Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

23.06.1987 раньше был Горький, сейчас Нижний Новгород, со млов мамы 15.25

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак   22.04.2010

Б) переезд 03.03.2017 в Краснодарский край

В) рождение детей 28.04.2012

Г) смерть бабушки или дедушки дедушка умер 28.06.2018

Д) рождение брата или сестры брат 08.01.2002.

Спасибо заранее!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

24.08.1999, г Белая Калитва,  10:00 (с бирки)

Переезд в Ростов-на-Дону и поступление в ВУЗ в августе 2017 

Смерть дедушки 23.05.2008(или 2007)

Ссылка на комментарий

06.12.1989 01:25 Белгород. Сестра родилась 17.04.1992 там же. Вышла замуж 25.07.2014, родила дочку 07.09.2015 15:55. 

Во времени своего рождения я в почти уверена, а вот с мужем беда(( 

Он родился 19.03.1989 около 6:00 Санкт-Петербург, сестра родилась 16.07.2003 второй брак 25.07.2014, дочка 07.09.2015 15:55

Ссылка на комментарий

Медитация на астрологический символизм + Таро + маятник.

Требуются только даты трагических событий ( смерть близких родственников, госпитализация и т.п...). + требуется фото (анфас, профиль), но лучше - видео. 

Интуиция хорошо срабатывает. Попадание - 90 - 95 % 

300 евро. За ректификацию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sсuba сказал:

Медитация на астрологический символизм + Таро + маятник.

Требуются только даты трагических событий ( смерть близких родственников, госпитализация и т.п...). + требуется фото (анфас, профиль), но лучше - видео. 

Интуиция хорошо срабатывает. Попадание - 90 - 95 % 

300 евро. За ректификацию.

Скуба только с последним перебор)))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sсuba сказал:

О.к.

Сделаю бесплатно. Одному человеку. Разгон во времени - не больше двух часов. 

Здравствуйте! Сложно не отреагировать на такое предложение)))) актуально еще?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 04.10.2016 в 12:20, Анна1503 сказал:

Ректификация - восстановление времени рождения по событиям из жизни.

 

Точное время рождения достаточно важно как для оценки самой натальной карты, так и для составления прогнозов. Порой бывает, что сдвиг времени всего в две минуты меняет знак на куспиде дома, а соответственно его управителей. Также при таком сдвиге планеты, стоящие на границе знаков также могут перейти из одного дома в другой. Как вы понимаете, трактовка натальной карты в таком случае может быть не совсем достоверной, а иногда и в корне неверной. Особенно это касается таких тем, как зачатие, переезд, брак, работа-профессия и т.д. А в прогнозе можно вообще ошибиться на год-два и того более.

 

Нередко в своей практике я сталкиваюсь с тем, что мама ошибается во времени рождения(если оно с её слов). И также часто бывает, что те, кто выступают орудием каких то кармических событий, не знают времени своего рождения.

тут не понятно кто ещё орудие, мать или её дитя. Я бы сказала, что дитя скорее. Потому как в результате таких поисков и "приходится" начинать изучать астрологию самому.

Ну например, моя бирка просто пропала... Бирка сестры и моя всегда лежали рядом, сестра свою забрала, а моя просто испарилась. И когда пришло время мне начинать изучать астрологию, времени рождения не оказалось..Попытки выпытать у мамы время рождения привели лишь к ещё большей запутанности. То время рождения было одно, то через день другое. Ох уж эти мамочки...)

Естественно, сначала были компьютерные программы, которые "вычисляют" время рождения. Ректифицированное же время моего рождения вручную, у компетентного астролога (надо же было как то начинать осваивать натальную карту) не совпало ни с одним временем из программы..

Впоследствии, когда я сама уже научилась это делать я проверяла, да и проверяю время рождения клиента, даже если оно уверенное со слов мамы. И знаете что оказывается? В 80 % случаев время не совпадает! Я говорю клиенту, что может быть время рождения не совсем точное и его можно было бы подвинуть минут так на 10 (на сколько точно его подвинуть я естественно рассчитываю). И что бы вы думали? Клиент говорит: "Да, мама говорит, что можно и подвинуть!")))

Кстати сказать бирочное время рождения достаточно часто также оказывается не совсем точное, особенно это касается тех, кто родился до 2000 годов или тех, кто появился в результате кесарева сечения.

 

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Естественно я не буду делать вам полную ректификацию, так как это очень затратно по времени. Я просто проверю по двум-трём событиям рабочее ваше время или нет.

Для этого мне нужно:

1. дата, город, время рождения (указать откуда оно, со слов или с бирки)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство

Выбирайте из списка два-три события. Отвечать буду по мере свободного времени.

Анна, добрый день! Я тоже хотела бы узнать более точное время своего рождения.

Помогите, пожалуйста!

Я родилась 1 апреля 1967 года в селе Норваш-Шигали Батыревского района Чувашской республики (ближайший населенный пункт город Канаш). Со слов матери между 7.30 и 8.00 час. утра.

1. переезд в Смоленск - сентябрь 1970 год

2. поступление в ВУЗ - сентябрь 1984 

3. брак - 26.04.1987 год

4. рождение ребенка - 23.11.1989 года

5. окончание ВУЗа - февраль 1990 года

6. первое и длительное трудоустройство - май 1992 года

7. рождение ребенка - 07.05.2001 года

8. развод - 12.04.2004 год

9. смена работы - 01.04.2015 год

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здраствуйте!

Помогите более точно определить время рождения.

. Дата рождения - 20.02.1987

2. Время - 10:00 утра (так сказали маме в больнице, наверное также было и написано на бирке,бирки нет)

3. Место Рождения -  г.  Бурштын (Украина)

4. Место жительства г. Львов (Украина)

5. Пол - жен

 

По собитием:

а) 22/04/19г - парень сделал предложения;

б) 2004 г - переехала с дома в город; лето 2004 г - поступление в ВУЗ, окончание - декабрь 2009г;

в) 11/09/11 г - сделали операцию внематочная беременность; зачатие - август

г) смерть бабушки по матери - 15/01/1994 г; смерть дедушки по матери - 25/05/1999 г; смерть бабушки по папе - 13/01/2018 г; смерть папи - 29/08/2008 г;

д)14/03/1990 г - рождение сестри;

е) май 2007 г - первое трудоустройство; 30 июня 2015 г- декабрь 2018г - самое длительное трудоустройство;

 

Буду благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Помогите ,пожайлуста, узнать точное время рождения и точный градус асцендента во льве.

1. 21 мая 1979 год, город Стерлитамак республики Башкортостан, 10-20 время рождения со слов мамы.

2. а) замужем не была

    б) переезд в Москву в 1996 году и поступление в московский вуз

    в) детей нет

   г) 13 июня 2014 года умерла бабушка

  д)  братье сестер нет

 е)  01.08.2002-21.03.2005 году устроилась работать 

ж) 2005 переезд в Стерлитамак из Москвы

 

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alenka Smirnova сказал:

Здравствуйте!

Помогите ,пожайлуста, узнать точное время рождения и точный градус асцендента во льве.

1. 21 мая 1979 год, город Стерлитамак республики Башкортостан, 10-20 время рождения со слов мамы.

2. а) замужем не была

    б) переезд в Москву в 1996 году и поступление в московский вуз

    в) детей нет

   г) 13 июня 2014 года умерла бабушка

  д)  братье сестер нет

 е)  01.08.2002-21.03.2005 году устроилась работать 

ж) 2005 переезд в Стерлитамак из Москвы

 

 

спасибо большое

10.20 - рабочее время на все три события.

Ссылка на комментарий

02.09.1985 Место рождения: Россия, город Вологда. Время с бирки: 14.40 

(время не точное, уже знаю. Но не позже 15.00 и не раньше 14.30) 

1) поступление в ВУЗ - июнь или июль 2005 год. Было прервано образование в 2007. Но восстановила

2) смерть дедушки - декабрь 1984

    смерть бабушки - 25 октября 1995

    смерть дедушки - июнь 2016

    смерть бабушки - июль 2017

    трагическая смерть дяди по матери  - апрель 1996

    смерть дяди по отцу - апрель 2000

3) серьезная болезнь - март 2014 

4) поездка за границу - июнь 1996

 

Прошу помощи в уточнении минут и часового пояса. Я еще пока учусь астрологии, но Ведической. Тему ректификации изучаю недавно. Смотрю разные методы, но у меня плохо с математикой. Стараюсь смотреть по описаниям. Меня смутило вот что - 14.40 это один показатель, а 14.38 уже другой. выбрать не могу. То, что восходящий Скорпион вроде подходит, если сравнивать с Весами и Стрельцом, где меньше совпадений. Но дело в том, что в программе если ставить +4 GMT (потому что время было летнее) то дает другую карту. Почему так, уже вся запуталась. Встряла на этих минутах и не могу толку дать. Очень буду благодарна любым подсказкам.

Ссылка на комментарий

Добрый день))), не знаю точного времени рождения, помогите узнать пожалуйста, кого не затруднит, спасибо заранее.

27 октября 1987г время 00-10 либо 00-20 (со слов мамы в пределах этих 10минут)

события

1) поступление в колледж июль-август 2006г

2) переезд январь 2001г

3) трудоустройство июль 2011г

4) смерть бабушки 27 июля 2017г

Ссылка на комментарий
В 10/04/2019 в 04:10, Sсuba сказал:

О.к.

Сделаю бесплатно. Одному человеку. Разгон во времени - не больше двух часов. 

Добрый вечер. Предложение еще актуально? есть время по бирке

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день! Можно и мне?

Сама себе сос воими минимальными знаниями поставила 17-48-15.

Украина Сумы 17-45, бирка.

24,06,1992- Брат

11,01,2008- Свадьба

30,04,2008- Смерть отца

16,11,2008- Первый ребёнок

17,08,2010-Второй ребёнок

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 14:17, РыбаКот сказал:

Добрый день! Можно и мне?

Сама себе сос воими минимальными знаниями поставила 17-48-15.

Украина Сумы 17-45, бирка.

24,06,1992- Брат

11,01,2008- Свадьба

30,04,2008- Смерть отца

16,11,2008- Первый ребёнок

17,08,2010-Второй ребёнок

12.08.1984 дата рождения)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности