Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Как всегда глупость рулит!!!! Ректи по внешности!!!! :lol: Тогда я-100%-е восх. Весы с нежной кожей и ямочками на щеках....В принципе, это нестрашно, по внешности, или по воде, лишь бы клиент платил и был доволен!!!! :D Правильный подход, чтобы выманить денежку надо что-то такое эдакое написать клиенту, одним словом, понравиться!

:) не с того ли момента вы начали на меня лить грязь, как я отказалась вам сделать эту ректификацию по внешности), вам и вашему папе, сказав что это муторно, я не буду этим заниматься. внешность подробно описывали. а теперь глупостью называете. я не буду с вами начинать песенку с начала, мне не интересно.

кстати, это не моя идея, я просто попробовала применить это на себе, получилось. далее получилось на своих родных. и вовсе не претендую, что эта методика истинная, но у нас сошлось. про остальных не знаю. дело в нескольких минутах и нескольких градусах.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

1) 18 января 1996 года, Республика Коми, Ухта 18:45(со слов)

2)

б) Переезд в августе 2000 года в г.Киржач, Владимирской области. Поступил в ВУЗ в 2015 году(приказ о зачисление был 4.08.15)

г) Дед умер 19.05.99г, прабабушка умерла 19.02.06г

Ссылка на комментарий

:) не с того ли момента вы начали на меня лить грязь, как я отказалась вам сделать эту ректификацию по внешности), вам и вашему папе, сказав что это муторно, я не буду этим заниматься. внешность подробно описывали. а теперь глупостью называете. я не буду с вами начинать песенку с начала, мне не интересно.

кстати, это не моя идея, я просто попробовала применить это на себе, получилось. далее получилось на своих родных. и вовсе не претендую, что эта методика истинная, но у нас сошлось. про остальных не знаю. дело в нескольких минутах и нескольких градусах.

Так я и тогда над Вами смеялась, и сейчас мне смешно от таких горе-астрологов. Ректи вообще по фотографиям никто не делает!!!! Асцендент частично можно предположить, это да, не более того. Хела, признайтесь наконец честно, что Вы не астролог, но просто очень нуждаетесь в деньгах, клиентах...а здесь, при умелой сноровке, легко можно подзаработать....Еще одна с манией величия!!!! С нимбом астролога!

Ссылка на комментарий

я подбираю ректификацию по внешности. но при условии, что время рождения примерно правильное

Вот вам правда луче молчать. Такой бред сказали ,я от вас не перестаю удивляться...ещё и деньги берёте за это??

В каждой теме уже опростоволосились. Вы же вроде на работу устроились или и от туда уже выгнали,опять здесь деньги клянчите..

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

М 14.11.1986 Москва 09:15 со слов мамы

 

поступление в вуз в 2004, смена вуза в 2005

переезд на 8 месяцев в Америку в 2013 году

смерть дедушки 14 августа 1993, бабушки октябрь 2008, второй бабушке 18.07.2016

рождение сестры 26.07.1995

самое длительное трудоустройство 08.06.10

ограбление с травмой 11.11.2010

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

07.06.89г 18:12 голая пристань

1.Рождение ребенка 10мая 2013

2.смерть бабушки 30 мая 2015

3.я не помню переезду точно,но может подойдет в 2012 я октябре ноябре уехала в другой город жить,но не на пмж. Так а течении 2 лет туда сюда моталась.

Ссылка на комментарий

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

 

 

Очень показательны сильные болезни-событие в стационаре, получение документов и наград.

Ссылка на комментарий

Когда мне делала ректи астролог, то с учетом даты смерти бабушки отца, я оказалась восходящими Весами, по маминой маме, т.е. по факту смерти другой бабушки, я- восходящий Скорп...не знаю, что еще астролог учитывала, все что могла, писала ей...в итоге оказалась Скорпионом. Астролог сказала, что только мое замужество рассудит кто я по асценденту.

P.S.Прочитала примерные вопросы....у меня такая путаница в датах. Внутри города были переезды, вразумительно даже год не смогу припомнить. Внутри города имеют значения переезды?

 

Когда я делаю ректификацию, я всегда смотрю на клиента или на его фото. Не могу объяснить как, но я ACS вижу. Даже планеты в первом доме без ректификации.

Ссылка на комментарий

Когда я делаю ректификацию, я всегда смотрю на клиента или на его фото. Не могу объяснить как, но я ACS вижу. Даже планеты в первом доме без ректификации.

Я лично на фотографиях всегда разная, думаю, что так все, не статичные. Совсем недавно с приятельницей фоткались, в субботу прошедшую, погода супер, тепло! Она мне говорит, что на этих новых фотках я вообще на себя непохожа. И, да, это так.На детских аналогично...я то смотрю из-под лобья- ну, точно Скорпион восходящий, еще и в красном платье...а на другой, детской-совершенно другой взгляд, прелестный цветочек-девочка.

P.S.Я могу повесить свое детское фото, не все, конечно...Да и взрослое тоже (но лучше в ЛС)...на фотках разная.Я даже на паспортных, на старой и новой, совсем на себя непохожа...Плюс видно, что я не совсем русских кровей, это тоже влияет, непонятно в какую сторону. Например, когда у нас была серия терактов в городе, то у меня полиция без конца документы проверяла....хотя я и близко ничего общего с кавказцами не имею.

Ссылка на комментарий

А еще, когда человек плохо выглядит...или точнее внутренне потерян, то на фото все заметно, вернее и без фото заметно...обычно лицо какое-то "рыбье", глупое.

Ссылка на комментарий

Прошу помочь узнать точное время. У меня ничего не получилось в расчетах. Спасибо большое

1. дата, город, время рождения 23.06.1981, Омская область, Горьковский р-он, Горьковское с 15-00 до 16-30 (со слов примерное)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод - НЕТ

Б) переезд, поступление в ВУЗ - ПЕРЕЕЗД ноябрь 2007, учеба-1998-2003

В) рождение детей - Сын, февраль 2011

Г) смерть бабушки или дедушки - Смерть :Бабушка март 2010, Дедушка январь 2008

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство - самая длительная работа 2008-2013г.

тема о проверке укзанного времени рождения (с бирки, со слов, своё собственное ректи или после компьютерного ректи и т.п.). Вам же нужно сделать ректификацию, в рамках форума это не реально (затратно по времени)

Когда мне делала ректи астролог, то с учетом даты смерти бабушки отца, я оказалась восходящими Весами, по маминой маме, т.е. по факту смерти другой бабушки, я- восходящий Скорп...не знаю, что еще астролог учитывала, все что могла, писала ей...в итоге оказалась Скорпионом. Астролог сказала, что только мое замужество рассудит кто я по асценденту.

P.S.Прочитала примерные вопросы....у меня такая путаница в датах. Внутри города были переезды, вразумительно даже год не смогу припомнить. Внутри города имеют значения переезды?

думаю, что некоторые(!) переезды и внутри города будут отображаться, особенно если это был переезд значимый, важный(предположим в результате замужества или продажи недвижимости и покупки нового жилья и т.п.)

Спасибо )

Неё меня асц в водолее устраивает)

Просто где то в темах мне писали что у меня брак, рождением ребёнка не сходится .и время получалось 20.15-18мин

И насчитали что асц в рыбах по программе..,не совсем по описанию подходит..про меня)

ещё раз повторю! программное ректи можете не считать за истину. бывают просто совпадения, но на них не стоит ориентироваться.

Я проверила ваше время, ASC в Водолее получается

Ссылка на комментарий

Анна 1503, Вы создали замечательную тему! Думаю, бьёт рекорды посещения за сегодняшний день!)) Переношу сюда мои данные: 1. дата рождения 01.10.1965 со слов мамы. г. Прокопьевск, Кемеровской об.

2. события.

А)Первый брак официальный декабрь1988 г, развод ноябрь 1997г.

второй гражданский: осень 1998 г. расставание октябрь 2006г.

Б) переезд первый с родителями в восьмилетнем возрасте - в 1973 году,

Поступление в ВУЗ в первый в 1982 г.

Во второй ВУЗ поступление в 2005 г.

В) рождение детей - сентябрь1989 г

Г) смерть бабушки или дедушки : бабушки декабрь 1984, дедушки декабрь 1990

Д) рождение брата или сестры -декабрь 1973

Спасибо Вам ещё раз. Буду с радостью ждать интересных новостей!!

с ув. Лариса Радуга).

Анна1503, извините - добавляю время рождения- со слов мамы,

между 8 и 9 часами утра)

Лариса! Тема о проверке времени. Ректификацию я делаю платно и основательно, порой и день может уйти и два.

Дайте время, по которому вы делаете ваши расчёты, которое вы наректили в программе

Ссылка на комментарий

1) 18 января 1996 года, Республика Коми, Ухта 18:45(со слов)

2)

б) Переезд в августе 2000 года в г.Киржач, Владимирской области. Поступил в ВУЗ в 2015 году(приказ о зачисление был 4.08.15)

г) Дед умер 19.05.99г, прабабушка умерла 19.02.06г

похоже на то, что время рождения всё таки раньше минут на 10
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

М 14.11.1986 Москва 09:15 со слов мамы

 

поступление в вуз в 2004, смена вуза в 2005

переезд на 8 месяцев в Америку в 2013 году

смерть дедушки 14 августа 1993, бабушки октябрь 2008, второй бабушке 18.07.2016

рождение сестры 26.07.1995

самое длительное трудоустройство 08.06.10

ограбление с травмой 11.11.2010

 

Спасибо

время рождения практически точное, необходима небольшая доводка. предположительно чуть раньше, до 09.07 и тогда ASC может поменяться, перейти в Скорпиона, хотя многое всё таки и от Стрельца останется, всё таки весь первый дом займёт

Ссылка на комментарий

07.06.89г 18:12 голая пристань

1.Рождение ребенка 10мая 2013

2.смерть бабушки 30 мая 2015

3.я не помню переезду точно,но может подойдет в 2012 я октябре ноябре уехала в другой город жить,но не на пмж. Так а течении 2 лет туда сюда моталась.

откуда такая точность во времени рождения? У меня получается по двум событиям до 18.03. но никак не ваше время..
Ссылка на комментарий

Лариса! Тема о проверке времени. Ректификацию я делаю платно и основательно, порой и день может уйти и два.

Дайте время, по которому вы делаете ваши расчёты, которое вы наректили в программе

08ч 28 мин.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы узнать время своего рождения и АсЦ.

По бирке время рождения в 11.10 ; 02.04.1984г.

Поступление в колледж сент. 1999-26 июня 2002.

Дед умер 13.09.1999, бабушко 25.02.2000.

Перееезд с родителями и переход в другую школу июль-. сент. 1994.

Свадьба 19.06.2015г.

Самое длит. труд-во. 3 июля 2008г-20.03.2009. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы узнать время своего рождения и АсЦ.

По бирке время рождения в 11.10 ; 02.04.1984г.

Поступление в колледж сент. 1999-26 июня 2002.

Дед умер 13.09.1999, бабушко 25.02.2000.

Перееезд с родителями и переход в другую школу июль-. сент. 1994.

Свадьба 19.06.2015г.

Самое длит. труд-во. 3 июля 2008г-20.03.2009. Спасибо большое!

г. Киров.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! И меня возьмите в очередь! Бирки естественно нет. Мама говорит, что была глубокая ночь, время называет 04,30. Делала сама по дате брака получилось 3,10 ночи. 20.12.1967 г. Екатеринбург.

брак - декабрь1988

дочь - июнь1989

папа умер - январь.2011

бабушка умерла - февраль 1979

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Я бы тоже уточнила бы с вашей помощью свое время :). 1. Родилась 02.11.1987, Тульская область , г. тула, 20:40( со слов мамы); 2. Заключила брак 27.08.2011, 3. Родился первый сын 25.12.2012, 4. Родился второй сын 14.09.2014. Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий

откуда такая точность во времени рождения? У меня получается по двум событиям до 18.03. но никак не ваше время..

До 18.03 тоесть еще раньше может быть и 17:53 например?

Ссылка на комментарий

похоже на то, что время рождения всё таки раньше минут на 10

 

И эта поправка привела к тому, что Сатурн уехал в 8 дом. При 18:45 он был на границе 7 и 8 дома. А Венера на полминуты ушла в 7 дом.

Ссылка на комментарий

До 18.03 тоесть еще раньше может быть и 17:53 например?

нет , там ближе к 17.00. выходило. Но ! нужно учитывать все события, я делаю проверку по двум-трём(хотя и этого бывает достаточно для уточнения времени)
Ссылка на комментарий

08ч 28 мин.

1. дата рождения 01.10.1965 со слов мамы. г. Прокопьевск, Кемеровской об.

2. события.

А)Первый брак официальный декабрь1988 г, развод ноябрь 1997г.

Б) переезд первый с родителями в восьмилетнем возрасте - в 1973 году,

 

В) рождение детей - сентябрь1989 г

Г) смерть бабушки или дедушки : бабушки декабрь 1984, дедушки декабрь 1990

Д) рождение брата или сестры -декабрь 1973

 

Лариса! Точные даты нужны!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности