Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Парс сказал:

Клиент платит за работу наличными и нет никакой надобности в подтверждении твёрдой намеренности клиента узнать о себе.

Тролль развлекается, пытается свою ущербную природу спроецировать на других, скинуть своё внутреннее разбалансированное состояние на окружение и подпитаться на этом. Я Вам уже писал, зачем требуется скан, а ректификация близнеца из близнечной пары трудоёмка и времязатратна.

Так что без обид. Считайте, что я у Вас ничего не спрашивал.:rolleyes:

"Тролль развлекается, пытается свою ущербную природу спроецировать на других, скинуть своё внутреннее разбалансированное состояние на окружение и подпитаться на этом".

Все таки Мы люди а не Тролли уважаемый. 

Если бы я сама могла решить свой вопрос о ректификации не зачем мне была тут писать о себе. И просить помочь разобраться. 

Так как сама начинающий любитель астролог, и уже сделано ректификация ранее, кот я немогу согласиться с результатом. 

Просто нужна мне практика и конечно материалы, разработки, методики кот делятся щедро на этом сайте.

Вот почему я здесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Такое ощущение, что тему уже никто и не посмотрит)))) А, ну и хрен с этим.
Вчера приехала в гости к бабушке и НАКОНЕЦ-ТО откопала бирку с роддома! Но моя мама, которая путается в догадках, называет абсолютно не то время, что я нашла. Так как ректификацию я делать не умею, в прогностике вообще не сильна, хочу чисто по-дружески попросить вас проверить мою дату рождения: 31.01.1991 19:00 (бирка) или 18:00 (мама) СПБ. Мне больше нравится время семь вечера, хотя что так, что эдак, - мои проблемные точки видны и там, и там. Только вот проблема: в моей семье никто не умирал, я не была замужем, и у меня нет детей))))) На ум из ключевых дат приходят только дата единственной травмы в жизни где-то в ноябре 2000 года и развод родителей где-то в 1996. Спрашивайте, интересуйтесь, если это требуется для разбора - все расскажу, все опишу)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте , дата рождения по бирке 17:05 Тула 1985 , но тут недавно у меня возникли сомнения. Дело в том, что мы с братом двойняшки, и со слов мамы о бо мне ни кто и не знал. Так вот теперь и думаю, может и при рождении в этой суете, рождения второго ребенка время примерное написали. 

Дата свадьбы 03.09.2010

Рождение ребенка 11.04.2012

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте , дата рождения по бирке 17:05 Тула 1985 , но тут недавно у меня возникли сомнения. Дело в том, что мы с братом двойняшки, и со слов мамы о бо мне ни кто и не знал. Так вот теперь и думаю, может и при рождении в этой суете, рождения второго ребенка время примерное написали. 

Дата свадьбы 03.09.2010

Рождение ребенка 11.04.2012

Мало, нужно около десятка событий. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Simon Wilk сказал:

Мало, нужно около десятка событий.

10.07.2015 родился второй ребенок

1993 пошла в школу

2003 поступила в институт

2008 закончила институт

2009  июль перешла на новое место работы

2014 поступила на 2 высшее образование.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Татьяна33 сказал:

10.07.2015 родился второй ребенок

1993 пошла в школу

2003 поступила в институт

2008 закончила институт

2009  июль перешла на новое место работы

2014 поступила на 2 высшее образование.

Давайте в личку. Там пообщаемся. Я могу выправить вам время но не за 5 мин. Это ручная творческая работа. Нормальной программы для этой цели я не знаю, сомневаюсь что она вообще существует. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

Давайте в личку. Там пообщаемся. Я могу выправить вам время но не за 5 мин. Это ручная творческая работа. Нормальной программы для этой цели я не знаю, сомневаюсь что она вообще существует. 

Если не трудно сделайте пожалуйста, буду очень благодарна. С меня шоколадка.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Татьяна33 сказал:

Если не трудно сделайте пожалуйста, буду очень благодарна. С меня шоколадка.

это большая работа, и ректи всегда делается за деньги

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Татьяна33 сказал:

Понятно

Кодекс чести астролога--затраченное время должно оплачиваться.

тут "быстро глянуть" не получится,

а благотворительность тут неуместна, так как это не связана с жизнью-смертью натива

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Кодекс чести астролога--затраченное время должно оплачиваться.

тут "быстро глянуть" не получится,

а благотворительность тут неуместна, так как это не связана с жизнью-смертью натива

Спасибо,я всё поняла.

Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 00:14, zoé.ap сказал:

Такое ощущение, что тему уже никто и не посмотрит)))) А, ну и хрен с этим.
Вчера приехала в гости к бабушке и НАКОНЕЦ-ТО откопала бирку с роддома!

Красиво сказали.

Бирка лучшее средство от  ректификации.:lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

1. 04.02.1999, Новокузнецк, около двух ночи (до двух)

2016 год – поступление в вуз и переезд в Красноярск на 4 года 

2018 год (сентябрь – декабрь) – длительное пребывание за границей (Китай)

первая поездка за границу 2013 год (Украина)

2021 год, сентябрь - смерть дедушки 

2009 год, 30 декабря - рождение младшей сестры 

2019 год - неофициальное длинное трудоустройство 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности