Перейти к публикации

Нагадали брак в течение года. Правда или нет?


Evelizline

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

По хиромантии и предсказаниям идет у меня замужество и ребенок в течение года.

Посмотрите, пожалуйста, вероятность по вашему мнению какова этой ситуации?

Родилась

г. Москва. 23.05.1989 в 21-45( скорее, 47 минут).

 

Родилась на 2 недели раньше, чем ожидалось, роды искуственно у мамы вызывали (если эта информация играет роль).

СпасибоЁ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я конечно новичок в астрологии, но в соляре на 2017 г. есть возможное указание на брак и беременность, но надо видеть полную картину и конечно спрашивать у профессиональных астрологов.))

Здравствуйте!

По хиромантии и предсказаниям идет у меня замужество и ребенок в течение года.

Посмотрите, пожалуйста, вероятность по вашему мнению какова этой ситуации?

Родилась

г. Москва. 23.05.1989 в 21-45( скорее, 47 минут).

 

Родилась на 2 недели раньше, чем ожидалось, роды искуственно у мамы вызывали (если эта информация играет роль).

СпасибоЁ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я конечно новичок в астрологии, но в соляре на 2017 г. есть возможное указание на брак и беременность, но надо видеть полную картину и конечно спрашивать у профессиональных астрологов.))

спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

По хиромантии и предсказаниям идет у меня замужество и ребенок в течение года.

Посмотрите, пожалуйста, вероятность по вашему мнению какова этой ситуации?

Родилась

г. Москва. 23.05.1989 в 21-45( скорее, 47 минут).

 

Родилась на 2 недели раньше, чем ожидалось, роды искуственно у мамы вызывали (если эта информация играет роль).

СпасибоЁ

Здравствуйте! Смотрю ваш Соляр на 2017 год,есть указания на брак - Луна,Венера и Уран в 7 доме, на ребенка не вижу указаний
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

По хиромантии и предсказаниям идет у меня замужество и ребенок в течение года.

Посмотрите, пожалуйста, вероятность по вашему мнению какова этой ситуации?

Родилась

г. Москва. 23.05.1989 в 21-45( скорее, 47 минут).

 

Родилась на 2 недели раньше, чем ожидалось, роды искуственно у мамы вызывали (если эта информация играет роль).

СпасибоЁ

Но Соляр еще должен подтверждаться транзитами, так что это навскидку
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Смотрю ваш Соляр на 2017 год,есть указания на брак - Луна,Венера и Уран в 7 доме, на ребенка не вижу указаний

Здравствуйте! А луна в 7 доме не может указывать на возможное зачатие или рождение?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А луна в 7 доме не может указывать на возможное зачатие или рождение?

7 дом относится к партнерским отношениям и браку, а зачатие это часто Луна в 5
Ссылка на комментарий

7 дом относится к партнерским отношениям и браку, а зачатие это часто Луна в 5

Спасибо за ответ, а луна в 1 доме может означать зачатие, а юпитер в 5 рождение?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, а луна в 1 доме может означать зачатие, а юпитер в 5 рождение?

Если вам не трудно, посмотрите пожалуйста мою карту, родилась 02.04.1984г. в г. Кирове. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, а луна в 1 доме может означать зачатие, а юпитер в 5 рождение?

Да, Юпитер дает расширение по дому, в 5 это увеличение семьи, значит рождение. Луна в 1 тоже думаю да, даже так - личные усилия для того,чтобы произошло зачатие. Но в любом случае еще транзиты надо смотреть, а не только Соляр.
Ссылка на комментарий

Да, Юпитер дает расширение по дому, в 5 это увеличение семьи, значит рождение. Луна в 1 тоже думаю да, даже так - личные усилия для того,чтобы произошло зачатие. Но в любом случае еще транзиты надо смотреть, а не только Соляр.

А если Юпитер в натальной карте в падении, это как-то отражается на соляре?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности