Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Очередь на 41 страницу, но попытаю счастье ) Очень хочется попытаться Солнышко свое в другой дом перевести из 12 )) Что то оно меня там беспокоит ))

1. Дата рождения 12. 07. 1974 , 06.25 утра, Баку, Азербайджан.

2. Переезд на 9 лет в другую страну, август 1986. (потом началась полоса переездов на 1,5 или 2 года в каждом случае)

3. Трое детей : 1 родился 10.07.1998 года г. Баку, Азербайджан, 2 родилась 13.05.2002 Пхеньян , Сев. Корея, 3 родилась 8.12.2014 Тбилиси, Грузия

4. Поступление июнь 1991 года

5. Первый брак 12.03.1997, развод 26.10.1997

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

36 минут назад, maksims2017 сказал:

Оля, это вы, да? Я вам хотел сказать два слова про ваш прогноз на эмиграцию.

Я. Скажите, пожалуйста, можно и не только два слова. :)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Я. Скажите, пожалуйста, можно и не только два слова. :)

привет Оля. Показаний на эмиграцию в вашей карте я лично не увидел. Наиболее характерным показателем, как вы наверное и сами знаете, является наличие управителя 4 дома в девятом. Это наиболее яркий из аспектов эмиграции. У вас Юпитер стоит в 9 доме, но это всего лишь широта вашей души, к эмиграции он не имеет отношения. У вас есть аспекты дальних поездок. Это управитель 9 дома Луна, которая стоит в 10 доме. Вот эта Луна через 9 дом вас и тянет собраться и быстренько куда-нибудь уматнуть, желательно подальше от родных мест. Но хочу сразу же вас предупредить, что вдали от дома вас могут подстерегать некоторые сложности. Об этом свидетельствует ваша 8-ми домная Венера, которая негативно аспектирует Луну. Она связывает ваши дальние поездки с 8 домом, который, как вы понимаете, редко что привносит хорошее в жизнь, ну разве что наследство. Но и это приобретение через потери. У вас аспекты путешественника и не более того. Эмиграция же предполагает полный отрыв от страны рождения, потерю паспорта и приобретение нового гражданства страны, в которую осуществляется переезд. Это жизнь с  чистого листа, и такого в вашей карте не просматривается, по крайней мере я такого не заметил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, maksims2017 сказал:

привет Оля. Показаний на эмиграцию в вашей карте я лично не увидел. Наиболее характерным показателем, как вы наверное и сами знаете, является наличие управителя 4 дома в девятом. Это наиболее яркий из аспектов эмиграции. У вас Юпитер стоит в 9 доме, но это всего лишь широта вашей души, к эмиграции он не имеет отношения. У вас есть аспекты дальних поездок. Это управитель 9 дома Луна, которая стоит в 10 доме. Вот эта Луна через 9 дом вас и тянет собраться и быстренько куда-нибудь уматнуть, желательно подальше от родных мест. Но хочу сразу же вас предупредить, что вдали от дома вас могут подстерегать некоторые сложности. Об этом свидетельствует ваша 8-ми домная Венера, которая негативно аспектирует Луну. Она связывает ваши дальние поездки с 8 домом, который, как вы понимаете, редко что привносит хорошее в жизнь, ну разве что наследство. Но и это приобретение через потери. У вас аспекты путешественника и не более того. Эмиграция же предполагает полный отрыв от страны рождения, потерю паспорта и приобретение нового гражданства страны, в которую осуществляется переезд. Это жизнь с  чистого листа, и такого в вашей карте не просматривается, по крайней мере я такого не заметил.

Никогда не хотела уехать на постоянное место жительства в другую страну, эмиграцию не рассматривала, хотя, по крайней мере, единожды, такая возможность у меня была. Меня вполне устроит в качестве постоянного места жительства город на морском побережье в пределах России. Об этом и мечтаю, причем давно. :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, совпадает ли это время рождения на моей бирке с отображением смерти деда на мое день рождения в карте? дата смерти деда: 27.07 2006(2007) г.?

в 2008 поступила в институт

//sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19910727175500;cityid:9470;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0&adm=62221

моя дата рождения 27.07.1991 г.Новозыбков, Брянская обл

o8tp0g9yadr7k174l4g2mf3kwgxmzwyk14.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Милан91 сказал:

Подскажите, совпадает ли это время рождения на моей бирке с отображением смерти деда на мое день рождения в карте? дата смерти деда: 27.07 2006(2007) г.?

в 2008 поступила в институт
моя дата рождения 27.07.1991 г.Новозыбков, Брянская обл

o8tp0g9yadr7k174l4g2mf3kwgxmzwyk14.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! С момента создания темы два года прошло, и столько страниц, но я все же попытаю счастье. Многие планеты на границах домов по времени на бирке.

1.       17 мая 1993 в 8-10 (бирка) Тульская область, г.Киреевск

2.       Поступление в ВУЗ – август 2010, переезд в это же время

3.       Смерть отца – март 2009, смерть дедушки (отца отца)  - июль 2008

4.       Рождение сестры (разные отцы) – 16 апреля 2009

5.       Первое трудоустройство – 21 февраля 2012 (по настоящее время)

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

1.03.07.1988 в 6:30 (есть время от домарощеного астролога любителя 6:33:15) г. Новосибирск +8

2.Рождения сестры 17 октября 1985 год 

3.Поступление в вуз август 2005 ( перевод в другой вуз- сентябрь 2008) 

4.трудоустройства (открития ИП ) 10.05.2011

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! Определите мое, пожалуйста! 14.09.1987, 18:00 примерно. Гусь-Хрустальный. 

Брак - 7.08.2010, развод 4.08.2011

смерь отца - 24.03.1996

смерь матери - 5.03.2015 

продолжительная работа - 13.07.2011

Переездов много. Практически каждый год.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Galina*** сказал:

Здравствуйте! Определите мое, пожалуйста! 14.09.1987, 18:00 примерно. Гусь-Хрустальный. 

Брак - 7.08.2010, развод 4.08.2011

смерь отца - 24.03.1996

смерь матери - 5.03.2015 

продолжительная работа - 13.07.2011

Переездов много. Практически каждый год.

 

Луна в 4 доме как раз говорит о частых переездах, так что близко к правде время 18-05.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Galina*** сказал:

Здравствуйте! Определите мое, пожалуйста! 14.09.1987, 18:00 примерно. Гусь-Хрустальный. 

Брак - 7.08.2010, развод 4.08.2011

смерь отца - 24.03.1996

смерь матери - 5.03.2015 

продолжительная работа - 13.07.2011

Переездов много. Практически каждый год.

Здравствуйте!

Для ректификации нужно указывать ДАТУ события и МЕСТО (город) события. Также нужно знать, насколько точно известно время рождения (бирка, со слов родственников, не известно вообще).

Но вряд ли в рамках форума кто-то возьмется делать ректификацию, т.к. это серьезная работа, требующая времени не один день.

Если было много переездов, то нужно указывать в каком конкретном городе/населенном пункте произошло событие.

Перед ректификацией необходима беседа с клиентом, нужно прояснить более подробно обстоятельства указанных событий: например, решение заключить брак было свободным или под давлением обстоятельств (беременность, вмешательство родственников и т.д.), кто был инициатором развода, разрыв отношений и развод были в одно время или нет, в каком возрасте умерли родители, причина смерти и многое другое.

Также нужно понимать: для чего вам нужна ректификация? Обычно астролог делает ректификацию перед анализом гороскопа и прогнозом. Астрологу необходимо понять, на какое время "работает" гороскоп, какое время отражает все прошлые события жизни клиента. Только после ректификации возможен точный анализ карты и прогноз. С ректификацией, выполненной одним астрологом, другие астрологи обычно не работают. Так что, если вы хотите заказать прогноз у конкретного астролога, то ректификация входит в эту работу. Если же вы интересуетесь просто из любопытства, то это не имеет никакого практического значения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

Луна в 4 доме как раз говорит о частых переездах, так что близко к правде время 18-05.

Положения одной Луны в 4 доме для переездов недостаточно, должны быть другие указания на переезды. На указанное время такие указания есть. Но делать вывод только по одному указанию в радиксе на одно событие недопустимо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Galina*** сказал:

Здравствуйте! Определите мое, пожалуйста! 14.09.1987, 18:00 примерно. Гусь-Хрустальный. 

Брак - 7.08.2010, развод 4.08.2011

смерь отца - 24.03.1996

смерь матери - 5.03.2015 

продолжительная работа - 13.07.2011

Переездов много. Практически каждый год.

 

Я сделаю ректификацию, если еще кто нибудь возьмется - сравнить результаты. Ради спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, knightofswords сказал:

Я сделаю ректификацию, если еще кто нибудь возьмется - сравнить результаты. Ради спортивного интереса.

Какая-нибудь ещё информация нужна?

Свадьба была без большого желания, скорее вообще без желания. 

Начало серьёзных отношений - июнь 2005, другие отношения - ноябрь 2012 до августа 2015. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elena A. сказал:

Положения одной Луны в 4 доме для переездов недостаточно, должны быть другие указания на переезды. На указанное время такие указания есть. Но делать вывод только по одному указанию в радиксе на одно событие недопустимо.

это не вывод женщина, а констатация факта.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Galina*** сказал:

Какая-нибудь ещё информация нужна?

Свадьба была без большого желания, скорее вообще без желания. 

Начало серьёзных отношений - июнь 2005, другие отношения - ноябрь 2012 до августа 2015. 

Если есть, -  случаи госпитализации (травмы, операции). Это в первую очередь.

Стрессовые ситуации, депрессии и т.п...Случаи насилия. Ограбление. 

Первая поездка за границу (если было).

Ссылка на комментарий

Первая поездка заграницу - 

9 минут назад, knightofswords сказал:

Если есть, -  случаи госпитализации (травмы, операции). Это в первую очередь.

Стрессовые ситуации, депрессии и т.п...Случаи насилия. Ограбление. 

Первая поездка за границу (если было).

Первая поездка заграницу - май 2007 в США.

травм и операций не было. Руку левую только на запястье порезала 20 марта 2017

финансовые потери, и расставание с парнем - август 2015. 

Весь 2015 был для меня крайне неблагоприятный. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Galina*** сказал:

Первая поездка заграницу - 

Первая поездка заграницу - май 2007 в США.

травм и операций не было. Руку левую только на запястье порезала 20 марта 2017

финансовые потери, и расставание с парнем - август 2015. 

Весь 2015 был для меня крайне неблагоприятный. 

 

а зачем вы руку порезали на запястье, о чем это может говорить в случае депрессии, например.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

а зачем вы руку порезали на запястье, о чем это может говорить в случае депрессии, например.

 

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

а зачем вы руку порезали на запястье, о чем это может говорить в случае депрессии, например.

Нет, я просто мусор выкидывала, а там стекло оказалось. Шрам похож на суицидный. 

С марта 2015 не очень чувствую себя счастливой, связываю с потерей мамы, что нормально, мне кажется. 

Последние 3 года отношений много, но все непродолжительные. 

Страстные отношения ещё были. Начались конец августа 2016

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Galina*** сказал:

 

Нет, я просто мусор выкидывала, а там стекло оказалось. Шрам похож на суицидный. 

С марта 2015 не очень чувствую себя счастливой, связываю с потерей мамы, что нормально, мне кажется. 

Последние 3 года отношений много, но все непродолжительные. 

Страстные отношения ещё были. Начались конец августа 2016

Лилит если у вас близка к Дсц и попала в 7 дом, то возможна зависимость от некоторых партнеров на уровне гипнотической, будьте внимательны. Квадратура Солнце-Уран также, наряду с Луной в 4 доме, может косвенно свидетельствовать о частых переменах мест жительства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Galina*** сказал:

Первая поездка заграницу - 

Первая поездка заграницу - май 2007 в США.

травм и операций не было. Руку левую только на запястье порезала 20 марта 2017

финансовые потери, и расставание с парнем - август 2015. 

Весь 2015 был для меня крайне неблагоприятный. 

 

Хорошо.

Если еще кто нибудь изъявит желание, то тогда сделаем ректи. Естественно, бесплатно.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2016 в 13:20, Анна1503 сказал:

 

 

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Здравствуйте. Время рождения со слов мамы

от 00:00 до 02:00 ночи.

11.07.1992года/ 

Донецкая область, посёлок Тельманово.

Рождение  сына 02.05.2016

Рождение сестры 20.08.1999года

Рождение второй сестры 11.04.2003года

Замуж вышла в сентябре 2015года мы рассписались только для документов,а праздновали с церемонией в загсе 12.12.2015.

Заранее спасибо за ответ. Очень хотелось бы узнать свое  хотя бы приближенное время рождения,так как недавно увлекалась астрологией и анализирую свою карту установив не точное время.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый вечер! Помогите разобраться, умоляю!)) Не могу вычислить точную лагну. Мама говорит, я родилась утром 28.10.1979 до восхода солнца (6-7 утра...), но есть еще брат, который родился 31.10 1978г, поэтому с временем рождения может быть путаница....Бирки нет. 

Основные вехи)):

1. Родилась 28.10.1979г. в Курске

2. Первый брак 17.12.1999г - развод 08.11.2001 в Курске. В это время училась в универе (1996-2001, ин-яз) в Курске, часто ездила в Москву к мужу

3. Первый ребенок дочь 04.05.2005 в Курске, кесарево сечение

4. 24.11.2011 окончательно переехала в Москву. Имею свой бизнес в декоре, интерьере...

В разных программах пыталась вычислить лагну - вроде бы весы, но очень много скорпионьего - увы)) Грамотно проанализировать карту пока не умею, поэтому обращаюсь к вам, профессионалы, за помощью))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности