Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

здравствуйте. 

я хочу узнать точное время рождения. 29.08.1996. по бирке 6.35 утра, якутск.

подозреваю, что оно не верное, может быть даже точное время на час раньше. я считаю, что у меня солнце в 1 доме, а не в 12.

события из жизни:

1)переезд июль 2014

2) поступление в вуз 2014

3) смерть бабушки октябрь 2012

4) первое трудоустройство июнь 2016

5) рождение сестры сентябрь 2008

не замужем, детей нет. не планирую.

спасибо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jilera сказал:

здравствуйте. 

я хочу узнать точное время рождения. 29.08.1996. по бирке 6.35 утра, якутск.

подозреваю, что оно не верное, может быть даже точное время на час раньше. я считаю, что у меня солнце в 1 доме, а не в 12.

события из жизни:

1)переезд июль 2014

2) поступление в вуз 2014

3) смерть бабушки октябрь 2012

4) первое трудоустройство июнь 2016

5) рождение сестры сентябрь 2008

не замужем, детей нет. не планирую.

спасибо.

Добрый день!

Если у вас был переезд, то возможно, Солнце перешло из 12 дома в 1 дом, так как при переезде сетка домов меняется. Смотря куда переехали.

Для ректификации нужно указывать ДАТУ события и МЕСТО (город) события. Но вряд ли в рамках форума кто-то возьмется делать ректификацию, т.к. это серьезная работа, требующая времени.

Ссылка на комментарий

если бы я еще знала как делается ректификация...

насчет того, что при переезде меняется сетка домов, я сомневаюсь. основная карта при рождении так и останется со мной, иначе какой в ней смысл.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хотела бы тоже попросить помочь определить верное ли время говорит моя мама)

1. 08.09.1987 17:00 ( со слов)

2. поступление в вуз сентябрь 2004 

3. рождение сына 29.04.2009 

4. смерть бабушки 18.07.1997

5. смерть дедушки февраль 2005

6. рождение брата 18.01.1990,

7. рождение сестры 28.11.1988

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, jilera сказал:

если бы я еще знала как делается ректификация...

насчет того, что при переезде меняется сетка домов, я сомневаюсь. основная карта при рождении так и останется со мной, иначе какой в ней смысл.

Дома гороскопа зависят от времени рождения и географических координат (широты и долготы) места рождения или места жительства. При переезде меняются географические координаты, а следовательно, и сетка домов. Это знает любой астролог.

Статья ректора Санкт-Петербургской Астрологической Академии С.В. Шестопалова "Натал-Локал":

http://www.astroacademy.spb.ru/publikatsii/stati/novyie-razrabotki-sv-shestopalova-–-natal-lokal.html

Если вам нужна ректификация - вы можете заказать ее у любого понравившегося вам астролога здесь на форуме или обратиться к астрологу лично в вашем городе. Ректификация за 5 минут не делается, такая работа занимает несколько дней.

Если же вы хотите сделать ректификацию самостоятельно, то для этого придется потратить 4-5 лет на обучение в какой-нибудь астрологической школе. Например, в одной из школ простые случаи ректификации изучают в конце второго курса, а сложные случаи - в конце четвертого курса.

Ваш случай сложный, так как событий мало, брака пока не было, придется проверять много вариантов времени рождения. И не факт, что ваших событий будет достаточно для ректификации.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Танюшечка сказал:

Добрый день! Хотела бы тоже попросить помочь определить верное ли время говорит моя мама)

1. 08.09.1987 17:00 ( со слов)

2. поступление в вуз сентябрь 2004 

3. рождение сына 29.04.2009 

4. смерть бабушки 18.07.1997

5. смерть дедушки февраль 2005

6. рождение брата 18.01.1990,

7. рождение сестры 28.11.1988

Здравствуйте!

Читайте, пожалуйста, внимательно сообщения в теме, несколько минут назад писала:

Цитата

Для ректификации нужно указывать ДАТУ события и МЕСТО (город) события. Но вряд ли в рамках форума кто-то возьмется делать ректификацию, т.к. это серьезная работа, требующая времени.

А вы не указали ни место рождения, ни места событий.

Из указанных вами событий для ректификации подойдет только зачатие ребенка, этого недостаточно, событий должно быть больше.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Читайте, пожалуйста, внимательно сообщения в теме, несколько минут назад писала:

А вы не указали ни место рождения, ни места событий.

Из указанных вами событий для ректификации подойдет только зачатие ребенка, этого недостаточно, событий должно быть больше.

Прошу прощения, исправляюсь:

1. 08.09.1987 17:00 ( со слов) Кострома

2. поступление в вуз сентябрь 2004 Кострома

3. рождение сына 29.04.2009 Кострома

4. смерть бабушки 18.07.1997 Кострома

5. смерть дедушки февраль 2005 Кострома

6. рождение брата 18.01.1990 Кострома

7. рождение сестры 28.11.1988 Кострома

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Танюшечка сказал:

Я наверное что-то упустила, ректификация мне не нужна точная, на самой первой странице написано могут помочь ответить точное ли время рождения. 

А зачем вам неточная ректификация? Ректификация - это как раз и есть процесс установления точного времени рождения по событиям.

Посмотрите стр. 38, автор темы пишет:

Цитата

По ректификации теперь только платно, пишите в  личку!

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elena A. сказал:

А зачем вам неточная ректификация? Ректификация - это как раз и есть процесс установления точного времени рождения по событиям.

Посмотрите стр. 38, автор темы пишет:

 

Теперь поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! 

1. дато, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки) 28.07.1984, Беларусь Брестская обл г.Пинск, время рождения со слов матери 13.30

2. события.

А)брак 27.03.2009

Б) переезд, поступление в ВУЗ июнь 2001

В) рождение детей 13.09.2010, 2711.2016

Д) рождение  сестры 24.04.1981

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 04.10.2016 в 12:20, Анна1503 сказал:

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

 

Очень интересно, хотелось бы и мне узнать точное время своего рождения... 

Помогите мне пожалуйста..

1. 06.09.1995 по бирке 10:05. Киев

2.

1) 2004 переезд в другой город

2) 2004 см папы, 2005 см бабушки, 2014 см деда, 2016 см бабушки

3) 28.06.1992 родился брат

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2016 в 12:20, Анна1503 сказал:

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

 

Очень интересно, хотелось бы и мне узнать точное время своего рождения... 

Помогите мне пожалуйста..

1. 06.09.1995 по бирке 10:05. Киев

2.

1) 2004 переезд в другой город

2) 2004 см папы, 2005 см бабушки, 2014 см деда, 2016 см бабушки

3) 28.06.1992 родился брат

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вы бы не могли сказать мое точное время рождения. Я родилась 26.07.1981. Время по бирочке 12.20. С родителями в другой город не переезжали. В Алма-Ате. 27 ноября скоечалась бабушка. 22 августа 2005 года мама, 26 февраля дедушка. 11 апреля родила сына. Больше беременностей и родов не было. Рзвод осень 2013. В марте 2014 стали жить вместе. В декабре 2014 я его выгнала. В июне 2015года и до сегодняшнего дня в отношениях. Но он и жениться не хочет и бросать не хочет. Братье-сестер родных нет. В 1998 году закончила школу с отличие, в 2002 году университет с отличик в 2005 году магистратуру с отличием и в 2007 году закончила еще один вуз с отличие. Спасибо заранее. Самое длительно.почти 10 лет проработа в компании по написании дипломных работ. Пришла туда осень 2003 года

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить время моего рождения.

1. дата, город, время рождения - 17.02.1985, г. Хабаровск, 14-00 (по бирке роддома)

2. события.

А) брак 01.10.2011

Б) рождение ребенка 15.02.2014

В) смерть бабушки 04.09.2017

Г) рождение брата 06.06.1988

Д) самое первое трудоустройство март 2003

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день, посмотрите пожалуйста мое точное время рождения, так как каждый раз при составлении натальной карты просят обязательно сделать ректификацию:                         1) дата рождения 22.06.1993, 4-41 время рождения со слов мамы, место рождения г.Вольск Саратовская обл.                  2) 04.11.2016 смерть бабушки.                                 3) январь 2014 первое трудоустройство.          Спасибо, Вам, большое!                 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2016 в 13:20, Анна1503 сказал:

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Анна, добрый день! Очень поможете, если найдете время и возможность для моей ректификации

1. 06.09.1966, Караганда, Казахстан. Ориентировочное время рождения 14.00

2. Брак, первый и единственный 31.03.1987 Москва. Знакомство с будущим мужем 01.01.1986

3. Поступление в ВУЗ август (сентябрь) 1983 года, Москва. Переезд со сменой гражданства 08.06.1998.

4. Детей трое: - 19.10.1987, Москва, в районе 13-14 часов, - 25.07.1991, Караганда, 09.45, - 06.07.1992 Караганда 09.40

5. Смерть дедушки 13.07.1985, Смерть бабушки 08.06.2002

8. Рождение сестры 09.04.1958, Караганда 07.00. Еще рождался брат, 08.12.1964, Караганда, но он. умер на 4 день жизни

9. Первое трудоустройство декабрь 1988 года. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! я бы тоже хотела узнать точное время рождения,на бирке 2.30 ночи,мама тоже говорит что в 2.30 ночи родилась.

1.30.03.1985 ,кишинев ,молдова,

2. повенчалась 24.07.2009 швейцария,женева,расписалась 24.07.2010 в кишиневе.

3.дедушка умер 4 апреля 1985 г., бабушка умерла 4.08.2013. кишинев. молдова

4.двое детей.- 22.12.2010 , 18-30 кишинев, 19.10.2014, 23-00 ,кишинев.

5. уехала за границу на работу в швейцарию,женеву 31 января 2009 года.

спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !
Тоже очень хочется узнать время рождения, мама помнит что я родилась с 12 до 13 часов дня. И как раз в этом промежутке asc переходил из одного знака в другой :blink:


22.03.1996, Москва, время примерно 12:30 

  • поступление в вуз июнь 2014
  • смерть дедушек 14.04.2012 и 04.05.2015
  • родилась сестра по отцу 16.09.2006 
  • первое трудоустройство октябрь 2013
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 09.03.2017 в 15:05, Анна1503 сказал:

Название темы видели? Естественно, это ректифицированное время рождения. Другой вопрос: зачем оно вам нужно? Если для прогностики, то в этом случае ректификация имеет смысл только в рамках конкретной астрологической системы. Я имею в виду, что каждый астролог использует собственный набор планет, аспектов, разные системы полей и т.д. То есть может получиться так, что время, ректифицированное одним астрологом, может оказаться не "рабочим" для другого. Вот если Анна1503 вернется в тему и согласится "проверить" мое время в своей системе, то будет интересно посмотреть на ее заключение.

 

У вас только что начался период (длиной примерно в год), который будет благоприятен для построения/изменения отношений с другими людьми или для изменения ваших взглядов на принципы построения таких отношений. Это время для приобретения новых серьезных знакомств, заключения выгодных договоров, налаживания испорченных отношений, поиска спутника жизни и т.д. Контекст этих изменений будет связан с V полем (см. сами его описание). Не исключено, что эти события повлияют на изменение вашего социального статуса или изменят жизненные цели, а также могут быть связаны с профессиональной реализацией или отношениями с родителями. В любом случае эти события будут вами хорошо осознаваемы по заверешению этого периода и окажут позитивное влияние на жизнь.

 

P.S. Через год напишите, произошли ли подобные изменения в жизни.

 

 

 

 

 

За всё время этой темы я поняла, что люди в неё заходящие не понимают зачем они здесь и зачем им вообще это. Поэтому пожалуйста, все желающие могут тут ректифицировать и что хотеть, то и делать)))

Название темы практически никто не видит, смысла не понимает.

Нужно это только тем, кто готов заплатить, остальным по барабану...

 

Отчёт наврятли дождётесь Моралите)), Здесь это не модно.

 

здесь модно мериться пиписьками.

 

Даю отчет: ничего не сбылось, вернее, произошли изменения только в пятом доме

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Елена-69 сказал:

 

 

1. Не планируете в ближайшее время сделок/операций с недвижимостью или транспортом/переездами?

2. Не было ли болезней за послелнее время (проблемы с костями, простуды или гриппа)?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Moralite сказал:

1. Не планируете в ближайшее время сделок/операций с недвижимостью или транспортом/переездами?

2. Не было ли болезней за послелнее время (проблемы с костями, простуды или гриппа)?

 планирую сделки с недвижимостью.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Moralite сказал:

Спасибо, значит, 5 поле сработало. :)

Сработало может только потому, что получив ваш прогноз, я сама и устроила эти изменения. А так бы может все быть все шло бы, как и прежде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности