Перейти к публикации

Конкурс


Лилу

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лилу

    30

  • marisa

    15

  • Yasha

    5

  • ОЛЯ_ЛЯ

    4

Наибольшая активность

Ну хоть не много зашевелились все.Конечно Асц я бы не подумала.Да давайте еще такие задания.Так было интересно читать ответы других:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!)) Про Асц третий, промелькала мысль, что рак, тоже из-за глаз, но длинное лицо смутило очень, просто у луны, должно быть круглое лицо, мы еще это тут обсуждали, и в сети смотрела, тоже круглые лица.))) Ну это конечно не страшно и такие бывают :D )) а по второму заданию, конечно таких углубленных знаний не хватает, что говорить..)))) А он случайно не богатый астролог? :D Хоть тут может попали. :rolleyes: Вот по третьему,действительно проще, ура! :)

Лилу, я думаю это очень познавательно, и развивает нас, поэтому я только ЗА такие задачки проводить! :) Я пол инета перелапатила, чтобы ответить на вопросы, про себя так не ищу... :D Мне было Очень интересно участвовать, спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!)) Про Асц третий, промелькала мысль, что рак, тоже из-за глаз, но длинное лицо смутило очень, просто у луны, должно быть круглое лицо, мы еще это тут обсуждали, и в сети смотрела, тоже круглые лица.))) Ну это конечно не страшно и такие бывают :D )) а по второму заданию, конечно таких углубленных знаний не хватает, что говорить..)))) А он случайно не богатый астролог? :D Хоть тут может попали. :rolleyes: Вот по третьему,действительно проще, ура! :)

Лилу, я думаю это очень познавательно, и развивает нас, поэтому я только ЗА такие задачки проводить! :) Я пол инета перелапатила, чтобы ответить на вопросы, про себя так не ищу... :D Мне было Очень интересно участвовать, спасибо! :wub:

privetstvie-57.gif

Это Австрийский астролог, уже покойный, а так же продавец астрологических книг. Наверно, не бедный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetstvie-57.gif

Это Австрийский астролог, уже покойный, а так же продавец астрологических книг. Наверно, не бедный был)

Я уже горю в ожиданий нового задания(горю в прямом смысле,у меня температура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже горю в ожиданий нового задания(горю в прямом смысле,у меня температура)

Ты горишь моими тестами ? :D а если серьёзно, ты что, заболела?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты горишь моими тестами ? :D а если серьёзно, ты что, заболела?...

Тесты люблю.Они хорошо развивают.Да,заболела:(((09bb0781054376ee0afd76705f1b8429.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты люблю.Они хорошо развивают.Да,заболела :(((09bb0781054376ee0afd76705f1b8429.gif

Ты же думать не любишь :D

Лечись, не болей ) Я тоже хвораю немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности