Перейти к публикации

Найдется ли питомец


анна11

Рекомендованные сообщения

Здравсвуйте,

Найдется ли ядовитая змея? Вопрос задан 1-10-2016 в Москве в 0ч 4мин.

Уползла в открытую дверь в многоквартирном доме вечером. Где искать? Жива ли, приютил ли кто?

Ссылка на комментарий

Анна, нашлась ваша пропажа?

Надеяться на приют такому специфическому существу трудновато. Не любят люди змей, крыс и некоторых других. Даже на милосердие этим двум видам рассчитывать не приходится. Люди могут испугаться схватить палку, дальше вы знаете… Не возьмут домой… еще могут службу какую вызвать, чтобы поймали и увезли подальше.

 

Что у вас за тараканы в 6-ом доме, что ядовитую змею завели дома? :mellow:

Кроме того это аттракцион не для слабонервных кормить любимую змейку живыми грызунами и т.д. :mellow:

 

Будет сидеть в какой-нибудь дыре пока не умрет с голоду.

 

Чего я ей не желаю конечно

 

Я тему не подробно прочитала, но по ходу в 6-м у вас как минимум Плутон)))

 

http://forum.astrologics.ru/topic/946-vi-domrabotazdorovedomashnee-zhivotnie/

Ссылка на комментарий

ха-ха, представляю, возвращаешься домой, поднимаешься по лестнице, ---- а тебе навстречу по лестнице спускается .... КОБРА !!! с выпученными глазами (фотку не буду размещать, страшно :) ).

Ссылка на комментарий

ха-ха, представляю, возвращаешься домой, поднимаешься по лестнице, ---- а тебе навстречу по лестнице спускается .... КОБРА !!! с выпученными глазами (фотку не буду размещать, страшно :) ).

Если по лестнице будет подн иматься кто-то с таким же Плутоном ,то шанс на приют остается))

Но если от нее избавились, значит уже съела кого?)

Не хочу еще больше пугать Юрия, но может змея отправилась откладывать яйца? Кошмар на улице Вязов (на улицах Москвы)

 

Жаль события не в Индии разворачиваются, только там это не вызвало бы паники!

 

P/S Плутон и в Индии Плутон?

Ссылка на комментарий

Кошки и собаки могут заловить ее.

 

Автор темы наверное на поиски пошла, пропала А змея вполне может сидеть внутри периметра (квартиры) и наблюдать за происходящим. медитация

 

Надо что-то знать о жизни таких питомцев. Может, пришло время и она как кошка забилась в угол в ожидании смерти?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности