Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

ну да, работы и так хватает, а теперь ещё здесь завал просто захотелось в очередной раз помочь людям)

 

Девочки и мальчики, кому не ответила, не обижайтесь, просто сообщения уходят в ленте и если я буду ещё их искать, то мне жить некогда будет. Пожалуйста, кому с первых страниц не ответила и просила уточнения, заново всё пишите и уже вместе с уточнениями. а то мне приходится искать первое ваше сообщение, потом добавочные, это просто нереально!

Да, уж.))) Завалили)). Сразу проинтуичила ) - что будет фурор по созданной Анной теме!!! Причины понятны.

 

Анна, переношу уточненные данные. Надеюсь, что и для меня найдется время) Заранее благодарю!

 

1. дата рождения 01.10.1965. г. Прокопьевск, Кемеровской об.со слов мамы с 8 до 9 ч. Моя "рект" 08ч - 28мин.

2. офиц брак 16 декабря 1988 год

3. рождение ребёнка 05.09.1989

4 брат рожд 21.12.1973

5. смерть бабушки 04.12.1984

очень надеюсь этого будет достаточно)) спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Да, уж.))) Завалили)). Сразу проинтуичила ) - что будет фурор по созданной Анной теме!!! Причины понятны.

 

Анна, переношу уточненные данные. Надеюсь, что и для меня найдется время) Заранее благодарю!

 

1. дата рождения 01.10.1965. г. Прокопьевск, Кемеровской об.со слов мамы с 8 до 9 ч. Моя "рект" 08ч - 28мин.

2. офиц брак 16 декабря 1988 год

3. рождение ребёнка 05.09.1989

4 брат рожд 21.12.1973

5. смерть бабушки 04.12.1984

очень надеюсь этого будет достаточно)) спасибо!

время рождения однозначно позже установленного вами, надо уточнять по всем методам, но по главному - оно позже 08.35, ориентировочно до 08.45
Ссылка на комментарий
Да, уж.))) Завалили)). Сразу проинтуичила ) - что будет фурор по созданной Анной теме!!! Причины понятны.

Как хорошо, что когда рожала своих детей, я всегда лежала и смотрела на часы (они всегда на стенке в родзале), ждала, когда раздастся первый крик - и запоминала точное время)) вот все бы мамы увлекались астрологией)))

Ссылка на комментарий

время рождения однозначно позже установленного вами, надо уточнять по всем методам, но по главному - оно позже 08.35, ориентировочно до 08.45

Спасибо!
Ссылка на комментарий

О, какая тема! :)

1) 24.01.1991,14:30 волгодонск, Ростовская область. РФ

2) переезд в другую страну 31.07-1.08. 2009

3) поступление в универ сентябрь 2012

4) работа 20.04.2016 по сей день

 

Очень была бы благодарна если бы Вы посмотрели :)

 

Ссылка на комментарий

О, какая тема! :)

1) 24.01.1991,14:30 волгодонск, Ростовская область. РФ

2) переезд в другую страну 31.07-1.08. 2009

3) поступление в универ сентябрь 2012

4) работа 20.04.2016 по сей день

 

Очень была бы благодарна если бы Вы посмотрели :)

Я у вас в другой ветке про работу спрашивала,не эмигрировали вы? Значит все таки эмигрировали, Луна в 12том
Ссылка на комментарий

Я у вас в другой ветке про работу спрашивала,не эмигрировали вы? Значит все таки эмигрировали, Луна в 12том

 

Только увидела, что Вы написали в другой ветке. А асцендент выходит в близнецах или раке? По разному выходит.

Ссылка на комментарий

Если

Только увидела, что Вы написали в другой ветке. А асцендент выходит в близнецах или раке? По разному выходит.

Если переезд такой дальний,то надо строить карту релокации, сдвигается сетка домов
Ссылка на комментарий

По поводу Ректификации.Вы согласны с мнением Павла Андреева (есть такой персонаж) что при ректификации нужно медитировать над картой и типа, интуитивно чувствовать какое время рождения подходит. Или только программе верить, методу сгущений и Трутине Гермесу? Или вообще вручную считать по формулам? Но это запаришься делать в массовом порядке.

Ссылка на комментарий

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию. Мне ее делал профессиоальный астролог, но я сомневаюсь, потому что у меня с моим

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию, я ее делала у профессионального астролога, но сомневаюсь, так как у меня с моим ребенком асц совпадает даже в градусе, на тот момент он еще не был рожден. Мои данные: 15.01.1978, 01:30 с. Варна Челябинская обл.Трудоустройство мое было в 01.08.2000 в г. Челябинске, проработала более 13 лет там главбухом. Брак 19.10.2012 в Челябинске, муж иностранец, литовец. 09.06.2013 переехала в Альцей Германия. Здесь родился ребенок мальчик 05.07.2014. Здесь теперь и живу. У меня есть сестра 03.06.1981, с.Варна. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Спасибо, а можно еще мужа посмотреть. Время рождения в 06.30; 24.05.1978 в г. Кирове (по бирке).

Брак 19.06.2015

Переезд (поход в армию) 06,061996, вернулся 29.04.1998 г.

Длительное трудоустройство июнь 2006 г.

Смерть бабушки 02.02.2012 г.

Ссылка на комментарий

О, какая тема! :)

1) 24.01.1991,14:30 волгодонск, Ростовская область. РФ

2) переезд в другую страну 31.07-1.08. 2009

3) поступление в универ сентябрь 2012

4) работа 20.04.2016 по сей день

 

Очень была бы благодарна если бы Вы посмотрели :)

на это время не видно данных событий
Ссылка на комментарий

Добрый день, Анна! Будьте добры, посмотрите и мою дату рождения.

1. 04.02.1988, 02.10 ч., г. Ижевск (по бирке)

2.

А) Брака не было

Б) Поступление в ВУЗ июль 2006 г. Переезда не было.

В) Детей нет

Г) Смерть бабушки 11.09.2008 г., смерть дедушки 15.07.2012 г.

Д) Рождение братьев родных: 11.01.1980 г., 05.08.1984 г.

Е) Трудоустройство 22.12.2008 г. по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Анна! Будьте добры, посмотрите и мою дату рождения.

1. 04.02.1988, 02.10 ч., г. Ижевск (по бирке)

2.

А) Брака не было

Б) Поступление в ВУЗ июль 2006 г. Переезда не было.

В) Детей нет

Г) Смерть бабушки 11.09.2008 г., смерть дедушки 15.07.2012 г.

Д) Рождение братьев родных: 11.01.1980 г., 05.08.1984 г.

Е) Трудоустройство 22.12.2008 г. по сегодняшний день.

такое бывает, но редко. время надо сдвинуть немного вперёд , чтобы сказать точно на сколько, нужно поработать посидеть. смерть бабушек-дедушек проверила и трудоустройство и пришла к такому выводу по трём датам.

Трудоустройство на квадратах прошло, трудности были?или не совсем туда хотели?

Ссылка на комментарий

Спасибо, а можно еще мужа посмотреть. Время рождения в 06.30; 24.05.1978 в г. Кирове (по бирке).

Брак 19.06.2015

Переезд (поход в армию) 06,061996, вернулся 29.04.1998 г.

Длительное трудоустройство июнь 2006 г.

Смерть бабушки 02.02.2012 г.

Ссылка на комментарий

Спасибо, а можно еще мужа посмотреть. Время рождения в 06.30; 24.05.1978 в г. Кирове (по бирке).

Брак 19.06.2015

Переезд (поход в армию) 06,061996, вернулся 29.04.1998 г.

Длительное трудоустройство июнь 2006 г.

Смерть бабушки 02.02.2012 г.

рабочее
Ссылка на комментарий

Спасибо, а можно еще мужа посмотреть. Время рождения в 06.30; 24.05.1978 в г. Кирове (по бирке).

Брак 19.06.2015

Переезд (поход в армию) 06,061996, вернулся 29.04.1998 г.

Длительное трудоустройство июнь 2006 г.

Смерть бабушки 02.02.2012 г.

что в этом году, можно сказать сейчас даже, происходит по теме 4 дома?(недвижимость, квартира, дом, родители, семья и пр.)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию. Мне ее делал профессиоальный астролог, но я сомневаюсь, потому что у меня с моим

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию, я ее делала у профессионального астролога, но сомневаюсь, так как у меня с моим ребенком асц совпадает даже в градусе, на тот момент он еще не был рожден. Мои данные: 15.01.1978, 01:30 с. Варна Челябинская обл.Трудоустройство мое было в 01.08.2000 в г. Челябинске, проработала более 13 лет там главбухом. Брак 19.10.2012 в Челябинске, муж иностранец, литовец. 09.06.2013 переехала в Альцей Германия. Здесь родился ребенок мальчик 05.07.2014. Здесь теперь и живу. У меня есть сестра 03.06.1981, с.Варна. Спасибо за ответ.

в этой теме я проверяю время рождения, а не делаю ректификацию
Ссылка на комментарий

такое бывает, но редко. время надо сдвинуть немного вперёд , чтобы сказать точно на сколько, нужно поработать посидеть. смерть бабушек-дедушек проверила и трудоустройство и пришла к такому выводу по трём датам.

Трудоустройство на квадратах прошло, трудности были?или не совсем туда хотели?

Спасибо, Анна. В ноябре 2008 года я неожиданно уволилась.. пошли разлады между директорами, и мне глав. бух посоветовала уйти, организация распалась. А в декабре предложили работу, через знакомых, трудностей не было, все устраивало.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию. Мне ее делал профессиоальный астролог, но я сомневаюсь, потому что у меня с моим

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мне ректификацию, я ее делала у профессионального астролога, но сомневаюсь, так как у меня с моим ребенком асц совпадает даже в градусе, на тот момент он еще не был рожден. Мои данные: 15.01.1978, 01:30 с. Варна Челябинская обл.Трудоустройство мое было в 01.08.2000 в г. Челябинске, проработала более 13 лет там главбухом. Брак 19.10.2012 в Челябинске, муж иностранец, литовец. 09.06.2013 переехала в Альцей Германия. Здесь родился ребенок мальчик 05.07.2014. Здесь теперь и живу. У меня есть сестра 03.06.1981, с.Варна. Спасибо за ответ.

я бы подкорректировала ваше время, половина событий укладывается с горем пополам, но ни брака ни рождения ребёнка на это время в дирекциях не вижу...
Ссылка на комментарий

Спасибо, Анна. В ноябре 2008 года я неожиданно уволилась.. пошли разлады между директорами, и мне глав. бух посоветовала уйти, организация распалась. А в декабре предложили работу, через знакомых, трудностей не было, все устраивало.

ну само то трудоустройство произошло не по вашему желанию, вот и квадраты..!
Ссылка на комментарий

Пишу точные даты - Брак-23.12.1988

Дочь - 12.06.1989

Смерть бабушки - 20.02.1979

Смерть папы - 24.01.2011

Моя дата рождения - 20.12.1967 г.Екатеринбург от 3.10 до 4.30.

Анна, добрый день! и про меня забыли. (((
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности