Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

И эта поправка привела к тому, что Сатурн уехал в 8 дом. При 18:45 он был на границе 7 и 8 дома. А Венера на полминуты ушла в 7 дом.

вот поэтому и нужна ректификация)). Чтоб выяснить всё таки что-где стоит и кем-чем управляет.

А вы то Сатурн и Венеру где ощущаете?хотя на границе знаков можно в двух домах ощущать. главное, что у вас куспиды при этом не меняются. Но для прогноза по дирекциям и прогрессиям всё же нужно точное до минут

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Здравствуйте, хотелось бы узнать время своего рождения и АсЦ.

По бирке время рождения в 11.10 ; 02.04.1984г.

Поступление в колледж сент. 1999-26 июня 2002.

Дед умер 13.09.1999, бабушко 25.02.2000.

Перееезд с родителями и переход в другую школу июль-. сент. 1994.

Свадьба 19.06.2015г.

Самое длит. труд-во. 3 июля 2008г-20.03.2009. Спасибо большое!

у вас хорошее время. ориентировочно с 11.06 до 11.10.

более точно можно сказать лишь прогнав по всем событиям

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! И меня возьмите в очередь! Бирки естественно нет. Мама говорит, что была глубокая ночь, время называет 04,30. Делала сама по дате брака получилось 3,10 ночи. 20.12.1967 г. Екатеринбург.

брак - декабрь1988

дочь - июнь1989

папа умер - январь.2011

бабушка умерла - февраль 1979

Заранее спасибо!!!

только точные даты!!!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Я бы тоже уточнила бы с вашей помощью свое время :). 1. Родилась 02.11.1987, Тульская область , г. тула, 20:40( со слов мамы); 2. Заключила брак 27.08.2011, 3. Родился первый сын 25.12.2012, 4. Родился второй сын 14.09.2014. Заранее благодарю :)

указанное мамой время не точное. Были у вас проблемы в родах, хирургическое вмешательство?кесарево?
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, Анна посмотрите и мое время пожалуйста

06.11.1981, Стерлитамак, время 21-30 со слов мамы

брак - 20.10.2011

поступление в вуз - сентябрь 2009

рождение сына -03.09.2002

смерть бабушки - декабрь 2001, смерть деда - сентябрь 1994

самое длительное трудоустройство - август 2005

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

1. дата рождения 01.10.1965 со слов мамы. г. Прокопьевск, Кемеровской об.

2. события.

А)Первый брак официальный декабрь1988 г, развод ноябрь 1997г.

Б) переезд первый с родителями в восьмилетнем возрасте - в 1973 году,

 

В) рождение детей - сентябрь1989 г

Г) смерть бабушки или дедушки : бабушки декабрь 1984, дедушки декабрь 1990

Д) рождение брата или сестры -декабрь 1973

 

Лариса! Точные даты нужны!

Т.е. важные события с указанием числа? Хорошо. Те которые помню - напишу. У Вас была инфо -достаточно двух - трёх, Такое количество наберу):

1. дата рождения 01.10.1965. г. Прокопьевск, Кемеровской об.со слов мамы с 8 до 9 ч. Моя "рект" 08 - 28ч.

2. офиц брак 16 декабря 1988 год

3. рождение ребёнка 05.09.1989

4 брат рожд 21.12.1973

5. смерть бабушки 04.12.1984

очень надеюсь этого будет достаточно)) спасибо!

Ссылка на комментарий

нет , там ближе к 17.00. выходило. Но ! нужно учитывать все события, я делаю проверку по двум-трём(хотя и этого бывает достаточно для уточнения времени)

Ну у меня есть еще моменты,просто они печальные,и не подходили под ваши условия

Ссылка на комментарий

Анна 1503, время рождения - это моя головная боль :(. Мама помнит только что "было еще темно" и что "записали в 3:30". Бирка, увы, не сохранилась, поэтому проверить ее слова я не могу.

Да и время записанное в роддоме, время, которое запомнила мать и время действительное - очень часто сильно расходятся. У моего брата в бирке записано время 9:00 (Асцендент по нему в Рыбах), мама помнит "родился где-то в 10:20 - 10:40", а на самом деле у него Асцендент в 5 градусе Овна - он тот самый случай, когда глянешь на человека и понимаешь: других вариантов просто не существует :)

Ссылка на комментарий

указанное мамой время не точное. Были у вас проблемы в родах, хирургическое вмешательство?кесарево?

да, я не сразу закричала и несколько минут откачивали жидкость из легких . А какое у вас получилось время ? Получается весь мой натальный анализ - филькина грамота ((
Ссылка на комментарий

только точные даты!!!

Пишу точные даты - Брак-23.12.1988

Дочь - 12.06.1989

Смерть бабушки - 20.02.1979

Смерть папы - 24.01.2011

Моя дата рождения - 20.12.1967 г.Екатеринбург от 3.10 до 4.30.

Ссылка на комментарий

Так я и тогда над Вами смеялась, и сейчас мне смешно от таких горе-астрологов. Ректи вообще по фотографиям никто не делает!!!! Асцендент частично можно предположить, это да, не более того. Хела, признайтесь наконец честно, что Вы не астролог, но просто очень нуждаетесь в деньгах, клиентах...а здесь, при умелой сноровке, легко можно подзаработать....Еще одна с манией величия!!!! С нимбом астролога!

Новая Марсианка

такими темпами вы и сами скоро станете астрологом, или уже почти !?)

 

Hela

Вы если уж пошли по астрологической стезе, то уж гните свою линию ))

ректификация по внешности, фактор конечно скорее уточняющий, и далеко не каждому астрологу это по силам

но сам по себе - метод древнейший (вовсе не стоит над ним надсмехаться)

Ссылка на комментарий

Анна, если можно, проверьте пожалуйста и моё время)

1. 26.03.77 Сумы (Украина) 11-45 (приблизительное со слов мамы, минуты я уточнила по кое-каким моментам сама)

2. Первый брак 2.10.2001, развод - февраль 2005

Второй брак - 5.03.2005

3. Поступление в вуз 1995

4. рождение ребёнка 1.08.2005

5. смерть бабушки 29.08.2004

6. рождение брата 26.10.78

7. самое длительное трудоустройство (и первое, если не считать интернатуру) - 2002

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Анна, добрый вечер! И меня посмотрите, если вам не сложно. Думаю, что родилась несколько раньше.

13.02.1985 Одесса, 21.30 со слов мамы

А)брака не было

Б) август 2001 поступление в ВУЗ

В) детей нет

Г) смерть дедушки 17.06.1996

Д) рождение Сестры 28.08.1990

Е) самое первое трудоустройство конец августа 2006 -осталась работать в ВУЗе, октябрь 2006 поступление в аспирантуру ( закончила в начале октября 2010

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Новая Марсианка

такими темпами вы и сами скоро станете астрологом, или уже почти !?)

 

Hela

Вы если уж пошли по астрологической стезе, то уж гните свою линию ))

ректификация по внешности, фактор конечно скорее уточняющий, и далеко не каждому астрологу это по силам

но сам по себе - метод древнейший (вовсе не стоит над ним надсмехаться)

Нет, я астрологом не хочу быть...А свое фото не раз выкладывала как раз с целью ректи или хотя бы предположений....никто не отозвался...хотя, нет, что-то припоминаю, да, высказывания были, но неоднозначные...Вообще по фото-ну, не знаю как... игра светотени...сегодня сфоткался и получился с длинным носом, завтра сфоткался- и нос курносый. Всем же известно как ноги можно удлинить или укоротить на фото...просто -разный ракурс.

Ссылка на комментарий

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

1. 27.03.1989, г. Лебедянь Липецкой области, 03:45 (со слов мамы).

2. События:

а) брак - 14.02.2015

б) переезд - 31.08.2006

в) самое первое трудоустройство - 05.10.2011

г) самое длительное и очень важное для меня трудоустройство - 14.10.2013

Ссылка на комментарий

1. 09.01.1989 Казахстан г. Усть-Каменогорск. Бирки нет. В выписке из роддома написано 1.20 (возможно, также со слов мамы писали) сейчас мама утверждает, что 00.25. Я больше доверяю 1.20

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод -нет

Б) переезд, поступление в ВУЗ. переезд на урал в декабре 1997, в спб в июне/июле 2001. Поступление в ВУЗ в 2007 и в 2011

В) рождение детей - нет

Г) смерть бабушки или дедушки - смерть 1 дедушки не помню в очень раннем моем возрасте. смерть 2 дедушки 30.06.2013

Д) рождение брата или сестры. брат раньше меня в 86

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство. самое первое официальное август 2013

 

вообще 2013 год был насыщенным: окончила университет, умер дедушка, первая официальная работа, переезд от родителей летом 2013. сильная любовная зависимость и тяжелое расставание в апреле 2013.

Ссылка на комментарий

У моего брата в бирке записано время 9:00 (Асцендент по нему в Рыбах), мама помнит "родился где-то в 10:20 - 10:40", а на самом деле у него Асцендент в 5 градусе Овна - он тот самый случай, когда глянешь на человека и понимаешь: других вариантов просто не существует :)

я конечно всё понимаю, но не настолько же...

и как а самом деле может установить только ректификация. Также я склонна доверять больше бирки, чем маме.. извините конечно, но ваша мама что то вообще всё напутала со временем по-моему. Бывают от бирки отклонения конечно, но более 15 минут мне пока не попадалось. А увас у обоих что ли врачи намудрили? По моему мама мудрит.. И устанавливать ASC только по внешнему виду не совсем верно!

Ссылка на комментарий

Нет, я астрологом не хочу быть...А свое фото не раз выкладывала как раз с целью ректи или хотя бы предположений....никто не отозвался...хотя, нет, что-то припоминаю, да, высказывания были, но неоднозначные...Вообще по фото-ну, не знаю как... игра светотени...сегодня сфоткался и получился с длинным носом, завтра сфоткался- и нос курносый. Всем же известно как ноги можно удлинить или укоротить на фото...просто -разный ракурс.

естественно )) вы правы абсолютно. ASc по внешности и тем более по фото вообще бред полный. на знак ASC влияет как человек ходит, разговаривает, каким он нам видится на первый взгляд и прочее.

И как сказал Хено , нужен большой опыт и наблюдательность, чтобы это сделать.

Ссылка на комментарий

у вас хорошее время. ориентировочно с 11.06 до 11.10.

более точно можно сказать лишь прогнав по всем событиям

Спасибо, а можно еще мужа посмотреть. Время рождения в 06.30; 24.05.1978 в г. Кирове (по бирке).

Брак 19.06.2015

Переезд (поход в армию) 06,061996, вернулся 29.04.1998 г.

Длительное трудоустройство июнь 2006 г.

Ссылка на комментарий

на сегодня пожалуй ещё пару случаев рассмотрю и хватит пока

 

Анна, если можно, проверьте пожалуйста и моё время)

1. 26.03.77 Сумы (Украина) 11-45 (приблизительное со слов мамы, минуты я уточнила по кое-каким моментам сама)

2. Первый брак 2.10.2001, развод - февраль 2005

Второй брак - 5.03.2005

3. Поступление в вуз 1995

4. рождение ребёнка 1.08.2005

5. смерть бабушки 29.08.2004

6. рождение брата 26.10.78

7. самое длительное трудоустройство (и первое, если не считать интернатуру) - 2002

 

Спасибо!

рабочее время

Анна, добрый вечер! И меня посмотрите, если вам не сложно. Думаю, что родилась несколько раньше.

13.02.1985 Одесса, 21.30 со слов мамы

А)брака не было

Б) август 2001 поступление в ВУЗ

В) детей нет

Г) смерть дедушки 17.06.1996

Д) рождение Сестры 28.08.1990

Е) самое первое трудоустройство конец августа 2006 -осталась работать в ВУЗе, октябрь 2006 поступление в аспирантуру ( закончила в начале октября 2010

маловато событий. по смерти деда выходит что в начале 10-го , не позднее 21.15. но с вашей картой надо копаться, проверять все событиям по дирекциям и по транзитам
Ссылка на комментарий

Добрый день!

со слов мамы: 23.45 г.Чита, 03.06.1986

События:

-переезд в другой город 18.07.2015

-Устройство на первую работу 08.07.2008

-рождение сестры 01.02.1999

-Длительная работа с 04.03.2011-16.07.2015

-смерть отца 04.08.2009

Ссылка на комментарий

Анна, Вас просто завалили работой!!!))))) Но раз уж Вы отважились эту тему открыть, то и я подкину))

Молодой человек, родился 29.10.1987 в Москве, маман его утверждает, что в 14:15-14:30. Кесарево было под общим наркозом, помнить точно она не может.

По событиям: Братьев-сестёр нет, в 2006 году окончил колледж, получил среднее специальное, в 2007 году переехал жить на Кавказ (Карачаево-Черкессия), 03.01.2010 вернулся обратно в Москву. Брак 31.01.2009, 15.01.2012 - родилась дочка. 07.01.2014 умерла одна из бабушек (данных по дедушкам нет, но оба уже ушли). 16.09. 2014 насмерть сбил человека, в 2015 отбывал срок в колонии-поселении.

Ссылка на комментарий

Анна, Вас просто завалили работой!!!))))) Но раз уж Вы отважились эту тему открыть

ну да, работы и так хватает, а теперь ещё здесь завал просто захотелось в очередной раз помочь людям)

 

Девочки и мальчики, кому не ответила, не обижайтесь, просто сообщения уходят в ленте и если я буду ещё их искать, то мне жить некогда будет. Пожалуйста, кому с первых страниц не ответила и просила уточнения, заново всё пишите и уже вместе с уточнениями. а то мне приходится искать первое ваше сообщение, потом добавочные, это просто нереально!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности