.к. моя деятельность никак с ним не связана. Мне кажется, скорее у меня Юпитер должен быть в 6.. Ещё меня смущает мой Асцендент в Водолее, тоже мне не подходит, скорее чувствую себя Козерогом и т.д. Мои данные Краснодарский край станица Старощербиновская 25.11.1989 12: 45. Значит, события: 1)1.01.2008 знакомство с мужем 2) Январь 2010 переезд из дома в другую область 3) 20.11.2010 Бракосочетиние 4)Март 2012 устройство на постоянную работу 5) 5 августа 2012 рождение первого ребёнка. Ну как-то так.. Крайне признателена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

О, как раз об этом последние дни думала!!!! Время рождения знаю со слов мамы, но сомневаюсь в его точности, смущает мой Юпитер в 5 доме, Управитель 10, т.к. моя деятельность никак с ним не связана. Мне кажется, скорее у меня Юпитер должен быть в 6.. Ещё меня смущает мой Асцендент в Водолее, тоже мне не подходит, скорее чувствую себя Козерогом и т.д. Мои данные Краснодарский край станица Старощербиновская 25.11.1989 12: 45. Значит, события: 1)1.01.2008 знакомство с мужем 2) Январь 2010 переезд из дома в другую область 3) 20.11.2010 Бракосочетиние 4)Март 2012 устройство на постоянную работу 5) 5 августа 2012 рождение первого ребёнка. Ну как-то так.. Крайне признателена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже была бы крайне признательна, если бы вы ответили так, как я просила!

мне не надо дату вашего знакомства - её нет в списке и т.д.

Вы бы не могли ответить точно по пунктам?

Ссылка на комментарий

Анна , спасибо за тему.

Я бы тоже хотела узнать так как не совпадает у меня описание асц и дсц в мой натал.карте..

Помогите и мне пожалуйста..

1. 29.08.1981 по бирке 19.45..МО солнечногорск.

2 брак 7.06.2003. Смерть мужа 22.05.2012

3. 2000 г.поступила в институт

3. 19.04.2006 родился ребёнок .

4. 1996 см бабушки,2001 см деда, 2016. 27.09 см бабушки

5 . 1999 устроилась на работу.

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

я тоже была бы крайне признательна, если бы вы ответили так, как я просила!

мне не надо дату вашего знакомства - её нет в списке и т.д.

Вы бы не могли ответить точно по пунктам?

Ну это я так на всякий случай, всё остальное вроде написала по пунктам, единственное насчёт смертей, не помню годы.

Ссылка на комментарий

Анна , спасибо за тему.

Я бы тоже хотела узнать так как не совпадает у меня описание асц и дсц в мой натал.карте..

Помогите и мне пожалуйста..

1. 29.08.1981 по бирке 19.45..МО солнечногорск.

2 брак 7.06.2003. Смерть мужа 22.05.2012

3. 2000 г.поступила в институт

3. 19.04.2006 родился ребёнок .

4. 1996 см бабушки,2001 см деда, 2016. 27.09 см бабушки

5 . 1999 устроилась на работу.

Благодарю за помощь.

время рождения практически точное, необходима небольшая доводка, если хотите смотреть события по дирекциям. для транзитов время вполне рабочее.

Ваш ASC в Водолее, нравится вам это или нет)

Ссылка на комментарий

я тоже была бы крайне признательна, если бы вы ответили так, как я просила!

мне не надо дату вашего знакомства - её нет в списке и т.д.

Вы бы не могли ответить точно по пунктам?

так ли трудно переделать, Лариса?
Ссылка на комментарий

так ли трудно переделать, Лариса?

Краснодарский край станица Старощербиновская 25.11.1989 12:45

1)Брак 20.11.2010

2)Переезд январь 2010

3)05.08.2012 рождение ребёнка

4)Март 2012 устройство на работу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Краснодарский край станица Старощербиновская 25.11.1989 12:45

1)Брак 20.11.2010

2)Переезд январь 2010

3)05.08.2012 рождение ребёнка

4)Март 2012 устройство на работу.

Спасибо!

не идут у меня указанные вами события на время, которое вы дали
Ссылка на комментарий

1 декабря 1988г., г. Соледар Донецкая область Артемовский район, - приблизительное время рождения со слов мамы 3:30 "где-то под утро" во время сильного снегопада.

1) 31 января 1990 г. - родился брат

2)12 января 1998 г - умер дедушка

3) 31 июля 2002 - поездка к морю, первая любовь и дружба (и все в один день :) ) - не знаю, подходят ли такие события?

4) 26 июля 2006 г - поступила в университет заочно (период поступления совпал с очень тяжелым и длительным конфликтом с мамой), буквально через несколько дней поступила в училище (училась параллельно и там, и там)

5) 28 марта 2007 г. - устройство на работу (секретарь-оператор в мед.учреждении)

6) 27 июня 2007 г - защита диплома и окончание училища

7)24 июля 2007 - уволилась по собственному желанию (одна из причин - зарплаты не хватало даже на то, чтобы ездить на работу)

8) 29 июня 2010 - окончила университет

9) 15 июня 2013 - умерла бабушка

Буду очень благодарна за любую помощь в ректификации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Тоже бы хотелось уточнить положение ASC. Красноярский край, Минусинск, 31.03.1982, время рождения со слов 8:10. 1) дата смерти бабушки 20.10.1993, 2)время рождения брата 26.01.1985, 3)трудоустройство на работу август 2001. Заранее благодарна!)

Ссылка на комментарий

Спасибо, я так и думала..

по дате брака и по рождению ребёнка минут на 15 пораньше можно было бы время сдвинуть , там и на 5 дом идёт аспект и на дом брака. Но чтобы сказать точно, лучше конечно по всем событиям пройтись.
Ссылка на комментарий

1 декабря 1988г., г. Соледар Донецкая область Артемовский район, - приблизительное время рождения со слов мамы 3:30 "где-то под утро" во время сильного снегопада.

1) 31 января 1990 г. - родился брат

2)12 января 1998 г - умер дедушка

3) 31 июля 2002 - поездка к морю, первая любовь и дружба (и все в один день :) ) - не знаю, подходят ли такие события?

4) 26 июля 2006 г - поступила в университет заочно (период поступления совпал с очень тяжелым и длительным конфликтом с мамой), буквально через несколько дней поступила в училище (училась параллельно и там, и там)

5) 28 марта 2007 г. - устройство на работу (секретарь-оператор в мед.учреждении)

6) 27 июня 2007 г - защита диплома и окончание училища

7)24 июля 2007 - уволилась по собственному желанию (одна из причин - зарплаты не хватало даже на то, чтобы ездить на работу)

8) 29 июня 2010 - окончила университет

9) 15 июня 2013 - умерла бабушка

Буду очень благодарна за любую помощь в ректификации.

почитайте начало странички. Ректификацию я делать не буду в рамках форума.
Ссылка на комментарий

по дате брака и по рождению ребёнка минут на 15 пораньше можно было бы время сдвинуть , там и на 5 дом идёт аспект и на дом брака. Но чтобы сказать точно, лучше конечно по всем событиям пройтись.

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Тоже бы хотелось уточнить положение ASC. Красноярский край, Минусинск, 31.03.1982, время рождения со слов 8:10. 1) дата смерти бабушки 20.10.1993, 2)время рождения брата 26.01.1985, 3)трудоустройство на работу август 2001. Заранее благодарна!)

ASC в Тельце, время рождения раньше указанного вами
Ссылка на комментарий

1 декабря 1988г., г. Соледар Донецкая область Артемовский район, - приблизительное время рождения со слов мамы 3:30 "где-то под утро" во время сильного снегопада.

 

где то под утро как то не совсем применительно ко времени 03.30. было светло или ещё темно?во сколько у вас там светает? какой предел неизвестности?

Предположим мама помнит, что смотрела на часы было 2 часа ночи, а потом уже посмотрела только в 6 утра или что вроде того.

А вообще тема не для вас наверное, так как вам нужна качественная ректификация в таком случае. Тема для тех, кто более менее уверен в словах мамы или имеет бирку или запись в детской карточке(кстати можете там поискать время)

Ссылка на комментарий

Прошу помочь узнать точное время. У меня ничего не получилось в расчетах. Спасибо большое

1. дата, город, время рождения 23.06.1981, Омская область, Горьковский р-он, Горьковское с 15-00 до 16-30 (со слов примерное)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод - НЕТ

Б) переезд, поступление в ВУЗ - ПЕРЕЕЗД ноябрь 2007, учеба-1998-2003

В) рождение детей - Сын, февраль 2011

Г) смерть бабушки или дедушки - Смерть :Бабушка март 2010, Дедушка январь 2008

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство - самая длительная работа 2008-2013г.

Ссылка на комментарий

Когда мне делала ректи астролог, то с учетом даты смерти бабушки отца, я оказалась восходящими Весами, по маминой маме, т.е. по факту смерти другой бабушки, я- восходящий Скорп...не знаю, что еще астролог учитывала, все что могла, писала ей...в итоге оказалась Скорпионом. Астролог сказала, что только мое замужество рассудит кто я по асценденту.

P.S.Прочитала примерные вопросы....у меня такая путаница в датах. Внутри города были переезды, вразумительно даже год не смогу припомнить. Внутри города имеют значения переезды?

Ссылка на комментарий

время рождения практически точное, необходима небольшая доводка, если хотите смотреть события по дирекциям. для транзитов время вполне рабочее.

Ваш ASC в Водолее, нравится вам это или нет)

Спасибо )

Неё меня асц в водолее устраивает)

Просто где то в темах мне писали что у меня брак, рождением ребёнка не сходится .и время получалось 20.15-18мин

И насчитали что асц в рыбах по программе..,не совсем по описанию подходит..про меня)

Ссылка на комментарий

Анна 1503, Вы создали замечательную тему! Думаю, бьёт рекорды посещения за сегодняшний день!)) Переношу сюда мои данные: 1. дата рождения 01.10.1965 со слов мамы. г. Прокопьевск, Кемеровской об.

2. события.

А)Первый брак официальный декабрь1988 г, развод ноябрь 1997г.

второй гражданский: осень 1998 г. расставание октябрь 2006г.

Б) переезд первый с родителями в восьмилетнем возрасте - в 1973 году,

Поступление в ВУЗ в первый в 1982 г.

Во второй ВУЗ поступление в 2005 г.

В) рождение детей - сентябрь1989 г

Г) смерть бабушки или дедушки : бабушки декабрь 1984, дедушки декабрь 1990

Д) рождение брата или сестры -декабрь 1973

Спасибо Вам ещё раз. Буду с радостью ждать интересных новостей!!

с ув. Лариса Радуга).

Ссылка на комментарий

я подбираю ректификацию по внешности. но при условии, что время рождения примерно правильное. таким образом, я вычислила время дочери. я считала что рождение 07.55, по внешности получилось 07,54. у друга. он называл время 10.00 у меня получилось 10.20. потом он вспомнил, что мама ему говорила именно это время, а он сам по себе округлил. у меня, мамы и сестры сошлось время. остальных я не подбирала. процесс довольно муторный. да... еще подбираю время когда делаю гороскопы на заказ, потому что в этом случае я в первую очередь заинтересована, чтобы дома встали верно, от этого зависит остальной прогноз. девочки, которым делала, соглашались с моими поправками, говорили, да, верно, я такая

Ссылка на комментарий

я подбираю ректификацию по внешности. но при условии, что время рождения примерно правильное. таким образом, я вычислила время дочери. я считала что рождение 07.55, по внешности получилось 07,54. у друга. он называл время 10.00 у меня получилось 10.20. потом он вспомнил, что мама ему говорила именно это время, а он сам по себе округлил. у меня, мамы и сестры сошлось время. остальных я не подбирала. процесс довольно муторный. да... еще подбираю время когда делаю гороскопы на заказ, потому что в этом случае я в первую очередь заинтересована, чтобы дома встали верно, от этого зависит остальной прогноз. девочки, которым делала, соглашались с моими поправками, говорили, да, верно, я такая

Как всегда глупость рулит!!!! Ректи по внешности!!!! :lol: Тогда я-100%-е восх. Весы с нежной кожей и ямочками на щеках....В принципе, это нестрашно, по внешности, или по воде, лишь бы клиент платил и был доволен!!!! :D Правильный подход, чтобы выманить денежку надо что-то такое эдакое написать клиенту, одним словом, понравиться!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности