Перейти к публикации

Совсем запуталась! Нужна помощь!


Gaya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уделите, пожалуйста,внимание и помогите разобраться. Попала в сложную жизненную ситуацию. Была замужем 12 лет, месяц назад развелась с мужем из-за другой женщины.Есть сын 11лет. Но бывший муж не оставляет меня, постоянно вертится рядом, заботится,более того, строит дом, решает финансовые вопросы и бесконечно напоминает о себе! расставание было очень тяжелым и болезненным, но и брак тоже был не сахар.У меня совершено апатичное состояние,нет сил начать новую жизнь. Второй год собираюсь поступать в аспирантуру, но нет сил, нет уверенности в себе, что для меня НЕ ХАРАКТЕРНО вообще! Личная жизнь на нуле, и не из-за того, что нет кандидатов и внимания-ЕСТЬ, я красивая женщина, но мои романтические увлечения длятся от пары часов до трёх дней! Пусто и абсолютно не интересно! Что-то я подустала от этого. Очень хочется послать куда подальше это сё и начать с нуля абсолютно всё! Оставить только сына, конечно же. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне начинать научно-преподавательскую деятельность, или же всё-таки коммерция? Бывший муж предлагает воплотить пару моих проектов, но я не могу ему доверять и не уверена, что хочу с ним идти по жизни рядом. Личная жизнь мало интересует меня сейчас, но всё же, буду благодарна, если прольёте свет и поможете направиться в, хоть каком-то направлении. Может и не моё это, может мне и не нужен спутник жизни. Ничего не знаю уже! Помогите, пожалуйста! Родилась 01.06.1979 1:44-1:45 в Москве (Шаболовка). Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю,что Вы пока не знаете куда двигаться.Дело в том,что все наши будущие события связаны с тем насколько человек может свои мысли запускать в Небесный интернет.А у Вас сейчас ни туда ни сюда.Чисто по дате рождения(я занимаюсь китайской астрологией) ничего такого не видно.Могу по схеме жилья и замере компасом разобраться что у Вас сейчас по жизни и разработать схему активаторов,которые усилят подключение к тем силам,которые ведут человека по жизни.

Ну а нет,так нет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уделите, пожалуйста,внимание и помогите разобраться. Попала в сложную жизненную ситуацию. Была замужем 12 лет, месяц назад развелась с мужем из-за другой женщины.Есть сын 11лет. Но бывший муж не оставляет меня, постоянно вертится рядом, заботится,более того, строит дом, решает финансовые вопросы и бесконечно напоминает о себе! расставание было очень тяжелым и болезненным, но и брак тоже был не сахар.У меня совершено апатичное состояние,нет сил начать новую жизнь. Второй год собираюсь поступать в аспирантуру, но нет сил, нет уверенности в себе, что для меня НЕ ХАРАКТЕРНО вообще! Личная жизнь на нуле, и не из-за того, что нет кандидатов и внимания-ЕСТЬ, я красивая женщина, но мои романтические увлечения длятся от пары часов до трёх дней! Пусто и абсолютно не интересно! Что-то я подустала от этого. Очень хочется послать куда подальше это сё и начать с нуля абсолютно всё! Оставить только сына, конечно же. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне начинать научно-преподавательскую деятельность, или же всё-таки коммерция? Бывший муж предлагает воплотить пару моих проектов, но я не могу ему доверять и не уверена, что хочу с ним идти по жизни рядом. Личная жизнь мало интересует меня сейчас, но всё же, буду благодарна, если прольёте свет и поможете направиться в, хоть каком-то направлении. Может и не моё это, может мне и не нужен спутник жизни. Ничего не знаю уже! Помогите, пожалуйста! Родилась 01.06.1979 1:44-1:45 в Москве (Шаболовка). Спасибо всем заранее!

проживаете в Москве? И откуда время рождения?
Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, спасибо большое за ответ! Но.Думаю, что к силам меня подключать не нужно, тем более ведущим куда-то) у меня с ведомостью проблемы,мне не стоит)))Мне бы свои оживить и активировать. Я потерялась в ситуации, и более того, прекрасно знаю и понимаю в чем проблема!Или не понимаю? Я, даже не в растерянности, я потеряла себя! Мой бывший муж не отпускает меня совсем, и это не ради блага, это от того, что он такой человек. Он и ту женщину привязывает к себе, разница лишь в том, что для меня он как мужчина не интересен и не является таковым брльше.Еще хуже,- он манипулирует ребёнком!Хотя любит его( наверное).Я на грани того, чтобы бросить все, убежать, улететь, начать жизнь с нуля.Но я не могу так поступить. Или могу? Я прошу вас помочь мне, посмотрев в мою карту!Подсказать по событиям и пр.Просто, я на жизненном пути застряла в каком-то коридорчике, или кладовке, где не очень темно, да и не страшно, а глухо!никак! И я вижу, что позади меня есть и свет и топот детских ножек, но так же там есть и боль и разочарование, и я никак не хочу туда!Да и в тумане это всё, чужое уже, не моё. А передо мной неизвестность, мне и туда трудно двинуться, хотя СТРАННО!.Вот и стою себе,никак и не понятно где. Что это вообще и как от этого состояния избавиться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне начинать научно-преподавательскую деятельность, или же всё-таки коммерция? Бывший муж предлагает воплотить пару моих проектов, но я не могу ему доверять и не уверена, что хочу с ним идти по жизни рядом.

Гая, как можно иметь дело с человеком, которому не доверяете и который может сорвать всё? То есть, вопрос даже как-то "не звучит".

 

Обычно, когда настроены на научно-преподавательскую, всё остальное само собой как-то отпадает.

Вы что-то не договариваете, а уж другим-то как понять?)

 

Видимо, нет пока что возможностей ни в одном из двух направлений?

Ссылка на комментарий

Даже не думайте. То что Вы озвучиваете, по всем показателям - ДА. Преподавательская деятельность и в ВУЗе и в школе - это ваше. Продвигаться по карьере поможет ваша обоятельность, везучесть и активность - все это у Вас есть. Что касается избраника - Вы способны довести любого мужчину до бешенства, поэтому Вам запросто может и в голову кулак прилететь, но Вы в долгу тоже не остаетесь. Не знаю показатели вашего экс-мужа, может Вам он еще пригодится. Ваша задача научиться выстраивать отношения с парнерами как в личном, так и с коллективом. Себя Вы любите - это хорошо для вашего образования и научной деятельности. Но далее, придется выстраивать связи и отношения на работе, а этого Вы не умеете. Есть "проблемы" с половыми связями и зовом плоти, а так-же будьте аккуратны с органами дыхания. Тщательно долечивайте кашли и хрипы и обязательно делайти Флюрографию.

Удачи и вперед! У вас прекрасная интуиция и Вы на верном пути!

Ссылка на комментарий

 

Гая, как можно иметь дело с человеком, которому не доверяете и который может сорвать всё? То есть, вопрос даже как-то "не звучит".Возможноси есть.И там и там. Просто, на счет аспирантуры и преподавания в свих силах сомнений нет, пробовала даже, но это для души и удовольствия.Это та работа, которая является долгосрочным проектом. Коммерция ради заработка интересует, хотя не люблю всю эту торговлю. Странно, да? Я же вроде как Близнецы.

 

Обычно, когда настроены на научно-преподавательскую, всё остальное само собой как-то отпадает.

Вы что-то не договариваете, а уж другим-то как понять?)

 

Видимо, нет пока что возможностей ни в одном из двух направлений?

Ссылка на комментарий

 

Ого! Спасибо большое! На счет выстраивания отношений в коллективе вы правы! Я, хоть и очень общительна, но не поддаюсь никаким коллективным традициям. Я вообще очень своенравна и " у себя на уме"- это правда. Сколько не пыталась перевоспитать себя-не выходит.

Ссылка на комментарий

Это та работа, которая является долгосрочным проектом. Коммерция ради заработка интересует, хотя не люблю всю эту торговлю. Странно, да? Я же вроде как Близнецы.

 

Нет, Не странно! Близнецы как солнечный знак здесь ни при чём.

 

Масса представителей этого знака не имеют ничего общего с коммерцией.

 

А для долгосрочных проектов необходимо стратегическое мышление ( и вот тут обитель меркурия очень кстати), но по солнечному знаку мало смысла определять направление.

Ссылка на комментарий

Уважаемый(ая) LUVR! А поподробнее можно об этом? Чем я так раздражаю мужчин? То, что характер, скорее всего мужской, я знаю. Бывший муж называет меня " бабой с яйцами", извините за мой французский.Но я не согласна. Я, скорее всего, просто не приемлю никакой авторитарности, при чем как по отношению к себе, так и сама ее не проявляю. Может быть мужчина не подвернулся такой. Но мужа я любила очень. Мы не поняли друг друга, я отпустила человека,но была с ним всей душой. Но я не типичная жена. Боюсь, что жена из меня вообще никакая.Я вообще никогда не хотела замуж. У меня к браку отношение как к юридическому факту, не более. Союз двоих для меня очень важен, но для этого необязательно мне идти в ЗАГС.Но тем не менее, очутившись там и заимев семью, я очень нас-семью любила. Я-не подарок! И не паинька. Но чтоб до бешенства-это новость.К изменам, кстати, я не склонна вообще. Я ценю то, что имею. Может я напридумывала себе это? Кстати, вот данные бывшего: 29.11.1977. Алексей. Родился в г. Николаев( Украина)в 20:42. Проживает в Москве. Время знаю потому, что делали ректификацию, так по-моему.Благодарю!

Ссылка на комментарий

Я, даже не в растерянности, я потеряла себя!

.Вот и стою себе,никак и не понятно где. Что это вообще и как от этого состояния избавиться? Спасибо!

Вот и предлагаю то,что каждому здесь:сделать так,чтобы ваши мысли начали работать на Вас.А для этого и служит такой предмет,как энергетика жилья в котором только я и разбираюсь.

Если что,о пишите в мою тему,так как здесь не так часто бываю и не все могу почитать.Увидел ваше послание случайно.

Ссылка на комментарий

Просто, на счет аспирантуры и преподавания в свих силах сомнений нет, пробовала даже, но это для души и удовольствия.Это та работа, которая является долгосрочным проектом. Коммерция ради заработка интересует,

 

Гая, я открыла Вашу карту, дело в том, что Вы сначала писали о научно-преподавательской деятельности, затем сразу смешали всё с личной жизнью.., понятно, что деятельность может восприниматься как для души.., даже если сложно воспринять разговоры о профессиональной реализации без адекватной прибыли.

Может у вас и получится совмещать аспирантуру и коммерцию, почему бы и нет, в общем-то.

Нужно смотреть отдельно темы личной жизни, коммерции; аспирантуры.

 

Обычно у тех, кто преподаёт в университетах сильные планеты в отношении дохода: Меркурий и Юпитер, они не только должны быть сильными, но и акцидентально выражены, не знаю, насколько вам интересно понимание именно по своей карте, относительно темы.

 

Ситуация тяжёлая у Вас сложилась, в связи с транзитом Сатурна по знаку Стрельца и если сможете сконцентрироваться над "долгосрочным проектом", то уже, когда он пойдёт по Козерогу, возможно, будут "плоды", так сказать. Чисто исходя из карты, имею в виду, что информации о вас нет, как и что, это для работы с астрологом, очно, но задержки "читаемы" по теме научной, которая может принести доход выше, по идее, нежели сфера коммерции, но по карте сложнее реализуема.

 

Вы поставили вопрос в топике: "или.., или".

 

Как там по сотрудничеству с мужем в плане реализации коммерческого проекта, нужно обсуждать, в общем-то, и сам проект и разбирать не одну карту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности