Перейти к публикации

Аспекты художника по профессии


АнастасияChist

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Подскажите , какие аспекты в своей натальной карте имеет художник , который зарабатывает этим делом . Я пишу портреты на заказ маслом , хочется серьезнее заняться этим делом , но выход из декрета близок и решение нужно принимать , а как узнать , вдруг это не дело всей моей жизни ?? Буду благодарна за ответ . Вот мои данные : 02.11.1987, 20:40, Тула

Ссылка на комментарий

Вы творческий человек с оригинальным видением музыки, картинки, хореографии танца. Но я не вижу заработка Художника. Вы должны заниматься "земными" финансами.

Ссылка на комментарий

Я,например,как раз вижу в этой карте(причём,ЧЁТКО) - именно доход через творчество.Там Лев ВЕСЬ - во втором доме(деньги).Причём,Солнце,как управитель - в 5-ом доме...

 

Классный стеллиум в Скорпе в 5-ом...однако,минусом идёт то,что стеллиум включает в себя Плутон,а Лилит - во Льве...Вам этого творчества до жути хочется,Вы вообще страстный человек+Луна в соединении с Северным Узлом.Но стабильности в заработках Вам сложно ожидать.Не вижу стабильности,сложности с домами 5-ым,6-ым и 2-ым в карте...

 

Вы по жизни будете что-то трансформировать\разрушать,терять либо в любви\в отношениях с детьми,либо в творчестве.Вам не уйти от этого.

Ссылка на комментарий

Здесь даже добавить больше нечего - карта демонична сама по себе.Продолжайте сомневаться в себе,потом писать портреты,заниматься детьми,потом опять сомневаться...

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Подскажите , какие аспекты в своей натальной карте имеет художник , который зарабатывает этим делом . Я пишу портреты на заказ маслом , хочется серьезнее заняться этим делом , но выход из декрета близок и решение нужно принимать , а как узнать , вдруг это не дело всей моей жизни ?? Буду благодарна за ответ . Вот мои данные : 02.11.1987, 20:40, Тула

Выраженную Венеру, относительно важных точек гороскопа, вообще, ось:овен/весы часто встречается.

У Вас владыка гороскопа - Марс в Весах, во взаимной рецепции (принятие планет друг другом), в данном случае, по обители.

Марс восточный от Солнца, что является плюсом.

Относительно доходов, Марс также самая сильная планета в карте почти что наравне с Юпитером, диспозитором которого является. Предположу, что в данном случае, Юпитер в Овне указывает на портрет.

Ссылка на комментарий

Вы творческий человек с оригинальным видением музыки, картинки, хореографии танца. Но я не вижу заработка Художника. Вы должны заниматься "земными" финансами.

спасибо , что уделили свое время ! Как раз земные финансы и заняли 10 лет моей жизни ))
Ссылка на комментарий

Я,например,как раз вижу в этой карте(причём,ЧЁТКО) - именно доход через творчество.Там Лев ВЕСЬ - во втором доме(деньги).Причём,Солнце,как управитель - в 5-ом доме...

 

Классный стеллиум в Скорпе в 5-ом...однако,минусом идёт то,что стеллиум включает в себя Плутон,а Лилит - во Льве...Вам этого творчества до жути хочется,Вы вообще страстный человек+Луна в соединении с Северным Узлом.Но стабильности в заработках Вам сложно ожидать.Не вижу стабильности,сложности с домами 5-ым,6-ым и 2-ым в карте...

 

Вы по жизни будете что-то трансформировать\разрушать,терять либо в любви\в отношениях с детьми,либо в творчестве.Вам не уйти от этого.

как вы четко все описали, как с меня портрет писали ) большое спасибо ! Это так и есть конечно и с ребенком старшим у нас отношения непростые и творчество меня захвает иногда с такой силой , что аж трясет от удовольствия . И конечно постоянные сомнения , я это все сваливала на Марс в весах, а если он еще и такой активный в карте, то тогда понятно теперь ))
Ссылка на комментарий

Здесь даже добавить больше нечего - карта демонична сама по себе.Продолжайте сомневаться в себе,потом писать портреты,заниматься детьми,потом опять сомневаться...

а что значит демоничная карта? Это название слегка настораживает)
Ссылка на комментарий

 

Выраженную Венеру, относительно важных точек гороскопа, вообще, ось:овен/весы часто встречается.

У Вас владыка гороскопа - Марс в Весах, во взаимной рецепции (принятие планет друг другом), в данном случае, по обители.

Марс восточный от Солнца, что является плюсом.

Относительно доходов, Марс также самая сильная планета в карте почти что наравне с Юпитером, диспозитором которого является. Предположу, что в данном случае, Юпитер в Овне указывает на портрет.

спасибо за ваше мнение и время . Я все же приму решение оставить творчество на первом месте, хотя есть еще время подумать
Ссылка на комментарий

как вы четко все описали, как с меня портрет писали )

 

Можно сказать и так)))...

 

а что значит демоничная карта? Это название слегка настораживает)

 

Позволю себе "утащить" более понятную для описания такой карты характеристику из "золотого фонда изречений" здешнего Скубы).

"Демоничная карта" - это карта,в которой много драматизма,дисгармонии(например,если в натале есть стеллиум - это уже можно считать дисгармонией).

У Вас очень яркий стеллиум в знаке Скорпа,в доме творчества(сразу в глаза бросается).

 

Художник не должен быть простым,нужна драма,даже некая деструктивность.Без сильных эмоций - никакого качественного творчества - просто не может родиться.Так что,у Вас всё как надо "по астрологии" для занятий творчеством ;) .Продолжайте сомневаться в себе,безжалостно что-то менять и т.д...

Ссылка на комментарий

Я,например,как раз вижу в этой карте(причём,ЧЁТКО) - именно доход через творчество.Там Лев ВЕСЬ - во втором доме(деньги).Причём,Солнце,как управитель - в 5-ом доме...

 

Классный стеллиум в Скорпе в 5-ом...однако,минусом идёт то,что стеллиум включает в себя Плутон,а Лилит - во Льве...Вам этого творчества до жути хочется,Вы вообще страстный человек+Луна в соединении с Северным Узлом.Но стабильности в заработках Вам сложно ожидать.Не вижу стабильности,сложности с домами 5-ым,6-ым и 2-ым в карте...

 

Вы по жизни будете что-то трансформировать\разрушать,терять либо в любви\в отношениях с детьми,либо в творчестве.Вам не уйти от этого.

 

А при чем тут художник? Творчества много, но все хобби. А Лев никогда не приближался к художникам. Лев -это сцена и творчество театрального и хореографического плана, даже если б человек занимался художественной гимнастикой или фигурном катании - он бы смог на этом заработать на соревнованиях, но не тренерской работой.

Художник - это нептун, сатурн , венера и луна. Посмотрите карту Никаса Сафронова для опыта. Он не творец, а реально умеет зарабатывать деньги на живописи.

Ссылка на комментарий

как вы четко все описали, как с меня портрет писали )

 

Можно сказать и так)))...

 

 

 

Позволю себе "утащить" более понятную для описания такой карты характеристику из "золотого фонда изречений" здешнего Скубы).

"Демоничная карта" - это карта,в которой много драматизма,дисгармонии(например,если в натале есть стеллиум - это уже можно считать дисгармонией).

У Вас очень яркий стеллиум в знаке Скорпа,в доме творчества(сразу в глаза бросается).

 

Художник не должен быть простым,нужна драма,даже некая деструктивность.Без сильных эмоций - никакого качественного творчества - просто не может родиться.Так что,у Вас всё как надо "по астрологии" для занятий творчеством ;) .Продолжайте сомневаться в себе,безжалостно что-то менять и т.д...

 

 

Это не профессия -Художник! А с таким стеллиумом она очень долго будет себя искать во всех творчествах.

Ссылка на комментарий

спасибо за ваше мнение и время . Я все же приму решение оставить творчество на первом месте, хотя есть еще время подумать

 

Стеллиум в скорпионе никогда не слушает других. Спрашивая-делает по своему :) :) :)

Ссылка на комментарий

А при чем тут художник? Творчества много, но все хобби. А Лев никогда не приближался к художникам. Лев -это сцена и творчество театрального и хореографического плана, даже если б человек занимался художественной гимнастикой или фигурном катании - он бы смог на этом заработать на соревнованиях, но не тренерской работой.

Художник - это нептун, сатурн , венера и луна. Посмотрите карту Никаса Сафронова для опыта. Он не творец, а реально умеет зарабатывать деньги на живописи.

 

Оспаде,да я не только карту Никаса смотрела...я многих смотрю,интересует эта тема).Вы в карту внимательно глядите???ПЛАНЕТ во Льве - у неё нет от слова совсем,это купид 2-ого дома Львиный.А дома по управителям нужно оценивать.

 

Более чем согласна с тем,что "художник" - это Венера,Сатурн,Нептун и в последнюю очередь Луна :P .Ещё Меркурий,кстати.

И ось Овен-Весы,как верно отметила Алиса2.Но так же - это акцент на воду либо землю в карте - при сильной Венере особенно.

 

И ещё - часто какая-нибудь точка натала находится таки либо во Льве,либо в 5-ом доме...(как альтернатива - в 9-ом).Слишком мощного Льва для создания работ непосредственно,В МАТЕРИАЛЕ - не нужно,но как акцентик для вдохновения(побуждения к действию) - это неплохо.

 

Так вот,у задающей вопрос дамы стеллиум-то в Скорпе...Вы ЕЙ - хотите указывать,что лучше нужно "заниматься земными финансами"))?

Мало того,в этой карте и другие дома "знатными" планетами управляются.6-ой дом - Юпитером(в трине к Сатурну),10-ый - Нептуном.

 

Это не профессия -Художник! А с таким стеллиумом она очень долго будет себя искать во всех творчествах.

 

Будет искать.И правильно поступит.И,кстати,насчёт "всех творчеств" - автор ничего не говорила,это Вы ей приписываете "разное творчество".Она конкретное направление указала.

Но после этого Вашего изречения - можно далее тему не продолжать.Blackout в мире происходит.И давно.

Ссылка на комментарий

 

 

Оспаде,да я не только карту Никаса смотрела...я многих смотрю,интересует эта тема).Вы в карту внимательно глядите???ПЛАНЕТ во Льве - у неё нет от слова совсем,это купид 2-ого дома Львиный.А дома по управителям нужно оценивать.

 

Более чем согласна с тем,что "художник" - это Венера,Сатурн,Нептун и в последнюю очередь Луна :P .Ещё Меркурий,кстати.

И ось Овен-Весы,как верно отметила Алиса2.Но так же - это акцент на воду либо землю в карте - при сильной Венере особенно.

 

И ещё - часто какая-нибудь точка натала находится таки либо во Льве,либо в 5-ом доме...(как альтернатива - в 9-ом).Слишком мощного Льва для создания работ непосредственно,В МАТЕРИАЛЕ - не нужно,но как акцентик для вдохновения(побуждения к действию) - это неплохо.

 

Так вот,у задающей вопрос дамы стеллиум-то в Скорпе...Вы ЕЙ - хотите указывать,что лучше нужно "заниматься земными финансами"))?

Мало того,в этой карте и другие дома "знатными" планетами управляются.6-ой дом - Юпитером(в трине к Сатурну),10-ый - Нептуном.

 

 

 

Будет искать.И правильно поступит.И,кстати,насчёт "всех творчеств" - автор ничего не говорила,это Вы ей приписываете "разное творчество".Она конкретное направление указала.

Но после этого Вашего изречения - можно далее тему не продолжать.Blackout в мире происходит.И давно.

большое спасибо за время , которое уделяете моему вопросу . По поводу искания себя в творчестве . Был и балет и худ гимнастика , но это так было , проходящее и быстро энергия закончилась , а вот портреты со мной на протяжении всей жизни , но видимо художник должен быть голодным , чтобы писать что - то необыкновенное , это есть в переносном смысле , от этого драмматизма такое блаженство наступает :) видимо этот самый Стелум в скорпионе ух как влияет ) а вот по поводу актерской деятельности . Тоже на это дело меня очень тянуло , и поступать хотела , мама не пустила и в плохие жизнннные моменты , уже почти устроилась в наш местный театр в виде хотя бы массовки ))) так что лев во 2 доме свою каплю масла в огонь сомнений постоянных подлил)
Ссылка на комментарий

 

 

Стеллиум в скорпионе никогда не слушает других. Спрашивая-делает по своему :) :) :)

ох ! Правду матку рубите ))) но прислушивается этот упрямый стеллум )))
Ссылка на комментарий

как вы четко все описали, как с меня портрет писали )

 

Можно сказать и так)))...

 

 

 

Позволю себе "утащить" более понятную для описания такой карты характеристику из "золотого фонда изречений" здешнего Скубы).

"Демоничная карта" - это карта,в которой много драматизма,дисгармонии(например,если в натале есть стеллиум - это уже можно считать дисгармонией).

У Вас очень яркий стеллиум в знаке Скорпа,в доме творчества(сразу в глаза бросается).

 

Художник не должен быть простым,нужна драма,даже некая деструктивность.Без сильных эмоций - никакого качественного творчества - просто не может родиться.Так что,у Вас всё как надо "по астрологии" для занятий творчеством ;) .Продолжайте сомневаться в себе,безжалостно что-то менять и т.д...

у меня уже ощущение , что вы меня лично знаете ) очень прочувствовали меня через карту
Ссылка на комментарий

 

 

А при чем тут художник? Творчества много, но все хобби. А Лев никогда не приближался к художникам. Лев -это сцена и творчество театрального и хореографического плана, даже если б человек занимался художественной гимнастикой или фигурном катании - он бы смог на этом заработать на соревнованиях, но не тренерской работой.

Художник - это нептун, сатурн , венера и луна. Посмотрите карту Никаса Сафронова для опыта. Он не творец, а реально умеет зарабатывать деньги на живописи.

А можно, пожалуйста, дату рождения время место рождения Никаса Сафронова, очень уж интресно☺
Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
09.10.2016 в 14:38, Сашка сказал:

А можно, пожалуйста, дату рождения время место рождения Никаса Сафронова, очень уж интресно☺

Этого не знает и сам Никас

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дочь учится в худ.академии..пугает натальная карта,а точнее,что у неё солнце,венера,меркурий,сатурн,марс,восх.узел в 12 доме!Как такое..?Может кто-то меня успокоит!

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Добрый день. Скажите, если мне астролог, при разборе натальной карты, говорит о том что моя деятельность должна быть связана с дизайном, с землей, я этого не могу отрицать, но меня жизнь держит очень внутри семьи, с ребёнком, я постоянно борюсь между семьей и своими дилерскими амбициями, в прошлом я продажник, скажите что правда, что ложь? 26.08.1987 13:02 Киев Украина. Спасибо огромное за ответы! 

Ссылка на комментарий
06.04.2021 в 01:16, Витер сказал:

Дочь учится в худ.академии..пугает натальная карта,а точнее,что у неё солнце,венера,меркурий,сатурн,марс,восх.узел в 12 доме!Как такое..?

Очень просто.У одного моего знакомого тоже все это в двенадцатом, плюс Юпитер.Очень деятельный, целеустремленный, глубокий и творческий человек. 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

https://horoscopes.astro-seek.com/calculate-sidereal-chart/?tradicni=1&send_calculation=1&narozeni_den=2&narozeni_mesic=11&narozeni_rok=1987&narozeni_hodina=20&narozeni_minuta=40&narozeni_sekunda=00&narozeni_city=Tula%2C+Russia&narozeni_mesto_hidden=Tula&narozeni_stat_hidden=RU&narozeni_podstat_kratky_hidden=&narozeni_podstat_hidden=Tula&narozeni_input_hidden=&narozeni_podstat2_kratky_hidden=&narozeni_podstat3_kratky_hidden=&narozeni_sirka_stupne=54&narozeni_sirka_minuty=12&narozeni_sirka_smer=0&narozeni_delka_stupne=37&narozeni_delka_minuty=37&narozeni_delka_smer=0&narozeni_timezone_form=auto&narozeni_timezone_dst_form=auto&house_system=topocentric&aya=lahiri&hid_fortune=1&hid_fortune_check=on&hid_vertex=1&hid_vertex_check=on&hid_chiron=1&hid_chiron_check=on&hid_lilith=1&hid_lilith_check=on&hid_uzel=1&hid_uzel_check=on&tolerance=1

Учитывая реальное астрономическое положение планет, Вам подойдет творческая деятельность по контракту на иностранную компанию, это поможет продвижвижению вашего таланта, вы можете стать известной в сфере иллюстрирования и дизайна. Очень хорошая карта, но требуется утвердить свой статус и имидж в обществе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности