Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

что в этом году, можно сказать сейчас даже, происходит по теме 4 дома?(недвижимость, квартира, дом, родители, семья и пр.)

Спасибо. В этом году взяли ипотеку и купили одноком. квартиру. А можно узнать было ли это подходящее для этого время?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Спасибо. В этом году взяли ипотеку и купили одноком. квартиру. А можно узнать было ли это подходящее для этого время?

конечно можно!))насколько помню там не очень хорошие аспекты, трудно вам наверное приходится, и второй дом "играет" финансово трудно.. желательно такими вещами заниматься после астроконсультации конечно, а не когда уже наломано дров
Ссылка на комментарий

Молодой человек, родился 29.10.1987 в Москве, маман его утверждает, что в 14:15-14:30. Кесарево было под общим наркозом, помнить точно она не может.

По событиям: Братьев-сестёр нет, 06. 2006 г. окончил колледж, получил среднее специальное, в 2007 году переехал жить на Кавказ (Карачаево-Черкессия), 03.01.2010 вернулся обратно в Москву. Брак 31.01.2009, 15.01.2012 - родилась дочка. 07.01.2014 умерла одна из бабушек. 16.09. 2014 насмерть сбил человека, в 2015 отбывал срок в колонии-поселении.

Повторяюсь, чтоб не забыли про меня)

Ссылка на комментарий

конечно можно!))насколько помню там не очень хорошие аспекты, трудно вам наверное приходится, и второй дом "играет" финансово трудно.. желательно такими вещами заниматься после астроконсультации конечно, а не когда уже наломано дров

Да, финансово мы ограничены конечно и получилось это не с первого раза и на ретроградном меркурии, поэтому беспокойство есть, но так вышло.) А вообще можно ли недвижимость покупать на ретро меркурии, знаю, что автомобиль нельзя, был печальный опыт, с недвижимостью не понятно.

Ссылка на комментарий

Да, финансово мы ограничены конечно и получилось это не с первого раза и на ретроградном меркурии, поэтому беспокойство есть, но так вышло.) А вообще можно ли недвижимость покупать на ретро меркурии, знаю, что автомобиль нельзя, был печальный опыт, с недвижимостью не понятно.

на ретро Меркурии, ну не знаю, не на всех он действует всё таки, надо его в карте посмотреть, какой он там у вас.

нельзя покупать на поражениях от Сатурна показателей 4 дома и когда 2 дом колбасит и вот 8 ещё, так как если кредит, то его и может так получится что выплатить потом не получится. хотя тут можно и дома работы приплюсовать, так как после увольнения тоже будет нечем платить. В общем полный анализ нужен, а не только ретро Меркурий.

Ссылка на комментарий

Тема, оч. занимательная)

13.07.1984. Ленинабад, Таджикистан. 20:30.

1) брак 02.08.2006/развод 17.01.2014

2) поступление в ВУЗ август 2001.

3) смерть матери 14.06.1994.

Асц в Козероге ощущается.....

Ссылка на комментарий

на ретро Меркурии, ну не знаю, не на всех он действует всё таки, надо его в карте посмотреть, какой он там у вас.

нельзя покупать на поражениях от Сатурна показателей 4 дома и когда 2 дом колбасит и вот 8 ещё, так как если кредит, то его и может так получится что выплатить потом не получится. хотя тут можно и дома работы приплюсовать, так как после увольнения тоже будет нечем платить. В общем полный анализ нужен, а не только ретро Меркурий.

Анна, а что значит поражения от Сатурна показателей 4 дома, у мужа в соляре на этот год Сатурн в 4 доме и в натальной карте он в изгнании, а Нептун в 8 в обители.

Ссылка на комментарий

Анна, а что значит поражения от Сатурна показателей 4 дома, у мужа в соляре на этот год Сатурн в 4 доме и в натальной карте он в изгнании, а Нептун в 8 в обители.

представьте , что и у меня он там же, но только транзите)) и ещё у тысячи людей! нужно аспекты смотреть и все прогностические методы в куче, а не только соляр
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Анна!

Посмотрите, пожалуйста, моего мужа.

05.01.1980 г.Свердловск (сейчас Екатеринбург) время 13.00 (со слов матери)

1. первый брак 15.04.2006, развод 01.03.2013 (офиц.), второй брак 07.03.2014

2. поступление в ВУЗ 01.09.1998

3. ребенок 28.12.2007

4. брат 13.07.1983

5. длительное трудоустройство 10.04.2012

Ссылка на комментарий

представьте , что и у меня он там же, но только транзите)) и ещё у тысячи людей! нужно аспекты смотреть и все прогностические методы в куче, а не только соляр

Простите, а события соляра без аспектов могут не проигрываться? И влияет ли на соляр положение планет в натале?

Ссылка на комментарий

Простите, а события соляра без аспектов могут не проигрываться? И влияет ли на соляр положение планет в натале?

естественно влияет, с чего бы ради человек уехал жить за границу(событие домов (3-9), если в натале на то нет указаний, так вот в таком случае(при соответствующих показателях в прогностике) он пойдёт учиться например(событие домов3-9) или покрестится(событие домов 3-9) и т.д.

Один соляр вам не даст события , на одно событие должны быть указания как минимум в двух прогностических методах

Ссылка на комментарий

1. 27.03.1989, г. Лебедянь Липецкой области, 03:45 (со слов мамы).

2. События:

а) брак - 14.02.2015

б) переезд - 31.08.2006

в) самое первое трудоустройство - 05.10.2011

г) самое длительное и очень важное для меня трудоустройство - 14.10.2013

И меня пропустили

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,правильное ли время рождения моей мамы?

23.12.1971. 21.00(со слов) г.Резекне,Латвия.

1.брак-9.01.1999

2.рождение детей:

Сын -25.09.2008

Дочь - 31.03.1999

3.рождение сестры - 1.12.1968

4. первое трудоустройство - 1.11.2005

 

Ссылка на комментарий

я конечно всё понимаю, но не настолько же...

и как а самом деле может установить только ректификация. Также я склонна доверять больше бирки, чем маме.. извините конечно, но ваша мама что то вообще всё напутала со временем по-моему. Бывают от бирки отклонения конечно, но более 15 минут мне пока не попадалось. А увас у обоих что ли врачи намудрили? По моему мама мудрит.. И устанавливать ASC только по внешнему виду не совсем верно!

 

Касательно брата совпали и внешность, и манера поведения, и характер, интересы и род проф. деятельности, и еще множество событий из его жизни. А вот у мамы с памятью относительно времени каких-либо событий туго - она и даты не всегда точно запоминает. А касательно Асцендента, то в разных программах он нередко отличается.

Ссылка на комментарий

1. 09.01.1989 Казахстан г. Усть-Каменогорск. Бирки нет. В выписке из роддома написано 1.20 (возможно, также со слов мамы писали) сейчас мама утверждает, что 00.25. Я больше доверяю 1.20

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод -нет

Б) переезд, поступление в ВУЗ. переезд на урал в декабре 1997, в спб в июне/июле 2001. Поступление в ВУЗ в 2007 и в 2011

В) рождение детей - нет

Г) смерть бабушки или дедушки - смерть 1 дедушки не помню в очень раннем моем возрасте. смерть 2 дедушки 30.06.2013

Д) рождение брата или сестры. брат раньше меня в 86

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство. самое первое официальное август 2013

 

вообще 2013 год был насыщенным: окончила университет, умер дедушка, первая официальная работа, переезд от родителей летом 2013. сильная любовная зависимость и тяжелое расставание в апреле 2013.

 

Анна, посмотрите, пожалуйста, какое время верное 0.25 или 1.20? :huh:

Ссылка на комментарий

естественно влияет, с чего бы ради человек уехал жить за границу(событие домов (3-9), если в натале на то нет указаний, так вот в таком случае(при соответствующих показателях в прогностике) он пойдёт учиться например(событие домов3-9) или покрестится(событие домов 3-9) и т.д.

Один соляр вам не даст события , на одно событие должны быть указания как минимум в двух прогностических методах

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

А касательно Асцендента, то в разных программах он нередко отличается.

просто данные надо уметь забивать))).Это не программы виноваты!!!
Ссылка на комментарий

Тема, оч. занимательная)

13.07.1984. Ленинабад, Таджикистан. 20:30.

1) брак 02.08.2006/развод 17.01.2014

2) поступление в ВУЗ август 2001.

3) смерть матери 14.06.1994.

Асц в Козероге ощущается.....

на указанное время не видно событий
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Анна!

Посмотрите, пожалуйста, моего мужа.

05.01.1980 г.Свердловск (сейчас Екатеринбург) время 13.00 (со слов матери)

1. первый брак 15.04.2006, развод 01.03.2013 (офиц.), второй брак 07.03.2014

2. поступление в ВУЗ 01.09.1998

3. ребенок 28.12.2007

4. брат 13.07.1983

5. длительное трудоустройство 10.04.2012

хорошее время
Ссылка на комментарий

И меня пропустили

брак вижу, остальное не вижу. надо в других методах искать подтверждение(может найдутся, может нет, затратно по времени), либо время двигать
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,правильное ли время рождения моей мамы?

23.12.1971. 21.00(со слов) г.Резекне,Латвия.

1.брак-9.01.1999

2.рождение детей:

Сын -25.09.2008

Дочь - 31.03.1999

3.рождение сестры - 1.12.1968

4. первое трудоустройство - 1.11.2005

не идут события, время надо ректифицировать!
Ссылка на комментарий

Анна, посмотрите, пожалуйста, какое время верное 0.25 или 1.20? :huh:

мне нужны точные даты!!!Или как вы предлагаете мне весь год просматривать??
Ссылка на комментарий

хорошее время

Если честно, думала указанное время неверное и разница будет приличная, минут на 20, но теперь можно не сомневаться :)

Благодарю, что уделили время!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности